UA RU

Лента новостей

Сегодня, 16:10

Кто из мужчин может получить документы за границей: объяснение паспортного сервиса

Сегодня, 15:50

Расстрел полицейских в Винницкой области: подозреваемых укрывали двое военных

Сегодня, 15:33

В Польше пообещали предоставить временную защиту для украинских беженцев без паспорта

Сегодня, 15:25

Жительница Бердянска освободила мужа из плена, перейдя на сторону оккупантов

Сегодня, 15:16

Попользовались и хватит - жителям Мелитополя начнут массово блокировать российские сим-карты

Сегодня, 15:10

Как получение ВСУ артснарядов от США изменит характер боев на фронте: мнение эксперта

Сегодня, 14:50

Американский миллионер назвал всего один продукт, продлевающий жизнь

Сегодня, 14:31

Инфляция упала до минимума за 10 лет: в Минэкономики пояснили, что происходит с ценами

Сегодня, 14:24

В сети показали, как Украина поглощает оккупацию Мелитополя (фото)

Сегодня, 14:19

В Запорожье прошел цветной дождь: официальная информация о событии

Сегодня, 14:08

В парламенте Швейцарии поддержали план помощи Украине на 5,5 млрд долларов

Сегодня, 13:50

У Зеленского об ограничениях для мужчин за границей: дистанционных документов не будет

Сегодня, 13:38

В Мелитополе оккупанты ищут диверсантов-минеров - перекрыли дорогу

Сегодня, 13:31

Официально вступят в войну? Беларусь закрепила в военной доктрине оказание помощи союзникам

Сегодня, 13:21

В Запорожье и области планируют построить 10 подземных школ (фото,видео)

Сегодня, 13:12

Международные эксперты IAC ISHR нашли нарушения в деле Коломойского: что известно

Сегодня, 12:56

На жителя Мелитопольщины оккупанты повесили убийство, которого он не совершал

Сегодня, 12:50

Испания предоставит Украине партию ракет для Patriot, - СМИ

Сегодня, 12:36

Почти 1000 оккупантов и 35 автомобилей. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:20

Восстановление Днепровской ГЭС начнется в мае, - ЗОВА

Сегодня, 12:10

Байден встретится с Эрдоганом на фоне продолжения войны Израиля с ХАМАС, - Bloomberg

Сегодня, 12:10

Могут ли мелитопольцы за рубежом выйти из украинского гражданства: какова процедура

Сегодня, 11:48

Будут ли забирать водительские права у уклонистов: объяснение юриста

Сегодня, 11:36

Ближе к границе с РФ. Швеция отправит в Латвию войска и танки Leopard

Сегодня, 11:22

Исход русских баранов в Иран, и другие приключения "халяля" в Мелитополе (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    18

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar удивиельно

    18 октября 2017, 13:33

    странно, но в шоке - баба галя?

    user avatar Гость

    17 октября 2017, 20:04

    Ну все! Заживем! Главное мова, экономика по барабан!

    user avatar Гость

    17 октября 2017, 17:59

    Націоналісту ОУН-М- а кто будет покупать и читать газету в Мелитополе на украинском языке, какой у нее будет тираж? А ведь это бизнес. Финансируйте мероприятие

    user avatar Гость

    17 октября 2017, 16:36

    Киздуй нафуй пэдрила бандеровская к себе до Лемберга, а лучже к ипеням по писфису.

    user avatar 14:59

    17 октября 2017, 15:21

    Встроми собі до дупи свій "язык", і в рашу.

    user avatar ОУН-М

    17 октября 2017, 15:16

    ЦЕ МІСТО НЕ МАЄ МАЙБУТНЬОГО! Всі ви сєпари! Доведеться скоро ся вертати до Львова, якщо так далі буде.

    user avatar Редакції сайту. ОУН-М

    17 октября 2017, 15:10

    Шановне панство! Якщо ви дійсно переймаєтесь положенням української мови в вашому москальському місті, то : 1) Сайт має бути на державній мові, в Мелітополі не має ЖОДНОГО сайта, на якому б можно було почитани новини на рідній мові. Ба більше,ЖОДНОЇ газети українською мовою! 2) Ви маєте ігнорувати виступи політиків на мові окупанта, не розміщати відео матеріали на своєму сайті без перекладу!!! Чому я, україномовний мешканець Мелітополя маю читати новини на цій козлячій москальській мові?????

    user avatar Націоналіст ОУН-М

    17 октября 2017, 15:01

    Депутати міської ради забов"язані виступати виключно на державній мові! Це ганьба,коли посадові особи вживають мову окупанта в своїм мові! Ганьба Міньку! Державну мову в державі може не знати лише чужинець або окупант.До кого себе відносить пан Мер?

    user avatar Гость

    17 октября 2017, 14:59

    Да в задницу ваш язык. Заколебали .Всю жизнь говорили на русском .А теперь корючатся,пыхтят ,пытаются ...да смешно все это ..Клоуны Одному тошнит все рыгают . СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ УВОЛИЛОСЬ С РАБОТЫ .И ПРИЧИНА - ЯЗЫК НАСИЛЬСТВЕННЫЙ .

    user avatar бандерівець

    17 октября 2017, 14:47

    Галю, що ж Ви робите? Мер наш, пан Мінько, нічого не розуміє українською. Слава Україні!

    user avatar Гость

    17 октября 2017, 14:17

    Нет притеснения? в русскоязычном городе в школах не изучается русский язык вообще

    user avatar Гость

    17 октября 2017, 13:23

    Это однозначно даст свои плоды. Люди не будут знать ни одного ни другого. Жертвы рехформ, так сказать.

    user avatar Гость

    17 октября 2017, 13:00

    Позор всем тем, кто говоря по-русски, ратует за мову! Если так любите мову - говорите на ней постоянно и везде! Это особенно касается мелитопольских националистов, которые говорят по-русски! Читайте Михновского, своего идеолога. Вот одна из заповедей Михновского : Усюди й завсігди уживай української мови. Хай ні дружина твоя, ні діти твої не поганять твоєї господи мовою чужинців-гнобителів.

    user avatar Зализецкой

    17 октября 2017, 12:56

    А почему статья на русском языке??? Как можно сравнивать закон об образовании и язык выступлений в городском совете? Согласно закону Украины, на сессиях городского совета депутаты ОБЯЗАНЫ выступать исключительно на украинском языке. А вот закон об образовании следует отменить, так как он ущемляет права человека на обретение образования на РОДНОМ языке. Родной язык - это язык, который ребенок слышит от матери и от отца с рождения!! А не навязанный украинский, который почему-то в мелитопольских школах называют "Рідна мова". Какая она рідна для ребенка, если он говорит по-русски!

    user avatar Катька из соседнего кабинета

    17 октября 2017, 12:46

    От минько не требуйте...он даун,закончивший на тройки тгату...

    user avatar Гость

    17 октября 2017, 11:37

    Ущемления нет?! Тогда почему НАРОДНОМУ ДЕПУТАТУ Балицкому не позволили выступать в раде на русском языке, наплевав на его избирателей?

    user avatar Гость

    17 октября 2017, 11:10

    Нет ущемления? Дети разговаривают на русском, учатся на украинском. В школе родной русский не изучают . Короче не знают не русский , не украинский.

    user avatar Гость

    17 октября 2017, 11:05

    Та да нет ущемления. А чего они на украинском заговорили? А Галину похвалила РИА это просто что то. Как такое Миня допустил? Может задержки с платежами за брехню.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь