Лента новостей

19:34

Эрдоган: Решение хронических проблем Европы зависит от членства Турции в ЕС

19:32

Мощные магнитные бури вновь обрушатся на Землю

19:32

Запорожцы в дождь поливают деревья (Видео)

19:31

Саакашвілі втратив ще одного соратника – ЗМІ

18:10

Российские военные на Донбассе получают «документы граждан «ЛДНР»

18:08

Астроном: совсем скоро жители Земли увидят планету Нибиру

18:06

Доктор рассказала, чем лечиться при ОРЗ и ОРВИ

17:33

В Запорожье возле железнодорожной станции нашли тело мужчины

17:28

Мужчина, которого сбила Ауди на выезде из города, умер в больнице

16:55

Какую рыбу лучше не есть: озвучен "черный список"

16:53

Трагедия в Харькове: в МВД сделали важное заявление

16:34

За захват телевидения директору телекомпании семьи нардепа Балицкого грозит только штраф?

16:30

Кличко порадовал украинцев новым заявлением

16:20

СМИ: Россия намерена покинуть ЕСПЧ

16:18

НА ЧЕРКАЩИНІ ДИТИНА ПОМЕРЛА ЧЕРЕЗ ОТРУЄННЯ ГРИБАМИ

16:07

В Мелитополе воры повадились разбирать газопровод (фото, видео)

15:47

"Аналог 1 млн лет нашей эволюции": бактериологи сделали открытие

15:45

Народная артистка Украины пожаловалась, что ее не пустили на сцену из-за русского языка

15:27

В полиции прокомментировали последствия ночного ДТП (фото)

15:22

Эксперт: «Французы ненавидят Путина»

15:20

Бездомных и малообеспеченных зовут на горячие обеды

15:13

При отказе от услуг управляющих компаний запорожцам отключат свет — заммэра

15:01

В Саудовской Аравии нашли загадочные "порталы" неизвестного предназначения (фото)

14:59

Шевченко хоче продовжити тренувати збірну з футболу

14:40

Лондон пытается угодить трансгендерам
Все новости

Опрос

Поддерживаете ли вы предложение о переименовании ул. Гвардейская в ул. им. Александра Белого?

  • - Полностью поддерживаю
  • - Не поддерживаю
  • - Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

ДТП 12 октября (2)

12 октября 2017, 16:49 | Просмотров: 3772

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

12

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Бывал там

13 октября 2017, 14:55

Масюков А.А.- взяточник

Гость

13 октября 2017, 10:53

Сервисный Центр (бывшее М Р Э О) уже ЧАСТНЫЙ. Начльник МАСЮКОВ оформил на работу все свое семейство . Братья, невестки, племянники. Интересно куда смотрят Антикоррупционщики?

местный

13 октября 2017, 10:18

До тех пор пока за ЭКЗАМЕНЫ будут брать деньги, на дорогах порядка не будет. Об этом знают все и полиция тоже. но все платят и платить будут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

13 октября 2017, 09:58

08,02. Согласен. В правом углу: "Самые комментируемые", аж 51. от 05 октября. " Неадекватный водитель кошмарит город". Вот с ним головняк его успокаивать. Короче, кто успокаивается,того и успокаивают.

Серега

13 октября 2017, 08:02

Ну да водилу на двойке они быстро успокоили, а когда быкует водила на каене, так незнают, что и делать с ним, прям пропадают все знания!

гисть

13 октября 2017, 05:24

Чего вы к бухому водиле прицепились? Захыснык аэропорту поспишав до своих побратымив. А тут иномарка с сепарскими номерами.

Гость

12 октября 2017, 22:04

" Мусора - не люди" , сказал будущий министр внутренних дел.

Эпилог

12 октября 2017, 22:00

Полиция не работает . на дорогах - беспредел ... 95 % прав за последние 20 лет куплены без экзаменов , за бабулесы .

Гость

12 октября 2017, 19:50

лучший способ защиты - нападение

Гость

12 октября 2017, 19:37

А шо вы хотпели , ездить им стало страшно реально , а почему , не задавались вопросом , да потому что какова власть гнилая алигархическая пальцы веером таких дэбилоидов и наплодила за 30 лет воровской бандитской феодально алигархической фуфловой системы построенной ворами прихватизаторамти дэбилизаторами народа , ось и маемо тэ що маэмо от этой гнилой малины .В корень зреть надо !Воры и барыги никогда не могут и немогли создавать тем болие для людей и государства !

Гость

12 октября 2017, 19:01

По городу реально стало страшно ездить, одни далпаёпы кругом...

Гость