Лента новостей

20:29

Суд избрал меру пресечения подозреваемой в смертельном ДТП в центре Харькова. Видео 20.10.2017

19:43

Внимание! Где в городе в субботу дороги будут перекрыты

19:32

Рева озвучил средний размер пенсий после их поднятия

19:29

Консультантом Собчак буде творець коси Тимошенко – ЗМІ

19:27

Додона позбавили права призначати міністра оборони

18:01

Извинений не будет: мать девушки-водителя Lexus шокировала заявлением в суде

17:59

Петр Порошенко рассказал о том, как ГПСУ спасла ему жизнь

17:55

Прикриття агресії: російський опозиціонер пояснив, чим небезпечні слова Путіна про любов до України

17:04

Жителей Запорожской области держит в страхе мифическое существо (ФОТО-ВИДЕО)

16:55

Дорогу ніхто не перебігав – нове відео ДТП у Харкові

16:48

На Западе пояснили, чем может обернуться для Украины приход к власти в Австрии пророссийских сил

16:30

Рабинович: Куратор покушавшихся на меня провокаторов работает на Левочкина и «Оппоблок» (видео)

16:23

Малышка, которая случайно себя подожгла, идет на поправку

16:06

Алену Зайцеву привезли на суд в ботинках за $1000 (фото)

16:00

Туск: «Евросоюз не станет вмешиваться в кризис вокруг Каталонии»

15:50

Исполком просит горожан подключиться к обсуждению маркетинговой стратегии города

15:40

Запорожский центр кардиохирургии четверть века спасает жизни запорожцев (фото)

15:37

Зайцева употребляла опиаты перед ДТП в Харькове - прокурор

15:31

В ДТП под Запорожьем погибла женщина, еще трое в больнице (Фото)

15:22

В Мелитопольском районе появилась новая громада

15:04

В Совете Европы хотят вернуть РФ в ПАСЕ

14:55

Двое запорожцев отправляли девушек из Днепра в Израиль заниматься проституцией

14:39

Тарантино сделал сенсационное признание о Вайнштейне

14:34

Зайцева розплакалася у суді і не визнала провину (фото)

14:13

Варшава выступила с официальным заявлением относительно подрыва самолета Качинського
Все новости

Опрос

Поддерживаете ли вы предложение о переименовании ул. Гвардейская в ул. им. Александра Белого?

  • - Полностью поддерживаю
  • - Не поддерживаю
  • - Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

19

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

16 октября 2017, 11:32

Откуда прибыль и какая рашадебиляра ? Одни расходы ! Или так приятней тебе мечтать о с л о е б ?

Гость

14 октября 2017, 21:39

Усе дуже ПОТУЖНО

Гость

14 октября 2017, 11:55

Война в Сирии принесла России не менее $ 20 000 000 000 Война — очень разорительная вещь. В русской традиции это действительно так. Россия практически никогда не вела войн в расчёте на прибыль — или защищалась от агрессоров, или раздвигала пределы для расселения своего народа. Войны с барышом были, как правило, профессией западной цивилизации. Но то, что происходит сейчас в Сирии — это не обычная война. Пожалуй, впервые Россия ведёт войну, которая не разоряет её бюджет, а приносит чистую и очень весомую прибыль.

Гость

14 октября 2017, 09:27

Ясный перец, расейская оружия лутче всех.

Прыщавая шлюха Анька

14 октября 2017, 08:26

Иди на свое место, на панель.

Анна Лысенко (Кохан) Курагино14 октября 2017, 05:0

14 октября 2017, 08:07

зомбированная чушка! Секатантка наверное? )

Гость

14 октября 2017, 06:44

Аня соси не отвлекаясь.

Анна Лысенко (Кохан) Курагино

14 октября 2017, 05:04

У кацапоидов и сепаров сразу в штанах стало мокро и вонюче . Слава Украине ,смерть путинско фашиским окупантам и уголовникам сепарам даунбасским предателям Украины матинкы !

Гость

13 октября 2017, 22:16

Це дуже потужна-новейша ракетна система, УБИЙЦА ДРОНОВ Б л я т ь!!!

Укропитек ПОТУЖНИЙ

13 октября 2017, 22:12

Це дуже ПОТУЖНА зброя дуже ПОТУЖНОГО Укроборонпрома та дуже ПОТУЖНОГО польського виробника.

гость

13 октября 2017, 21:34

У майдаунных даунов от восторга срачка почалася. Яка могутня и потужна зброя.Дебилы пилять

гость

13 октября 2017, 21:07

На решётке это значок петиного богдана?Ну тогда понятно.

Гость.

13 октября 2017, 18:49

А ватники на #@#&* исходят, чемодан вокзал расея и пишите коменты в сраной свезде.

Гость

13 октября 2017, 18:42

Да пусть хоть рогаткой доисторической будут .Главное , чтобу расейским "Орланам" и ихтамнетам хреново было

Гость

13 октября 2017, 18:40

Красивая картинка для ублажения майданутых приверженцев, на самом деле собирают из того еще враждебного советского и делают хороший камуфляж и вот она конфетка.

Бобер

13 октября 2017, 17:16

Это хорошо что так думают, просто прекрасно

Гость

13 октября 2017, 16:51

Это и есть обычные нурсы да еще и произведенные в СССР...))))

Гость

13 октября 2017, 16:39

Большой блестящий логотип на морде это именно то что нужно военному автомобилю, браво. Смахивает на обычные НУРСы

Гость

13 октября 2017, 16:35

яйцеголовые бюджет осваивают? )))

Дополнительное меню: