UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:45

Американский беспилотник аварийно приземлился в Польше Американский беспилотник аварийно приземлился в Польше

Сегодня, 07:30

В Мелитополе разведенка воспевает "русский мир" и одевает своих детей в рашисткую форму (фото)

Сегодня, 07:30

Как Украине получить преимущество над бесконечным потоком пушечного мяса из РФ: Сырский назвал ответ

Сегодня, 07:15

Как помочь Украине победить: эстонский министр заявил о 8 условиях

Сегодня, 07:10

Чиновника Запорожского горсовета поймали на взятке за размещение рекламы

Сегодня, 07:10

В Мелитополе людей на выборы загоняли “молодежные отряды” предателей и коллаборантов – кто они (фото)

Сегодня, 07:00

Илья Евлаш стал новым спикером Воздушных сил: что о нем известно

Сегодня, 06:40

Роуз Хэнбери: кто она такая и почему ей приписывают роман с мужем принцессы Уэльской

Сегодня, 06:30

Мелитополь на время проведения “выборов” стал столицей заезжих фриков – кто из них посещал Медовый город (фото)

Сегодня, 06:20

Мужчины принесли домой найденный дрон и начали его разбирать: Прокудин сообщил о смертельном исходе

Сегодня, 06:10

Запорожские полицейские задержали подозреваемого в убийстве человека

Сегодня, 06:06

Дания планирует первой поставить F-16 в Украину уже этим летом: сколько истребителей ждать

Сегодня, 06:00

Украина в этом году выйдет "на максимальное оборонное производство" – Зеленский

Сегодня, 06:00

Как перевозчики зарабатывают на жителях Мелитополя, которые едут к родным в Россию и оккупацию (фото)

Вчера, 20:36

Бельгия передаст Украине 300 броневиков LMV и обучит экипаж для кораблей, - СМИ

Вчера, 20:13

Правительство внесло в Раду законопроект об увеличении ГНСУ на 15 тысяч пограничников

Вчера, 19:50

Путин заявил о создании "альтернативы" для Крымского моста

Вчера, 19:38

Дело так называемого "главы ЛНР" передали в суд

Вчера, 19:25

Скандальный Джигурда собирается организовать в Бердянске фестиваль "Бригантина"

Вчера, 19:25

Ветеран из Мелитопольщины вернулся с международных соревнований в Лас-Вегасе победителем (фото)

Вчера, 18:55

Путин "выиграл". Что ждет РФ после выборов и к чему готовиться Украине

Вчера, 18:43

Вероятное наступление РФ на севере: в ГУР прокомментировали угрозу

Вчера, 18:35

Рашисты заявили о поимке террориста, который готовил покушение на предпринимателя в Мелитополе

Вчера, 18:20

Сеул заявил, что Ким Чен Ын передал России несколько тысяч контейнеров с боеприпасами

Вчера, 18:15

В Запорожье спасатели вытащили мужчину из машины, которая попала в ДТП (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    61

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Тупикин

    24 апреля 2019, 21:46

    Гость14 октября 2017, 21:35 Хочешь, я тебе конфету дам?

    user avatar док

    16 октября 2017, 15:02

    После медреформы расцветут ритуальные бюро......

    user avatar Автору Яне Максимовой

    16 октября 2017, 12:43

    Ваша статья о Вере Кравцовой резонансная и требует логического продолжения. Почти 5 тысяч просмотров,десятки комментариев. Трагическая история с фактами и фамилиями. Возможно,Вы поможете уменьшить страдания многим другим,уходящим из жизни через свой вклад. Понадобится и правовой комментарий случившегося от юриста. Обратите внимание,ни одного комментария против автора,статьи и фактов! Желаю успехов. С уважением. Edelweis

    user avatar Гость

    16 октября 2017, 07:24

    даа, медицине с такими руководителями типа "супрун" хана! у неё даже лицо стрёмное )

    user avatar Для 18:24

    16 октября 2017, 00:21

    Вот вам про Ваню, а вы про Фому. Вы действительно не понимаете о чем вам комментаторы кричат или результат вашей работы это следствие работы вашего мозга....Тогда какого сострадания больным и совести от вас ждать?!... Бросайте свою работу и идите грузчиком работать или маршрутчиком, там от вас больше пользы будет. А, да, и деньжат больше заработаете, все ж вокруг одни миллионеры, ток врачи у нас нищеброды....

    user avatar to [email protected]

    15 октября 2017, 18:24

    Абсолютно согласен, что нам с вами не о чем говорить, вы опять на мораль давите и приводите частные примеры. Я тоже не получал зарплату не меньше вашего и тоже не жаловался и не жалуюсь и медали себе не прошу! ) Но системные задачи не решаются частными, пусть даже самыми высокоморальными случаями b ghbvthfvb,......такими вещами можно только проблему красиво забалтывать и проводить паллиативное лечение без шанса на успешный результат.

    user avatar [email protected]

    15 октября 2017, 17:42

    Гостю 15.14. Всяким там подобным вам. Статья и комментарии попали "в яблочко". Предполагаю, что вы имеете к педиатрии отношение. Я работал в коллективе, где полтора года людям не перечисляли из ведомства зарплату. А от нас судьбы других зависели. И кризис, и безденежье. Но выстояли, о других еще думали. Из-за ваших проблем с нагрузкой и зарплатой люди не должны расплачиваться здоровьем и жизнью. Поэтому для подобных вам скажу,- не в "величине катастрофы медицины" дело, а в катастрофе чьей- то совести. Моего отца в блокадном Ленинграде человек спас от верной смерти, поделившись своим хлебом.А сосед самому младшему сыну отдал последнее,но сам умер. А вы к этой жуткой истории - кризис. Если меня и сейчас не поняли, то больше не о чем говорить.

    user avatar Гость

    15 октября 2017, 15:14

    Всяким там Эдельвейсам, Станиставам Николаевичам и прочим моралистам и "спецам" в области организации здравоохранения. Я попрошу вас поинтересоваться у врачей и назвать мне имя и фамилию ОДНОГО !!!! нового участкового терапевта за последние....25 (двадцать пять) лет.!.....вы поняли величину катастрофы медицины ????...или опять будете морализировать и пытаться изучать статью " как документ" ?

    user avatar Станислав Николаевич

    15 октября 2017, 14:51

    Для понимания случая изучил статью,"как документ" ,а также инструкции по лечению онкобольных, и назначения врачей для Веры Андреевны. Ситуация требует квалифицированного разбирательства на основе заявления в прокуратуру от родственников и открытия производства по статье УКУ 139 "неоказание помощи больному медицинским работником". Заявление о совершенном преступлении,тогда обязаны отреагировать.Но должны быть неоспоримые факты обращения к врачам, их диагнозы,назначения,показания свидетелей и т.д. Осилят ли это дочери? Медработников привлечь к ответственности очень сложно.Но мне очевидно - в тексте статьи есть состав преступления: потерпевшая,халатность медработников,последствия и др.составляющие.Но подобные дела могут расследоваться в судах годами.

    user avatar Владислав

    15 октября 2017, 13:25

    До последнего тянем,чтобы не обращаться к врачам, даже с больным ребенком.И не от того,что неадекватные. Просто несколько медработников, отбили желание обращаться за помощью. Вот и вынужден помимо своего образования получать "домашнее медицинское".Описывать истории не буду, но большинство из негативных - от детской поликлиники. Но честным и добросовестным медработникам скажу: мы вас знаем, друг другу рекомендуем, уважаем и доверяем!

    user avatar [email protected]

    15 октября 2017, 13:10

    Несколько комментариев сделали врачи, мол попробуйте обойдитесь без нас. Если Вы не такие,как в статье, то к себе не принимайте,но выводы делайте.Но проблема медицины дошла до апогея.А что только в медицине люди мало получают? Миллионы заслуженых тружеников-пенсионеров в нищете.А многим работникам и такую зарплату не выплачивают вовремя. А что зарплату поднимут и Вы изменитесь? У депутатов,политиков,чиновников только премии сотнями тысяч-а вот негодяев среди них большинство.Деньги, что хранятся дома кубометрами считают, а воруют. Совесть деньгами не изменить, она либо есть,, либо ее нет.

    user avatar Гость

    15 октября 2017, 10:33

    Для Юрию 23,26 Врачам,как и депутатам хоть сколько з\пл. сделай,а как брали мзду так и будут брать.У них уже это ,как должное.Только все больше и больше непрофпригодны.

    user avatar Гость

    15 октября 2017, 08:39

    по моему врач просто не на своём месте!

    user avatar для, 14 октября 2017, 23:43

    15 октября 2017, 08:38

    а просто прописать сильное обезболивающее типа трамадола слабо? или дяденьки постарше заругают? Он стоит по рецепту гривен 50, а человеку бы помогло, не так страдал бы!

    user avatar Гость

    15 октября 2017, 07:43

    вонючим каструлеголовым большое "спасибо" !

    user avatar Гость

    15 октября 2017, 06:58

    Так это пэрэмога чи зрада?

    user avatar to 23:26

    14 октября 2017, 23:43

    Вы,опять ушли от темы и передёрнули факты и замолчав тему плевка в лицо врачам со стороны общества. Врачи стерпели, смолчали, сделали выводы и просто исчезли как вид. Чего врачи, например участковые, заслужили?... за обслуживание одного участка нищенскую 1 ставку ? Когда нет врачей участковых то ему нагружают второй участок и платят 1,5 ставки,... дальше третий участок и 1,75 ставки....а четвёртый уже и мизером оплатить не могут этот абсурд! Умный человек поймёт это и скажет спасибо оставшимся врачам. Поэтому, медицину уже не спасти и в комментах о врачах скоро писать не будут за неимением таковых вообще в госучереждениях.

    user avatar Гость

    14 октября 2017, 23:26

    Так что ваши платежки это повод извести народ на тот свет??! Вы или лечите ( самые несчастные вы наши), или уходите с профессии и тогда общество само сориентируется, что ему делать. А срываться на больных и при этом обчищать их карманы вам никто права не давал. И в этом не общество виновато, а ваше гребаное нижайшее происхождение, потому что любой нормальный захочет в первую очередь помочь больному, а вы, сожалению, к таковым не относитесь, в большинстве своём. И читайте комменты, они именно о вас, самые правдивые, а не заискивающе-передернутые. Заслужили, раз так пишут.

    user avatar Юрию

    14 октября 2017, 23:25

    Буквально вчера Сейм Польши для резидентуры (начинающие врачи) принял решение о повышении зарплаты врачам к 2020 году до 5 000 злотых (40 000 гривен). Врачи продолжают бастовать и требуют минимум 8 000 злотых (60 000 гривен) и 1 200 злотых (10 000 гривен) дополнительно за отдельные медспециальности где недобор врачей....И где будут выпускники медвузов...в Мелитополе на зарплате в 2600-2800 гривен ?*...Вот почему в медвузы идут и бегут даже )))

    user avatar Юрию

    14 октября 2017, 23:00

    "в мединститут конкурс как в отряд космонавтов"...потому как они туда идут сейчас с учётом того, что выпускников мединов охотно берут на работу в Чехию, Словакию, Польшу, Германию. Выпускники мединов идут в частные клиники или медпредставителями. НО идиотов идти на службу обществу в государственные лечебные учереждения и быть в роли осуждаемых в статье врачей и получать позорнейшую зарплату уже таких нет и не будет....И упаси Бог от медреформы,...это практически мгновенная смерть украинской медицины.

    user avatar Гость

    14 октября 2017, 22:58

    Поддержу Юрия: вопрос резонный — а что-же тогда абитуриенты штурмуют мединституты?? Так что, не надо нам рассказывать о платёжках — все из вас давно уже на самофинансировании. Вы спросите, а как вам выживать на такую зарплату? А НАМ как выживать? Нам легче? Или логичнее заняться медрэкетом и поискать в наших карманах? Поймите, я вас не виню. Это наша общая беда. Просто, будь проклята такая страна!

    user avatar Юрий

    14 октября 2017, 22:49

    Для 21:58 если нет молодых врачей, то почему в мединститут конкурс как в отряд космонавтов?

    user avatar Гость

    14 октября 2017, 22:08

    От уже страна дегенератов медики плохие менты плохие все плохие у нас всё плохо!.

    user avatar Гость

    14 октября 2017, 21:58

    Вся эта грязь которая льётся здесь на врачей это поведение больного, закомплексованного, скатившегося и...оскотиневшегося общества.,которое получив некий повод ищет себе оправдание передёргивая факты и взывая к морали, а по сути пряча голову в песок. А я вот хочу спросить у общества, задав абсолютно прагматичный вопрос...кто-нибудь здесь поливая грязью врачей задался вопросом, а во сколько, мы как общество, оцениваем своё здоровье, здоровье своих близких ? Так вот отвечу, есть такая вещь как зарплатная платёжка выдаваемая бухгалтерией и в которой как в зеркале отражается сегодня отношение общества к врачам. Врач после 6-ти лет обучения и 2-3 лет интернатуры итого 8-9 лет обучения в зарплатной платёжке в графе "На руки"увидит сумму 2600-2800 гривен....ФСЁ!!!.......Это ниже чем санитарка, уборщица или дворник , грузчик . Молодых врачей уже и нет. Ау, общество...они попрощались

    user avatar Елена

    14 октября 2017, 21:37

    Что-то давненько в Мелитополь программа"Касается каждого"не приезжала.Не пора ли?

    user avatar Гость

    14 октября 2017, 21:35

    Так медики первые и вымрут. Они же больше ничего делать не умеют и не хотят. А без взяток и конфет 70% повесится. Просто если ты занимаешься делом то делай его качественно или не делай вообще.

    user avatar Гость

    14 октября 2017, 21:29

    А давайте устроим байкот этим мерзким коновалам))))....не будем к ним обращаться вообще ..будем сами себя правильно и наконец квалифицированно лечить а ??.....от тогда часть из вас вымрет естественно блин кто ж тогда коменты про убийц в белых халатах строчить то будет))

    user avatar Гость

    14 октября 2017, 21:26

    Очень жаль женщину. Но к сожалению плохое отношение к пациентам от возраста самого больного не зависит. Не повезло мне попасть в городскую геникологию. К врачам претензий нет. Стараются помочь в меру своих знаний. Не понятно зачем держать младшего Скиданюка. Хамло редкостное. Наверное папа пристроил. А вот медсестры и санитарки это ужас. Целыми днями сидят в столовой и телик смотрят. Как у них задницы только не болят. Очень бы хотелось чтобы завотделением наконец обратила внимание на поведение своих сотрудников так как медиками они называться не заслужили!!!!!

    user avatar Гость

    14 октября 2017, 20:45

    Вот почитал я комментарии, и вынес очень противоречивое впечатление: все пишут о разном, и все по-своему правы. У нас очень плохая медицина, люди занимаются самолечением и мрут как мухи оттого, что не получают квалифицированной помощи. И они тоже правы по-своему, потому что боятся "убийц в халатах", которые лишь свой карман лечат. Получается замкнутый круг. Это общая проблема — всеобщий ДЕФИЦИТ ДОВЕРИЯ. Мы не доверяем всем: врачам, полиции, политикам (этих вообще убить мало!) Нужны десятилетия, чтобы вернуть кредит доверия. А мы этот путь ещё ДАЖЕ НЕ НАЧАЛИ!

    user avatar Гость

    14 октября 2017, 20:26

    Суть статьи в том что никто не поставил правильно диагноз , что не хотят лечить старых , что не дают обезболивающее на которое человек имеет право в любом возрасте ,тем более при онкологии ,Неужели мы не услышим ,что наказаны виновные, Люди побойтесь Бога - СТАРЫЕ ЛЮДИ это вы ,если доживете ,это ваши родители ,бабушки -это очень ТРУДНЫЙ и ПОСЛЕДНИЙ период жизни ,ПОМНИТЕ об этом ВСЕ ,ВСЕГДА , и никто не знает когда наступит КОНЕЦ ,когда уже жалко тратить ОБЕЗБОЛИВАЮЩЕЕ -в 40 -50 60 ....85 ,95 .. Мы все под Богом ,ЖДЕМ РАССЛЕДОВАНИЯ И ИНФОРМАЦИИ..

    user avatar Гость

    14 октября 2017, 20:00

    А что до сих пор приносится клятва Гиппократа. Сама по себе это клятва приносимая идолам. И, что после этого может быть хорошего?

    user avatar Гость

    14 октября 2017, 19:51

    Вообще не обращайтесь к врачам! Лечитесь, оперируйтесь САМИ, почитайте интернет и лечитесь. Вот классно будет! Сразу уменьшится колличество населения...

    user avatar Гость

    14 октября 2017, 19:38

    Дорогие Мелитопольцы запомните онколога Муц .Он непонятно что делает в онкологии .Вообще как туда попал элементарного делать не может ведет себя с больными отвратительно. И это не обсуждение это голос народа кто по случайности попал к этому коскулапу

    user avatar толян

    14 октября 2017, 19:17

    ДА ЧТОБ ЭТИ "ВРАЧИ" СДОХЛИ СУДИТЬ ИХ НАДО, у меня мать из-за таких же ДЫБИЛОВ в кривом рогу умерла

    user avatar Гость

    14 октября 2017, 19:07

    Хочется только одно - пожелать этому горе-онкологу Муцу и горе-терапевту Ильиной, чтоб они испытали на своей толстой шкуре, на шкуре своих близких и любимых весь этот ужас и нестерпимую боль что пережила покойная и ее дети, которые наблюдали за этим всем ужасом.... Честно говоря, волосы становятся дыбом на спине от статьи... и гнать поганой метлой надо таких медиков...

    user avatar Гость

    14 октября 2017, 19:00

    Вот и я своей маме не советую обращаться к врачам, хоть и мучает её высокое давление. Она понимает и боится вызвать скорую, чтоб не ширнули чем попало и на тот свет... Сама колет как придётся, а таким "врачам" доверия нет, одно ПРЕЗРЕНИЕ, но им по барабану, толстокожие и не пробиваемые циники, ни сочувствия, ни желания вылечить, ни ответственности. Хоть одного врача привлекли- нет, хотя и говорят, что у каждого своё кладбище. Все прогнило в этой стране... Наше здоровье-в наших руках...

    user avatar Гость

    14 октября 2017, 18:39

    Как надоели коментарии, о том что все врачиттупые и хапуги. Люди, побойтесь бога, завтра с каждым может что то случиться и побежите к врачам просить помощи, асегодня всех осуждаете. Надоело то, что безосновательно всех и под одну гребенку! Как вам не стыдно, не разобравшись в ситуации всех гнобить.

    user avatar Гость

    14 октября 2017, 17:08

    Не люди будут решать к кому обращаться, а врачи будут принимать,только по направлению от семейного врача к узкому специалисту, вот тогда и посмотрим , будет хорошо или сейчас - нормально!

    user avatar Ашот

    14 октября 2017, 17:05

    Для тех, у кого есть дети! Обходите стороной врача Лущеко из детской поликлиники. Он еще может приватно подрабатывать, предлагая услуги педиатра.

    user avatar Елена

    14 октября 2017, 17:00

    Света,прими соболезнования от Нововасилевской вет.лаборатории.

    user avatar )))))

    14 октября 2017, 16:21

    Мне было 16 лет,на второй день болей в животе приехал фельдшер, сделал укол от температуры,сказал что ангина, утром мой аппендицит лопнул и стал острым гангренозным.Мать сутки под третьей реанимацией сидела))А мог и в ящик сыграть((.

    user avatar Гость

    14 октября 2017, 16:20

    после мед реформы . больной будет сам решать к каому врачу обращаться .. и тупоголовые пойдут в санитары.

    user avatar Гость

    14 октября 2017, 16:13

    дрявая страна. на собак бездомных выделяют по 200000 наркоманам выдают метадон видите ли они не могут бросить и страдают. а человека жрет рак. и не могут ему выдать напен или морфин. чтоб больной покинул этот мир безболезннено ..а потом от болей онко больные вешаются и с окон выпрыгивают от нестерпимой боли. получается надо родится собакой или стать наркоманом

    user avatar Гость

    14 октября 2017, 16:01

    Эти медики даже ехать не хотят к людям преклонного возраста. Как же это страшно....ведь все же (и медики в том числе) тоже будут в этом преклонном возрасте и человек в любом возрасте просит о помощи...

    user avatar Гость

    14 октября 2017, 15:31

    Прочитала статью, аж мурашки по коже. Бедная женщина, умерла в муках. Царствие небесное.

    user avatar Гость

    14 октября 2017, 15:01

    К слову врач уже не уважение а призрение!

    user avatar Гость

    14 октября 2017, 14:59

    Я искренне соболезную семье, но врачей если их так можно назвать у нас нет!!!! Это вечно голодные шавки заглядывающие в карман!

    user avatar для, Гость14 октября 2017, 14:44

    14 октября 2017, 14:50

    та её на морфии держать надо было до конца жизни, а жаба задавила всё равно помрёт, а наркотик кому другому платёжному! Тут расследовать надо, не известно куда обезболивоющие препараты деваются! Барыги!

    user avatar Гость

    14 октября 2017, 14:44

    От эти медики сволочи как они могли не выличить рак последней стадии у 85 летней баки????...коновалы коновалы

    user avatar для, Гость14 октября 2017, 12:50

    14 октября 2017, 14:43

    а обезболивающее тоже не надо выписывать человеку в 85 лет когда он от боли кричит! Всё вернётся тем кто виновен, это просто так не проходит!

    user avatar гость

    14 октября 2017, 14:37

    Вот это будет госпитальный центр поможем Акимовке Приазовью и Веселому а то у их своих конавалов мало !!!!!!!

    user avatar Гость

    14 октября 2017, 14:32

    Наивно думаюющие люди! что кто-то из окончивших медицинские вузы где-то, когда-то или кому-то дают какуюто к л я т в у !!!??? Все это басни и сказки. А студенты - медики - это такие же студенты как вы, или ваши дети, внуки. И спросите у них кому какие клятвы они готовы дать? Они Вам ответят, что они никому ничего не должны.

    user avatar Прохожий

    14 октября 2017, 14:02

    Просто те, кто учился при СССР уже вышли на пенсию, а работают современные "врачи", старательно и своевременно оплачивающие экзамены и зачёты.

    user avatar Гость

    14 октября 2017, 13:26

    И закройтесь уже со своей клятвой Гиппократа, как с какой-то матрой носитесь, не знаете куда уже ее засунуть!!!!.

    user avatar Гость

    14 октября 2017, 13:24

    покажу пути для подобного замысла; точно также я не вручу никакой женщине абортивного пессария. Чисто и непорочно буду я проводить свою жизнь и свое искусство. Я ни в коем случае не буду делать сечения у страдающих каменной болезнью, предоставив это людям, занимающимся этим делом. В какой бы дом я ни вошел, я войду туда для пользы больного, будучи далек от всего намеренного, неправедного и пагубного, особенно от любовных дел с женщинами и мужчинами, свободными и рабами. Чтобы при лечении — а также и без лечения — я ни увидел или ни услышал касательно жизни людской из того, что не следует когда-либо разглашать, я умолчу о том, считая подобные вещи тайной. Мне, нерушимо выполняющему клятву, да будет дано счастие в жизни и в искусстве и слава у всех людей на вечные времена; преступающему же и дающему ложную клятву да будет обратное этому.

    user avatar Гость

    14 октября 2017, 13:23

    КЛЯНУСЬ Аполлоном врачом, Асклепием, Гигией и Панакеей и всеми богами и богинями, беря их в свидетели, исполнять честно, соответственно моим силам и моему разумению, следующую присягу и письменное обязательство: считать научившего меня врачебному искусству наравне с моими родителями, делиться с ним своими достатками и в случае надобности помогать ему в его нуждах; его потомство считать своими братьями, и это искусство, если они захотят его изучать, преподавать им безвозмездно и без всякого договора; наставления, устные уроки и все остальное в учении сообщать своим сыновьям, сыновьям своего учителя и ученикам, связанным обязательством и клятвой по закону медицинскому, но никому другому. Я направлю режим больных к их выгоде сообразно с моими силами и моим разумением, воздерживаясь от причинения всякого вреда и несправедливости. Я не дам никому просимого у меня смертельного средства и не

    user avatar Гость

    14 октября 2017, 13:07

    Знала Веру Андреевну-очень светлый был человек...Почему медики не лечат.а убивают??? Побойтесь Бога!!!

    user avatar Гость

    14 октября 2017, 13:03

    Как говорится, ГУГЛ в помощь. В инструкции препарата "Магнефор" нет противопоказания "старше 50", или пожелой возраст. «Фрезубин» тоже не применяется "только в больнице", а под наблюдением врача, как и ЛЮБОЕ лекарство. Уже это заставляет усомниться в правдивости этой истории.

    user avatar [email protected]

    14 октября 2017, 12:50

    Знаю о подобных историях с другими людьми. Наша медицина и есть тот "онкобольной", а больницы и часть врачей -"метастазы". И никакие высокие зарплаты врачам не изменят их отношения. Они лечат так,как умеют. Практически никогда не ставят диагноз,но назначают лечение.Подрабатывают в разных местах. Нормативно-правовых актов (своих)не знают.Лечение по принципу-давайте попробуем это лекарство. Больному назначают лечение без учета взаимодействия этих лекарств с другими, принимаемыми больным. Есть и очень порядочные врачи, хоть и заложники гнилой системы.

    user avatar Гость

    14 октября 2017, 12:50

    В Мелитополе очень много "врачей" за которых стыдно и страшно, что они являются представителями этой профессии. Но вместе с тем, остались еще Врачи с большой буквы, как правило старой закалки, которым хочется поклониться в пояс и сказать искренне спасибо. Уважаемые журналисты, не надо ровнять всех под одну гребенку не разобравшись и писать пасквили. Смерть близкого человека всегда горе. И каждый врач имеет свое кладбище, каким бы профессионалом он не был. Рак крови в 85 лет - очень тяжелый и спорный момент... Каждый из нас в тяжелую минуту все равно обращается в людям в белых халатах. И, поверьте, достойных хоть и немного, но все же есть. Бог всем нам судья и всем нам воздастся за дела наши.

    user avatar Гость

    14 октября 2017, 12:39

    а чё трамадола нету? дебилы уматовые! Тут расследовать прокуратуре надо!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь