UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:51

Кулеба в конце марта посетит Индию с рабочим визитом, - СМИ

Сегодня, 12:45

"Зачеркивают кандидатуру Путина": в чате "избиркома" Керчи отчитываются о массовой порче бюллетеней. Фото

Сегодня, 12:39

СБУ сообщила о подозрении еще 22 продажным полицейским - кто из мелитопольских оборотней в погонах вошел в список

Сегодня, 12:33

Дроны вывели из строя 10-15% нефтеперерабатывающих мощностей России, - Bloomberg

Сегодня, 12:22

Запорожские полицейские вернули потерянную собачку домой (відео, фото)

Сегодня, 12:11

Более 35 ББМ, 840 оккупантов и десяток танков. Генштаб обновил потери РФ за сутки

Сегодня, 11:57

Мелитополь гораздо важнее, чем какое-то там Теткино, надо что-то добавить, Белгород например: военный эксперт рассказал, каким видит обмен с Москвой (видео)

Сегодня, 11:46

ЕС намерен ввести пошлины на импорт российского зерна, - FT

Сегодня, 11:31

Результат был предопределен: в Белом доме отреагировали на "победу" Путина

Сегодня, 11:10

Вода в бутылках содержит большое количество нанопластика: новое исследование

Сегодня, 11:08

На Заворожском направлении Силы Специальных Операций уничтожили 10 единиц российской техники (видео)

Сегодня, 11:07

Ответит каждый - ГУР имеет списки всех коллаборантов, организовывавших "выборы" в Мелитополе

Сегодня, 10:52

Кремль создает информационные условия для долгосрочной оккупации Украины, - ISW

Сегодня, 10:27

БЭБ в Киевской области изъяло фальсифицированные сигареты на 5,4 млн гривен

Сегодня, 10:22

В течение суток россияне нанесли 348 ударов по территории Запорожской области

Сегодня, 10:12

60 тысяч мужчин готовят к мобилизации в армию рф в Мелитополе и других оккупированных частях Запорожской области (видео)

Сегодня, 10:10

Юбилейный "Рамштайн". Чего ждать Украине от 20-й встречи союзников

Сегодня, 09:50

Праздник 19 марта: что категорически нельзя делать, чтобы не пришло несчастье

Сегодня, 09:29

В Белом доме прокомментировали идею Макрона об отправке войск в Украину

Сегодня, 09:22

Будут учить управлять дронами: рашисты отправят мелитопольских детей в Краснодарский край

Сегодня, 09:11

В Запорожье возле учебного заведения правоохранители обнаружили и изъяли 10 боевых гранат

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 19 марта

Сегодня, 08:48

Европа сможет производить достаточно боеприпасов для себя и Украины, - Павел

Сегодня, 08:30

Присваивали выплаты, а раненых добивали: на Мелитопольском направлении зэки-рашисты организовали преступную схему (видео)

Сегодня, 08:30

Впервые в Украине донорское сердце везли более трехсот километров
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    41

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    20 октября 2017, 12:52

    Оказывается для бобров медицина будет бесплатно. За него должны будем платить мы из своих налогов. При этом для нас, несмотря на высокие налоги эта самая медицина будет платной.

    user avatar Из Бобра:

    20 октября 2017, 12:43

    "Мне 52 года и 36 лет стажа..." "Отобрали бурсу 3 года, добавили АТОшные 3 года. Работал в комуналке." А это не сам Морозовский-Зализецкий за Бобра канает?

    user avatar Гость

    20 октября 2017, 06:57

    Это, например, у тебя камни в желчном, это дико мешает тебе жить, но тебя не прооперируют, т.к. денег у тебя таких нет (есть только у богатеньких), пока у тебя какой-нибудь перитонит не случится. Тогда возможно прооперируют, если не успеют. Это так называемый естественный отбор в наше время и чуть ли не в центре Европы.

    user avatar Гость

    20 октября 2017, 00:00

    19 октября 2017, 23:44 Бобрик сам в шоке, у него тоже нет таких денег, как в нынешних прайсах медицинских))))))))))

    user avatar Для бобрика

    19 октября 2017, 23:44

    Принятая в четверг медреформа – это просто документ про легализацию оплаты медуслуг, который при этом не решает проблем социально незащищенных слове населениян. "Люди, у которых нет денег – ни на медикаменты, ни на анестезиолога – они умирают дома. Для них ничего не изменилось. Для тех, у кого и раньше были деньги – они их и раньше заносили врачам. Теперь они просто будут делать это законно

    user avatar Гость

    19 октября 2017, 22:53

    Про бобрика был немного лучшего мнения. А оно ещё и Донбасс пошло убивать.

    user avatar Гость

    19 октября 2017, 22:25

    Так бобер еще и атошник ? Так он еще и фашик и убийца? А насчет стажа что-то бобер мудрит и заливает. Бобер а где стаж такой "заработал"? Или в кабинете исполкома?

    user avatar Гость

    19 октября 2017, 22:07

    19 октября 2017, 21:53 А коммуналку, проезды и прочее небось не платишь, на нас твою долю раскидали, а почему мы за тебя платить должны? Если ты так все подсчитываешь? Плати честно за все сам.

    user avatar Гость

    19 октября 2017, 22:05

    Покуда будут такие как "бобры"-сам за себя.. не будет толку. У меня всё хорошо, а на остальное плевать. Ещё раз говорю, не всем повезло заработать стаж(все помним 90-е годы), и даже если мне удалось пропетлять и со стажем и со всем остальным, то я не согласен, с тем, что другим людям менее успешным будет мягко говоря ж о п. а. Вокруг меня должны быть счастливые люди, и тогда и мне будет хорошо.

    user avatar Бобер

    19 октября 2017, 21:53

    Я работаю, плачу налоги , эти деньги идут на пенсию мне и тому парню, не хочу платить за того парня, что не понятно? Заработал в польше или на россии-на здоровье, положи деньги себе на пенсию, не будь хитросделанным. Другой раз потрепаемся (если хочешь) Я спать.рано вставать.

    user avatar Гость

    19 октября 2017, 21:44

    Так на тебя охотится не надо от мед реформы сдохнешь все равно платить будет нечем в 52 года

    user avatar Гость

    19 октября 2017, 21:43

    Бобер19 октября 2017, 21:34 И каким же образом ты кого то обработал? Тем, что ты вёл какую либо предпринимательскую деятельность, по типу (сельское коммунальное хозяйство), или не важно что либо ещё. Если я тоже со стажем и трудился(умудрился, повезло по своему) то мне к примеру обидно, за моих знакомых, которым пришлось уйти с работы, чтобы заработать другим способом, чтобы выжить.

    user avatar Бобер

    19 октября 2017, 21:40

    Охотились, 14 месяцев охотились, да только охотники уже не те, меня учили в Великой армии, а росиия-то такэ, мусор.

    user avatar Гость

    19 октября 2017, 21:36

    Слышал что на бобров обычно охотятся и их стреляют браконьеры , хоть бобры и занесены в красную книгу.

    user avatar Бобер

    19 октября 2017, 21:34

    Если я не хочу обрабатывать кого то -значит гнилой? Интересная точка зрения.

    user avatar Бобер

    19 октября 2017, 21:32

    Отобрали бурсу 3 года, добавили АТОшные 3 года. Работал в комуналке.

    user avatar Гость

    19 октября 2017, 21:30

    Бобрик у тебя ,что стаж с 16 лет начался ? И где же ты все это время работал, если не секрет ?

    user avatar Гость

    19 октября 2017, 21:28

    Бобер19 октября 2017, 21:18 Да ты вообще недочеловек, как и все майданутые. Сколько людей оказались за "гранью" и без работы в тяжёлые времена, даже с учёной степенью, которым приходилось "крутится" как могли. Но ты то выкрутился, значит все остальные быдло, по твоему мнению. Гнилой ты человек, и ты это прекрасно сам знаешь)

    user avatar Гость

    19 октября 2017, 21:28

    У Гройсмана, помнится тоже стаж офигенный, вроде как у Бобра. Кто-то нихрена не делает, сраку протирает при должности и при зарплате, а кто-то физически и по-настоящему вкалывал, здоровье подорвал и заработал платную медицину. А на счет пристрелить не стоит людям угрожать, они сейчас злые и голыми руками порвут вот таких умников.

    user avatar Бобер

    19 октября 2017, 21:26

    У ПР четыре года был свой президент, кабмин и большинство в парламенте, почему они ни хрена не пошевелились, ни одной полезной реформы, где пенсия 500 евро( Королевская клятвенно обещала), как и Крым-свой парламент, свой кабмин, а в начале и президент, плюс дотации с Украины(5млрд в год) и шо? Ладно, мне завтра на работу, это вам здесь деньги зарабатывать. Думайте, если есть чем.

    user avatar Бобер

    19 октября 2017, 21:18

    Кто ищет тот работу найдет ВСЕГДА, когда нет аргументов идут маты, это сущность лишнехромосомных, по этому им нехер делать в Украине, а ты гость, судя по всему в жизни не работал, только в компе плямкаешь, вот и будешь сидеть на бобах, если не пристрелят.

    user avatar Гость

    19 октября 2017, 21:13

    Раньше налог был 13% от зарплаты и хватало и на медицину и на ремонты в школах и прочие расходы, госзаказ в ВУЗах побольше был, пенсии индексировались. Теперь налог 19,5% за что платим?!! Эта реформа направлена на то, чтобы умертвить половину населения, другого смысла в ней нет. Об Конституцию депутаты задницы свои вытерли!

    user avatar Гость

    19 октября 2017, 21:11

    19 октября 2017, 20:55 Вся суть эгоиста-быдлодолбоёба. У меня всё хорошо, есть стаж( но ведь мы все помним тяжёлые времена 90-х годов, не у всех получилось себе стаж оформить разными афёрными путями, как этому уебану-Бобру), а остальные идите нах.й. Ты тупое эгоистичное животное Бобёр!

    user avatar Гость

    19 октября 2017, 21:05

    Бобер ты сам будешь платить бабки страховки данной реформой не предусматривается. Получаешь ты зарплату по украински а платить будешь в больнице по европейски вот как раз твой возраст это предусматривает увеличение болячек вот и посмотришь что будет лучше сразу сдохнуть или продать хату и пойти в больницу

    user avatar Бобер

    19 октября 2017, 20:55

    Мне 52 года и 36 лет стажа, почему я должен переживать за цыган или польско-кацапских гастобайтеров, пусть зарабатывают себе на пенсию, я не хочу за кого то ишачить. А про гривну-читай мой нижний пост.

    user avatar Гость

    19 октября 2017, 20:54

    открытая рана локтя 56 тысяч гривен заплати,холецестит 36 тыс кардиостимулятор сердца 269 тысяч травма ноги 53 тысячи заплати. Да реформа супер.

    user avatar Гость

    19 октября 2017, 20:50

    Бобер наверное ты последнии 15 лет только и делаешь что пьеш. Эта реформа геноцид и игнорирование конституции Украины. Гривну полностью похоронила Гонтарева с БПП.

    user avatar Бобер

    19 октября 2017, 20:28

    Не пью я лет 15, от слова совсем. Гнобит это как? Пенсионная реформа меня лично устраивает полностью, медицинская-еще не знаю-разбираюсь, робота для людей-валом (на пример Руслан комплект-25 позиций), маленькие зарплаты? Смешно обвинять Киев в жадности работодателя. тот же Ахметов продает металл по мировым ценам, а зарплаты украинские, к стати ПР. Что значит гнобит? Да, эти уроды похоронили гривну, инфляция, но это кацапы воют кто виноват, а нужно думать что делать.. и выход один, поддержать майданных, что долбануть и этих. Но, я точно знаю, что в лугандоне гражданской войны нет_ там война с россией.

    user avatar Гость

    19 октября 2017, 20:20

    Вмешаюсь, бобрик ты идиот. Не все, кто на РИА комментирует из-за поребрика, как вы выражовуетесь. А вот ты действительно урод, если поддержуеш нынешнию власть. А ты действительно читаешь закконны ? Или все же идиот ? Как можно диагноз ставить по Скайпу ? У кого у пенсионеров в селах , в дальних от райцентра есть интернет ? И как теперь они теперь после реформы получат мед. помощь ?

    user avatar Гость

    19 октября 2017, 20:14

    Бобер, ты видно совсем уже тупой, всюду тебе кацапы мерещатся вроде зеленых человечков. Или не пей или не колись! Зациклился на кацапах и вокруг себя не замечаешь, что делается. Кончилось время, когда можно все было валить на Россию, люди прекрасно видят, кто их гнобит. Не все у нас дебилы вроде тебя!

    user avatar Бобер

    19 октября 2017, 19:41

    В отличие от тебя я читаю тексты законов. Во вторых, я ни когда не был за майдан, я не понимаю зачем убирать одних уродов, что б поставить других, и третье, я точно знаю, что это не кацапское собачье дело, что делается в моей стране, а значит они уроды, которых нужно отстреливать.

    user avatar Дебильному бобру

    19 октября 2017, 19:22

    Бобер-ты дибил или прикидываешься ? Ты чучело вчитайся в текст этой реформы. Это геноцид ибо не у каждого деньги есть а сколько надо выложить на любую операцию не говоря уже за прием. Твои родственники околеют бобер пока такой мед помощи дождутся Чурка майдаунская славящая геноцид. Из всех наших обл депутатов только Балицкий проголосовал против реформы А все те валентировы андрюшенки сабашуки-уроды

    user avatar Гость

    19 октября 2017, 19:17

    Олешко ты дебил как могли в раде беседовать с Супрун деятельность которой незаконно. Бобер посмотрим сколько будешь платить бабла теперь если у тебя что то заболит. Эта реформа геноцид.

    user avatar ыш

    19 октября 2017, 19:08

    Бобёр - глупое животное. Напиши пост, не заполняй поле "Имя", нажми кнопку "Опубликовать". Посмотри, что получится. (Подсказываю - на месте имени автора поста будет "Гость").

    user avatar Бобер

    19 октября 2017, 18:20

    Шесть постов от Гостя, это кто то сам с собой разговаривает?

    user avatar гость

    19 октября 2017, 17:35

    БПП и народному фронту действительно не нужен народ им нужны только рабы.Побыстрей бы выборы и посмотрим сколько проголосует людей за данные партии

    user avatar Гость

    19 октября 2017, 16:51

    Народ, как ни странно тоже против "европейских" реформ, которые по большому счету натуральный геноцид и нам пофиг на будущее депутатских детей и их старых родителей. А вот свое будущее, свои дети и родители очень даже интересуют.

    user avatar гость,

    19 октября 2017, 16:11

    Та уже все в курсе, чем заканчиваются ваши реформы...

    user avatar Гость

    19 октября 2017, 16:10

    статья - образец новой украинской журналистики))) совок отдыхает

    user avatar Гость

    19 октября 2017, 15:40

    Олешко , ты цену на лечение видел???

    user avatar Гость

    19 октября 2017, 15:40

    Ну и ##&&* же этот блогер Мирослав Олешко . Деньги для него кидать не пахнут. Тварь....

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь