UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22

Сегодня, 20:18

"Это гарантировано": Арестович сделал мрачный прогноз по ситуации со светом

Сегодня, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО

Сегодня, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось

Сегодня, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Сегодня, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Сегодня, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD

Сегодня, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)

Сегодня, 18:28

Китайское чудо-юдо: оккупанты в Мелитополе собрались воевать на багги (фото)

Сегодня, 18:26

В Запорожье после бури, на острове Хортица, рухнули деревья (видео)

Сегодня, 18:11

Удар по аэродрому в Джанкое: появились первые спутниковые фото

Сегодня, 18:03

Британия представила новый боевой танк Challenger 3

Сегодня, 17:47

На США приходится 70% иностранных деталей, найденных в российских ракетах, - ОП

Сегодня, 17:35

В законопроект о помощи США Украине включили нефтяные санкции против Ирана

Сегодня, 17:30

"Куплю дом или базу отдыха в Кирилловке". Россияне активно скупают недвижимость на берегу моря (фото)

Сегодня, 17:21

Куда обращаться, если у вас пропал кто-то на ВОТ Запорожской области - адреса и телефоны

Сегодня, 17:15

Почему пункты несломленности в Запорожской области не работают 24/7 объяснил Иван Федоров (фото, видео)

Сегодня, 17:08

Оккупанты отменили в Крыму парад на 9 мая

Сегодня, 16:52

Демократы в Конгрессе США пытаются "вытянуть" проекты Джонсона с помощью Украине

Сегодня, 16:37

В самом большом селе под Мелитополем жуткое ДТП - пострадавший в больнице (фото)

Сегодня, 16:32

ЕЦБ потребует от крупнейших европейских банков сократить деятельность в России, - Reuters

Сегодня, 16:25

Жителей Запорожья просят сократить использование электроэнергии

Сегодня, 16:09

Можно ли пить алкоголь, если у вас повышенное давление: врач дал окончательный ответ

Сегодня, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Сегодня, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Сквер на Брива

18 октября 2017, 11:14 | Просмотров: 5550

Сквер на Брива

Оцените фотографию:

Рейтинг: 5.0, голосов: 1

Все фотографии в альбоме

  • Сквер на Брива
  • Сквер на Брива
  • Сквер на Брива
  • Сквер на Брива
  • Сквер на Брива
  • Сквер на Брива
  • Сквер на Брива
  • Сквер на Брива
  • Сквер на Брива
  • Сквер на Брива
  • Сквер на Брива
  • Сквер на Брива
  • Сквер на Брива
  • Сквер на Брива
  • Сквер на Брива
  • Сквер на Брива
  • Сквер на Брива
  • Сквер на Брива

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    27

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    19 октября 2017, 12:22

    А кто недавно в Канаде был? Шпиён привез клен и совершил диверсионный акт.

    user avatar Гость

    19 октября 2017, 11:38

    18 октября 2017, 22:02, 19 октября 2017, 11:08 Тупоголовые селюки. Вам плюй в глаза -божья роса. Вам европейская наука-не наука. Вы сами со своими дебильными усами. Говорят же вам не надо совать руку в станок-будет бо-бо. Нет вы уперто суете туда две руки, а потом воете, что больно. Вы методично своей неграмотностью разрушаете экологию и культуру земли, превращая уникальный город-сад в сорняковые выселки, со стаями собак и бешеных скотофилов. Будет больше пользы и добра, если вы НИЧЕГО делать не будете. Люди скажут спасибо только в трех случаях-если бюджетные деньги пойдут на ремонт домов, коммунальных сетей и ремонт дорог. А также на социальную поддержку. Все остальное, ПОКА,-ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ. А дендрология и ландшафтный дизайн города-это такая тонкая и сложная наука, что таким как вы, идиотам, туда ваще соваться нельзя, чтоб не случилась экологическая катастрофа.

    user avatar Карамелька

    19 октября 2017, 11:08

    Всем бы лишь бы поругаться на кого либо. Хотели бы сделать что-то полезное - принесли бы саженцы , а не демагогии разводили. Вы же потом поломаете и ругаться будете, мол люди - свиньи. Противно слушать.

    user avatar Гость

    19 октября 2017, 08:54

    И памятник не забыть поставить конеголовому!(в виде головы коня)Так сказать- от благодарных соотечественников!Иго-го!

    user avatar Гость

    19 октября 2017, 08:11

    почему? все довольны, просто констатируются факты! )

    user avatar недовольным

    18 октября 2017, 22:02

    Вам гавнюкам никогда хорошо не будет.вы же ватаны. И оставьте Ваню в покое,вы и десятой части не сделали для города. Так и хочется вас всех на куй послать. Задолбали своим гавном.

    user avatar Гость

    18 октября 2017, 20:27

    А где символ Украины - калина, на хрена нам эти пиндоские сорняки?

    user avatar Гость

    18 октября 2017, 19:45

    Ваня в командировку во Францию очень хочет.

    user avatar Гость

    18 октября 2017, 18:24

    Классно!!! Только ещё просьба поставить камеры и сообщить горожанам, чтобы такую красоту не испортили !!!

    user avatar читатель

    18 октября 2017, 17:51

    а когда в новом сквере на Н.Мелитополе высадять зеленые насаждения?

    user avatar Гость

    18 октября 2017, 16:42

    А теперь вопрос-КАКОЙ ИДИОТ ВНЕДРЯЕТ американский клен в Мелике?

    user avatar Гость

    18 октября 2017, 16:40

    Клён ясенели́стный, или клён америка́нский...наблюдаться самосев. В Европе вышел из парков и внедрился в аборигенный растительный покров. Представляет серьёзную и увеличивающуюся угрозу биологическому разнообразию. Способность быстрее других образовывать многоярусные заросли затрудняет возобновление местных видов. Из-за очень высокой экологической пластичности является одним из САМЫХ агрессивных древесных сорняков в зоне Евразии (сорняк-паразит).Присутствие "американца" ведёт к существенному изменению экосистем, вплоть до полного исчезновения аборигенных видов, ухудшению кормовой базы животных, в том числе крупных копытных. Мировой опыт показал, что без научной базы и тщательно спланированных усилий "американец"(клён ясенелистный) традиционными способами(вырубкой, выпилкой), НЕИСТРИБИМ

    user avatar Кесс

    18 октября 2017, 15:58

    Вот они гонят. Цитата из Википедии "...клён ясенелистный — опасный инвазионный вид, натурализовавшийся интродуцент... Представляет серьёзную и постоянно увеличивающуюся угрозу биологическому разнообразию."

    user avatar Гость

    18 октября 2017, 15:34

    миньку надо до выборов деняг поднять, на выборы затраты большие!

    user avatar Гость

    18 октября 2017, 14:36

    ТАК НЕ ДЕЛАЙ ХЕРОВО! Сделай то, что важно для жизни людей, в первую очередь. Отремонтируй сети и канализацию, убери, в одночасье собак с улиц города, направь бюджетные деньги, в первую очередь на аварийное жилье. Ну и т.д.

    user avatar Гость

    18 октября 2017, 14:34

    Поддержу 13:39 . К примеру в Днепре депутаты из своих фондов деньги выделяют не на скверы, фонтаны, а на утепление домов. В подъездах вставляют металла пластиковые окна и т.д. Это более насущно в данное время. Но и не так видно, не так можно пропиарится как у нас.

    user avatar Гость

    18 октября 2017, 14:19

    Вам,блядь,что не сделай все херово!!! Дорогу делают-херово,скверы делают-херово,тротуары-херово,лавочки на форосе-херово. начнут утеплять тоже все вам будет херово это 100%.народ мы просто такой!!!!!

    user avatar Гость

    18 октября 2017, 13:39

    Самое интересное что у Яныка был бюджет проедания . А у порошенщиков ? Строят скверы и получают откаты . Вроде бы все законно но есть одно но . Кому на Хр.н оно надо . Не лучше ли создать городскую программу по утеплению многоэтажек \ ведь частному сектору фиолетово на этот сквер . А скоро платежи за отопление станут неподьемными . В столице пролетели первые ласточки недовольства .

    user avatar Гость

    18 октября 2017, 13:13

    Наше дерево также - грецкий орех. Слабо высадить в сквере орех, абрикос, каштан съедобный и т.д.? Похоже, что сажают то, что на халяву в Российских лесах накопали.

    user avatar Гость

    18 октября 2017, 13:11

    Памятник коню- обязательно!

    user avatar Гость

    18 октября 2017, 13:08

    Город был благоустроен, чист и гостеприимен, пока вы-козлы,сюда ни приперлись с березками, У нас был город-сад. А вы его мусорными сорняками засаживаете. Во Франции считают за благо увидеть в своих скверах акацию, которая для нашего города естественное и адаптированное дерево. Сквер из плакучих шелковиц уничтожили, а сорную березу и американский клен-сорняк тащите в город.А где каштаны и акации для французского сквера?Тьфу на вас. Балбесы.

    user avatar гость

    18 октября 2017, 12:57

    Оля вы какое отношение имеете к производителям этих детских площадок? Материалы не предназначенные для детей . Подозреваю что никто не производил проверок безопасности . Качели шатаются изначально . На фасаде комплекса расслоился двп . В последствии будут травмы и мамаши будут искать крайних . Но Ванятко тут ни при чем . Ведь это угрюмое творение говняного колеру будет воспитывать ваших малышей . А яркие площадки для детей которые стояли в центре сквера поставят во дворе какой нибудь новой элитной многоэтажки . Пипл схавает...

    user avatar Гость

    18 октября 2017, 12:42

    Будут бухать и превратят этот сквер в мусорку . Посмотрите что творится возле Комильфо утром . Дворникам надо памятники ставить а не Ванятке . С такими как он мы далеко от совка не уйдем . Любая стройка начинается с сортира . Где вы видели сортир . Извините ошибся он у жителей под балконом .

    user avatar Кара

    18 октября 2017, 11:53

    Зря стараются, надо было просто бетоном закатать, этот тупорылый народ ничего больше не заслуживает, все равно черти все поломают, будут мамашки пивас пить и бутылки бить рядом, а потом на власть ругаться, что уборка плохая...

    user avatar ольга

    18 октября 2017, 11:49

    Это единственное место в городе, где классная детская площадка, в остальных местах поставили кислотные желтые домики вырви глаз, а в этом сквере приятная площадка.

    user avatar Гость

    18 октября 2017, 11:38

    Тампакс тебе в опу с ватой. А то потечёт со всех дырок. Ванятке памятник незабудте поставить в виде шавки.

    user avatar Интересно что вата будет блееть в этот раз?

    18 октября 2017, 11:27

    Какие высеры тут оставит?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь