Лента новостей

19:56

Чем удивил Мелитополь нардепа Марию Ионову (видео)

19:34

Путин о гибели Качиньского: «Мы устали от долбаного блефа. Это чушь какая-то»

19:33

Кадыров: «чеченцы – это пехотинцы Путина, которые готовы идти туда, куда он прикажет»

19:32

Путин: «Украина должна быть самостоятельной и независимой, но…»

19:07

В Запорожской области пропавшую женщину ждут муж и семеро детей (фото)

18:03

Музыкальный Санта Клаус дарит настроение горожанам (фото)

17:55

СМИ: НАТО может использовать против России кибероружие

17:54

За государство больно: народная артистка Украины оценила ситуацию с запретом «Сватов»

17:53

«Так решили большевики»: Путин назвал незаконной передачу Крыма Украине

16:55

У украинских банков появилось новое право

16:52

Учительница соблазнила школьника в церкви

16:31

Сердце кровью обливается: Путин не понимает, почему в Украине терпят Саакашвили (видео)

16:22

В Мелитополе чествовали ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС (фото)

16:11

1645 год и "три области": Путин вновь переврал историю Украины

16:06

"Занимаетесь резней": украинский журналист привел зал в бешенство вопросом Путину (видео)

15:57

Каждому району установят по елке (фото)

15:48

Молдова перешла на новый государственный язык

15:26

Путин на пресс-конференции назвал КНДР "Северной Карелией"

15:20

Ужесточение ПДД в Украине: появилась важная информация для водителей

14:59

Путін хоче особливого статусу для Донбасу і переговорів із бойовиками (відео)

14:54

Народный депутат протестировала амбулаторию в Мелитополе сдачей крови (видео)

14:39

Сенатора Маккейна госпитализировали

14:34

В Запорожье маршрутчик вытолкал ребенка из многодетной семьи

14:32

В Запорожье разъярённые пассажиры трамвая пытались избить водителя иномарки (ФОТО)

14:28

На заседании Кабмина утвердили структуру Государственного бюро расследований - одно из отделений будет работать в Мелитополе
Все новости

Опрос

Поддерживаете ли вы предложение о переименовании ул. Гвардейская в ул. им. Александра Белого?

  • - Полностью поддерживаю
  • - Не поддерживаю
  • - Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

27

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

14 октября 2017, 10:11

Ох и Путин, понимаеш ромов ту поселил. СУХС

для, Гость14 октября 2017, 01:34

14 октября 2017, 07:26

а ты что ариец? быдлохохол? )))

Гость

14 октября 2017, 07:23

После дня города и пикников от нас побольше остаётся

Гость

14 октября 2017, 01:34

Цыгане - не люди. Они не нация!!! Они ошибка эволюционных процессов в момент перерождения обезьяны в человека!! Я 15 ле прослужил в Казахстане, но даже там их ха людей не мсситали"!!!

cиroжa

14 октября 2017, 00:53

ЕБалицкий конечно гость в нашем городе. Но? думаю с ромалами вы "перебрали".

Гость

13 октября 2017, 22:15

Сцуко, как я забыл про Балика? Ясно, шо оцим ромам Балик приплатився, шоб вони поляну у нашому парку з а с р а л и .

Гость

13 октября 2017, 22:07

Так я и думал!!!Опять Вофка Путен виноват во всём!!!Ну и Балик- ясен пень!!!

Гость

13 октября 2017, 21:48

Точно, панове, цыгане - це наслидки российсько-савецького совка, елемент гибридной вийни Путина проти Украины.

А може це Путин насорил?

13 октября 2017, 21:44

МУСОР ВО ЛЬВОВЕ - НА 43% РОССИЙСКИЙ - 13 октября 2017 г. Как выяснили волонтёры, увеличение количества мусора в ряде городов Украины связано с употреблением продуктов, произведенных в России. Об этом пишет в своём блоге депутат Рады Татьяна Черновол. "По ватным сайтам ходят фотографии нашего любимого Львова с горами мусора на улицах. Пусть люди знают, что этот мусор на 43% состоит из российских отходов, в первую очередь это упаковка, которую Россия специально делает для нас толще и объёмнее, чем для себя. Это тоже часть гибридной войны", - пишет Черновол. Ранее сообщалось, что команда энтузиастов решила определить, из чего состоит львовский мусор

гость

13 октября 2017, 21:37

А цыгане на ате воюют?Или лохов нет?

гость

13 октября 2017, 20:53

Ромы... Зачем эти понты? Цыганва смердючая.

8

13 октября 2017, 19:41

Так что получается, должны Гитлеру спасибо сказать!

Гость

13 октября 2017, 18:58

Лучше напишите о том , как пенсионная реформа коснулась этих цыган. Или снова этот биомусор будет кормиться за нас счёт?

Гость

13 октября 2017, 18:44

А мне кино про будулая нравиться !!

Гость

13 октября 2017, 18:38

Николаенко в отпуске

Гость

13 октября 2017, 18:25

что то стал симпатизировать гитлеру.

автору статьи

13 октября 2017, 17:26

Зачем вы цыган называете "ромами", ведь есть нормальное слово в русском языке "цыгане". Это слово прославил Пушкин в своей поэме. А вам чего сегодня неймётся? Умнее себя быть хотите?

Гость

13 октября 2017, 17:23

Це эуропейцы проездом.

Гость

13 октября 2017, 17:23

Я как-раз сегодня гулял и проходил этим местом. Подтверждаю — г♠вном воняет за версту. Я думал, это бомжи з♠срали всё кругом.

Гражданин

13 октября 2017, 17:17

Ух ты сколько у нас нациков!

ВСЕМ!!!

13 октября 2017, 17:14

Хас му кар!

Гость

13 октября 2017, 17:09

Недаром Адик их в гетто садил! Будулаи хреновы.

Гость

13 октября 2017, 16:31

их надо было в секатанты позвать! _)

Гость

13 октября 2017, 16:15

З а е % а л и ! Вы посмотрите, эти черномазые захватывают все! Рынок на телецентре фруктовый уже давно под их контролем. Скупают за бесценок, а продают втридорога потом! Нужно очистить город от них!

Гость

13 октября 2017, 16:09

Они уже лет 5 там живут, а вы только заметили. Больше нечего сказать.

Гость

13 октября 2017, 15:46

А где же грозный Обрезанов.? Наверно циган о б о с р а л с я.

Гость

13 октября 2017, 15:40

Джан ромалэ, джан!

Дополнительное меню: