Лента новостей

08:12

На Кубе от "акустических атак" пострадали 25 дипломатов США

08:07

У берегов Ливии спасли более 400 мигрантов

08:02

22 июня: какой сегодня праздник

07:57

В Киеве бросили коктейли Молотова в Ощадбанк

07:08

В Украине ликвидировали еще один банк

07:03

Рыбам стоит остерегаться агрессивных людей: гороскоп на 22 июня

07:01

Звезду "Бандитского Петербурга" нашли мертвым

06:59

12 ритуалов, которые превратят вас в баловня судьбы

06:55

Водитель маршрутки радует пассажиров премиальным сервисом

06:50

Пациенты после пересадки почки: «День операции я считаю своим вторым днем рождения!»

06:40

Что день грядущий тебе приготовил в притче

06:37

День молодежи в Украине: когда праздник

06:23

Что изменится в уплате налога на недвижимость в Мелитополе

06:00

Что еще может ваша мультиварка - необычные способы использования ее режимов

05:55

Стоит ли планировать поездку к морю - какой погода будет на выходных

05:47

В Мелитопольском районе появился еще один почетный гражданин (фото)

05:25

Перед триптихом о войне в Мелитополе появится плац (фото)

05:10

Местные "маргиналы" подожгли дом (фото)

05:08

Запорожцам показали, как выглядела улица Кичкаса больше ста лет назад (ФОТО)

05:05

На Днепрогэс из грузовика вылетели кирпичи

05:01

Ники Минаж раскачала тверком воду в бассейне

04:55

Украинцам готовят счета по налогу на недвижимость: кто должен платить

04:51

Россия окружила Украину войсками, есть угроза вторжения почти со всех сторон – Турчинов

04:47

Денежный гороскоп по знакам Зодиака: в каком возрасте вы разбогатеете

04:43

День скорби и памяти в Украине: история и традиции
Все новости

Опрос

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Альфа-Банк UA CPL

Комментарии

Всего комментариев:

27

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

14 октября 2017, 10:11

Ох и Путин, понимаеш ромов ту поселил. СУХС

для, Гость14 октября 2017, 01:34

14 октября 2017, 07:26

а ты что ариец? быдлохохол? )))

Гость

14 октября 2017, 07:23

После дня города и пикников от нас побольше остаётся

Гость

14 октября 2017, 01:34

Цыгане - не люди. Они не нация!!! Они ошибка эволюционных процессов в момент перерождения обезьяны в человека!! Я 15 ле прослужил в Казахстане, но даже там их ха людей не мсситали"!!!

cиroжa

14 октября 2017, 00:53

ЕБалицкий конечно гость в нашем городе. Но? думаю с ромалами вы "перебрали".

Гость

13 октября 2017, 22:15

Сцуко, как я забыл про Балика? Ясно, шо оцим ромам Балик приплатився, шоб вони поляну у нашому парку з а с р а л и .

Гость

13 октября 2017, 22:07

Так я и думал!!!Опять Вофка Путен виноват во всём!!!Ну и Балик- ясен пень!!!

Гость

13 октября 2017, 21:48

Точно, панове, цыгане - це наслидки российсько-савецького совка, елемент гибридной вийни Путина проти Украины.

А може це Путин насорил?

13 октября 2017, 21:44

МУСОР ВО ЛЬВОВЕ - НА 43% РОССИЙСКИЙ - 13 октября 2017 г. Как выяснили волонтёры, увеличение количества мусора в ряде городов Украины связано с употреблением продуктов, произведенных в России. Об этом пишет в своём блоге депутат Рады Татьяна Черновол. "По ватным сайтам ходят фотографии нашего любимого Львова с горами мусора на улицах. Пусть люди знают, что этот мусор на 43% состоит из российских отходов, в первую очередь это упаковка, которую Россия специально делает для нас толще и объёмнее, чем для себя. Это тоже часть гибридной войны", - пишет Черновол. Ранее сообщалось, что команда энтузиастов решила определить, из чего состоит львовский мусор

гость

13 октября 2017, 21:37

А цыгане на ате воюют?Или лохов нет?

гость

13 октября 2017, 20:53

Ромы... Зачем эти понты? Цыганва смердючая.

8

13 октября 2017, 19:41

Так что получается, должны Гитлеру спасибо сказать!

Гость

13 октября 2017, 18:58

Лучше напишите о том , как пенсионная реформа коснулась этих цыган. Или снова этот биомусор будет кормиться за нас счёт?

Гость

13 октября 2017, 18:44

А мне кино про будулая нравиться !!

Гость

13 октября 2017, 18:38

Николаенко в отпуске

Гость

13 октября 2017, 18:25

что то стал симпатизировать гитлеру.

автору статьи

13 октября 2017, 17:26

Зачем вы цыган называете "ромами", ведь есть нормальное слово в русском языке "цыгане". Это слово прославил Пушкин в своей поэме. А вам чего сегодня неймётся? Умнее себя быть хотите?

Гость

13 октября 2017, 17:23

Це эуропейцы проездом.

Гость

13 октября 2017, 17:23

Я как-раз сегодня гулял и проходил этим местом. Подтверждаю — г♠вном воняет за версту. Я думал, это бомжи з♠срали всё кругом.

Гражданин

13 октября 2017, 17:17

Ух ты сколько у нас нациков!

ВСЕМ!!!

13 октября 2017, 17:14

Хас му кар!

Гость

13 октября 2017, 17:09

Недаром Адик их в гетто садил! Будулаи хреновы.

Гость

13 октября 2017, 16:31

их надо было в секатанты позвать! _)

Гость

13 октября 2017, 16:15

З а е % а л и ! Вы посмотрите, эти черномазые захватывают все! Рынок на телецентре фруктовый уже давно под их контролем. Скупают за бесценок, а продают втридорога потом! Нужно очистить город от них!

Гость

13 октября 2017, 16:09

Они уже лет 5 там живут, а вы только заметили. Больше нечего сказать.

Гость

13 октября 2017, 15:46

А где же грозный Обрезанов.? Наверно циган о б о с р а л с я.

Гость

13 октября 2017, 15:40

Джан ромалэ, джан!

Дополнительное меню: