Лента новостей

14:58

Сунул доллары в декольте: Лобода зажгла на дне рождения российского певца-бизнесмена

14:47

Центр города залило помоями

14:33

В Херсоне прямо посреди зала ожидания на вокзале упала огромная люстра (фото)

14:26

Запорожский блогер призвал запретить "Иронию судьбы" в канун Нового года

14:12

Кто займет место председателя Мелитопольской РГА

14:12

Вот что больше всего бесит каждый из 12 знаков Зодиака

14:09

Зайцева в зале суда сказала, что готова понести наказание: «Простите меня, если сможете…»

13:54

Из-за тяжелой болезни умер ветеран АТО

13:46

Запорожского патрульного оштрафовали за несвоевременно поданную декларацию

13:46

США впервые за семь лет увеличат численный состав армии

13:32

Директор КП Жилмассив засветил свою зарплату и рассказал, из чего состоит новый тариф

13:22

Зимние каникулы у украинских школьников будут длиться две недели

13:03

В Минобороны России рассказали о тотальной «дискриминации» своих военных на Донбассе

12:58

В Гуляйполе вооруженные разбойники напали на 80-летнего пенсионера

12:39

По факту вымогательства денег ученицей школы №13 открыто уголовное производство

12:37

После «вывода» войск: РФ намерена создать в Сирии военную базу

12:26

Сбивший насмерть мать АТОшника водитель разобрал авто на запчасти

12:17

Готовимся к осадкам: синоптик рассказала о грядущей смене погоды в Украине

12:00

Завтра в Мелитополь прибудет депутат ВР Украины Мария Ионова

11:54

Вылетела с 20 этажа голой: загадочно погибла юная красотка-модель

11:46

Оце так поворот! Каменських змінилася до невпізнання (фото)

11:39

Одну из самых популярных фотозон Запорожья "украсили" биотуалетом

11:25

Фотограф: «Путина надо оставить еще на несколько сроков, чтобы он разрушил «Карфаген»

11:15

Площадь наряжают гирляндами

11:05

Йованович: Российские спецслужбы похищают и убивают людей, критикующих аннексию Крыма
Все новости

Опрос

Поддерживаете ли вы предложение о переименовании ул. Гвардейская в ул. им. Александра Белого?

  • - Полностью поддерживаю
  • - Не поддерживаю
  • - Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

19

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

16 октября 2017, 11:32

Откуда прибыль и какая рашадебиляра ? Одни расходы ! Или так приятней тебе мечтать о с л о е б ?

Гость

14 октября 2017, 21:39

Усе дуже ПОТУЖНО

Гость

14 октября 2017, 11:55

Война в Сирии принесла России не менее $ 20 000 000 000 Война — очень разорительная вещь. В русской традиции это действительно так. Россия практически никогда не вела войн в расчёте на прибыль — или защищалась от агрессоров, или раздвигала пределы для расселения своего народа. Войны с барышом были, как правило, профессией западной цивилизации. Но то, что происходит сейчас в Сирии — это не обычная война. Пожалуй, впервые Россия ведёт войну, которая не разоряет её бюджет, а приносит чистую и очень весомую прибыль.

Гость

14 октября 2017, 09:27

Ясный перец, расейская оружия лутче всех.

Прыщавая шлюха Анька

14 октября 2017, 08:26

Иди на свое место, на панель.

Анна Лысенко (Кохан) Курагино14 октября 2017, 05:0

14 октября 2017, 08:07

зомбированная чушка! Секатантка наверное? )

Гость

14 октября 2017, 06:44

Аня соси не отвлекаясь.

Анна Лысенко (Кохан) Курагино

14 октября 2017, 05:04

У кацапоидов и сепаров сразу в штанах стало мокро и вонюче . Слава Украине ,смерть путинско фашиским окупантам и уголовникам сепарам даунбасским предателям Украины матинкы !

Гость

13 октября 2017, 22:16

Це дуже потужна-новейша ракетна система, УБИЙЦА ДРОНОВ Б л я т ь!!!

Укропитек ПОТУЖНИЙ

13 октября 2017, 22:12

Це дуже ПОТУЖНА зброя дуже ПОТУЖНОГО Укроборонпрома та дуже ПОТУЖНОГО польського виробника.

гость

13 октября 2017, 21:34

У майдаунных даунов от восторга срачка почалася. Яка могутня и потужна зброя.Дебилы пилять

гость

13 октября 2017, 21:07

На решётке это значок петиного богдана?Ну тогда понятно.

Гость.

13 октября 2017, 18:49

А ватники на @@&** исходят, чемодан вокзал расея и пишите коменты в сраной свезде.

Гость

13 октября 2017, 18:42

Да пусть хоть рогаткой доисторической будут .Главное , чтобу расейским "Орланам" и ихтамнетам хреново было

Гость

13 октября 2017, 18:40

Красивая картинка для ублажения майданутых приверженцев, на самом деле собирают из того еще враждебного советского и делают хороший камуфляж и вот она конфетка.

Бобер

13 октября 2017, 17:16

Это хорошо что так думают, просто прекрасно

Гость

13 октября 2017, 16:51

Это и есть обычные нурсы да еще и произведенные в СССР...))))

Гость

13 октября 2017, 16:39

Большой блестящий логотип на морде это именно то что нужно военному автомобилю, браво. Смахивает на обычные НУРСы

Гость

13 октября 2017, 16:35

яйцеголовые бюджет осваивают? )))

Дополнительное меню: