UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:36

Бельгия передаст Украине 300 броневиков LMV и обучит экипаж для кораблей, - СМИ

Вчера, 20:13

Правительство внесло в Раду законопроект об увеличении ГНСУ на 15 тысяч пограничников

Вчера, 19:50

Путин заявил о создании "альтернативы" для Крымского моста

Вчера, 19:38

Дело так называемого "главы ЛНР" передали в суд

Вчера, 19:25

Скандальный Джигурда собирается организовать в Бердянске фестиваль "Бригантина"

Вчера, 19:25

Ветеран из Мелитопольщины вернулся с международных соревнований в Лас-Вегасе победителем (фото)

Вчера, 18:55

Путин "выиграл". Что ждет РФ после выборов и к чему готовиться Украине

Вчера, 18:43

Вероятное наступление РФ на севере: в ГУР прокомментировали угрозу

Вчера, 18:35

Рашисты заявили о поимке террориста, который готовил покушение на предпринимателя в Мелитополе

Вчера, 18:20

Сеул заявил, что Ким Чен Ын передал России несколько тысяч контейнеров с боеприпасами

Вчера, 18:15

В Запорожье спасатели вытащили мужчину из машины, которая попала в ДТП (фото)

Вчера, 18:04

Вместо Игната. Сырский назначил нового спикера Воздушных сил ВСУ

Вчера, 17:51

Путина может остановить только падение цен на нефть, - Reuters

Вчера, 17:37

Мелитопольцев после псевдо-выборов ждет мобилизация в ряды вражеской армии – появился документ (фото)

Вчера, 17:34

В Минфине пояснили сокращение 19 тысяч вакантных должностей госслужащих

Вчера, 17:20

Двое жителей Запорожской области пытались сбежать из Украины с помощью лестницы (фото)

Вчера, 17:12

Северная Корея отправила в Россию 7 тысяч контейнеров с военной помощью

Вчера, 16:50

Ситуация на фронте, строительство оборонительных рубежей и не только. Зеленский провел Ставку

Вчера, 16:35

Пекин назвал несправедливой критику за помощь России и опроверг поставки оружия

Вчера, 16:32

Милитаризация усиливается - в Мелитополе из школьников рашисты воспитывают вояк и полицейских

Вчера, 16:20

В Запорожье правоохранители ликвидировали международную мошенническую схему выманивания денег (фото, видео)

Вчера, 16:11

Попытка суицида в ТЦК в Закарпатье: появилась реакция военных

Вчера, 15:49

Путин побеждает в выборах в РФ с "рекордным" результатом, - ЦИК

Вчера, 15:41

Взлетят цены и в магазинах, и в барах. В Мелитополе резко подорожает пиво: из-за чего и на сколько

Вчера, 15:35

В Киев с визитом прибыл сенатор-республиканец США Линдси Грэм
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    79

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    15 октября 2017, 12:22

    Слава Сташинскому!Слава Судоплатову! Кумир генно-модифицированного тупого западлянского быдла Стёпка-кошкодав здох в Нимэччини у хозяев, там же, где и прислуживал, как бездомная собака под кличкой Поппель.Настоящий хэрой, а куле.

    user avatar Один день прошёл... и снова праздник

    15 октября 2017, 12:11

    15 октября около 12:50 Сташинский, на несколько минут опередив Бандеру, заходит в подъезд дома и поднимается на несколько пролетов вверх. Услышав, как хлопнула входная дверь, он положил под язык таблетку противоядия и начал спускаться. Поравнявшись с Бандерой, Сташинский выбросил вперед руку с завернутым в газету цилиндром и выпустил струю яда прямо в лицо лидера ОУН. Не замедляя шага и не оглядываясь, агент направился к выходу. Уже закрывая дверь, он услышал за спиной стук упавшего тела.

    user avatar гость

    15 октября 2017, 11:21

    Странно а что это залУПА так обидно кричат про собаку Авикова?Некрасиво, оно же рихформы мусорки вместе с носатыми лярвами проводыло.Ви що нэ бачите покращень?

    user avatar Гость

    15 октября 2017, 09:32

    Хорошая причина тырить бабло! Война, ахрессор,сепары, вата, Путен, бла бла бла бла...А в итоге имеем: элементарно пиздешь бабла. Всё, войну никто не собирается заканчивать...Скачем дальше?

    user avatar Гость

    15 октября 2017, 07:39

    майдауны КОЗЛЫ! )

    user avatar Гость

    14 октября 2017, 22:39

    Правильно будет - День украинского карателя.

    user avatar для Гость 21:25

    14 октября 2017, 21:52

    здесь в качестве "героев" бандеровци

    user avatar для, Гость14 октября 2017, 20:37

    14 октября 2017, 21:25

    просто Судоплатов П. А. родился в Таврийской губернии, Мелитополь ещё во время Российской империи. Наш земляк! Так что майдан это всё мышиная возня, только последствия от него офигеть можно!

    user avatar Гость

    14 октября 2017, 20:51

    Да, судя по сегодняшним комментариям, не пользуется в Мелитополе популярностью Украинская армия. И вообще, натерли уже все эти шею народу. Натерли.

    user avatar Гость

    14 октября 2017, 20:37

    Печальна участь тех народов, где как героев чтут уродов.

    user avatar Гость

    14 октября 2017, 20:11

    да, шустрый чел был, таким памятники надо ставить! кто не знает Па́вел Анато́льевич Судопла́тов (7 июля 1907, Мелитополь — 24 сентября 1996, Москва) — советский разведчик, диверсант, сотрудник ОГПУ (позже НКВД — НКГБ), перед арестом в 1953 году — генерал-лейтенант МВД СССР.

    user avatar Гость

    14 октября 2017, 20:00

    В оккупированной неофашистами, но непокоренной Украине, уместно вспомнить имя человека, ставшего настоящим ночным кошмаром для бандеровцев. Они до сих пор так боятся одной его фамилии, что даже не рискуют ее упоминать. Для бандеровцев и неонацистов он стал «Неназываемым ужасом», а молодая бандеровская поросль вообще не слышала о советском герое, заслуженно названном «Волкодавом Сталина». Это именно он лично уничтожил двух вождей украинских националистов – Коновальца и Шухевича. Речь идет о генерал-лейтенанте Павле Анатольевиче Судоплатове.

    user avatar Гость

    14 октября 2017, 19:53

    Да че то жестко наезжают гарны хлопцы на армяшку Авакова.

    user avatar Гость

    14 октября 2017, 19:50

    Несмотря на то, что власти города украсили фасад мэрии портретами вышеупомянутых Бандеры и Шухевича – лики новых "вождей" не остановили участников Марша от агрессивных действий в сторону мэрии: здание закидали петардами. Возле мэрии люди жгли файеры, размахивали факелами и повторно предлагали "повесить собаку-Авакова на суку".

    user avatar Гость

    14 октября 2017, 19:48

    14 октября, в День защитника Украины, в Киеве прошел Марш славы Украинской повстанческой армии (УПА) или, как его еще называют, Марш славы. После 18.00 участники шествия добрались до центральной улицы Киева – Крещатика, где тут же принялись жечь петарды, пускать дымовые шашки и скандировать обидные лозунги: "Влада ідіотів губить патріотів", "Авакова-собаку повісить на гілляку", "Бандера, Шухевич – герои Украины!" и "Кому належить Україна? Українцям".

    user avatar Гость

    14 октября 2017, 18:38

    а шо, скакать не будут?

    user avatar гость

    14 октября 2017, 17:30

    Дебилы, ну только куриную жопу тут не надо цитировать.

    user avatar гость

    14 октября 2017, 17:24

    До сих пор вспоминаю т.н. военный парад в Киеве, просто жессть. Вроде колонна военнопленных прошла.Крайне неприятное зрелище.

    user avatar Гость

    14 октября 2017, 16:37

    скифы . джевилины. о чем речь ? а не думали что в огород может прилететь калибр или тополь м

    user avatar Гость

    14 октября 2017, 16:32

    не ожидал здесь увидеть столько предателей своего края. укушенных чубатыми рагулями

    user avatar для, Гость14 октября 2017, 15:13

    14 октября 2017, 16:06

    это Володя хохлов пожалел!

    user avatar для, Гость14 октября 2017, 15:17

    14 октября 2017, 16:04

    всё от военначальников зависит , а без умения и таланта полководца это груда металла! А яйцеголовые уже показали какие они стратеги и тактики кучу народу в котёл! Майдауны тупые! )))

    user avatar Гость

    14 октября 2017, 16:02

    По информации от самого правительства Украины страна вырвалась по количеству дурней, на первое место у европе, зачем та сложная техника, на маскалей с шашкой на голо можно идти даже без боярышника или горилки. Психическая атака.

    user avatar Гость

    14 октября 2017, 15:24

    И шо, теперь Украина больше не будет клянчить джавелины? Видать, теперь Трамп сразу позовет нас в НАТО, чтобы вооружить альянс Скифами.

    user avatar Гость

    14 октября 2017, 15:22

    Этот "скиф" уже 7 лет по выставкам возят, а в серию не могут запустить. Правильнее было бы его назвать "серп", вместе с молотом по своим куярить будут.

    user avatar Гость

    14 октября 2017, 15:21

    В РФ выпустили банкноту, достоинством в 3 цента с изображением украденной территории, которая обходится в 3 миллиарда долларов в год. Многоходовка...В российских магазинах снова разрешили продавать боярышник, но, правда, запретили от него умирать.

    user avatar Гость

    14 октября 2017, 15:17

    У світі немає бронетанкової техніки, яку не можна знищити українським ПТРК "Скіф". Випробування нового протитанкового ракетного комплексу "Скіф", які відбувалися як в Україні, так і за кордоном, зокрема в умовах надвисоких температур в пустелі, пройшли успішно. про це заявив секретар РНБО Олександр Турчинов. За його словами, ракети ПТРК "точно, без промаху, вражають цілі на відстані до 5,5 кілометрів". Секретар РНБО повідомив, що бойова частина ПТРК "Скіф" "показала унікальний результат, пропалюючи броню товщиною до 1 метра". "Тобто в світі немає бронетанкової техніки, яку не можна було б знищити українським "Скіфом", - резюмував Турчинов.

    user avatar Гость

    14 октября 2017, 15:13

    Боеголовки говоришь, а из чего ты их делать собрался? Из кизка и соломы?

    user avatar Гость

    14 октября 2017, 15:13

    С праздником непобедимая Украинская Армия!!! В боях с врагом,кацапским врагом,Вы показали беспримерное мужество, неукротимую стойкость . А самое главное, эта война, подтвердил еще раз,что нам ,от наших предков, передалась неистовая любовь к свободе, сила духа и беззаветная отвага.

    user avatar Гость

    14 октября 2017, 15:12

    Єдиним вірним союзником українського народу є блакитнытный аватар у клитци.

    user avatar Гость

    14 октября 2017, 15:11

    Сегодня, кстати, в армию поступит 200 единиц техники, среди которых 62 модернизированных танка "с ушами и глазами". Порошенко не вечен, а нам армию надо строить, глядя на идиотских соседей со всех сторон. Слава Украине)Я б ще й ядрьоних боєголовок припас пару сотень по тихому.

    user avatar Гость

    14 октября 2017, 15:06

    Єдиним вірним союзником українського народу є українська армія. І чим сильніша і міцніша вона буде ставати, тим спокійніше нам буде спатися в наших мирних і теплих ліжкам. Низький поклін всим воїнам, кто, на жаль, схилив свої голови на полях боїв за наше краще і мирне майбутнє. І вічна слава тим, кто зараз на передовій боронить нашу країну від орків на східних рубежах

    user avatar Гость

    14 октября 2017, 15:00

    Министерство социальной политики Украины благодаря оценкам специалистов выяснило, что от различных психических расстройств страдает каждый третий украинец, передает пресс-служба ведомства. Кастрюльки йопнулись вашпе :)

    user avatar Гость

    14 октября 2017, 14:45

    майдауны КОЗЛЫ!

    user avatar Гость

    14 октября 2017, 14:41

    Правильно сегодня кто то уже сказал, что такой великий православный праздник связать, (прости Господи) с бандеровщиной способны только сатанисты.

    user avatar гость

    14 октября 2017, 14:36

    Сриа гандоны ипучие, а почему коменты к сухпайкам нацгадов отключили?

    user avatar гость

    14 октября 2017, 14:34

    С праздником залУПЫ твари майданные свидомые.На куя страну развалили п и д а р ы залупоголовые?

    user avatar Гость

    14 октября 2017, 14:03

    Такой праздник связали с бандерщиной.

    user avatar Владислав

    14 октября 2017, 13:17

    "АТО",как форма боевых дейсвий в сегодняшнем исполнении просто отвратительна. Стравить народы не сложно, "подогревать"конфликт еще легче, в вот жить в мире- этому нужно учиться.

    user avatar Гость

    14 октября 2017, 12:27

    а в чем выражается "пидтрымка Минька"? в чем она?

    user avatar к, Гостю14 октября 2017, 11:07

    14 октября 2017, 12:05

    а ты видать секатант яйцеголовый? прямо поэт о б о с р а н н ы й! )))

    user avatar для, Гость14 октября 2017, 11:12

    14 октября 2017, 12:02

    за откат? )))

    user avatar для,Гость14 октября 2017, 11:07

    14 октября 2017, 12:01

    Русский мир может и сарай, а пиндосовская демократия это туалет типа как в парке Горького!

    user avatar Гость

    14 октября 2017, 11:59

    яйцеголовых на Х...!

    user avatar Гость

    14 октября 2017, 11:44

    На дворе 21 век Рагули в вышиванках со своей неней козаками и славой отбросили живущих на этой земле людей в какое то ЗАЗЕРКАЛЬЕ Это новая психиатрия Кащенко отдыхает ГОСПОДИ когда этот УЖАС БРЕД закончиться

    user avatar Гость

    14 октября 2017, 11:31

    «Никакой больше помощи Украине»: Румыния готова наказать Киев. Обложили  по всему периметру. Чем так провинились, облажались бандерлоги? "добрые и пушистые.

    user avatar Гость

    14 октября 2017, 11:23

    Украинские националисты умалчивают о том, что борьба с советским прошлым может окончиться принудительной оплатой фальшивых счетов за «преступления тоталитаризма», выставленных историческими реваншистами. И речь идет не только о возможности дальнейшей перекройки карты Европы, где для Украины просто не найдется места. Уже сейчас среди граждан Польши и других «пострадавших от коммунизма» европейских стран найдется немало желающих вернуть утраченное в свое время на территории Украины имущество или добиться компенсации за его потерю.

    user avatar Гость

    14 октября 2017, 11:20

    А шо русские, а венгры. В Будапеште у посольства Украины прошла акция в поддержку самоопределения Закарпатья

    user avatar Гость

    14 октября 2017, 11:17

    Слава героям України. Ганьба зрадоботам, працюючим на *уйла! Сьогодні не день хлопчиків, сьогодні День Захисників Вітчизни. І багато хто з дівчат заслуговують привітань і пошани більше, ніж пацанчіки, які звикли отримувати свою піну для гоління на 23 фєвраля

    user avatar Гость

    14 октября 2017, 11:12

    Зі святом Українського козацтва та Покровом Пресвятої Богородиці . А все остальное ересть..

    user avatar Гость

    14 октября 2017, 11:12

    КацаКрысы,сообщаю вам официальную ИНФОРМАЦИЮ, бизнес Порошенко купило семейство Ротшильдов ПОЛНОСТЬЮ. Удавитесь сцуки...

    user avatar Гость

    14 октября 2017, 11:10

    Зі святом Вас козаки!!! Бережіть себе - Ви дуже потрібні Україні!!! Смерть ворогам України зовнішнім а головне ВНУТРІШНІМ!!! Слава Україні!!! СПЛЯТЬ ГЕРОЇ, УКРАЇНЦI ЗАГИБЛІ В ОКОПАХ, ЦЕ ТВОЇ , УКРАЇНО, РIДНI СИНИ... ДЕ БУЛА Б ТИ СЬОГОДНІ, ШЕЛЬМА, ЄВРОПА ? ДЕ БУЛА Б ТИ, ЯКБИ НЕ ГЕРОЇ ВОНИ ! * СЛАВА УКРАЇНІ ! .ГЕРОЯМ СЛАВА ! СЛАВА УКРАИНЕ ! .ГЕРОЯМ СЛАВА ! SLAVA UKRAINI ! .HEROES GLORY !

    user avatar Гость

    14 октября 2017, 11:07

    руский мир гнилой сартир!!!

    user avatar Гость

    14 октября 2017, 11:04

    Вітаю зі святом всіх мужніх воїнів,що нині боронять нас та нашу Україну від кацапні,і дозволяють нам сидіти в теплих оселях,коли самі чекають на ворога у холодних окопах.Героям Слава!

    user avatar для, Гость14 октября 2017, 10:58

    14 октября 2017, 11:04

    а ты что сомневаешься? )))

    user avatar Гость

    14 октября 2017, 11:03

    Русский мир это сила которую боятся пиндосы и теперь яйцеголовые майдауны! )

    user avatar Тим

    14 октября 2017, 11:02

    С праздником и мужчин и женщин! Низкий поклон защитникам нашей Родины!

    user avatar Гость

    14 октября 2017, 11:01

    Какаято вша бандеровская пытается срамить русских и поганит сайт анти русской ересью.

    user avatar Гость

    14 октября 2017, 10:59

    Херои в честь свята МТС рубанули,что бы не поздравляли как полагается.

    user avatar Гость

    14 октября 2017, 10:58

    «Русский мир» – это когда ты становишься экспертом по геополитике, экономике, праву, заучив фразы: «Крым – исконно русская земля», «Доллар – фантик, ничем не обеспеченный», «С точки зрения международного права, проведенный в Крыму референдум законен». Страна, где музыкантов выгоняют за сатанизм, который очень оскорбляет чувства верующих, до сих пор слушают совковых кобзонов, кабацких ваеног, барышень с силиконовыми грудями, в почете душевные пацаны, откинувшиеся с зоны, романтизирующие на тему как мочкануть фраера и записать об этом песню, разномастные говнари и читатели текста ртом, именующие себя реперами. «Русский мир» – это “если не Путин, то кто”?

    user avatar Гость

    14 октября 2017, 10:57

    «Русский мир» – это когда ты, являясь нацистом, идешь убивать мифических «фашистов» в соседнем государстве. «Русский мир» – это когда копрославие и дедославие являются основой всего. Да, раньше ты был «коммунистом», но сейчас внезапно стал дохрена верующим. Твой дед героически сдался в плен без боя или служил в загрядотрядах? Рассказывай истории про то как он голыми руками положил 100500 немцев, тебе поверят. «Русский мир» – это когда твоя зарплата 10 тысяч рублей, но ведь у пиндосов ГОСДОЛГ, а значит твои проблемы просто ничтожны по сравнению с загнивающей Америкой.

    user avatar Гость

    14 октября 2017, 10:54

    В бою не страшно. Там просто некогда бояться. Это тяжело объяснить.Страшно в первый раз. Очень страшно. Потом просто привычка и работа. Что бы проще пояснить, это, как в драке боишься первого удара. Потом в “махалове” с кацапней уже по другому. На страхе гопники трудятся. Поодиночке трусы. Самое страшное старые мины (год – два пролежавшие). От тебя нихрена не зависит. Холод, дождь – не страшно но крайне задалбывает. Ко всему вырабатывается привыкание.Не то что страшно в первый раз…а первые 10 минут первого боя…такой…шок. Клинит немного мозги. Но это уже в рервом бою за пол-часа проходит. Дальше начинается просто РАБОТА.

    user avatar Гость

    14 октября 2017, 10:52

    Спасибо Вам. И всем тем,кто защищает нашу землю от выродков кацапских.Низкий Вам поклон! Вы-настоящие герои,хлопцы! Поздравляю Вас с Днем защитника Украины! От всей души желаю Вам здоровья,счастья,любви! Пусть Вас хранит Бог

    user avatar Гость

    14 октября 2017, 10:49

    Кристал Пэлэс не забивал семь туров. Сегодня играет с Челси. Должны забить!

    user avatar Гость

    14 октября 2017, 10:49

    а чому так некорректно написано "Ви наша сила і т.д." це свято стосується кожного українця, тому хто це ВИ? чи ви думаєте, що тільки військові боронять країну, як ви глибоко помиляєтесь! Скромніше без ВИ було ЛАКОНІЧНІШЕ!

    user avatar Гость

    14 октября 2017, 10:47

    Питарочки с днем залУПА.

    user avatar Гость

    14 октября 2017, 10:46

    У меня К армии Украины отношение скептическое: это те самые воякі, которых в 14-м году путинские зеленые человечки из Крыма буквально пинками и прикладами из частей их выгоняли. Никто даже не выстрелил. Все у них было: флот, авиация, танки. Только никто о присяге так и не вспомнил. Интересно, вчера, когда их чествовали в ДК, сидели в зале такие, а?

    user avatar Гость

    14 октября 2017, 10:46

    Это точно, закрыли что бы люди перемогу не превратили в зрадуууу!!! СУХС

    user avatar Гость

    14 октября 2017, 10:42

    типа не голодаем, что комменты закрыли? демократия!

    user avatar гость

    14 октября 2017, 10:36

    Отмечают что генерал украл 7 миллионов баксов бюджетных денег и не взят под стражу а отпущен на волю.

    user avatar Гость

    14 октября 2017, 10:17

    День фашиста и карателя. Йобаные бандерыши.

    user avatar для, Бобер14 октября 2017, 09:25

    14 октября 2017, 10:13

    лишнехромосомные это именно бандерлоги это вы же Великие укры ), солдафоны молодцы в одном присяге не изменили, только кого они защищают? Яйцеголовых в Куеве? а должны народ! в идеале петушатню в ВР Украины надо из танков и градов расстрелять! )

    user avatar Гость

    14 октября 2017, 10:07

    Зі святом вас! Наші захисники! Слава Україні, смерть ворогам! Хай Гитлер!!!

    user avatar Гость

    14 октября 2017, 09:47

    Зі святом вас! Наші захисники! Слава Україні, смерть ворогам!

    user avatar Бобер

    14 октября 2017, 09:25

    Не ваше дело товарищи лишнехромосомные, можете организовать день гиви или мотролы.

    user avatar Гость

    14 октября 2017, 09:12

    вы ещё день независимости Америки отмечали по стойке смирно! )

    user avatar сотник

    14 октября 2017, 08:51

    А де привітання міського голови Мінька з річницею УПА?

    user avatar Гость

    14 октября 2017, 08:50

    очередной порожняк!

    user avatar Гость

    14 октября 2017, 08:31

    Неприятие на Западе вызывают и действия украинских националистов. Особенно в Польше, где выступают против героизации Степана Бандеры. Которого считают повинным в Волынской резне, убийствах десятков тысяч этнических поляков в годы Второй Мировой. Действия так называемой Украинской повстанческой армии в Варшаве в прошлом году официально признали геноцидом. k

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь