UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Сегодня, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Сегодня, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Сегодня, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Сегодня, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Сегодня, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Сегодня, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Сегодня, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Сегодня, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Сегодня, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Сегодня, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Сегодня, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Сегодня, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Сегодня, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Сегодня, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Сегодня, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Сегодня, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Сегодня, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Сегодня, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Сегодня, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Сегодня, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Сегодня, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Сегодня, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Сегодня, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Сегодня, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    34

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Стас

    21 октября 2017, 14:02

    ... Думаю похоронные компании в Мелитополе с этого дня начнут только процветать,переплюнут даже автозаправки с аптеками ! Кто еще ритуальные услуги при аптеках и заправках не открыл.., спешите ! , работы в ближайшие пара-тройку лет в этом направлении будет немеренно ! Уверен Минько уже утверждает план отведения пахатных полей под новые захоронения селюков... Как сказал МФВ, уж слишком дохрена биомассы в "нэзалэжной" ! Условие следующего транша для пана Порошенко только одно - сокращение население быстрыми темпами ! Первый результат - введения данной реформы ! Ну а Мэр Куева вам еще в прошлом году сказал... " Готовьтесь к земле" ! Так шо если хтось из щеневмерликов не прикупыв себе гроб по акции спешите !!! Завтра будет вже другой ценник :-)))

    user avatar Гость

    21 октября 2017, 09:11

    яйцеголовые твари!

    user avatar Гость

    20 октября 2017, 19:42

    Это ж какими надо было быть ИДИОТАМИ чтоб своими руками все разрушить До скакались до орались Молодежь уезжает остаються одни барыги

    user avatar Гость

    20 октября 2017, 19:38

    Привыкайте к земле ©

    user avatar Гость

    20 октября 2017, 15:39

    Депутатов, голосовавших за закон - судить за антиконституционный закон!

    user avatar Гость

    20 октября 2017, 15:24

    депутаты профильного комитета озвучивает предварительные расчеты, сколько обойдется медицина по-новому, после реформы. Эти цифры еще не утверждены, говорит Богомолец. По ее словам, данные цифры - это те расценки, по которым клиники, по своим, уже проведенным расчетам, готовы предоставлять медицинские услуги "третьего уровня" (то есть, полностью платные)."Министерство здравоохранения не утвердило модель расчета себестоимости медицинской помощи по одной причине - чтобы люди не увидели реальных цен. Я видела эти цены, они ужасные, они неподъемные для людей. То есть операция на сердце, операция по замене сустава - это сотни тысяч гривен. После ознакомления с ценами вы поймете, почему Минздрав до сих пор официально не утвердил модель расчета медицинской услуги, не обнародовал цены на медицинские услуги и не предоставил перечень того, за что после "реформы" государство уже платить не будет..."

    user avatar Гость

    20 октября 2017, 15:23

    на Покровенко несколько раз заводили уголовные дела при нём чтоб устроится медсестре платили 1000 долоров

    user avatar Гость

    20 октября 2017, 15:20

    Что касается помощи при беременности и родов, то, в итоге, была утверждена такая концепция: неосложненную беременность будет бесплатно наблюдать семейный врач. В случае осложнений узкоспециализированная медпомощь гинеколога будет оказываться по принципу сооплаты. Врач поставит диагноз и предложит список лечения бесплатно, но заплатить придется за медпрепараты, постановку капельниц, если они потребуются, и прочее. То же самое касается и родов. Сами роды, если они будут протекать без осложнений, будут бесплатными, но все дополнительные услуги - лекарства, кесарево сечение, палату - уже должна будет оплатить сама роженица. Как и приехать в роддом самостоятельно. Полностью за деньги

    user avatar Гость

    20 октября 2017, 15:16

    хорошо получится всё на плечах медсестёр и санитарок а получать больше будут врачи так и щас происходит дают денги врачю а отрабатівает медсестра

    user avatar Аня

    20 октября 2017, 13:44

    Болеть в других странах дорого, но все расходы на лечение, или почти все, покрывает страховка. У кого ее нет-смерть.Без страховки ничего не получится и у нас. Но и со страховкой могут все извратить.

    user avatar Гость

    20 октября 2017, 13:18

    Епаный зени из районки,ты татарская сцука и ты будешь отвечать,люмпен

    user avatar Гость

    20 октября 2017, 13:11

    Очччччень помогает в реформе плетение косичек жовтоблакитных:)))

    user avatar Гость

    20 октября 2017, 13:01

    Ну не,с медициной в Мелитополе реал надо чего-то делать.На пршлой неделе,слышал,в нашем роддоме снова с женщиной трагедия какая-то.Снова все замчли?

    user avatar гость

    20 октября 2017, 12:17

    супрун,тварь,чтоб ты здохла

    user avatar Гость

    20 октября 2017, 12:14

    "спасибо" майдаунам

    user avatar Гость

    20 октября 2017, 11:34

    Нас всех просто обрекают на смерть - это основной результат муйдана.

    user avatar Гость

    20 октября 2017, 10:37

    для 08-41 Вот таких как Покровенко нам бы побольше!А не таких как Сапрыкина ,которая только кал хорошо знает.

    user avatar гость

    20 октября 2017, 10:28

    ждать только даму с косой

    user avatar Гость

    20 октября 2017, 10:27

    Ритуалки тоже приберут к своим рукам. Уже все разграбили. Остался только ритуальный бизнес

    user avatar Гость

    20 октября 2017, 10:19

    От этой реформы в выгоде только ритуальные услуги.

    user avatar Гость

    20 октября 2017, 10:16

    ВРАЧИ УБИЙЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    20 октября 2017, 10:11

    Я, ВЫСОЦКАЯ М В ПР Б ХМЕЛЬНИЦКОГО д 87 кв 59 ХОЧУ ДОНЕСТИ ДО ВАШЕГО СВЕДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сделав полное расследование по ОСМД "Мрия" г Мелитополь председатель Синдели И Н , Я обнаружила неправомерные действия и подделку документов, в мой адрес НАЧАЛИСЬ угрозы и шантаж со стороны милиции и адвоката председателя Синдели И Н . ХОЧУ СДЕЛАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ!! , ЕСЛИ СО МНОЙ ЧТО-ЛИБО СЛУЧИТЬСЯ : НАНЕСЕНИЕ УЩЕРБА МОЕМУ ЗДОРОВЬЮ, СОЗДАНИЕ СИТУАЦИЙ, КОТОРЫЕ ВЛЕКУТ ЗА СОБОЙ УЩЕРБ МОЕМУ ЗДОРОВЬЮ , ЛИБО ЛИШЕНИЕ ЖИЗНИ, НЕЗАКОННОЕ ЛИШЕНИЕ СВОБОДЫ НЕЗАКОННОЕ ОТЧУЖДЕНИЕ ИМУЩЕСТВА , НАНЕСЕНИЯ УЩЕРБА МОЕМУ ИМУЩЕСТВУ, - ПРОШУ ВИНИТЬ В ЭТОМ СИНДЕЛИ ИРИНУ НИКОЛАЕВНУ

    user avatar Гость

    20 октября 2017, 09:59

    План у них всеголиш один. На территории Украины должно остаться населения,для обработки земли, не более 10-15 миллионов человек. И все реформы, уничтожения тяжёлой промышленности, поголовья скота, разрыв экономических связей, к этому всему ведут. Интересно когда стребунцам это дойдет?

    user avatar Гость

    20 октября 2017, 09:54

    Реформа принята ради МВФ. Результат будет на мой взгляд следующий/ в селах закроют все больницы полностью. После чего пропадут и сами села вместе с населением.. Украина перестанет такие культуры поставлять за рубеж а это зерно,семечку и кукурузу и другие сх продукты потому что не кому будет выращивать. В городах также сократиться население, потому что страховка от государства реформой не предусмотрена и лечиться людям будет не за что, а расценки бешеные что значит вырезать грыжу заплати 36 тыс гривен. Стоит посмотреть как был против реформы Ляшко но получив на мой взгляд прифиренции от власти может быть денежные или о не преследовании его все таки дал недостающие голоса, хотя и понимал что медицине в селах хана,что следует из ранее его высказываний о данной реформе.

    user avatar Гость

    20 октября 2017, 09:50

    А вы видели как после голосования радовалась эта тварь вонючая,ведьма американская Супруниха! Она аж прыгать от радости начала! Ну как же- выполнила задание своих хозяев из Америки!Ну теперь она свалит на родину как тварь яресько. А Украине за 10-15 лет придёт полный ппц! Скачем дальше?

    user avatar гисть

    20 октября 2017, 09:30

    А ведь только вчера на этом говносайте написали, что Балицкий единственный, кто проголосовал против этого проекта. И стебались над этим.

    user avatar Гость

    20 октября 2017, 09:13

    "Министерство здравоохранения не утвердило модель расчета себестоимости медицинской помощи по одной причине - чтобы люди не увидели реальных цен. Я видела эти цены, они ужасные, они неподъемные для людей. То есть операция на сердце, операция по замене сустава - это сотни тысяч гривен. После ознакомления с ценами вы поймете, почему Минздрав до сих пор официально не утвердил модель расчета медицинской услуги, не обнародовал цены на медицинские услуги и не предоставил перечень того, за что после "реформы" государство уже платить не будет..."

    user avatar Гость

    20 октября 2017, 09:11

    Газета "Страна UA" сообщает: "Например, диагностика нарушения ритма сердца у ребенка будет стоит 65 тысяч гривен. Репротезирование двух клапанов сердца - почти 190 тысяч гривен. Аневризма сердца - почти 154 тысячи гривен. Стеноз - более 163 тысяч. Шунтирование аорты - 130 тысяч гривен. Коронарный тромбоз - 103 тысячи. Лечение цирроза печени - 111 тысяч. Самое дешевое в этом списке - удаление фурункулов (7000 гривен).Операция по удалению камня в желчном пузыре будет стоить от 34 до 51 тысячи гривен. Лечение острого панкреатита - почти 72 тысячи.

    user avatar Гость

    20 октября 2017, 09:11

    на Порошенку надо в Европейский суд подать за несоблюдение Конституции! Медицина у нас бесплатная для всех! )))

    user avatar Гость

    20 октября 2017, 09:05

    С каждой принятой, этой властью, реформой нам становится жить всё лучше и лучше. Будьте вы прокляты твари продожнии

    user avatar Я

    20 октября 2017, 08:48

    Покровенко,орлов, семнюта и тд

    user avatar Гинеколог

    20 октября 2017, 08:41

    В Мелитополе реформа начатая Покровенко уже работает- бесплатные медикаменты, комфортабельные палаты, это только только для избранных сотрудников, приближенных или к самому, богу взятонической медицины-Пркровенко, или же особы приближенные к городской власти.Это только начало.....???

    user avatar Гость

    20 октября 2017, 08:22

    государство оплатит, догонит и ещё раз оплатит! )

    user avatar Гость

    20 октября 2017, 08:01

    Медицина должна быть бесплатной, так записано в Конституции, все законы, которые принимают вразрез с Основным законом являются никчемными.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь