Лента новостей

21:30

Місто вчить українську. Опитування в День рідної мови (відео)

19:57

В полиции рассказали, как бесплатно стать студентом юридических ВУЗов

19:53

Сенат Бразилии поручил армии обезопасить Рио-де-Жанейро

19:49

Как обмануть голод и уговорить себя есть меньше?..

19:35

Теперь в оккупированном Крыму Украину будут вспоминать все чаще и чаще

19:31

В Facebook появятся 3D-посты

19:26

Трамп приказал запретить устройства для скорострельной стрельбы из винтовок

19:24

В Киеве возобновят работу пунктов обогрева

18:35

В Павлограде задержали пьяного с гранатой и марихуаной

18:32

Двойной удар: у известного футболиста за день обчистили дом и отобрали машину

18:06

В США умер духовный наставник многих президентов: Трамп в трауре

18:03

Будут проверять без предупреждения: власти подготовили украинцам новый “сюрприз”

17:09

От губернатора потребовали остановить антигосударственную политику нардепа Балицкого (видео)

16:49

20-30% фальсификата: что на самом деле продается в украинских аптеках

16:44

Маршрутчики опять требуют повысить тариф на проезд

16:39

Жириновский из-за микробов запретил в партии рукопожатия

16:35

Судят водителя Тойоты, который под Мелитополем сбил 14-летнюю девочку

16:19

В Британии обнаружили старинные боксерские перчатки (фото)

16:15

Пробитое колесо: водитель отсудил у дорожников 11 тысяч гривень

15:45

«Місто для людей сервіс» приводит в порядок мелитопольские многоэтажки

15:41

«Птичий» рынок по весне трансформируют в автопаркинг

15:29

Исследователи: Аляска станет тропической зоной

15:26

Новая украинская школа: в этом году ученикам приготовили неприятный сюрприз

15:03

Молодь кличуть на стажування в мерію

15:01

Воспитательница детского сада скончалась на глазах у детей
Все новости

Опрос

Что делать со стелой «Этапы большого пути»?

  • - Демонтировать
  • - Зачистить от символов советской эпохи и декорировать
  • - Оставить в прежнем виде для истории

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

27

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

14 октября 2017, 10:11

Ох и Путин, понимаеш ромов ту поселил. СУХС

для, Гость14 октября 2017, 01:34

14 октября 2017, 07:26

а ты что ариец? быдлохохол? )))

Гость

14 октября 2017, 07:23

После дня города и пикников от нас побольше остаётся

Гость

14 октября 2017, 01:34

Цыгане - не люди. Они не нация!!! Они ошибка эволюционных процессов в момент перерождения обезьяны в человека!! Я 15 ле прослужил в Казахстане, но даже там их ха людей не мсситали"!!!

cиroжa

14 октября 2017, 00:53

ЕБалицкий конечно гость в нашем городе. Но? думаю с ромалами вы "перебрали".

Гость

13 октября 2017, 22:15

Сцуко, как я забыл про Балика? Ясно, шо оцим ромам Балик приплатився, шоб вони поляну у нашому парку з а с р а л и .

Гость

13 октября 2017, 22:07

Так я и думал!!!Опять Вофка Путен виноват во всём!!!Ну и Балик- ясен пень!!!

Гость

13 октября 2017, 21:48

Точно, панове, цыгане - це наслидки российсько-савецького совка, елемент гибридной вийни Путина проти Украины.

А може це Путин насорил?

13 октября 2017, 21:44

МУСОР ВО ЛЬВОВЕ - НА 43% РОССИЙСКИЙ - 13 октября 2017 г. Как выяснили волонтёры, увеличение количества мусора в ряде городов Украины связано с употреблением продуктов, произведенных в России. Об этом пишет в своём блоге депутат Рады Татьяна Черновол. "По ватным сайтам ходят фотографии нашего любимого Львова с горами мусора на улицах. Пусть люди знают, что этот мусор на 43% состоит из российских отходов, в первую очередь это упаковка, которую Россия специально делает для нас толще и объёмнее, чем для себя. Это тоже часть гибридной войны", - пишет Черновол. Ранее сообщалось, что команда энтузиастов решила определить, из чего состоит львовский мусор

гость

13 октября 2017, 21:37

А цыгане на ате воюют?Или лохов нет?

гость

13 октября 2017, 20:53

Ромы... Зачем эти понты? Цыганва смердючая.

8

13 октября 2017, 19:41

Так что получается, должны Гитлеру спасибо сказать!

Гость

13 октября 2017, 18:58

Лучше напишите о том , как пенсионная реформа коснулась этих цыган. Или снова этот биомусор будет кормиться за нас счёт?

Гость

13 октября 2017, 18:44

А мне кино про будулая нравиться !!

Гость

13 октября 2017, 18:38

Николаенко в отпуске

Гость

13 октября 2017, 18:25

что то стал симпатизировать гитлеру.

автору статьи

13 октября 2017, 17:26

Зачем вы цыган называете "ромами", ведь есть нормальное слово в русском языке "цыгане". Это слово прославил Пушкин в своей поэме. А вам чего сегодня неймётся? Умнее себя быть хотите?

Гость

13 октября 2017, 17:23

Це эуропейцы проездом.

Гость

13 октября 2017, 17:23

Я как-раз сегодня гулял и проходил этим местом. Подтверждаю — г♠вном воняет за версту. Я думал, это бомжи з♠срали всё кругом.

Гражданин

13 октября 2017, 17:17

Ух ты сколько у нас нациков!

ВСЕМ!!!

13 октября 2017, 17:14

Хас му кар!

Гость

13 октября 2017, 17:09

Недаром Адик их в гетто садил! Будулаи хреновы.

Гость

13 октября 2017, 16:31

их надо было в секатанты позвать! _)

Гость

13 октября 2017, 16:15

З а е % а л и ! Вы посмотрите, эти черномазые захватывают все! Рынок на телецентре фруктовый уже давно под их контролем. Скупают за бесценок, а продают втридорога потом! Нужно очистить город от них!

Гость

13 октября 2017, 16:09

Они уже лет 5 там живут, а вы только заметили. Больше нечего сказать.

Гость

13 октября 2017, 15:46

А где же грозный Обрезанов.? Наверно циган о б о с р а л с я.

Гость

13 октября 2017, 15:40

Джан ромалэ, джан!

Дополнительное меню: