UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:31

В Броварах глава РГА устроил пьяное ДТП с пострадавшими

Сегодня, 20:29

Два года несокрушимости. Жизнь ТГАТУ во время полномасштабной войны (фото)

Сегодня, 20:03

В Польше сделали новое заявление по поводу военнообязанных украинцев: подробности скандала

Сегодня, 19:50

В Мелитополе на стоянке заминировали авто - в городе проводят облавы и обыски

Сегодня, 19:40

Ссора водителей в Киеве закончилась стрельбой

Сегодня, 19:28

Насколько опасны красные и коричневые пятнышки в курином яйце: многие об этом не знают

Сегодня, 19:27

Дезинформация и вбросы: Иван Федоров рассказал о том, кто распускает слухи о сдаче Запорожья (видео)

Сегодня, 19:19

В Мелитополе оккупанты обнародовали график движения автобусов на Новое кладбище в поминальные дни (фото)

Сегодня, 19:18

В СБУ сделали заявление об угрозах белорусского КГБ ударом по больницам Киева

Сегодня, 18:45

"Нет законных оснований" - в Мелитополе оккупанты начали выселять квартирантов из "бесхозяйного" жилья

Сегодня, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными

Сегодня, 18:37

На Запорожской АЭС большой кадровый дефицит профессиональных специалистов - Петр Котин

Сегодня, 18:20

Кабмин определился с тарифом на электричество

Сегодня, 18:08

США разрешили Украине бить ATACMS по Крыму - СМИ

Сегодня, 18:00

РФ атаковала Сумы и область: есть "прилеты" и погибшие

Сегодня, 17:52

Скоро полетят на Мелитопольское направление - дальнобойные ракеты от США уже в Украине (карта)

Сегодня, 17:52

Блинкен после встречи с Си Цзиньпином пригрозил Китаю новыми санкциями из-за помощи РФ

Сегодня, 17:32

Запорожские полицейские почтили память ликвидаторов последствий Чернобыльской трагедии (фото)

Сегодня, 17:30

В Киеве срочно эвакуируют две больницы: одна из них детская

Сегодня, 17:10

ГУР уничтожило в Москве вертолет Ка-32, принадлежавший Минобороны России (видео)

Сегодня, 17:03

"Пойдете воевать за Россию?" - о чем с мелитопольцами говорят ФСБшники на фильтрации в Шереметьево (фото)

Сегодня, 16:50

ГПСУ задержала "путешественников" в гидрокостюмах, которые нелегально возвращались в Украину

Сегодня, 16:32

Евросоюз обошел США по объему финансовой помощи Украине

Сегодня, 16:23

Морской порт в Бердянске захватчики превращают в военно-морскую базу

Сегодня, 16:12

Оккупанты внесли жителя Мелитополя в список экстремистов - парню грозит большой срок за давнюю публикацию в соцсети (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    54

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    16 октября 2017, 22:20

    Да уж, одной рукой дали деньги (типа повысили пенсии на копейку), а второй рукой забрали эти деньги, т.к. снимут субсидии... И ничего то и не поменялось. Были нищими голодранцами, так и остались, только эту повышенную пенсию всю отдадите за коммунальные услуги.

    user avatar для, Валентина Ивановна16 октября 2017, 14:49

    16 октября 2017, 17:54

    у вас субсидия останется, а у соседа уберут, будет платить!

    user avatar Валентина Ивановна

    16 октября 2017, 14:49

    Мой сосед получал высокую пенсию,и ему добавили две тысячи.Я ветеран труда,пенсию добавили на двести с копейками.Мужу ничего вообще.Хотя соседке работающей как и мой муж,с такой зарплатой добавили 145.Все зависит от зарплат,кто-то живет ,а мы выживаем.Я работала тяжело,но зарплата была минимальной.Вот Вам и добавки к пенсии,просто смех.

    user avatar гость

    16 октября 2017, 13:47

    Радующиеся пенсионеры просто не в курсе, что из расчета новых пенсий будет рассчитываться и супсидия! И потом - опачки, вы можете оплачивать услуги и без супсидии!!! Скачем дальше...

    user avatar Гость

    16 октября 2017, 13:17

    Все было рассчитано и государство не в убытке. Многие это повышение пенсии отдадут за ком.услуги.Работающие "в тени", кто не дурак,начнут оплачивать налоги, цены к Новому году "подтянутся",пойдет оборот деньги-товар. А главное-Гройсман станет полноценным кандидатом в президенты от пенсионеров.

    user avatar гость

    16 октября 2017, 10:08

    Пенсионеры "приятно" удивлены: кто получал много, тому еще добавили! Одной знакомой к 1480 грн добавили 130 грн. Гуляй - не хочу! Другой - 185 грн.О, тут уже и таблеток лишний раз можно купить... А в маршрутке сегодня бабульки разговаривали - в их селе никому(!!!) не добавили. И создается такое впечатление, что добавили тем, кто может рот открыть:начальникам, судьям, ментам. А простым не зачем, они и так будут молчать.

    user avatar Гость

    16 октября 2017, 07:28

    праституки у власти, толку не будет! скачем дальше? )))

    user avatar ЖурналЫсты вы шо идиоты?

    15 октября 2017, 22:01

    Владимир Андреев! А почему бы вам не поднять тему того чем грозит этот закон сорокалетним жителям нашей стороны? Что ждёт предпринимателей в результате принятия этого закона? А за Балицкого переживать не нужно. Ведь это он с семьёй был первым в Мелитополе владельцем магазина техники ОлЖеКа! Дурик, бросай ружье и всплывай поскорей!

    user avatar Гость

    15 октября 2017, 21:18

    32 гр тётке добавили

    user avatar я

    15 октября 2017, 20:31

    андреев, почитай коменты и подумай , что ты пишешь !

    user avatar гость

    15 октября 2017, 20:28

    Ход конем- подали на копейку забрали рубль ! Скоро в обиход войдет новое слово - Человек Без Пенсии (ЧБП) на ряду со словом - Без Определенного Места Жительства (БОМЖ) и даже вполне возможно это коснется автора этого пасквиля .

    user avatar Гость

    15 октября 2017, 20:15

    КИНУЛИ КОСТЬ А ВЕДЬ МИНИМАЛКА БЫЛА 100 УЕ

    user avatar Для 18.25

    15 октября 2017, 20:08

    Не всем суждено понять и то,чтобы заработать стаж нужны рабочие места с трудоустройством,которых у нас в городе днем с огнем не найдешь,а после 40-45 и вовсе не берут никуда!

    user avatar Гость

    15 октября 2017, 18:45

    В печь как привычно.Чтоб долго не мучались

    user avatar 15 октября 2017, 18:25

    15 октября 2017, 18:43

    В принципе не понятна связь между желанием жить по-человечески и сторонниками России, можно подумать, что нормально жить возможно только если ты живешь там. Но для тех, кому не суждено понять, то пенсионный фонд можно пополнять не только уменьшением пенсионеров, но и поднятием экономики, созданием новых рабочих мест, что у нас похоже становится невозможным. Выход есть, если желание есть и мозги вместо кастрюль.

    user avatar Сепаратисты, сторонники расеи

    15 октября 2017, 18:25

    не способны понять, что реформа пенсионная жизненно необходима. Что в госсударстве кол во пенсионеров практически равно кол-ву работающих. И так далее... выхода небыло как пенсионная реформа зависящая от стажа. Увы, не всем суждено это понять.

    user avatar Гость

    15 октября 2017, 17:20

    Очков хватит,повышений не хватит.

    user avatar Гость

    15 октября 2017, 16:29

    Засуньте это повышение в очко каждому, кто любит эту власть.

    user avatar Гость

    15 октября 2017, 15:59

    Мелитополец юный и наивный кастрюленосец.

    user avatar Гость

    15 октября 2017, 15:42

    Причем сдесь Балицкий к этой статье до начисления пенсии?А автор считать неможет Балицкому выдали187тысяч с бюджета это не как10 пенсий по1627 зто будет 16270 а не 187000 тыс. и4 минималки это 12800 ну никак 187000.Пипец дебилы

    user avatar Гость

    15 октября 2017, 15:19

    А еще пенсионеры будут чуть позже ,,приятно удивлены и очень радоваться,, повышением в платежках...

    user avatar Гость

    15 октября 2017, 15:12

    Мелитопольцу больше не наливать, эк его понесло, как Остапа Бендера прямо.

    user avatar Мелитополец

    15 октября 2017, 14:23

    Пенсионеры приятно удивлены и очень радуются повышению. У многих большой стаж и , наконец-то , наступила справедливость. Жаль не все дожили до такого повышения.

    user avatar Так и знал что найдется бестолочь

    15 октября 2017, 13:58

    не понимающая о чем речь:)

    user avatar Гость

    15 октября 2017, 13:29

    А моему ребёнку пенсия по инвалидности пришла в том же размере без каких либо добавок

    user avatar Гость

    15 октября 2017, 13:05

    15 октября 2017, 12:54 Ага, ловить ты можешь только куй своим ртом, вместо акций.

    user avatar Для акциозного дебыла

    15 октября 2017, 13:01

    Тебе не сабильность.Лови акцию.

    user avatar е

    15 октября 2017, 12:59

    е балицкого в порашу козла

    user avatar Автобус до парыжа

    15 октября 2017, 12:54

    для дыбилов напишу, есть акции у перевозчиков, за 200 грн можно доехать, туда и обратно. Поэтому любой, кто не дыбил прарасейский, может ловить акции. Это со львова. До львова доехать на поезде 200 грн.

    user avatar Гость

    15 октября 2017, 12:49

    Слава богу есть безвиз. Получил пенсию и можно сразу до Парыжу каву из круасанами.

    user avatar Гость

    15 октября 2017, 12:45

    Будущее.2015 г.Бабушка Света.Ищет спонсоров.Кого еще обосрать.Желание есть.Доверия нет.И тут на ум приходит пенсия...

    user avatar Гость

    15 октября 2017, 12:25

    50 грн добавили

    user avatar Гость

    15 октября 2017, 11:51

    Индексируйте инфляцию пенсионерам.Это проще.Надо под шумок реформы.

    user avatar Гость

    15 октября 2017, 11:42

    смс платные.

    user avatar Гость

    15 октября 2017, 11:41

    Накуй продавшейся вами европа.

    user avatar Гость

    15 октября 2017, 11:32

    РиА.Поясните нам людям понимание слова реформы.Суть хорошим не пахнет.И википедия так считает.

    user avatar гость

    15 октября 2017, 11:26

    После т.н. реформ медицины лаборантки-крокодилицы Улянкы Сцупрун пенсии уже и на куй будут нужны.И так все передохнут. П и д а р ы майданные что б вы все здохли!!!

    user avatar Гость

    15 октября 2017, 11:25

    Да как красиво развели. К тому же всех. И ещё Балицкого сделали виноватым что он не голосовал за геноцид собственного народа. Ну а что мы хотели? Еврейские рожи пришли к власти.

    user avatar Гость

    15 октября 2017, 10:57

    майдауны шакалы!

    user avatar Гость

    15 октября 2017, 10:48

    Я - пенсионер, но, думая о своих детях и внуках, считаю, что правильно Балицкий не голосовал!!!

    user avatar гость

    15 октября 2017, 10:31

    пенсионеры забыли что 2 года будут сидеть без всякой даже мизерной индексации а субсидию пересчитают 10 подняли а остальным при 40 годах стажа кукиш напишите как у внуков этих пенсионеров стипендии забрали а то во всем балицкий виноват это не реформа а убийство страны да как и все остальные реформы

    user avatar Гость

    15 октября 2017, 09:46

    Не знаю кому там подняли, но моей маме (всю жизнь проработала) не подняли ни на копейку. А вот мне минимальный страховой стаж подняли значительно - это да. Правильно Балицкий не голосовал за все это фуфло, хоть кто-то там с мозгами.

    user avatar Гость

    15 октября 2017, 09:26

    Слава святому муйдану! Слава хряку шекаладному! Алилуя!

    user avatar Виталий

    15 октября 2017, 09:17

    Цены какие стали а они хвастаются пенции подняли твари

    user avatar Для володки дурачка

    15 октября 2017, 09:16

    Мясо в прошлом году было 60-70 гривень, сейчас 120-140. Куринное филе 60, сейчас 100 и т.д. Уголь ,Которым многие пенсионеры в частных домах отаплеваются был 3700, сейчас 6700. Подняли пенсии , урежут субсидии. Пенсионеры вымрут, остальные пенсии получать не будут из за пенсионной реформы. Стажа не хватит , а многии до пенсии и недоживут.

    user avatar гость15 октября 2017, 08:41

    15 октября 2017, 08:52

    100%. майдауны КОЗЛЫ!

    user avatar гость

    15 октября 2017, 08:41

    Мне Балицкий до одного места их всех депутатов и президентов надо раскулачить а пенсионеры-нищие были и будут Нас просто они хотят ликвидировать!Реформа это просто пыль в глаза!!!! Подготовка к выборам!!Лозунги (давайте-затяним пояски-затем мы будем жить лучше а вы как получиться!!) Мы это уже проходили неоднократно!!!!

    user avatar Гость

    15 октября 2017, 08:31

    Мне пох.й ваш балицкий.Вопрос он один в вр.Другие депутаты зарплату в ато отправляют

    user avatar Гость

    15 октября 2017, 08:27

    опять балицкий как вы уже продажные журналюги достали своим лаем уроды писаки продажные на менька посмотрите еше та скатина

    user avatar Гость

    15 октября 2017, 08:19

    Действительно.Написал бы что это личное мнение редакции.Как уважающие себя (редакции) поступают.А так.Какой то вброс

    user avatar Гость

    15 октября 2017, 08:18

    За две депутатских каденции Е.Балицкий ПОСТОЯННО ЗАБОТИЛСЯ и ДУМАЛ о горожанах НЕ ЖАЛЕЯ СИЛ и ВРЕМЕНИ в ПОТЕ ЛИЦА СВОЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Слава ворюге!!!!!!!!!!!!!Ура!!!!!!!!!!

    user avatar гость

    15 октября 2017, 08:15

    Насколько увеличили пенсии настолько уменьшат субсидии.Просто дали пенсионерам подержаться за деньги.

    user avatar Гость

    15 октября 2017, 07:59

    Короче статья не о пенсии,а о балицком! А что ж вы не написали что теперь до пенсии просто не доживешь потому что надо будет 35 лет страхового стажа?

    user avatar Гость

    15 октября 2017, 07:37

    субсидии сократят и всё всё! жидомассоны управляют толпой! Тем более выборы скоро! )))

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь