UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:11

Более 35 ББМ, 840 оккупантов и десяток танков. Генштаб обновил потери РФ за сутки

Сегодня, 11:57

Мелитополь гораздо важнее, чем какое-то там Теткино, надо что-то добавить, Белгород например: военный эксперт рассказал, каким видит обмен с Москвой (видео)

Сегодня, 11:46

ЕС намерен ввести пошлины на импорт российского зерна, - FT

Сегодня, 11:31

Результат был предопределен: в Белом доме отреагировали на "победу" Путина

Сегодня, 11:10

Вода в бутылках содержит большое количество нанопластика: новое исследование

Сегодня, 11:08

На Заворожском направлении Силы Специальных Операций уничтожили 10 единиц российской техники (видео)

Сегодня, 11:07

Ответит каждый - ГУР имеет списки всех коллаборантов, организовывавших "выборы" в Мелитополе

Сегодня, 10:52

Кремль создает информационные условия для долгосрочной оккупации Украины, - ISW

Сегодня, 10:27

БЭБ в Киевской области изъяло фальсифицированные сигареты на 5,4 млн гривен

Сегодня, 10:22

В течение суток россияне нанесли 348 ударов по территории Запорожской области

Сегодня, 10:12

60 тысяч мужчин готовят к мобилизации в армию рф в Мелитополе и других оккупированных частях Запорожской области (видео)

Сегодня, 10:10

Юбилейный "Рамштайн". Чего ждать Украине от 20-й встречи союзников

Сегодня, 09:50

Праздник 19 марта: что категорически нельзя делать, чтобы не пришло несчастье

Сегодня, 09:29

В Белом доме прокомментировали идею Макрона об отправке войск в Украину

Сегодня, 09:22

Будут учить управлять дронами: рашисты отправят мелитопольских детей в Краснодарский край

Сегодня, 09:11

В Запорожье возле учебного заведения правоохранители обнаружили и изъяли 10 боевых гранат

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 19 марта

Сегодня, 08:48

Европа сможет производить достаточно боеприпасов для себя и Украины, - Павел

Сегодня, 08:30

Присваивали выплаты, а раненых добивали: на Мелитопольском направлении зэки-рашисты организовали преступную схему (видео)

Сегодня, 08:30

Впервые в Украине донорское сердце везли более трехсот километров

Сегодня, 08:15

В России обрушилась шахта: под завалами есть люди

Сегодня, 08:10

За четыре месяца по меньшей мере 8 защитников, сдавшихся в плен в Запорожской области, были расстреляны россиянами

Сегодня, 08:10

Со слезами на глазах принимали помощь от Мелитополя жители прифронтового Орехова, который армия рф бомбит ежедневно (фото, видео)

Сегодня, 08:00

Миллионы, 6 квартир и новый Lexus: СМИ узнали о состоянии семьи экс-начальника ТЦК Самбора

Сегодня, 07:45

Американский беспилотник аварийно приземлился в Польше
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    70

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar MaxSvet

    19 октября 2017, 18:46

    Держитесь.

    user avatar Гость

    19 октября 2017, 17:06

    идийот

    user avatar Гость

    19 октября 2017, 14:28

    Над Украиной нависла ж о п а Кремля .

    user avatar Гость

    18 октября 2017, 21:49

    Как один западный журналист выразился, когда человек ничего абсолютно из себя не представляет, а самоутвердиться ну очень хочется, он начинает изображать из себя ярого патриота-националиста, потому что все остальное для него недоступно, в силу того же недостатка ума. Некоторым, особо шумным, удается даже куда-то наверх всплыть.

    user avatar Гость

    18 октября 2017, 20:37

    Гостю 20:34 вопрос не в России , вопрос в том что , уроды у власти украли у нас с вами будущее.Нашим детям не росчитаться за кредиты мвф . У меня к вам личный вопрос , у вас доход в месяц 100000 грн. Если нет закройте рот богатей херои.

    user avatar Гость

    18 октября 2017, 16:23

    Гайсумиха весной 2014 активно топила за Порошенко, очень обижалась за Пецю, когда того называли "шоколадным зайцем" в приватных разговорах. Сегодня уже осень 2017 года и Гайсумиха поменяла фаворита на Саакашвили. Ну-ну...

    user avatar Гость

    18 октября 2017, 14:27

    Гость17 октября 2017, 18:45 написал - Дрыснявая русня активизировалась...Кацапы, февраль 2018 уже недалеко. Покупайте соль и спички.... Русичей- кацапами обзывают татары и евреи, из которых, в основном и складывается украинская нация. Ты хто? "Гюльчаталь, открой личико!».И скажи, почему тебе мирно не живется?. Люди обсуждают проплаченных идиотов(в т.ч. татарку Гайсумову), которые поперлись в столицу фестивалить, в то время, когда большинство народа собирает копейки для проезда в маршрутке. А ты опять стрелки на "русню" переводишь. Слабоумием страдаешь, болезный?

    user avatar Гость

    18 октября 2017, 13:06

    Дали б ей там разок по кумполу- может быть и что-то поняла, а так...бесполезно! D-s:муйдан головного мозга..Скачем дальше!

    user avatar Гость

    18 октября 2017, 13:06

    гайсумиха на довольствии у пиндосов, приказ сливать пороха. также приказ не трогать михо, ин7аче его давно бы в кандалах в грузию переправили. скоро будет сакральная жертва и понесется.

    user avatar Гость

    18 октября 2017, 10:11

    Оля.зачем? чтобы рушить опять -оглянитесь -кого вы поставите взамен!!!!

    user avatar Гость

    18 октября 2017, 08:34

    Вот приедите в Мелитополь и Минько посетит и вас своим интеллектом - на сессии обещал недоумок.

    user avatar Гость

    18 октября 2017, 08:33

    Артистов и бесплатные печенюхи сделают майдан, люди любят халяву.

    user avatar Гость

    18 октября 2017, 04:29

    это усё секатанты накалдовали!

    user avatar Сто лет прошло... а как актуально

    18 октября 2017, 00:29

    Украинская ночь (1918 год) Что там горит - казарма или склады? Или поместье пана Чиркаша? Кто наступает: красные ли гады, Или козаки батьки Бульбаша ? А может, это снова анархисты Крадут запас технических спиртов? Или австрийские кавалеристы В капусту рубят красных иль жидов? А вдруг вернулись славные дроздовцы И снова красным задали дрозда? Или опять отважные махновцы Сожгли костел и вместе с ним ксендза? Не полежать в дремоте и в покое, Успеть в подвал сховать жену и дочь, За что нам, Боже, это и доколе... Тиха по-прежнему украинская ночь!

    user avatar для гостя 18:45

    18 октября 2017, 00:13

    я когда новости смотрю последние- переживаю изза принципиальности в черте характера американского президента и думаю а зачем оно мне надо... сами разберутся они ж умные.

    user avatar Гость

    17 октября 2017, 22:47

    Когда начинают говорить о неприкосновенности, значит скоро выборы. Статистика незалежной.

    user avatar Гость

    17 октября 2017, 22:44

    Так получается зря Донбасс бомбили. Они сразу против были.

    user avatar Гость

    17 октября 2017, 22:39

    Не, если баба Оля поехала в Куев, то ничего там не будет, окромя мелкого кипежа. Где Прокофьев, Вася Хайфа и Булгаков? Где эта трроица нашших бескомпромиссных боррцов с коррупцией?

    user avatar Гость

    17 октября 2017, 22:33

    Б л я , баба Оля, твоя рожа осточертела уже всему Мелитополю.

    user avatar гость

    17 октября 2017, 22:18

    А что это за поганое ипло с бородавками и в красной куртке?Местная актывыстка?А где же новый муйдан?Где новая подземная сотня?то то и оно, нет бабла, нет майдану. А нашим слабовыкам неплохо было бы узнать, кто эту шваль спонсирует и привозит.

    user avatar Гость

    17 октября 2017, 21:55

    Эти твари отвлекают от насущных вопросов по пенс и мед реформе. Мне по х е р их недотррк. Упыри никогда не будет сидеть , для этого есть хохленок нищий

    user avatar Гость

    17 октября 2017, 21:50

    скоро майданутых будут бить

    user avatar Гость

    17 октября 2017, 21:50

    Опять народ разводят как всегда..... Цирк для челяди. Мол если ,что вы сила. Власти вас боятся. А на самом им дели принимают законы которые им выгодно для деребана страны.

    user avatar Гость

    17 октября 2017, 21:47

    а Оля что повелась на 50 долларов в сутки,обещанные-сука на заработки поехала,да с её голосом только орать на ветеранов !Овца тупорылая

    user avatar гисть

    17 октября 2017, 21:45

    Гайсумиха, а чего славову и леонтьеву с собой в кукуив не взяла? Без вас воздух реально чище! Сидите там у намэти и лопайте печеньки. Майданутая жизнь реально удалась !

    user avatar Гость

    17 октября 2017, 21:41

    Не ссыте , майдана не будет. Без 5 мрд зеленых и пирожков с печенкой никто не пойдет . Уже и америкосы поняли , сколь не давай денег хохлам, все спиз..т и толка не будет

    user avatar Гость

    17 октября 2017, 21:38

    Хотят отвлечь от пенсионной и медицинской реформы)))) тупые требования неприкосновенности.... Для быдла

    user avatar Гость

    17 октября 2017, 21:36

    Ну шо там новенького ? Табло еще гайсумихе не набили? Хочу нового фото с фингалом под глазом у гайсумихе.

    user avatar Гость

    17 октября 2017, 21:11

    Гость 17 октября 2017, 21:04 понос? словесный?

    user avatar ксюха дудник

    17 октября 2017, 21:05

    Ну у гайсумихи и табло!

    user avatar Гость

    17 октября 2017, 21:04

    Станом на кінець вівторка усе виглядає так, що сьогоднішній український протест не перетворився на російський бунт – той, який безглуздий і безжалісний. Безжальності під Верховною Радою було значно менше, ніж на це розраховували організатори. Штурму Ради не відбулося, масового кровопролиття теж. Зате безглуздя було значно більше. Але то таке.

    user avatar гость

    17 октября 2017, 21:04

    Россия-плохо Европа-хорошо но нас скоро будут от туда гнать а у нас хуже некуда!!!

    user avatar Гость

    17 октября 2017, 20:52

    17 октября 2017, 20:46 Если судить по работе..- Ребята из России( в Германии, Чехии) очень ответственные и профессиональные, хорошие бригады у них. Наши(западэенци), работать них.я не хотят, как полено тупые, говорят - "Е б а л я работать, я хочу заработать.

    user avatar Гость

    17 октября 2017, 20:46

    "Миф об особом пути и загадочной русской душе" "Если это политический деятель – то, как правило, это ловкий популист. Если частное лицо – еще хуже. Как правило, это пьяница, слабак и неудачник. За этот миф охотно цепляются разного рода убогонькие и тунеядцы. Миф как бы служит для них оправданием. Ведь как получается? Я бездельник, нищий, необразованный и не умею ничего толком делать… но зато смотрите, какая у меня душа русская! Одним словом, носки вонючие, зато душа офигенная"

    user avatar Гость

    17 октября 2017, 20:46

    Без сектантов майдана не будет, а сектантов контролирует ппараша...

    user avatar Гость

    17 октября 2017, 20:41

    Гость 17 октября 2017, 20:34 Бредота. Я прожил 8 лет в Европе и меня замучила ностальгия. Вернулся домой в Украину. Скажу тебе так(и запомни это раз и навсегда) есть люди, которые воспринимают страну чисто с туристической точки зрения, и те, которые там пожили и пообщались с жителями этой страны. В 90% мнения людей разнятся с официальной позицией правительства.

    user avatar Гость

    17 октября 2017, 20:41

    ты дрочило прищявое что к соседям смотриш или свое не воняет ты дрочило наверное живеш на деньги матери шакал в мелитополе кучка свидовых а остальные нормальные люди и уважают руских и не навидят касрулевых которые все просрали а на путина и балецкого свалили

    user avatar Гость

    17 октября 2017, 20:39

    Больше похоже на то ,что петя показал, что готов к акциям протеста. И ни какой майдан у него , в отличии от витьки не пройдет. А участники ,обычная массовка, как в былые времена у беркутят. Ну правда у них учения проходили пожесче. У общем проведены учения полиции и нац. гвардии. Всем спасибо, все свободны.

    user avatar Гость

    17 октября 2017, 20:34

    А вас не удивляло, что особенно страстно и сильно Россию любят две категории людей: первая — лжецы-проходимцы, присосавшиеся к бюджетной кормушке или торгующие совестью на телеэкранах и в СМИ, а вторая — те, кому на самом деле от Родины ничего толком-то и не досталось: ни хорошего образования, ни работы с достойной оплатой, ни прочих благ?Однако мало кто задумывается о том, что разум точно так же полон странностей, как и тело.У 72% россиян нет загранпаспортов. 59% россиян никогда не отдыхали за пределами стран бывшего СССР. Чаще всего это люди с доходами ниже среднего, младше 25 лет или старше 55, и жители сёл. Они прикованы к России, им некуда деваться, они даже не рассматривают возможность эмиграции, у них нет никакого выбора. Всё, что им остаётся — довольствоваться тем, что у них есть — страной и президентом, которых они не выбирали.

    user avatar Гость

    17 октября 2017, 20:26

    Киев снова не вышел . Без Киева никакого Майдана не может быть и в помине . ! Даже нечего и мечтать В том то и дело, что они прикупили немного быдла, привезли его в столицу с надеждой, что киевляне подтянутся, но киевляне, на которых два Майдана продержалось, различают ху из ху Напрасно они рассчитывают, что киевляне клюнут на это шоу. Не будет по ихнему. Генов: -Ну не скажите. Я выйду с бубном

    user avatar Гость

    17 октября 2017, 20:13

    Майдан нельзя создать искусственно и теперешний митинг – тому подтверждение. Лично мне это напоминает примитивный спекталь, режиссируемый кучкой людей, жаждущих отмщения и власти.А для того, чтобы благими намерениями не воспользовались проходимцы, нужно мозги включать. Чтобы на следующих выборах снова не получить Балика, Новинского, Вилкула и прочую дрянь.

    user avatar Гость

    17 октября 2017, 19:48

    17 октября 2017, 19:42 Кудааа уже, сукаааа!?

    user avatar Гость

    17 октября 2017, 19:42

    Не стоит недооценивать ситуацию. Еще несколько лет такого правления и миру явится дикая страна без будущего.Поверьте, падать еще есть куда.

    user avatar Гость

    17 октября 2017, 19:16

    а где потасовки?

    user avatar для, Гость17 октября 2017, 18:45

    17 октября 2017, 19:13

    зато ты пидор в гордом одиночестве, твоё место возле параши! )))

    user avatar Гость

    17 октября 2017, 19:09

    поскакали?

    user avatar Гость

    17 октября 2017, 19:03

    Лишь бы не работать. А так пусть колпашатся. Вообще пофиг.

    user avatar Гость

    17 октября 2017, 19:03

    аракул пишущий про февраль 2018 года, ты будешь кричать спасибо донецким ополченцам, парадным маршем проходящим по твоему городу, на чистейшем русском языке без акцента, но они пойдут дальше гнать свидомую сволочь за Збруч, плюнув в твою сторону.

    user avatar Гость

    17 октября 2017, 18:59

    почему как свидомый так и и хам и неуч все скулят людей пугают

    user avatar Гость

    17 октября 2017, 18:59

    Порох отморозился полностью. Говорит- "Ничего, всё нормально, главное чтобы сильно не быковали, бо пиз..лей получат"!)))))))))))))))))))

    user avatar Гость

    17 октября 2017, 18:56

    Да,морда у Оленьки и впрямь не эвропейская,а туда же!Помню как перед муйданом ходило это #*#&* упоротое и клянчило деньги по Кировскому рынку на поездку в Киев.Фу,бля,рожа!

    user avatar Гость

    17 октября 2017, 18:55

    НЕ знаю как вам а вообще пофик на них. Пусть хоть все там перебьются поубиваются. Как они уже заипали-это Янык у них плохим тираном был. А этот хорошим ментам дал приказ киздить свидомых? Та пусть хоть поубивают кастрюль-пофик

    user avatar Гость

    17 октября 2017, 18:48

    Ооо плять! Самый натуральный порохобот выполз Гость 17 октября 2017, 18:45, который видимо ниху.во себя чухает при этой власти))))))))))))

    user avatar Гость

    17 октября 2017, 18:46

    Кто бы дал этой дуре по голове!вот же мерзкая женщина!

    user avatar Гость

    17 октября 2017, 18:45

    Дрыснявая русня активизировалась. Потекли фекалии от козломордых.Дуются,пыхтят усиленно. Кацапы, февраль 2018 уже недалеко. Покупайте соль и спички. Послушаем, что вы запоете после шока расеянскаго. О Гайсумовой я был лучшего мнения. Неужели эта взрослая баба может БЫТЬ ТАКОЙ НАИВНОЙ и ГЛУПОЙ? Хотя фейс не обманывает.Фото врать не может.

    user avatar Ревенок радио

    17 октября 2017, 18:43

    Да,а рожа у гайсумовой и впрямь смешная.толи палец в жопе у нее толи вытягули только.

    user avatar Гость

    17 октября 2017, 18:37

    Наивное лицо у этой Гайсумовой. Она судя по всему видела, или слышала по рассказам как живут на западе, но, не хватает ума этим убогим мечтателям местечковым понять, что вся наша экономика была завязана на России, и никому мы не нужны на западе со своей продукцией и конкуренцией.

    user avatar Гость

    17 октября 2017, 18:30

    акуеть у гайсумихи ипло.

    user avatar Гость

    17 октября 2017, 18:28

    ОЙ,а що таке, МАЙДАУНУТИКИ????))) Вы же этих жлобов сами войной и кровью народной во власть привели... а что случилось . почему не подобаются власть имущие???? Бэньки свои приоткрыли от светлого ЭУРОПЕЙСКОГО майбутнего ??? ОДНИМ СЛОВОМ КАЗЛЫ ВОНЮЧИЕ!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    17 октября 2017, 18:09

    Знов щось нэ тэ.

    user avatar Гость

    17 октября 2017, 18:03

    А шо случилось?? МАЙдауны бунтуют??

    user avatar Гость

    17 октября 2017, 17:56

    Наконец настал тот момент когда пофиг кто кого!!...мочите друг друга мочите уроды

    user avatar Гость

    17 октября 2017, 17:43

    Меняют еврея на грузина. Но мы великая нация,только нами надо управлять.

    user avatar Гость

    17 октября 2017, 17:23

    наверное это рука путина и балицкого

    user avatar Гость

    17 октября 2017, 17:13

    Придурки те, кто не понимает что происходит.

    user avatar Гость

    17 октября 2017, 17:11

    Украинские народные забавы начались.Теперь вна Украине опять будут праздновать Октябрскую Революцию.

    user avatar Гость

    17 октября 2017, 17:04

    яйцеголовые их защимят, не просто ж так переворот делали! Коммунисты тоже жёстко подавляли любые протесты! Все они мыши! )

    user avatar Гость

    17 октября 2017, 17:04

    У дикарей снова интересности происходят.Опять банду геть.

    user avatar Гость

    17 октября 2017, 17:00

    Вот придурки!!!!

    user avatar Гость

    17 октября 2017, 17:00

    Бей белых пока не покраснеют., бей красных пока не побелеют. Пусть друг друга поубивают.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь