Лента новостей

19:40

Память почетного гражданина Ивана Захари почтили минутой молчания

19:34

Эрдоган: Решение хронических проблем Европы зависит от членства Турции в ЕС

19:32

Мощные магнитные бури вновь обрушатся на Землю

19:32

Запорожцы в дождь поливают деревья (Видео)

19:31

Саакашвілі втратив ще одного соратника – ЗМІ

18:10

Российские военные на Донбассе получают «документы граждан «ЛДНР»

18:08

Астроном: совсем скоро жители Земли увидят планету Нибиру

18:06

Доктор рассказала, чем лечиться при ОРЗ и ОРВИ

17:33

В Запорожье возле железнодорожной станции нашли тело мужчины

17:28

Мужчина, которого сбила Ауди на выезде из города, умер в больнице

16:55

Какую рыбу лучше не есть: озвучен "черный список"

16:53

Трагедия в Харькове: в МВД сделали важное заявление

16:34

За захват телевидения директору телекомпании семьи нардепа Балицкого грозит только штраф?

16:30

Кличко порадовал украинцев новым заявлением

16:20

СМИ: Россия намерена покинуть ЕСПЧ

16:18

НА ЧЕРКАЩИНІ ДИТИНА ПОМЕРЛА ЧЕРЕЗ ОТРУЄННЯ ГРИБАМИ

16:07

В Мелитополе воры повадились разбирать газопровод (фото, видео)

15:47

"Аналог 1 млн лет нашей эволюции": бактериологи сделали открытие

15:45

Народная артистка Украины пожаловалась, что ее не пустили на сцену из-за русского языка

15:27

В полиции прокомментировали последствия ночного ДТП (фото)

15:22

Эксперт: «Французы ненавидят Путина»

15:20

Бездомных и малообеспеченных зовут на горячие обеды

15:13

При отказе от услуг управляющих компаний запорожцам отключат свет — заммэра

15:01

В Саудовской Аравии нашли загадочные "порталы" неизвестного предназначения (фото)

14:59

Шевченко хоче продовжити тренувати збірну з футболу
Все новости

Опрос

Поддерживаете ли вы предложение о переименовании ул. Гвардейская в ул. им. Александра Белого?

  • - Полностью поддерживаю
  • - Не поддерживаю
  • - Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

98

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

15 октября 2017, 07:51

да многовато дураков в Украине, это ж каждый двадцатый, вот от куда такой ЦИРК повсиместно

Гость

15 октября 2017, 05:43

15:13 -а шо такэ КОЗКИ? это типо ругательство?

для, Гость14 октября 2017, 15:13

14 октября 2017, 17:21

а враги то в ВР Украины.

Гость

14 октября 2017, 15:13

КОЗКИ ! ЗІ СВЯТОМ !!!!! СМЕРТЬ ВОРОГАМ !

Гость

14 октября 2017, 15:08

Украина выбилась в лидеры по количеству душевнобольных. Как выяснилось, не только спикер Верховной рады Украины Андрей Парубий имеет справку о психической неполноценности, страной управляют имбецилы, а душевными болезнями страдает все население Незалежной. И это не выдумки недоброжелателей, в этом признались сами украинские власти. В Украине живет почти 1,7 миллиона людей с расстройствами психики.

для, Гость14 октября 2017, 10:23

14 октября 2017, 14:59

именно бандерлоги сделали переворот и продались, да как дёшево за пиченьки! быдло сектанское, теперь жрите полным черпаком! )))

гость

14 октября 2017, 14:40

Захысныкы куевы, день залУПЫ.

Гость

14 октября 2017, 14:07

ты чё на наш боярышник батон крошишь ,сцука

Гость

14 октября 2017, 14:01

Тогда у тебя все запущено. 1/3 жителей Украины душевно больны (статистика). Вот как раз про таких как ты.

Гость

14 октября 2017, 13:15

та не . я готов в лаптях-гавнодавах и в полосатых шальварах из матрасной дерюги боярышником праздновать

14 октября 2017, 10:23

14 октября 2017, 13:08

Да что ты, ты готов быть бомжом, голым, нищим и голодным и обречь на такую же жизнь своих детей, но главное в твоей жизни напялив вышиванку с шароварами и кастрюлю на башку кричать славу Украине?

жирик

14 октября 2017, 12:52

День ихтамнетов - защитников Сирии , Чечни ,Абхазии .Вот настоящий праздник .Адназначна!

Гость

14 октября 2017, 11:45

Бендерня рулит рыгает но рулит

Гость

14 октября 2017, 10:23

У кацапаватников и рашафашистов все пенсиями, зарплатами и деньгами измеряется другого им даже не дано понять ....За определенную сумму не только рассею продадут а и друг друга зажарят живьем лишь бы пенсия была побольше...полная деградация на лицо ! Но деградация это когда родился более-менее нормальным и потом свихнулся ...а здесь явно уже рождены кацапауродами и безнадежными ....

Гость

14 октября 2017, 10:15

С днем кастрюленосца

Гость

14 октября 2017, 10:08

бугагага..вручать по грамоте и медальке и сядут в свой мерс Минько и сядет Ванятка в свой крузер и поедут дальше..а эти лохи на передову...согнали детей.

Гость

14 октября 2017, 09:21

ПУЙЛОСОСИ, ЗІ СВЯТОМ вас!

Гость

14 октября 2017, 07:29

да здравствуют КАСТРУЛИ !!!

Гость

13 октября 2017, 23:57

Удобно придумали на Покрова сделать день защитника. Потом под Пасху день патриота,под Рождество сделать день кастрюленосителя (ну ведь одевали на голову,факт). И типа,люди гуляют,празднуют и чтят наши праздники.

Гость

13 октября 2017, 23:02

На два идиота один дурачек жалуется ходит дурачек по улице ищет дурочку глупее себя ты б сука ума с бумажку а все туда же кушай печеньку и не мычи а то рога выростут обидно будет папе с мамой что козла выросли!!!

Гость

13 октября 2017, 22:56

С Украины уже валят все, кто не парализован, отакэ ось покращення от муйданутых.

Гость

13 октября 2017, 22:53

О **#@* буйный проснулся ты видать свечу от геморроя забыл вынуть или не ставил то твой побратим тебе кое что вставил ты и за пургенил краше свято колы тебя в дуру парят пой гимн Украины ще не вмерла моя дура.....

Гость

13 октября 2017, 22:50

Такое ощущение ,что два идиота соревнуются. Кто тупее, что сморозит. Или это один и тот же идиот.

Гость

13 октября 2017, 22:48

Гость13 октября 2017, 22:44 По моему это у тебя диарея. Прям орёшь уже, сидя на толчке.

Гость

13 октября 2017, 22:47

Ну чё герои ещё будут потыкайте палкой укро #&*#& не все бояры накидались а то скучно стало принесите новых патриотов Ванюша накидался и спит перед сном спел гимн Украины постоял на коленях перед образом Бандеры и Шухевича пусть тебе приснится потные негры???

Гость

13 октября 2017, 22:44

УКРАЇНЦІ ВИНАЙШЛИ ДЛЯ МАЦКАЛІВ НОВЕ ПОСЛАБЛЯЮЧЕ КРАЩЕ ЗА ПУРГЕН. НАЗИВАЄТЬСЯ - СВЯТО ЗБРОЙНИХ СИЛ УКРАЇНИ.ПРАЦЮЄ КРАШЧЕ, НІЖ ДЕЗИНТЕРІЯ

Гость

13 октября 2017, 22:39

Бля петикантопы копошатся уже убитые в хлам че то ворнякают герои ваше место в могилах чтоб нормальные люди могли на ваши могилы насрать!!!!

Гость

13 октября 2017, 22:35

Они все там такие, скажем так мягко, "интеллектуальные".

Гость

13 октября 2017, 22:25

Вот он херой-аватар во всей красе! Давай покажи своё свиняче рыло)))))))

УКРАЇНА ПО НАД УСЕ. !!!!!!!!

13 октября 2017, 22:21

СМЕРТЬ ВАТАНСОСАМ! !!!!!!!!!?!!

Гость

13 октября 2017, 22:18

Хероям сала ##**@ уже в *@@#@ хероям сала бодры нажрались а вата тупо в горячке сидит хозяин сказал в горячке сидеть будем лебызать сапоги хозяев!!! Пиз да прийдёт вам всем твари продажные!!

Гость

13 октября 2017, 22:11

Гость13 октября 2017, 21:50 Что то рановато ты наебенился, мычишь уже. ) Праздник у тебя только завтра.

Гость

13 октября 2017, 21:50

Уууууууууууууууууу, как дрыстають путенсосы! Прям лутче салюту над мацквой

Гость

13 октября 2017, 21:46

ГЕРОЯМ СЛАВА !!!!!!!!!

Гость

13 октября 2017, 21:40

Кто спит посмотрите сериал СПЯЩИЕ может проснетесь

Гость

13 октября 2017, 21:34

Панды Януковича по сравнению с этими прямо ангелы. Все познается в сравнении. Не ценили доллар по 8, мир и демократию, а то что получили просто нет слов как назвать. Под предлогом повышения пенсий повысили пенсионный возраст и пенсии сделали недоступными, но при этом пенсии повысили далеко не всем. Войны не было! И нас почему-то не нужно было раньше защищать.

Гость

13 октября 2017, 21:09

Да &*@@* боеры накидался Украина понад усе слава нации смерть ворогам психушка д о л б о е б а м даже сравнить не с чем палата #7 отдыхает слава Украине д е б и л ы б л я д ь!!!!!!!

Гость

13 октября 2017, 20:52

СЛАВА УКРАЇНІ. !!!!!!!!!!!!!

Гость

13 октября 2017, 20:35

Герои это кто свою землю от фашистов защищал а приспешники Бандеры и всякого @@&** укропатриотов срать будут под себя когда вешать будем!!

Гість

13 октября 2017, 20:20

У кожної на$$ії повинні бути свої герої.

Гость

13 октября 2017, 20:17

Минька и Федорова на колени даже на зоне п и д о р о в ставят на колени!

Гость

13 октября 2017, 20:11

От куда это быдло привезли и бабы какие то стремные это из нашей Мелитопольской зоны привезли ??? Бля собрали быдло просрали страну за 20 баксов америкозам твари сколько людей убили твари майдауны тупые просрали Крым Донецк Луганск и все за рады Панды Януковича!!!

Гость

13 октября 2017, 20:02

Бля я хирею это как Ваня Федоров и Миня не встали на колени перед захистныкамы Украины на колени весь горисполком пусть приветствуют своих героев на колени твари и у Минька такое перепуганное рыло слава героям !!!

для, Гость13 октября 2017, 19:12

13 октября 2017, 20:00

и прям тебе в майдаунское хлебало! )

Гостю 19:55

13 октября 2017, 19:59

Ваш интерес на струе волны быть в Доле.Так.

Гость

13 октября 2017, 19:58

та мужики при чём? у них присяга а вот в Куеве сидят яйцеголовое правительство вот они виноваты во всём! Собаки секатанские! )))

Гость

13 октября 2017, 19:56

Зачинщикам огромного конца Украины , когда то великой .

Гость

13 октября 2017, 19:55

Да, это насчёт Ууууу.. Сегодня ТАКАЯ страна может нравиться только тем, кто так или иначе В ДОЛЕ. Так что, наверно, у тебя, гость торговый, поди, денежки водятся, что ты так пуканчик рвешь)))

Гость

13 октября 2017, 19:49

Зачинщикам стабильности Украины Слава!!!

Гостю 19:12 Уууууу

13 октября 2017, 19:33

О тебе и твоем будущем.Ты вундеркинд.Сумеешь-сможешь?У тебя предпринимательствоют папики.Ты себя хорошо чухаешь.Думаю из за папиков.

Гость

13 октября 2017, 19:12

Уууууу как ватаны в коментах дружно дрыстанули жиденьким против ветра! ,!!!

Гость

13 октября 2017, 19:11

А нормальных то в зале м а л о , т к там сидят родители выступающих детей и согнанные.

Гость

13 октября 2017, 19:09

Вы твари просто стоите на шухере, пока те , которых напрыгали майданутые , добивают Хохлов. Вы преступники вдвойне! Вы ссыкуны! За гибель народа и за непосильную жизнь Вы сидите на шее каждого украинца

Гость

13 октября 2017, 19:08

Защитники только украинцев,или всех других исторически живущих в Украине.Вот в чем вопрос

Мирон

13 октября 2017, 18:54

Яша ты че духарися, слухай че гутарит народ, а то...

Родитель

13 октября 2017, 18:52

Сегодня в ДК загнали детей не только из 5 школы. Такой же, типа, наказ, был и на 10 и 25 школы. Официальной бумаги, конечно же не было. Свидомые борются с совком, сами превращаясь в этот самый совок. Навскидку детишек "добровольно" пришедших помянуть воинов света было сотни три - четыре. Слава украине героям слава.

Гость

13 октября 2017, 18:45

ЯША13 октября 2017, 18:37 Ипать ты до л бо &&***

ЯША

13 октября 2017, 18:37

пора хозяину этой Помойки всунуть в *#&*# ......разрешил коменты и теперь твари с Питера пишут за бабки дохлого путлера гадости. СБУ пора закрыть лавочку иди ждете что кто то сдаст кореша и стуконет на бизнес первый взнос -сдай друга

Гость

13 октября 2017, 18:26

Защитники, кого они защищают? Майдановскую власть которая сидит как на жерле вулкана и печеться за свою собственную безопасность под патриотические лозунги. Народ побоку, поэтому таковы и комментарии.

Гость

13 октября 2017, 18:19

вы идиоты через 5 лет будете прятатся но вас найдут и накажут за убитых вами детей!

Гость

13 октября 2017, 17:52

)))))))))))))))) По комментариям видно,что праздник у сраных ваяк не удался.....бггг

Гость

13 октября 2017, 17:49

Херои недобитые!!

Гость

13 октября 2017, 17:49

кому они нах нужны?

Бобер

13 октября 2017, 17:27

Во вату понесло.

Гость

13 октября 2017, 17:26

майдауны КОЗЛЫ!

Гость

13 октября 2017, 17:18

Если действительно то, что пишут в комментариях, что детей снимают с занятий чтобы "нагнать биомассу", то это позорище! Жизнь нас учит тому, что жизнь нас ничему не учит!

Пытання до знавця маргарыну

13 октября 2017, 16:56

Игорь Анатольевич! Поясните громаде насколько ЗАКОННО срывать учебный процесс, то есть забирать детей с уроков, ради создания "массовки" в ДК??? Почему заткнул свой язык в заднице некий любитель техники безопасности процишин? Или есть официальный приказ по управлению образования о посещении детьми торжественных мероприятий?

Гость

13 октября 2017, 16:50

А какое правительство вы твари напрягает?

Гость

13 октября 2017, 16:44

Ну, вот не понимаю я этих ватных мудил. Любишь кацапию, так вали туда и люби хоть до десятого оргазма!Так их там самих “любят ” до десятого оргазма ,причем извращенным способом, а здесь, в Украине, они перья поднимают и хвост распушивают, надо как грязного кота- мордой в собственное дерьмо, иначе не научишь.

Гость

13 октября 2017, 16:40

Ру$$кый народ заслужил именно то правительство , того президента , какое(й) у них есть на данный момент . Как писал Александр Дольский : ” В минуты славы и хулы Я понял в дальних странах : Тиранов делают рабы А не рабов тираны … Как это странно “

Гость

13 октября 2017, 16:19

Был праздник украинского казачества и Покрова Пресвятой Богородицы. А теперь к этим праздникам примазались евреи, татары, кавказцы и т.д. Как по мне это скрытая издёвка над славянами со стороны евреев от власти.

Гость

13 октября 2017, 16:14

всякие ватные воши будут еще свое мнение высказывать о пенсии. Это хорошо, что вам Украина дала пенсию. Вам,кровавым фашистским путлеровским прихвостням пенсию должен платить ботоксный окурок,которому вы страстно вылизываете задницу. Даунбасу не предусмотрено повышение пенсии и это правильно. Тоже самое заслужили и вы. Порох очень добрый по отношению к вам ,предателям Украины.А пенсу Квитко респект! Будь здоров,дедушка! Слава Украине!

Клим

13 октября 2017, 16:01

Испоганили христианский праздник.

Гость

13 октября 2017, 15:53

Дебильные кастрюли все переводят в конфронтацию. Люди на Донбасе хотели федерализации, что бы их не притесняли по языковым и этническим принципам, не навязывали бандерщину. Они не пошли на Киев, пришли к ним, на их земли, и начали палить без разбору.С тяжелой бронетехникой, артелерией и авиацией. С нарушением всех норм и правил, так как в АТО не должно быть тяжёлого вооружения и должно оно выполнятся силами регулярной армии, без всяких там мобилизаций. А крым посмотрев на это и прозрев, решил отделится, да Россия помогла и туда боится рыпнуца любой херой, потому как там действительно Российская армия. Сомнительная слава у этих героев, кто пошел против своего же народа.

Гость

13 октября 2017, 15:32

13 октября 2017, 15:11 Так это такой упоротыш как ты должен был идти Крым захыщаты. Что за дурная привычка все свои неудачи на других сваливать! Это же вы твари майданутые проср.ли и Крым и Донбасс.

Гость

13 октября 2017, 15:11

Гражданин Украины! Ты голимый обрыганый пенёк! Что ж ты падла раз такой умный в Крым не поехал и ни единого выстрела не сделал? А теперь сидишь тут и пасть свою протухшую раскрываешь! Убейся тварь головой об асфальт!!!

Гражданин Украины

13 октября 2017, 14:54

А у меня возник вопрос. За что этим захыстныкам слава? За то что Крым сдали без единого выстрела или за то что на Донбассе стреляют куда попало и всё чаще друг по другу? За деток погибших? За что им слава кричать!?

Гость

13 октября 2017, 14:49

13 октября 2017, 14:45 Ему пох., у него дети и внуки унитазы драят у панов польских, и всем его обеспечивают.

гость

13 октября 2017, 14:49

Мародерам Донбасса и карателям ..Слава типа ...!Майданутые,не боитесь будущего????

алена

13 октября 2017, 14:45

а сколько у квитко петр опанасович пенсия???

Гость

13 октября 2017, 14:42

Это вас не мешало бы уже полечить Петро Опанасович! Адже ви забули,що вчились ви в Радянській школі, працювали на державних підприємствах, отримували халявне житло. Чого ж ви тоді мовчки приймали від ватників всі блага, та і мабудь пенсію заробили на заводі чи може на державних посадах? Дуже прикро,що все що ви отримали для вас не є цінністю, а тепер маєте те що маєте!!! Скажіть, що вам весело жити на вашу пенсію, що на все хватає, на ліки, на продукти, на комуналку. Прикро читати такі висловлювання від "патриотів".

Гость

13 октября 2017, 14:41

Сделайте клизму квитко петру опанасовичу,он в бреду,он идиот

алена

13 октября 2017, 14:41

А 2 людей возле рижского рынка пьяные на УАЗИКЕ сбили насмерть. У водителя даже права не отобрали, просто условку дали. Это нормально???

Гость

13 октября 2017, 14:31

С праздником!!! Слава Украине!

Гость

13 октября 2017, 14:27

С наступающим праздником Уважаемые Защитники Украины! Честь вам и слава! Извините за выходки местных ватников, которые уже неизлечимы.СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА! Квитко Петро Опанасович. Пенсионер.

кто куда, а вуйки до агрэссора...

13 октября 2017, 14:21

В 5 школе сняли с уроков старшие классы и отвели в ДК. Вот такая вот "добровольность"!)

саня

13 октября 2017, 14:15

А сколько девущек они в 14-15 годах в городке понасиловали??? Милиция ниодному делу ход не дала!!! А 2 недели назад в Пологах мирного жителя с Калашникова пристрелили-тоже виноватых нет!!!

Гость

13 октября 2017, 14:14

Я представляю, что оно в душе АТОшника, его чевствуют, а он вспоминает, как стрелял без разбора по Донецку и другим городам, как читал сводки о погибших и понимал, что возможно кто то из них есть и его жертва... а тут тебе орут слава герою... паскудно на душе((((

Гость

13 октября 2017, 14:03

14 октября ПОКРОВА большой провославный праздник А у вояков есть другие дни для праздников У хохлов все от сатаны

эльга

13 октября 2017, 14:01

В Одессе в парке Шевченко тоже вчера, 12.10.2017, почествовали захисников (есть видео).

для покайтесь прихожане

13 октября 2017, 14:00

Ты шо 5 анала пересмотрел. Снимай кастрюлю, взгляни трезво на происходящее.

Гость

13 октября 2017, 13:57

во всём виноваты сектанты! )

Гость

13 октября 2017, 13:54

Нормальные люди не легли под фашисто-пиндосов!

покайтесь прихожане

13 октября 2017, 13:46

Оставте 23 февраля для истории .и не в числах вонь!Сильно была русифицирована Украина .СПЕЦСЛУЖБАМИ РФ и комисарами. Есть шанс уйти от педоимперии (не хочу сказать что это хорошо . сосед всегда хорош) 75 процентов пойдет с ружьем защищать ОТЕЧЕСТВАО хотя шваль в ночных клубах жирует и мацает сиськи Каждому воздастся по делам своим!Всегда будет ВЫСШИЙ СУД

Гость

13 октября 2017, 13:41

Если оккупанты... то это те которые пришли извне в нашу страну ......Знаем только одних таких -это рашафашисты из кацапской козломордии Расейской Педерации отобравших Крым и часть Донбасса ...А кто такие "кастрюлеголовые " как ты тут бекаешь чмо ? Откуда они пришли ? Из какой страны ? Марсиане что ли ?

Гость

13 октября 2017, 13:30

Слава отечеству!!! Смерть кастрюлеголовым окупантам!

Гость

13 октября 2017, 13:28

Так это день защитника нацизма. А день защитника 23 февраля. Так думает здравое большинство. А кастрюленосцы пусть завтра празднуют свой шабаш.

Резерв

13 октября 2017, 13:28

Слава защитникам ОТЕЧЕСТВА! Смерть окупантам!

Дополнительное меню: