UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:10

Немецкий евродепутат: Нет альтернативы победе Украины

Сегодня, 13:50

Не исключают попыток проникновения ДРГ в Киев. Совет обороны принял срочные решения

Сегодня, 13:37

Промывают до мозга костей с Чебурашкой на шевроне – украинских школьников в Мелитополе заставили принять присягу Росгвардии (фото)

Сегодня, 13:36

Польша готовит "революционные" изменения в помощи беженцам из Украины

Сегодня, 13:20

Рашисты заставляют жителей временно оккупированного Бердянска строчить доносы

Сегодня, 13:12

Россия модернизирует авиабомбы, но использует их не на всех направлениях, - Гуменюк

Сегодня, 12:50

В Европарламенте назвали страны, политические лидеры которых являются проблемными для Украины

Сегодня, 12:34

Почти 800 оккупантов и 56 автомобилей. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:30

Еще двум коллаборантам-предателям в селах под Мелитополем СБУ сообщили о подозрении (фото)

Сегодня, 12:10

Макрон - союзник США, но американских войск в Украине не будет, - Госдеп

Сегодня, 12:01

В Запорожье директор КП наживался на закупке материалов для ликвидации последствий обстрелов - прокуратура

Сегодня, 11:48

Будут ли повышать тарифы на электроэнергию в Украине: ответ Галущенко

Сегодня, 11:47

Цены на лекарства выше московских, фармацевты – без образования: мелитопольцы рассказывают о ситуации с аптеками в городе (фото)

Сегодня, 11:34

Шольц о войне в Украине: ряд стран обсуждают, как достичь мирной договоренности

Сегодня, 11:10

Разрушен ресторан и повреждены дома: фото последствий ночного удара по Харькову

Сегодня, 11:00

В частном секторе Днепровского района города Запорожья продолжается ликвидация последствий ракетного обстрела (фото)

Сегодня, 10:57

Происходит просто жесть: в Кирилловке перестали ездить на велосипедах, в Мелитополе загрызли мужчину (фото)

Сегодня, 10:50

Южная Корея, США и Япония обсудили оборонное сотрудничество на фоне угроз КНДР

Сегодня, 10:29

Почему украинские беженцы возвращаются из-за границы: исследование

Сегодня, 10:10

Таджики в РФ боятся, что их будут массово отправлять на войну в Украину из-за теракта, - NYT

Сегодня, 10:04

Мелитополь станет Чуркестаном - что придумали оккупанты

Сегодня, 09:55

Наркобизнес под обстрелами – дилер сбывал «товар» в Орехове (фото)

Сегодня, 09:50

7 полезных привычек весной для лучшего самочувствия

Сегодня, 09:31

Си Цзиньпин встретился с американским бизнесом на фоне сокращения инвестиций в страну

Сегодня, 09:17

Ракетная атака по ДнепроГЭС нанесла ущерб окружающей среде на более 140 млн грн
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    20

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Покупает госсектор и госслужащие у кормушки

    15 октября 2017, 12:34

    и врачи вообщем воры, нотариусы, адвокаты и прочие. 0.5-1% от общего населения страны. Неужели надо иметь много мозгов что б понять это?

    user avatar Гость

    15 октября 2017, 09:41

    вмести со странои.

    user avatar Гость

    15 октября 2017, 00:03

    Вот тут я нихрена логику укродебилка 22:26 не понял: если в России народ не работает, а лишь бухает, то как "эмигранты из расеи" есть в "окресностях праги, риги, застроеных поселками людей бежавших из расеи фперде"? Либо "эмигрантам из расеи" дома ПОСТРОИЛИ украинские заробитчани, либо дома "эмигрантам из расеи" предоставлены БЕЗКОШТОВНО муниципалитетами Праги и Риги, либо у "эмигрантов из расеи" были ГРОШИ, шоб эти дома КУПИТЬ. Ну , накрайняк, "эмигранты из расеи" сами своими руками себе дома в посёлках в "окресностях праги, риги" и ПОСТРОИЛИ. Укродебилок 22:26, ты не украинец, у которого традиция - работать, ты укродебил, проскакавший или пробухавший свои мозги.

    user avatar Юрий, вообщен в расее не существует понятие

    14 октября 2017, 22:26

    заробитчанин, там есть алкаши, алканы. У расеян традиция бухать, у Украинцев работать. Патаму расеян нигде нет в заробитчанинах, эмигранты из расеи которая фперде есть, окресности праги, риги застроены поселками людей бежавших из расеи фперде. К пендосам много едит.

    user avatar Гость

    14 октября 2017, 21:34

    Мелитопольские укропитеки ( а точнее , один укропитек, довольно известный на РИА-М) принялись дружно ( или часто, если в одиночку) доказывать Юрию, как класно стал жить мой город Мелитополь, какие у местных роботяг ( не бизнесменов и барыг) зарплаты высоченные, советуют ему читать украинские новости ( как будто не хватает городских и украинских новостей на РИА-М, где РИА-М постоянно пишет какой завод в Мелитополе запустили, какую эко-ферму на солнечных панелях под Мелитополем открыли, как ЗАПОРОЖСКИЕ МОСТЫ наконец достроили и платный автобан из Мелитополя в Запорижжя укатали в асфальт), даже советуют приехать Юрию в Мелитополь и посмотреть на всё ЭТО собственными глазами. Скажу, Юрий, приезжай, посмотришь на дорожку-вышиванку из новой плитки в парке, жовто-блакитные флажки на каждом столбе в центре города, на волонтёров, плетущих маскировочную сетку , на поцреотов, спивающих щеневмерлу

    user avatar Юрий

    14 октября 2017, 20:50

    Я не спрашивал сколько зарабатывают в Польше. Ты видел в Польше заробитчан из России?

    user avatar Ну смотри, ск сварщик зарабатывает фрасее?

    14 октября 2017, 20:19

    В польше 2-2.5 тыс долларов в мес. Плиточник 14-18 долларов квадрат. Водятел на фуре до 2к евро. Электрики более 1к $. Чем западнее, тем больше зарплаты. А по мытью туалета ниже чудик проконсультирует, не знаю сколько он зарабатывает на мытье.

    user avatar Гость

    14 октября 2017, 20:12

    Мож кто и свалил но не на родину, а мыть сартиры в Польше, а в России официально 3- 4 млн. работают на себя и на агрессора.

    user avatar Гость

    14 октября 2017, 18:28

    Сколько знаю заробитчан, все свалили с расеи со скочком доллара, не выгодно стало.

    user avatar Юрий

    14 октября 2017, 17:56

    Я говорил не за Украинские новости, а за Мелитополь. И кстати как насчет заробитчан ?

    user avatar Последнее, Юрик

    14 октября 2017, 17:56

    приедь сам посмотри, родню проведай, покатайся по городу. Сказки по роств одно, реальность другая! Плюс не бери во внимание скулеж пары деградантов местных которые тут пишут, они дно по жизни, неудачники у них все плохо.

    user avatar Если брать киев львов днепр

    14 октября 2017, 17:54

    харьков одессу винницу и другие, там ессно выше зарплаты на специалистов.

    user avatar Про зарплаты

    14 октября 2017, 17:54

    каждому по умениям! Разгильдяи скулят, мало. Трудяги особенно у кого мозги есть, кто может их включать, те нормально получают относительно местных цен! Я знаю массу народа в мелитополе получающих более 1 тыс долларов, плюс жены. Народ египет-турцию по два-три раза на год посещает. Каждому по умениям оплачивается.

    user avatar Югасик, читай новости Украины

    14 октября 2017, 17:51

    там пишут какие заводы заработали, мне что вместо ленивого лентяя лесть в инет собирать инфу??? И заводы строятся, и эко фермы на солн панелях закладываются, и саркофаг доделали и мосты в киеве закладываются и платные автобаны много чего! И все это в условиях войны. Очень много инвесторов как местных так и западных сейчас закладывают инвестиции в страну. Просто многие проекты не делаются за 5 минут, пока откупоривается баночка боярышника.

    user avatar Юрмй

    14 октября 2017, 15:36

    Расскажи, какой завод заработал, после 2014 года.Какая зарплата в Мглике, и если все так хорошо, то почему заробитчане едут в Россию, а не наоборот,

    user avatar Юрий и не стоит врать насчет санкций

    14 октября 2017, 15:22

    имею много знакомых ф расее мацква питер, ярославль, сибир, владик... Так все воют в один голос от санкций.

    user avatar Юрий, нормальные люди нормально живут

    14 октября 2017, 15:19

    приезжай в город, посмотри сколько изменений к лучшему в городе. Надо вживую смотреть.

    user avatar Юрий

    14 октября 2017, 12:23

    Дятел! Я живу в России, хотя родился и вырос в Мелитополе. Нам пофиг санкции, я их не заметил. Расскажи лучше про ваши покрашення, у меня остались родственники в Мелитополе.Так что рассказывай.

    user avatar Мне пофиг

    14 октября 2017, 12:13

    а крымчанам камни с неба, расеянам санкции. Кто лохи?

    user avatar Юрий

    14 октября 2017, 12:05

    Стесняюсь спросить, а чем Россия опозорилась с Крымом? Вас кинули и никто не смог ничего сказать. Вы Лохи.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь