UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:40

Сенсационное заявление Шольца о конце войны: пойдет ли Россия на мир

Сегодня, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Сегодня, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Сегодня, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков

Сегодня, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Сегодня, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)

Сегодня, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали

Сегодня, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Сегодня, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Сегодня, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Сегодня, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Сегодня, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Сегодня, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Сегодня, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Сегодня, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Сегодня, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь

Сегодня, 17:17

В Запорожской области во время пожара в доме погиб мужчина

Сегодня, 17:10

Изменится ли что-нибудь для Украины в случае исчезновения Путина: прогноз Буданова

Сегодня, 16:52

Зеленский представил нового главу Службы внешней разведки и назвал главные задачи

Сегодня, 16:39

Чуть дом не рухнул: в Мелитополе прогремел громкий взрыв - над городом виднеется столб дыма (фото) (обновлено)

Сегодня, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Сегодня, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Сегодня, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Сегодня, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Сегодня, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    57

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Николай

    21 июня 2022, 06:17

    Кривохатько пидорас и наркоман

    user avatar Для 20 октября 2017, 13:26

    20 октября 2017, 16:44

    Приди, покажись, люди должны знать в лицо своих героев. Супрунша далеко, а ты здесь, рядышком.

    user avatar Гость

    20 октября 2017, 13:34

    Женя, ты на себя смотришь в зеркало - взгляд шизика, пхахахаххаа.

    user avatar для 20 октября 2017, 05:26

    20 октября 2017, 13:26

    приходи поговорим или как всегда обосрешься в парке чмошник?

    user avatar Гость

    20 октября 2017, 13:25

    А где вы видели бесплатную стоматологию сейчас?

    user avatar Гость

    20 октября 2017, 13:25

    это ты пидр не суди тут за всех урод....

    user avatar Алекс

    20 октября 2017, 12:37

    И стоматология превратится в удел для избранных. Она не относится к 1 уровню. Совет. Лечите и протезируйте зубы в этом году. Кстати, видел лист с расчётом стоматологических услуг в гор. поликлинике.Очень демократичные цены. Кому интересно спросите у девочки в кассе поликлиники что почём. Очень приятная девушка вам расскажет. Спешите. Лечат быстро,жёстко,на старом низкооборотном оборудовании, но хорошо.

    user avatar Edelweis6365@yandex,ru

    20 октября 2017, 12:26

    Ребята! Самое важное для простых людей даже не в положениях Закона.Куда важнее, что самое дорогостоящее для лечения (финансирование компенсации государством для 2 и 3 уровня помощи-это операции и дорогая диагностика) будет определяться ежегодно отдельным постановлением КМУ на основе финансовых возможностей государства. Как это буде, можете спросить у "Детей войны". Закон был, а финансовых возможностей его реализовать не было. Так что счетами за лечение в 20,40,100 тысяч гривен вы никого не удивите..

    user avatar Гость

    20 октября 2017, 09:54

    Большенство голосов партии Пэтра

    user avatar Гость

    20 октября 2017, 08:53

    эту очкатую санитарку грохнуть надо, что бы другим не повадно было!

    user avatar медик

    20 октября 2017, 08:08

    Хоть один адекватный депутат! Евгений, теперь ваших сторонников стало гораздо больше.

    user avatar Гость

    20 октября 2017, 07:42

    Супруниха- американская ведьма! Она сделала своё, и скоро свалит в штаты.Программа по уничтожению народа Украины успешно продолжается...Больным,полуголодным,нищим и тупым быдлом легче управлять!

    user avatar Гость

    20 октября 2017, 07:05

    Многим до пенсии еще далеко и они о пенсионной реформе пока не задумывается, но вот заболеть и умереть только от того, что лечиться не за что, может каждый. А те, кто сейчас в Киеве протестуют, хоть одна особь выступила против этого антиконституционного геноцида? Только за власть они борются, а сами такие же.

    user avatar Гость

    20 октября 2017, 05:29

    эта Супрун на смерть похожа, ей ещё простынь нацепить и косу в клешни, и будет вылитая!

    user avatar для, Гость19 октября 2017, 22:43

    20 октября 2017, 05:26

    а тебя ПИДОР никто не спрашивает! По себе, майдаунское отродие, других не судят! )))

    user avatar Гость

    20 октября 2017, 05:24

    уже в Гааге признали, что майдауны террористы! )

    user avatar Гость

    19 октября 2017, 23:58

    Владимир Андреев , спасибо за принципиальную позицию по высвитленню антиукраинской антинародной деятельности запорожских нардепов от партии БПП, Народного фронта и Воли народа. Вы единственный, кто не побоялся опубликовать фамилии запорожских нардепов, голосовавших за проведение губительной для украинцев медреформы американки Супрун. С этого момента вы являетесь взирцем для всех мелитопольских журнализдов.

    user avatar Гость

    19 октября 2017, 23:01

    вышеватник, пасть свою закрой! после того как страну угробили это майдо-пидоры еще тявкать будут

    user avatar Гость

    19 октября 2017, 22:43

    ватоботы язык об анус балика не сотрите, или женя тут сам себе лижет?

    user avatar Гость

    19 октября 2017, 22:26

    Балицкому респект и уважуха!

    user avatar Гость

    19 октября 2017, 21:49

    Женя молодец! Не прогнись под этой гнилью бандеровской!

    user avatar свидок

    19 октября 2017, 21:39

    Говносайт опять сел в лужу. Любой нормальный человек понимает, что, типа рехформа от этой мужикоподобной ушастой пиндосской обезьяны, ведет реально к вымиранию украинцев. Был против только Балицкий. Браво, Евгений. Морозецкая сделала пиар Евгению. Получишь от минькА пистюлей, дурында.

    user avatar Гость

    19 октября 2017, 21:17

    ХО́СПИС Мужской родспециальное 1. Лечебное учреждение, клиника для безнадёжных (онкологических) больных, где созданы условия, облегчающие их страдания. 2. Монастырская гостиница, приют.

    user avatar Гость

    19 октября 2017, 20:20

    Твари, смерть тех людей, которые умрут из-за недоступности лечения будет на совести тех, которые поддерживают эту проклятую реформу.

    user avatar Гость

    19 октября 2017, 19:48

    А за эту реформу нужно было голосовать?! Честь и хвала тем, кто за нее не проголосовал! Ганьба!!!!!!

    user avatar Гость

    19 октября 2017, 19:08

    Если все платно.Зачем налоги?

    user avatar Гость

    19 октября 2017, 18:04

    Эфтоназия майдаунов и трепанация черепа посмотреть на чём уши держатся??

    user avatar Гость

    19 октября 2017, 18:02

    Женя мы с тобой держись!

    user avatar Гость

    19 октября 2017, 16:58

    Будут перепрофилировать на хосписы? Это там, где не лечат, а ждут пока помрешь?

    user avatar Гость

    19 октября 2017, 16:52

    Какая морда у Ульяны Супрун, такое же и содержание медреформы. Ну кто нибудь верит, шо американку украинського походження с такой рожей направили на Украину шоб она украинцев от болезней лечила, а не в гроб бесплатно загоняла?

    user avatar Гость

    19 октября 2017, 16:43

    16:19, 16:23 Вы действительно идиот по жизни? Или просто троллякка ? Покажите хоть одну реформу за три года, которая удалась , а не привела к развалу реформированного ? Кто будет людей в селах лечить ? По Скайпу ? Вы в своём уме ?

    user avatar Ujcnm

    19 октября 2017, 16:34

    Браво,Евгений! Уважение!

    user avatar Гость

    19 октября 2017, 16:29

    Исключением является только психиатрия, где не разрешается частное стационарное лечение и амбулаторное наблюдение на постоянной основе, там будут лечиться и богатые, и бедные, Балицкий и его ватные поклонники.

    user avatar Гость

    19 октября 2017, 16:23

    "Як було сказано у Верховній Раді, лікарні не закриваються. У законопроекті (про медреформу. - Ред.) ніде не написано, що лікарні закриваються. У Конституції написано, що лікарні закривати не можна. І ми дотримуємося Конституції. Буде перепрофілювання лікарень, бо ви всі знаєте - нам необхідні реабілітаційні центри, хоспіси. Їх зараз немає. Нам необхідно, щоб наші громадяни мали всі види медичних послуг", - акцентувала Супрун.

    user avatar Гость

    19 октября 2017, 16:22

    Есть предложение: - Ватников в Украине НЕ ЛЕЧИТЬ! Для них открыты КЛИНИКИ в любимой рашке.

    user avatar Гость

    19 октября 2017, 16:19

    Уся екстрена медична допомога, хірургія або лікування після екстреної допомоги будуть оплачуватися державою, - Супрун про ухвалену ВР медреформу. Ухвалена Радою медреформа не передбачає закриття лікарень. Разом з тим, частина з них буде перепрофільована, зокрема, на реабілітаційні центри або хоспіси. Про це заявила в кулуарах Ради в.о. міністра охорони здоров'я Уляна Супрун, коментуючи ухвалену Радою медреформу,

    user avatar Гость

    19 октября 2017, 16:12

    Скачем дальше, дэбилы?!

    user avatar Гость

    19 октября 2017, 15:56

    Особенно на операции. Суммы исчисляются в десятках и сотнях тысяч.

    user avatar Гость

    19 октября 2017, 15:55

    Для защитников мед реформы. По гуллите новые расценки на мед. услуги. Особенно на опеоп

    user avatar Гость

    19 октября 2017, 15:46

    И в Европе, и за океаном понимают, что Украина как государство не состоялось, и свою главную роль после Майдана – втянуть Россию в открытую войну, не выполнило. А просто так кормить киевских клептоманов – это уж, дурных нема! на Западе деньги считать умеют. И западные партнеры Незалежной ее развал считают делом решенным. Как и ее дальнейший раздел.

    user avatar Гость

    19 октября 2017, 15:45

    Володя Андреев, молодчага, опубликовал фамилии тех г а н д о н о в , хто голосували за медицинский геноцид украинського народу.

    user avatar Гость

    19 октября 2017, 15:45

    Защитник пиленгасов и осетров,заготовитель свиней и наркотиков ПРОТИВ ЗАКОНОВ УКРАИНЫ. Другого и не ожидалось. ((((( Пришла моя бабушка к "любимому своему" Е.Балицкому попросить денег на операцию. Выгнал,сказал,что у него денег нет на всякую чепуху и отправил к Минько. Минько не отказал. Теперь бабуля моя КЛЯНЕТ эту ж*****оперную тварь по сей день.

    user avatar Гость

    19 октября 2017, 15:33

    Нужно заскринить эту статью, чтобы когда будут выборы, а люди на собственной шкуре ощутят все её"прелести", то лучшего аргумента в пользу Балицкого и не будет !

    user avatar Гость

    19 октября 2017, 15:31

    Я голосовал и буду голосовать за Балицкого . Ну, не за дегенерата ж Минько голосовать)

    user avatar клим

    19 октября 2017, 15:28

    рад что от Мелитополя хоть один умный и понимающий человек не подписался под этот фуфель квстрюлеголовых

    user avatar Гость

    19 октября 2017, 15:25

    Уже везде говоряти пишут, что три так званнные реформы " пенсионная, медицинская, образования" приведут к обнищанию, отуплению и вымиранию большенсва населения страны. Вот и появятся в стране большенсво таких идиотов как 14:45. Который целыми днями выливает постоянно на РИА свою жельч и тупость.

    user avatar лох ушастый

    19 октября 2017, 15:23

    И правильно сделал!!Кто в интернет заходит не только поигратьи написать комменты пусть почитает те расценки по которым будут лечить лохов ушастых. Например лечение хронического холецистита обойдется лоху в 34410гривен 79 коп.

    user avatar Гость

    19 октября 2017, 15:19

    Балицкий прав,жаль что остальные у-е-бки поддерживают геноцид

    user avatar Гость

    19 октября 2017, 15:15

    Молодец Балицкий, не поддержал медицинский геноцид Украины!

    user avatar По ходу дебил один 14:45

    19 октября 2017, 15:06

    Да РиА людей за дебилов держать не надо. Еврейские рожи на всём бабки делают. Люди для них мусор.

    user avatar 19 октября 2017, 14:45

    19 октября 2017, 14:59

    Придурок полный, когда тебе или семье понадобится медпомощь, но заплатить будет нечем, тогда поймешь, кто дыбил. Носит же земля таких идиотов!

    user avatar Гость

    19 октября 2017, 14:59

    Я правильно понял, что если мелитопольцев лишат медицинской помощи и заставят оплачивать её из последних денег либо просто вымирать, то Балицкий именно это не поддержал? ...Зато майданутые в том числе Блок Петра Порошенко эту реформу утилизации населения поддержал,....а соответственно поддержал на местах и верный прихвостень Порошенко кучерявый дегенерат Серёжа Минько!

    user avatar Гость

    19 октября 2017, 14:57

    медреформой хотят ввести платную медицину и позакрывать большую часть больниц, так что, риа, спасибо за рекламу Балицкого!

    user avatar гость 2

    19 октября 2017, 14:51

    РИА еще не знает о чем медреформ, а уже СРУТ на Балицкого, молодцы РИА

    user avatar Один дыбил пишет за двоих.

    19 октября 2017, 14:45

    оно хочет создать видимость нескольких деградантов почитающих рыгов, расею и ебaлa.

    user avatar Гость

    19 октября 2017, 14:43

    Значит не зря голосовали за Балицкого! Он МОЛОДЕЦ!

    user avatar Гость

    19 октября 2017, 14:38

    Балицкий просто не стал участвовать в действе майдаунов под названием "Геноцид украинского народа"....Уважаю!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь