UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:15

В Харькове россияне ударили по психбольнице, где было 65 человек

Сегодня, 07:15

Боевик "ДНР" Александр Сухотин, который воевал против украинцев в Запорожской области проведет за решеткой 15 лет

Сегодня, 07:01

Действительно ли нужно мыть окна перед Пасхой: что об этом говорят народные приметы

Сегодня, 07:00

В Мелитополе оккупанты признали, что национализировали два десятка многоквартирных домов вместе с людьми – адреса (фото)

Сегодня, 06:40

На должности два года. Что известно о главе РВА, который устроил пьяное ДТП в Броварах

Сегодня, 06:30

В Мелитополе участники "СВО" станут учителями в школах – чему детей учить будут (фото)

Сегодня, 06:20

Бельгия выделит 200 миллионов евро на ПВО для Украины в рамках немецкой инициативы

Сегодня, 06:10

В Запорожье полицейские задержали горожанина, который нанес смертельные телесные повреждения женщине

Сегодня, 06:06

СМИ опубликовали мирный договор между Украиной и РФ, согласованный в начале 2022 года

Сегодня, 06:00

США выделили крупнейший пакет военной помощи Украине на 6 млрд долларов: какое оружие получат ВСУ (список)

Сегодня, 06:00

У продажного нотариуса из Мелитополя Беднова появилась конкурентка и уже вляпалась в секс-скандал с военными рф (фото 18+)

Вчера, 20:31

В Броварах глава РГА устроил пьяное ДТП с пострадавшими

Вчера, 20:29

Два года несокрушимости. Жизнь ТГАТУ во время полномасштабной войны (фото)

Вчера, 20:03

В Польше сделали новое заявление по поводу военнообязанных украинцев: подробности скандала

Вчера, 19:50

В Мелитополе на стоянке заминировали авто - в городе проводят облавы и обыски

Вчера, 19:40

Ссора водителей в Киеве закончилась стрельбой

Вчера, 19:28

Насколько опасны красные и коричневые пятнышки в курином яйце: многие об этом не знают

Вчера, 19:27

Дезинформация и вбросы: Иван Федоров рассказал о том, кто распускает слухи о сдаче Запорожья (видео)

Вчера, 19:19

В Мелитополе оккупанты обнародовали график движения автобусов на Новое кладбище в поминальные дни (фото)

Вчера, 19:18

В СБУ сделали заявление об угрозах белорусского КГБ ударом по больницам Киева

Вчера, 18:45

"Нет законных оснований" - в Мелитополе оккупанты начали выселять квартирантов из "бесхозяйного" жилья

Вчера, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными

Вчера, 18:37

На Запорожской АЭС большой кадровый дефицит профессиональных специалистов - Петр Котин

Вчера, 18:20

Кабмин определился с тарифом на электричество

Вчера, 18:08

США разрешили Украине бить ATACMS по Крыму - СМИ
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    32

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar бонч бруевич

    20 октября 2017, 19:56

    ремонт четкий все новое красиво

    user avatar бонч бруевич

    20 октября 2017, 19:54

    вчера оформляли авто .приехали в 8.30 и уехали в 12.00 с номерами без всяких решал

    user avatar Артём

    19 октября 2017, 09:38

    Спасибо нашему городу и всем кто принимал участие в открытии нового центра, я очень доволен! Ярко, современно, в ногу со временем.

    user avatar Саня

    18 октября 2017, 22:25

    андрюха масюков ты дерьмо.

    user avatar Юрий

    18 октября 2017, 20:49

    Поживем - увидим.

    user avatar Дима

    18 октября 2017, 18:29

    Это просто зависть людская!!! Если бы вы были управляющими, явно бы не на ланосе ездили! Уже не знаете к чему прицепиться!

    user avatar Александр Медведев

    18 октября 2017, 17:12

    Поражаюсь таким людям которые пишут про людей всякую фигню, а сами из себя ничего не представляют, я б на месте Толика их бы за ухо подвесила, сами обращаются за помощью , а потом парафинят людей, гниль вы подзаборная!

    user avatar Гость

    18 октября 2017, 17:05

    Пишут только зависные люди, у которых своих мозгов нет и добрались до нормального человека, посмотрите на себя чучелы, вы щебки природы, я б на Толика месте вам вы сукам языки повырывала!

    user avatar Гость

    18 октября 2017, 16:38

    Ну так а как иначе ? За сервис и скорость надо платить 1 Потому как чиновники и клерки всеравно так никогда работать не будут ...а начинание и направление в принципе правильное ....

    user avatar Гость

    18 октября 2017, 16:33

    Тоже в августе оформлял в новом центре в Запорожье ....Решалы (как обьяснили ) из бывших гаишников за приемлемые деньги также быстро все без очереди порешали иначе все растянулось бы на два дня минимум а так как времени катастрофически не было - за час !

    user avatar Гость

    18 октября 2017, 16:33

    А как же шнирь андрушка с дружбы?за что теперь ему жить?

    user avatar ЗАМ

    18 октября 2017, 16:19

    МелиЖОполь - город талантов. бОльшая часть абреков, кроме как наебалововом, ничем на жизнь зарабатывать не может (попросту не умеет). Отсюда ваши решалы гниложопые, и ссытесь при виде мусоров, причем даже гламурных, как заметил предыдущий оратор. Гнить вам до конца дней в своём же навозе... Быдло.

    user avatar Гость

    18 октября 2017, 16:09

    В основном тут умничают "диваные комментаторы" которым скучно. Которые ничегошеньки не могут, корме как обсуждать!

    user avatar Гость

    18 октября 2017, 16:01

    Снимал с учета транспортное средство месяц назад в старом МРЭО. Пришел к открытию. Был третьим в очереди в первое окно, где печатают заявления. Обращаю внимание, что ТС было беспроблемное, и снималось с учета в связи с продажей и отбытием в другую область. Принципиально никому ничего не платил, хотя предложения от шнырей поступали. Заявление напечатали как раз к обеду, когда касса закрылась на перерыв. До этого бегал то оценку делал, то выписку какую то, а в итоге молодой пид@расик, сидящий в окошке, одним пальцем, полчаса печатал заявление, и чуть ли не каждое слово спрашивал у рядом сидящей девушки, как правильно писать. Короче говоря, транзиті получил около 16 часов. Итого провел в МРЭО время с 8 утра до 16 (рабочий день), зато никому ни хрена не платил кроме кассы.

    user avatar Олег

    18 октября 2017, 15:57

    Хватит уже набрали гражданских в доблестную полицию. Поколение дибилов!) Которые даже закон толком не знабт! Что-то там сильно не выступал никто!!!! Видимо нравятся тупые полицейские с крашеными губами!!!

    user avatar Гость

    18 октября 2017, 13:58

    Решалы были есть и будут

    user avatar ЗАМ

    18 октября 2017, 13:29

    Гнать ссаными тряпками ВСЕХ кто мокнул жало в систему!!! В подобных ТСЦ народ должен набираться и обучаться С УЛИЦЫ, ГРАЖДАНСКИЙ!!! Вы бл*ть реформ хотите, или только обертку поменять...??? Ущербные. Без копейки денег, без решал и скандалов, оформлял свои авто в Столице в 15-16-17годах, МАКСИМУМ занимало ЧАС времени!!! И это ВСЯ процедура, от печати заявления до получения госномеров и св-ва о регистрации. Дибилоиды, сколько вы этих подонков кормить будете, столько они и будут жить!!!

    user avatar Гость

    18 октября 2017, 12:55

    Самим не смешно? "Без решал "....Кто-то в это верит вообще?

    user avatar Гость

    18 октября 2017, 11:49

    Что за народ такой! Радуйтесь, что хоть что-то в городе делают. Не все деньги в карман ложат, а что-то для людей. Новое здание, в ногу со временем! Это даже хорошо, что персонал старый остался, работать будет лучше, без сбоя, без проблем и конфликтов, а молодых и новых пока обучишь

    user avatar Гость

    18 октября 2017, 11:48

    Молдаван, бывшии гаишники(Ищенко и ко.),уже там прописались,гоните этих чертей в шею от туда

    user avatar Гость

    18 октября 2017, 11:33

    Действительно поц какой то. За что дал от души, куда поехал потихоньку? Что, блин, без прав и без номеров с техпаспортом. Вот уже дебил. Небось какой-то мент-провокатор написал эту хрень.

    user avatar ЗАМ для Гостя 18 октября 2017, 11:03

    18 октября 2017, 11:16

    Дибилоид, вот пока ТЫ, и остальные селюки твои друзья, ссаться при виде мусоров и ДАВАТЬ им не перестанут, ничего в этой стране не измениться!!! Ты же, придурок, сам коррупции и способствуешь, давалкин!!!

    user avatar Гость

    18 октября 2017, 11:03

    А я решаю все на месте : как работало - так и работает ! Дай от души денег полицейскому милиционеру и езжай потихоньку,и никаких центров и решал.

    user avatar Гость

    18 октября 2017, 10:50

    Теперь Миня своих молдаван подсуетил. По заветам самого лепшого президента на усему свити, "если не можем победить коррупцию, нужно её возглавить". СУХС товарищи!!!

    user avatar Гость

    18 октября 2017, 10:46

    Экзамен на вод.удостоверение( вернее подсказка ) стоит 1350грн. Когда прекратиться?

    user avatar Гость

    18 октября 2017, 10:37

    Да уж. Не хорошо с молдованом получилось. Не по людски как то. Так с ветеранами, отдавшими не легкому и опасному труду не один десяток лет, не поступают. Могли бы дать до пенсии доработать.

    user avatar Гость

    18 октября 2017, 10:35

    Можете не обольщаться , в июле регистрировал машину в таком же центре г Запорожье , так зарегистрировали без очереди за деньги через ходоков, так , что Молдована отправить на стажировку в Запорожье ! А в прочем они сами все это знают!!!

    user avatar Бандеровець

    18 октября 2017, 10:34

    Ланос они у входа поставили для картинки в сми. Как будто люди не знают на каких дорогих иномарках эти коррупционеры ездят. Или вы на этом Ланосе будете каждую неделю чемоданчик в областную контору отвозить?

    user avatar Житель

    18 октября 2017, 10:32

    Насчет молдована не правда. Он зарегестрировался в центре занятости, будет оформлять пособие по безработице

    user avatar Анатолий Молдован

    18 октября 2017, 10:30

    Удумали сволочи! Прозрачные стены поставили! А обо мне кто нибудь из власть имущих подумал? Как я буду работать, и что я буду кушать?

    user avatar Гандопас

    18 октября 2017, 10:27

    Так я не понял, те заворованные рожи, что работали в старом МРЭО так и останутся работать, и просто перейдут в новое здание с прозрачными стенами? И там не будет процветать практика поборов? Не верю! Эти алчные кондомы разбегуться после недели-другой честной работы.

    user avatar Гость

    18 октября 2017, 10:22

    У входа один хрен Молдован каждый день крутится.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь