Лента новостей

19:50

Длинноногая девушка Стэтхема не оставила мужчин равнодушными

19:24

В Мелитополе продолжают поиски без вести пропавшего мужчины (фото)

18:56

В Молдове 53 села хотят присоединиться к Румынии

18:52

В Тунисе задержали судно с российским оружием, Москва молчит

18:50

Под Киевом пропала 15-летняя девушка

18:47

Украинка снялась в голливудском боевике (видео)

17:15

Двойной теракт в Сомали: количество жертв резко возросло

17:12

В Эстонии отмечают 100 лет независимости страны

17:08

В Польше будут судить работодателя за нелегальное устройство украинцев

17:07

В Харькове пройдет конференция по медицинской марихуане

16:53

Медики рассказали о новшествах программы «Доступные лекарства»

15:48

Украинцы четко высказались об СССР

15:46

В Норвегии сняли эффектное северное сияние (видео)

15:43

В Днепре на станции метро произошло задымление

15:40

Пьяный олимпиец угнал чужое авто в Пхенчхане

15:35

В Хортицком районе Запорожья пенсионерка погибла страшной смертью (ФОТО)

14:25

Молодая депутатка столкнулась с суровой реальностью в киевском метро

14:24

Автохам остановился прямо на пешеходном переходе (фото)

14:23

Стало известно, как смартфоны влияют на похороны и интимную жизнь

14:17

В Польше задержали украинца по подозрению в киберпреступности

14:14

В Индии автомобиль протаранил здание школы, погибли 9 детей

14:14

Злостный алиментщик отправится в тюрьму

14:08

Банда запорожского криминального авторитета избила битами военного

14:04

Запорожская компания разработала первый в Украине автопилот (ВИДЕО)

12:47

Синоптики рассказали, когда в Украину придет весна
Все новости

Опрос

Что делать со стелой «Этапы большого пути»?

  • - Демонтировать
  • - Зачистить от символов советской эпохи и декорировать
  • - Оставить в прежнем виде для истории

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

ДТП 12 октября (2)

12 октября 2017, 16:49 | Просмотров: 4373

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

12

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Бывал там

13 октября 2017, 14:55

Масюков А.А.- взяточник

Гость

13 октября 2017, 10:53

Сервисный Центр (бывшее М Р Э О) уже ЧАСТНЫЙ. Начльник МАСЮКОВ оформил на работу все свое семейство . Братья, невестки, племянники. Интересно куда смотрят Антикоррупционщики?

местный

13 октября 2017, 10:18

До тех пор пока за ЭКЗАМЕНЫ будут брать деньги, на дорогах порядка не будет. Об этом знают все и полиция тоже. но все платят и платить будут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

13 октября 2017, 09:58

08,02. Согласен. В правом углу: "Самые комментируемые", аж 51. от 05 октября. " Неадекватный водитель кошмарит город". Вот с ним головняк его успокаивать. Короче, кто успокаивается,того и успокаивают.

Серега

13 октября 2017, 08:02

Ну да водилу на двойке они быстро успокоили, а когда быкует водила на каене, так незнают, что и делать с ним, прям пропадают все знания!

гисть

13 октября 2017, 05:24

Чего вы к бухому водиле прицепились? Захыснык аэропорту поспишав до своих побратымив. А тут иномарка с сепарскими номерами.

Гость

12 октября 2017, 22:04

" Мусора - не люди" , сказал будущий министр внутренних дел.

Эпилог

12 октября 2017, 22:00

Полиция не работает . на дорогах - беспредел ... 95 % прав за последние 20 лет куплены без экзаменов , за бабулесы .

Гость

12 октября 2017, 19:50

лучший способ защиты - нападение

Гость

12 октября 2017, 19:37

А шо вы хотпели , ездить им стало страшно реально , а почему , не задавались вопросом , да потому что какова власть гнилая алигархическая пальцы веером таких дэбилоидов и наплодила за 30 лет воровской бандитской феодально алигархической фуфловой системы построенной ворами прихватизаторамти дэбилизаторами народа , ось и маемо тэ що маэмо от этой гнилой малины .В корень зреть надо !Воры и барыги никогда не могут и немогли создавать тем болие для людей и государства !

Гость

12 октября 2017, 19:01

По городу реально стало страшно ездить, одни далпаёпы кругом...

Гость