Лента новостей

11:43

МОН планирует использовать латвийскую модель образования

11:32

В Германии разбился частный самолет

11:27

США создают международную коалицию против Ирана

11:24

Судье ВАСУ объявлено подозрение: умолчал о квартирах членов семьи

11:20

Пропавшую в Бердянске мать семерых детей нашли: с ней все в порядке

11:12

Японская IT-компания стала выплачивать зарплату в Bitcoin

11:00

Галина Данильченко сделала неожиданный "подарок" мэру

10:46

Оппоблок потерял одного депутата

10:40

СМИ: Грузия и Украина готовятся к выдаче Саакашвили

10:34

Президента России будут выбирать в годовщину аннексии Крыма

10:22

В Мелитополе раздали ордена и медали (фото)

10:21

Хлеб с плесенью: ученые рассказали, можно ли его обрезать и есть

10:17

Военнослужащим выдадут ордера на квартиры

10:14

Жена нового лидера Михомайдана уличила Саакашвили во лжи

10:12

В Стамбуле в середине декабря запустят беспилотное метро

10:04

Депутатам на последней сессии в этом году раздают календари с брендом Мелитополя

10:00

Сессия горсовета онлайн

09:55

Перевернувшийся грузовик с кабелем спровоцировал столкновение поезда (фото)

09:51

Страницы истории. Мелитополь славился ярмарками и промышленностью (фото)

09:36

Нові редакції 3 кодексів набули чинності, запрацював новий Верховний Суд

09:22

Искусственный интеллект помог открыть планету в созвездии Дракона

09:21

В Украину поступила первая партия сжиженного газа из США

09:19

Отдел благоустройства пошел в рейд по елкам (фото)

09:18

МВФ назвал пять шагов к следующему траншу для Украины

09:12

Новый Верховный суд Украины начал свою работу
Все новости

Опрос

Поддерживаете ли вы предложение о переименовании ул. Гвардейская в ул. им. Александра Белого?

  • - Полностью поддерживаю
  • - Не поддерживаю
  • - Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

ДТП 12 октября (2)

12 октября 2017, 16:49 | Просмотров: 4202

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

12

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Бывал там

13 октября 2017, 14:55

Масюков А.А.- взяточник

Гость

13 октября 2017, 10:53

Сервисный Центр (бывшее М Р Э О) уже ЧАСТНЫЙ. Начльник МАСЮКОВ оформил на работу все свое семейство . Братья, невестки, племянники. Интересно куда смотрят Антикоррупционщики?

местный

13 октября 2017, 10:18

До тех пор пока за ЭКЗАМЕНЫ будут брать деньги, на дорогах порядка не будет. Об этом знают все и полиция тоже. но все платят и платить будут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

13 октября 2017, 09:58

08,02. Согласен. В правом углу: "Самые комментируемые", аж 51. от 05 октября. " Неадекватный водитель кошмарит город". Вот с ним головняк его успокаивать. Короче, кто успокаивается,того и успокаивают.

Серега

13 октября 2017, 08:02

Ну да водилу на двойке они быстро успокоили, а когда быкует водила на каене, так незнают, что и делать с ним, прям пропадают все знания!

гисть

13 октября 2017, 05:24

Чего вы к бухому водиле прицепились? Захыснык аэропорту поспишав до своих побратымив. А тут иномарка с сепарскими номерами.

Гость

12 октября 2017, 22:04

" Мусора - не люди" , сказал будущий министр внутренних дел.

Эпилог

12 октября 2017, 22:00

Полиция не работает . на дорогах - беспредел ... 95 % прав за последние 20 лет куплены без экзаменов , за бабулесы .

Гость

12 октября 2017, 19:50

лучший способ защиты - нападение

Гость

12 октября 2017, 19:37

А шо вы хотпели , ездить им стало страшно реально , а почему , не задавались вопросом , да потому что какова власть гнилая алигархическая пальцы веером таких дэбилоидов и наплодила за 30 лет воровской бандитской феодально алигархической фуфловой системы построенной ворами прихватизаторамти дэбилизаторами народа , ось и маемо тэ що маэмо от этой гнилой малины .В корень зреть надо !Воры и барыги никогда не могут и немогли создавать тем болие для людей и государства !

Гость

12 октября 2017, 19:01

По городу реально стало страшно ездить, одни далпаёпы кругом...

Гость