UA RU

Лента новостей

Сегодня, 13:12

В МИД Турции надеются, что война в Украине закончится в 2025 году

Сегодня, 13:10

На Запорожском направлении погиб военный из Житомирщины

Сегодня, 12:51

Кулеба в конце марта посетит Индию с рабочим визитом, - СМИ

Сегодня, 12:45

"Зачеркивают кандидатуру Путина": в чате "избиркома" Керчи отчитываются о массовой порче бюллетеней. Фото

Сегодня, 12:39

СБУ сообщила о подозрении еще 22 продажным полицейским - кто из мелитопольских оборотней в погонах вошел в список

Сегодня, 12:33

Дроны вывели из строя 10-15% нефтеперерабатывающих мощностей России, - Bloomberg

Сегодня, 12:22

Запорожские полицейские вернули потерянную собачку домой (відео, фото)

Сегодня, 12:11

Более 35 ББМ, 840 оккупантов и десяток танков. Генштаб обновил потери РФ за сутки

Сегодня, 11:57

Мелитополь гораздо важнее, чем какое-то там Теткино, надо что-то добавить, Белгород например: военный эксперт рассказал, каким видит обмен с Москвой (видео)

Сегодня, 11:46

ЕС намерен ввести пошлины на импорт российского зерна, - FT

Сегодня, 11:31

Результат был предопределен: в Белом доме отреагировали на "победу" Путина

Сегодня, 11:10

Вода в бутылках содержит большое количество нанопластика: новое исследование

Сегодня, 11:08

На Заворожском направлении Силы Специальных Операций уничтожили 10 единиц российской техники (видео)

Сегодня, 11:07

Ответит каждый - ГУР имеет списки всех коллаборантов, организовывавших "выборы" в Мелитополе

Сегодня, 10:52

Кремль создает информационные условия для долгосрочной оккупации Украины, - ISW

Сегодня, 10:27

БЭБ в Киевской области изъяло фальсифицированные сигареты на 5,4 млн гривен

Сегодня, 10:22

В течение суток россияне нанесли 348 ударов по территории Запорожской области

Сегодня, 10:12

60 тысяч мужчин готовят к мобилизации в армию рф в Мелитополе и других оккупированных частях Запорожской области (видео)

Сегодня, 10:10

Юбилейный "Рамштайн". Чего ждать Украине от 20-й встречи союзников

Сегодня, 09:50

Праздник 19 марта: что категорически нельзя делать, чтобы не пришло несчастье

Сегодня, 09:29

В Белом доме прокомментировали идею Макрона об отправке войск в Украину

Сегодня, 09:22

Будут учить управлять дронами: рашисты отправят мелитопольских детей в Краснодарский край

Сегодня, 09:11

В Запорожье возле учебного заведения правоохранители обнаружили и изъяли 10 боевых гранат

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 19 марта

Сегодня, 08:48

Европа сможет производить достаточно боеприпасов для себя и Украины, - Павел
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    39

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    20 октября 2017, 19:20

    для 20 октября 2017, 07:49 : руську гымну точно співати не будуть, а Гімн України - так це точно будуть. Ти ж живеш в Україні. Нахіба такі питання, "друже"?

    user avatar Гость

    20 октября 2017, 07:49

    А гымну спиваты будуть?

    user avatar Гость

    19 октября 2017, 23:46

    А бюджетники ли дали ж о п у любой власти , а теперь пролетели с досрочной пенсией , поэтому может уже и не пойдут к т варям слушать их вопли

    user avatar Гость

    19 октября 2017, 23:45

    2017, 23:26 Оно не кипятится, оно просто вже всра.ось!

    user avatar Гость

    19 октября 2017, 23:26

    Гость19 октября 2017, 23:12 Сдаётся мне, что кипятишься как раз ты))))))))

    user avatar гость

    19 октября 2017, 23:16

    свидок, кому не надо, тот не пойдет, не парься. Кстати, бюджетников никто не гонит. Спи спокойно, дорогой товарищ!

    user avatar Гость

    19 октября 2017, 23:12

    Для гость 23:00 Ну и не кипятись, тебя это не не трогает. Едь по маршруту за 3.50 с человека и не забудь льготника послать или бабушку какую, бо тебе семью нечем прокормить и так, а тут какая-то война, потом концерты АТОшников, которые нихера не делали, удостоверения пополучали и теперь тычут их водилам маршруток, которые в поте лица все это время херачили от зари до зари. Ванга, пилять, как у тут часто говорится

    user avatar свидок

    19 октября 2017, 23:11

    Опять загоняют под подпись бюджетников. А потом рассказывают о том, как простой народ "любит" вытыранив аты!

    user avatar Гость

    19 октября 2017, 23:00

    Пару человек придёт, Вангую. Не местные студенты и пару ударенных местных не в счёт.

    user avatar гость

    19 октября 2017, 22:47

    Мужики, АТОшники - исполнители песен, ждем Вас на концерте! Вы лучшие! Не слушайте одного-двух ватников на этом сайте. Город Вами гордится! Слава Украине, Слава Нашему Мелитополю!

    user avatar гость

    19 октября 2017, 22:35

    для Тот из АТО: СЛАВА УКРАИНЕ!

    user avatar гость

    19 октября 2017, 22:33

    Гостю 19:26 . У нас в мелитополе нет шахтеров и металлургов, а таксисты будут диктовать условия? "Шахтеры, таксисты, металлурги" прибыли из "дружественной страны" под названием - их там нет. Они получают и получали соответствующие звездюлины от Украинской Армиии. Но у нас в городе им нечего делать, иначе многие, во главе с гостем 19:26 будете им делать что-то приятное для них, но непристойное для Вас. (Стараюсь максимально с уважением к оппоненту)

    user avatar Тот из АТО

    19 октября 2017, 22:26

    Жалкие ублюдки, гавкающие на атошников и те, кто считает, что гнать нас нужно! 28.10 к 17:00 подходите к ДК и начинайте гнать!!! Мы будем там почти все, чтоб не искать вам, собаки, долго! Давайте, ждём каждую гниду, чтоб всё то, что вы тут выблёвываете сказали нам в лицо! Хотя... Кому я пишу, мусору биологическому и грязи под ногтями Украины. Не одно говно из вас не придёт, вы ж все черви)

    user avatar гость

    19 октября 2017, 22:20

    для 21:46 Ау, ты там чо (звиняй що російською) що за глодом побіг? Так усі аптеки вже зачинені. Ну бувай... Щастя тобі, здоров,я. Слава Україні! (АТБ працює цілодобово, зганяй, поправ здоров,я)

    user avatar гость

    19 октября 2017, 22:03

    Для 21:46 Да нет, уважаемый! Достали эти ватные коменты. Такое ощущение, что Вы один мониторите данные темы и пишете про распятых детей на Донетчине. Я, как и многие другие хочу, чтобы этой войне и этому противостоянию наступил конец. Хочу, чтобы народ все-таки поднялся не за Порошенко, Гройсмана и т.п. а за нашу Украину, наш город и не писали друг другу обидные вещи. Но и АТОшников н е х е р опускать. Вы им обязаны многим. В 2014 году ты (Вы) что делал?. На рашу чемодан паковал? И глод (боярышник) - это не удел атошников или ватных - это образ жизни многих: и мелитопольцев, и остальных. Ребята, не п и з д и т е впустую, а по теме, пожалуйста!

    user avatar Для 21:43

    19 октября 2017, 21:46

    Ты уже глода ляпнул, что тебя так штырит?

    user avatar гость

    19 октября 2017, 21:43

    Для гостя 12:10: какие убийцы народа? Где, б ля убиенный народ Донбасса? Тебя, б л я, кто убил? Нормальные люди с Донбасса переехали к нам, У Е Б К И воюют вместе с парашей против Украинской армии. Наша Украинская Армия стояла и стоит на линии разграничения, чтобы ты, мог платить за интернет и писать всякую х у й н ю сидя дома в тепле, а в это время, в том числе, и наши Мелитопольские парни гибнут ни за х е р, чтобы тебе, г а н д о н у было комфортно на своем диване с планшетом. Сиди и не п и з д и там...

    user avatar гость

    19 октября 2017, 21:25

    не х е р наговаривать на песни АТОшников. Эти песни родились неспроста. Люди, их поющие, прочувствовали очень много на своей шкуре, и поют о том, что реально было в их жизни и зацепило их сознание. Кто не был рядом с ними, пожалуйста, промолчите, и не делайте необдуманных выводов. (Или - идите н а х у й). Сорри :)

    user avatar Гость

    19 октября 2017, 21:10

    надо назвать песни убийц своего народа или сабачий вой по убиеному народу донбаса

    user avatar Гость

    19 октября 2017, 20:07

    А аватары у клитках будуть?

    user avatar Гость

    19 октября 2017, 20:07

    Мелитопольцы, вас не то что ...аком, вам уже за ...еку дают майдауны!!

    user avatar гость

    19 октября 2017, 20:00

    Ну да, тут только два дебила:17.12 и 16.09

    user avatar Гость

    19 октября 2017, 19:57

    Они ещё и песни поют . Дебилы б л я д ь !!!

    user avatar Гость

    19 октября 2017, 19:34

    Песня одна во все времена " Вставай страна огромная" и " День Победы"

    user avatar Гость

    19 октября 2017, 19:26

    А ну атушники заспивайте про Иловайск как вас тама мочили шахтеры таксисты металурги а потом провели позорным парадом пленных по Донецку. Песню про это не сочинили еще? Так сочиняйте атушники и про стенку яценюка заспивайте. А про хероив можете тараканам и мышам спивать

    user avatar Гость

    19 октября 2017, 18:54

    Как разбомбили богатый Донбасс как убивали жителей его Вы убийцы Вам сволочи зачтеться НЕт вам прощения Вы прокляты

    user avatar Гость

    19 октября 2017, 18:40

    Жалкие не востребованные творческие людишки ,пытающихся между попойками вспомнить про себя ! Лиходед не имеющий голоса , а только прокуренный хрип .

    user avatar Гость

    19 октября 2017, 18:39

    Песни то споют.А,что детям своим на вопросы ответят.Песня

    user avatar Катька из соседнего кабинета

    19 октября 2017, 17:51

    Слушать обосанных атошникофф..да пусть идут в дупу валтцману...шушеру эту гнать и не давать даже рта открыть

    user avatar Гость

    19 октября 2017, 17:35

    ты ж мене пидманула- америга с нами, спивае полковник Мамчур и несе Галя вахту у Москви у МКАДа ну а у Иванка не АТО а зрада

    user avatar Гость

    19 октября 2017, 17:12

    Судя по стилю написания, тут всего пара дыбилов прорасейских. Полное дно, неудачники по жизни, все поносят.

    user avatar Гость

    19 октября 2017, 17:02

    Пенсионная, медицинская реформы, реформа образования одна за другой. Всем так весело. Ах да, тарифы в очередной раз вырастут. Пир во время чумы.

    user avatar Гость

    19 октября 2017, 16:14

    Неужели кто-то придет на это "шоу"..?

    user avatar Гость

    19 октября 2017, 16:09

    Ничтожества в комментариях!!!! Чтоб вас градом расийским накрыло!!!

    user avatar Гость

    19 октября 2017, 16:09

    Сукам, козлам и пр... Вот они , как раз нужны. Не то , что вы, падаль животная

    user avatar гость

    19 октября 2017, 15:40

    О чём же побратымы спиваты будут?про небоевые потери?Про хищение оружия?Про что?

    user avatar Гройсман сука жидовская

    19 октября 2017, 15:32

    На херро нужно это стадо ублюдкофф,которые людей убивали,а теперь песни орут Гниды,идите в жоппу

    user avatar Гость