UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:29

В Белом доме прокомментировали идею Макрона об отправке войск в Украину

Сегодня, 09:22

Будут учить управлять дронами: рашисты отправят мелитопольских детей в Краснодарский край

Сегодня, 09:11

В Запорожье возле учебного заведения правоохранители обнаружили и изъяли 10 боевых гранат

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 19 марта

Сегодня, 08:48

Европа сможет производить достаточно боеприпасов для себя и Украины, - Павел

Сегодня, 08:30

Присваивали выплаты, а раненых добивали: на Мелитопольском направлении зэки-рашисты организовали преступную схему (видео)

Сегодня, 08:30

Впервые в Украине донорское сердце везли более трехсот километров

Сегодня, 08:15

В России обрушилась шахта: под завалами есть люди

Сегодня, 08:10

За четыре месяца по меньшей мере 8 защитников, сдавшихся в плен в Запорожской области, были расстреляны россиянами

Сегодня, 08:10

Со слезами на глазах принимали помощь от Мелитополя жители прифронтового Орехова, который армия рф бомбит ежедневно (фото, видео)

Сегодня, 08:00

Миллионы, 6 квартир и новый Lexus: СМИ узнали о состоянии семьи экс-начальника ТЦК Самбора

Сегодня, 07:45

Американский беспилотник аварийно приземлился в Польше

Сегодня, 07:30

В Мелитополе разведенка воспевает "русский мир" и одевает своих детей в рашисткую форму (фото)

Сегодня, 07:30

Как Украине получить преимущество над бесконечным потоком пушечного мяса из РФ: Сырский назвал ответ

Сегодня, 07:15

Как помочь Украине победить: эстонский министр заявил о 8 условиях

Сегодня, 07:10

Чиновника Запорожского горсовета поймали на взятке за размещение рекламы

Сегодня, 07:10

В Мелитополе людей на выборы загоняли “молодежные отряды” предателей и коллаборантов – кто они (фото)

Сегодня, 07:00

Илья Евлаш стал новым спикером Воздушных сил: что о нем известно

Сегодня, 06:40

Роуз Хэнбери: кто она такая и почему ей приписывают роман с мужем принцессы Уэльской

Сегодня, 06:30

Мелитополь на время проведения “выборов” стал столицей заезжих фриков – кто из них посещал Медовый город (фото)

Сегодня, 06:20

Мужчины принесли домой найденный дрон и начали его разбирать: Прокудин сообщил о смертельном исходе

Сегодня, 06:10

Запорожские полицейские задержали подозреваемого в убийстве человека

Сегодня, 06:06

Дания планирует первой поставить F-16 в Украину уже этим летом: сколько истребителей ждать

Сегодня, 06:00

Украина в этом году выйдет "на максимальное оборонное производство" – Зеленский

Сегодня, 06:00

Как перевозчики зарабатывают на жителях Мелитополя, которые едут к родным в Россию и оккупацию (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Патриотические прически

19 октября 2017, 16:43 | Просмотров: 7542

Патриотические прически

Оцените фотографию:

Рейтинг: 1.0, голосов: 1

Все фотографии в альбоме

  • Патриотические прически
  • Патриотические прически
  • Патриотические прически
  • Патриотические прически
  • Патриотические прически
  • Патриотические прически
  • Патриотические прически
  • Патриотические прически
  • Патриотические прически
  • Патриотические прически
  • Патриотические прически
  • Патриотические прически
  • Патриотические прически
  • Патриотические прически
  • Патриотические прически
  • Патриотические прически
  • Патриотические прически
  • Патриотические прически
  • Патриотические прически
  • Патриотические прически
  • Патриотические прически
  • Патриотические прически
  • Патриотические прически
  • Патриотические прически
  • Патриотические прически
  • Патриотические прически
  • Патриотические прически
  • Патриотические прически
  • Патриотические прически
  • Патриотические прически
  • Патриотические прически
  • Патриотические прически
  • Патриотические прически
  • Патриотические прически
  • Патриотические прически
  • Патриотические прически
  • Патриотические прически
  • Патриотические прически
  • Патриотические прически
  • Патриотические прически
  • Патриотические прически
  • Патриотические прически
  • Патриотические прически
  • Патриотические прически
  • Патриотические прически
  • Патриотические прически
  • Патриотические прически
  • Патриотические прически
  • Патриотические прически
  • Патриотические прически
  • Патриотические прически
  • Патриотические прически
  • Патриотические прически
  • Патриотические прически
  • Патриотические прически
  • Патриотические прически
  • Патриотические прически
  • Патриотические прически
  • Патриотические прически
  • Патриотические прически
  • Патриотические прически
  • Патриотические прически
  • Патриотические прически
  • Патриотические прически

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    58

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гостю 11,05

    25 октября 2017, 23:56

    ну так мы его у себя дома и прославляем а учитывая рвение патриотов работать в польше заместь идти в АТО, так и Он будет здесь скоро как у себя дома )

    user avatar Гость

    20 октября 2017, 12:12

    А людям противны не вы студенты , а бешенство нищих символов ,с которыми вы как дурень со ступой прыгаете !

    user avatar Гость

    20 октября 2017, 11:05

    гребаные путиноиды .валите ##&#* с пляжа..идите ка холопы царя путина восхваляйте у себя дома.

    user avatar Гость

    20 октября 2017, 10:20

    ПИДАРАСОВ НУЖНО РАСТИТЬ С ДЕТСТВА!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    20 октября 2017, 09:54

    Два педрилы- это сила!Отряд боевых педерастов !

    user avatar Гость

    20 октября 2017, 09:41

    Все началось после уроков, в 14-30. Никто не прогулял, зато все отлично провели время. Жалко вам что ли?

    user avatar Гость

    20 октября 2017, 08:44

    Студенты люди подневольные и универ хотят закончить. Такие вот и придут в наши школы с ленточками в мозгах.

    user avatar Гость

    20 октября 2017, 05:35

    Школьников учёбы лишили, зомбируют молодёжь! Типа поцриоты, посмотрим что будет дальше, будут ли на хохляцком балакаты?

    user avatar Гость

    20 октября 2017, 00:16

    Даже на бандерщине идиотов меньше, чем в продажном педике! Там поумнели и поняли , что на х у е в е р т е л и , а мелитопольские п е д и к и лижут

    user avatar Гость

    19 октября 2017, 23:22

    Нищий патриот - Это диагноз для хорошего материала в институт им Карщенко . Разве нищий живет и радуется жизни ? Он трусится чтобы не выгнали с работы , дрожит дабы не заболеть ибо нет денег на лекарства .

    user avatar Местный студент.

    19 октября 2017, 23:17

    В большинстве все понаехавшие с западенщины. Сужу со слов своих знакомых и со слов своей младшей сеструхи) Сам тоже, из этой кодлы знаю с 10-ток человек.

    user avatar свидок

    19 октября 2017, 23:08

    А что это за два педика на фото с косичками?

    user avatar Гость

    19 октября 2017, 22:21

    Сусид19 октября 2017, 22:12 Это знакомо. Сам знаю таких "эвропэйцив", те ещё свиньи.

    user avatar Сусид

    19 октября 2017, 22:12

    Семейка одного из педиков на фото - мои соседи. Киряша, от слова "кирять", постоянно ссыт в подъезде. Вот такая вот илита нации сейчас.

    user avatar Гость

    19 октября 2017, 21:53

    Биомасса на отправку в Европу на колбасы &*@#* вас для чего родители рожали что б вы в бошки ленты наряжали вы тупые дерева чё свами делаю что хотят вы биомасса тупая завтра всех на колбасу или удобрения в Европу!!!

    user avatar свидок

    19 октября 2017, 21:44

    Кирюша попов - малолетний ПЕДИК! Заплети косички себе на заднице. Кирюша, бросай бухать!

    user avatar Гость

    19 октября 2017, 21:43

    И это люди девочки и мальчики &@&@* безмозглое стадо дебилов бошки свои красте в жовто блакытный насекомые!!!!!

    user avatar Гость

    19 октября 2017, 21:39

    Е б а т ь стадо насекомые????

    user avatar Глобус

    19 октября 2017, 21:31

    Два мальчика - долбоебы из суптелькиного заведения. Один из них сыночек главбуха в "Северянине". Неадекватное, вечно бухое, малолетнее ЧМО, по имени кирюша. Судя по фото, кирюша долбится в очко со своим одноклассником. Даже косички друг дружка заплели, малолетние педерасты.

    user avatar Гость

    19 октября 2017, 20:42

    А девочки в бороды заплетали.Европа понимаешь

    user avatar Гость

    19 октября 2017, 20:34

    Лучше бы капусту квасили, пользы больше будэ

    user avatar Гость

    19 октября 2017, 20:30

    Для 20 19 , правильно сказали ,. Все для показа и пиара трусливого жида соломы

    user avatar Гость

    19 октября 2017, 20:19

    Лучше бы шили одеяла больным в хосписы Больше пользы было бы Обмельчал народ ДУХОМ

    user avatar гость,

    19 октября 2017, 20:19

    Куда еще не совали эти жовто блакытни стрички?

    user avatar Гость

    19 октября 2017, 20:14

    За дешево поступили и подешевле купили , а в школу если прийдем ( 1тыс баксов родители заплатят ), то все с др родителей возьмём и будем понты колотить.

    user avatar Гость

    19 октября 2017, 20:10

    Для 19 19. Вот поэтому уже опротивели эти п е д и к и . Все у них какие то мероприятия да понты для приезжих . А учебу оплачивают взятками .

    user avatar гость

    19 октября 2017, 20:05

    Это гэйропа, мальчики с косичками, пипец, дебилы билядь

    user avatar Гость

    19 октября 2017, 19:21

    Их ипуть.Напишите курсы крепчания для сдраждущих.

    user avatar Гость

    19 октября 2017, 19:19

    Люди будьте добрее.

    user avatar Гость

    19 октября 2017, 19:18

    Сегодня учебный день , а не выходной так что учиться надо. Им государство стипендию платит .

    user avatar Гость

    19 октября 2017, 19:16

    Коса девичья краса , но от навязываемого дешового патриотизма уже рыгать хочется

    user avatar Гость

    19 октября 2017, 19:12

    Зачем столько зла? Люди будьте добрее. Что, у молодежи большой выбор? А праздника хочется. Осень -пора свадеб и гуляний. Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало и не дралось. Раньше мы осенью праздновали праздники урожая, провожали птиц на зимовье, и т.д. Пусть порадуются косичкам, жалко вам, что-ли? А уж обсуждать внешний вид так по-хамски -вообще свинство.

    user avatar Гость

    19 октября 2017, 19:10

    Будут ходить всю жизнь в школу , повторять каждый день одно и то же и деградировать.

    user avatar Гость

    19 октября 2017, 19:09

    Тупые пиписьки , озабоченных селфи.

    user avatar Гость

    19 октября 2017, 19:07

    А какое будущее у этих студентов , которые поступили с минимальными баллами в низкосортный вуз ?

    user avatar Гість

    19 октября 2017, 19:03

    Есть вариант.Их затачивают лахнуть раньше.

    user avatar Для малолеток

    19 октября 2017, 18:58

    Вот и вся культура молодежи...предурок, ты пердуном не будешь,потому что сдохнешь раньше....

    user avatar Гость

    19 октября 2017, 18:57

    это болезнь серьёзная

    user avatar Гость

    19 октября 2017, 18:57

    Написали бы сколько денег на этом отмыли!!!

    user avatar Гость

    19 октября 2017, 18:56

    Сидите дома, старые пердуны, вы своё будущее коммунистическое уже просрали.

    user avatar Гость

    19 октября 2017, 18:53

    Трусится жид за свое место, а при смене власти будет сопли пускать.

    user avatar Гость

    19 октября 2017, 18:53

    Дебилизм зашкаливает.

    user avatar Гость

    19 октября 2017, 18:52

    Не навязывай трусливый жидяра солоненко патриотизм нищим и бесперспективным студентам.

    user avatar Гость

    19 октября 2017, 18:52

    как мы все гордимся такими небывалыми достижениями........... афуеть...........

    user avatar Гость

    19 октября 2017, 18:52

    А когда озвучат бренд.Рекламы шампуня.

    user avatar Гость

    19 октября 2017, 18:42

    Красивые девушки. У всех длинные волосы . Ну плетут - да и плетут!!!! Вам то всем что ?????? За своими детьми смотрите ! Противно вас даже читать , ур......

    user avatar Гость

    19 октября 2017, 18:37

    Можно еще к ой где выстрич и заплести , что от этого изменится?

    user avatar Гость

    19 октября 2017, 18:36

    Жалкие нищеброды , не понимающие что они в ж о п е . Идиоты с инициативой и дураки с инициативой - это самые страшные люди .

    user avatar Гость

    19 октября 2017, 18:27

    Особенно мальчикам.

    user avatar MaxSvet

    19 октября 2017, 18:26

    Было супер!!!

    user avatar Гость

    19 октября 2017, 18:18

    Пир среди чумы.

    user avatar Гость

    19 октября 2017, 18:04

    Самый большой герб,самый большой флаг , самый громкий гимн,самые длинные косы,самые отмороженные рожы-все это Украина детка!!!!! Сука, уже не смешно!

    user avatar Гость

    19 октября 2017, 18:00

    Новое достижение! Бля! Вы работать не пробовали?

    user avatar Выноси козла

    19 октября 2017, 17:48

    Толик солоненко,сцуко ты же ректор,почему как обсос стоишь,костюм мятый,не по размеру..что у вас жидов,так все через жопу,что валтцман ,что гройсман,что солоненко

    user avatar Александр

    19 октября 2017, 17:37

    Добросовестно просмотрел все фото. Рад, что не нашел ни единого знакомого лица) А вот организатора и идейного вдохновителя сразу видно - мужик с пивом в руке и сигаретой в зубах)))

    user avatar Гость

    19 октября 2017, 17:14

    Как обычно:пед.,мед.,и т.д.

    user avatar Гость

    19 октября 2017, 17:09

    Ну и какие учебные заведения, приняли в этом маразме участия ? Кто знает ?

    user avatar Гость

    19 октября 2017, 16:58

    Вот это маразм и идиотизм!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь