UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:31

В Броварах глава РГА устроил пьяное ДТП с пострадавшими

Вчера, 20:29

Два года несокрушимости. Жизнь ТГАТУ во время полномасштабной войны (фото)

Вчера, 20:03

В Польше сделали новое заявление по поводу военнообязанных украинцев: подробности скандала

Вчера, 19:50

В Мелитополе на стоянке заминировали авто - в городе проводят облавы и обыски

Вчера, 19:40

Ссора водителей в Киеве закончилась стрельбой

Вчера, 19:28

Насколько опасны красные и коричневые пятнышки в курином яйце: многие об этом не знают

Вчера, 19:27

Дезинформация и вбросы: Иван Федоров рассказал о том, кто распускает слухи о сдаче Запорожья (видео)

Вчера, 19:19

В Мелитополе оккупанты обнародовали график движения автобусов на Новое кладбище в поминальные дни (фото)

Вчера, 19:18

В СБУ сделали заявление об угрозах белорусского КГБ ударом по больницам Киева

Вчера, 18:45

"Нет законных оснований" - в Мелитополе оккупанты начали выселять квартирантов из "бесхозяйного" жилья

Вчера, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными

Вчера, 18:37

На Запорожской АЭС большой кадровый дефицит профессиональных специалистов - Петр Котин

Вчера, 18:20

Кабмин определился с тарифом на электричество

Вчера, 18:08

США разрешили Украине бить ATACMS по Крыму - СМИ

Вчера, 18:00

РФ атаковала Сумы и область: есть "прилеты" и погибшие

Вчера, 17:52

Скоро полетят на Мелитопольское направление - дальнобойные ракеты от США уже в Украине (карта)

Вчера, 17:52

Блинкен после встречи с Си Цзиньпином пригрозил Китаю новыми санкциями из-за помощи РФ

Вчера, 17:32

Запорожские полицейские почтили память ликвидаторов последствий Чернобыльской трагедии (фото)

Вчера, 17:30

В Киеве срочно эвакуируют две больницы: одна из них детская

Вчера, 17:10

ГУР уничтожило в Москве вертолет Ка-32, принадлежавший Минобороны России (видео)

Вчера, 17:03

"Пойдете воевать за Россию?" - о чем с мелитопольцами говорят ФСБшники на фильтрации в Шереметьево (фото)

Вчера, 16:50

ГПСУ задержала "путешественников" в гидрокостюмах, которые нелегально возвращались в Украину

Вчера, 16:32

Евросоюз обошел США по объему финансовой помощи Украине

Вчера, 16:23

Морской порт в Бердянске захватчики превращают в военно-морскую базу

Вчера, 16:12

Оккупанты внесли жителя Мелитополя в список экстремистов - парню грозит большой срок за давнюю публикацию в соцсети (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    45

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar т.ЛЕНА

    23 октября 2017, 10:23

    ХА ХА ХА ВСЕ ПО СТАРОМУ

    user avatar робин-гуд

    22 октября 2017, 18:15

    создают не удобства для людей-вымогают деньги!!!

    user avatar Ольга

    21 октября 2017, 12:30

    Когда я пришла спросить, как оформить паспорт, мне ответили, можно записаться по электронной очереди, хотя информатор прекрасно знал, что там мест никогда нет и эта электронная очередь в Мелитополе не работает! Просто это издевательство, сидит красавица и врет в глаза!

    user avatar Ирине

    20 октября 2017, 23:13

    Про "помните никто вам ничего в этой жизни не должен!" - сильно сказано, надо запомнить и своему начальству выдать, когда по работе ему что-то нужно будет.

    user avatar Дядя Жора

    20 октября 2017, 22:57

    А я вообще не вижу целесообразности в этом админцентре - абсолютно лишняя надстройка

    user avatar Егор

    20 октября 2017, 17:44

    Да взяточники там все за 200 грн. сверху за неделю все оформляется. Позвоните в любое тур агенство 500 и все готово, именно через них в паспортный и миграционную все заносят.

    user avatar инстинктивное стадО

    20 октября 2017, 16:43

    оставьте меня в покое

    user avatar Ирина

    20 октября 2017, 16:34

    Мир всем!

    user avatar Ирина

    20 октября 2017, 16:32

    Защитнику Ирины. Спасибо, милый человек. Я в защите не нуждаюсь. И это не моя работа))) Я высказываю своё мнение. В отличии от массы - оно у меня есть. Я не живу по принципу инстинктивного стада, полного негатива.

    user avatar защитник Ирины

    20 октября 2017, 16:24

    НЕ ТРОГАЙТЕ ИРИНУ !!! ВЫ ЗВЕРИ,А НЕ ЛЮДИ !!! У НЕЕ РАБОТА ТАКАЯ!!! ОТЦЕПИТЕСЬ ОТ НЕЕ !!!

    user avatar Ирина

    20 октября 2017, 16:13

    Та угомонитесь, не работаю я в админ центре. И никого я не защищаю. Блин во у нас менталитет , я поражаюсь. Люди, очнитесь , просто будьте добрее. Это все суета!!! Думайте о том, что негатив - порождает негатив. И если к вам относятся , не так , как вам хочется - подумайте, а что вы сделали для того, чтоб к вам отнеслись хорошо? Это сейчас вообще не про паспорта! Я поражаюсь тому, какой у нас злой и местами гнилой народ. И виновата в этом ни власть, ни структура! Что вы излучаете - то вы и получаете! Понятно?

    user avatar гость

    20 октября 2017, 16:06

    в кабинете где фотографируют и выдают паспорта сидят хамки и грубиянки недовольные жизнью,если вас эта работа не устраивает увольняйтесь

    user avatar для Ирина20 октября 2017, 15:55

    20 октября 2017, 16:01

    вы постояли и хорошо! все стояли ! и хватит защищать себя и своих сотрудниц

    user avatar Ирина

    20 октября 2017, 15:55

    Я уже за своим постояла , ну что ж делать.... и постояла не один день. Ещё раз повторю, при чем тут сотрудники, не важно паспортный это стол или админ центр. Если б за загран паспортом обращались те, кому он необходим действительно ( а не для того чтоб понтить типа «о, смотрите, у меня есть биометрик, но я заграницу не собираюсь и не думаю об этом, но зато он у меня есть»), то таких ситуаций бы не возникало, а сроки выполнения паспорта были бы значитель меньше. Хотите жить хорошо и чтоб к вам относились хорошо - начните с себя. И помните никто вам ничего в этой жизни не должен!

    user avatar те две бабы

    20 октября 2017, 15:49

    ты бухаешь на работе,постоянно перегар,поэтому мы тебя недолюбливаем и вообще ты плохой электрик Саня

    user avatar Электрик АДМИНЦЕНТРА

    20 октября 2017, 15:46

    Вообщем ,что я хотел сказать, бабы у нас хорошие, ну кроме парочки я их тоже недолюбливаю

    user avatar Для Ирина 20 октября 2017, 13:40

    20 октября 2017, 15:19

    Вот когда на руки получите- тогда и благодарить станете. Постоите в очереди на получение - поговорим.

    user avatar Ирина

    20 октября 2017, 14:37

    «Директору Алехиной» главное не перепутайте какой именно)))) а если у вас там не одна Ирина, то, лично прошу - добавьте всем!

    user avatar Директор Алехина

    20 октября 2017, 14:17

    ИРИНА СПАСИБО БОЛЬШОЕ ТЕБЕ ЗА ТО ЧТО ЗАСТУПИЛАСЬ ЗА МЕНЯ!! Я ДОБАВЛЮ ТЕБЕ ЗАРПЛАТУ!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Ирина

    20 октября 2017, 13:40

    Нашему народу - лишь бы возмущаться. Ну да очередь - потому что все кинулись за паспортами, как бараны. Хотя 95% этот биометрик, не то что в ближайшее время - вообще не пригодится. Кому действительно нужно и срочно, тот находит варианты и не п***т по поводу и без. А на своём личном опыте скажу - я довольна работой админ центра. Несколько дней назад пришла для оформления загранов для родителей, взяла регистрационный талон, дождалась очереди (минут 15 ждала) девочки в 14 кабинете очень вежливые и оперативные, все проверили, записали на фотографию.... ближайшая дата - через месяц, ну они ведь в этом не виноваты. И ещё, излучайте позитив, и поверьте, негатив в ответ вы 100% не получите.

    user avatar Работники АДМИНЦЕНТРА

    20 октября 2017, 13:39

    Приходит мужик в паспортный стол и говорит: — Я хочу фамилию поменять. У меня она незвучная, негромкая, а надо чтобы звучала. — Ну давайте паспорт, — говорит паспортистка. Смотрит, а там написано "Петр Сергеевич Тихобздеев". — Да действительно не звучит, но мы что нибудь придумаем, заходите через неделю. Пришел мужик через неделю. Выдали ему новый паспорт. Он бегом на фамилию смотреть, а там: Петр Сергеевич Громопердов.

    user avatar Пачпорт

    20 октября 2017, 13:16

    Юлия Позднякова, копию Авакову.

    user avatar Работники АДМИНЦЕНТРА

    20 октября 2017, 13:14

    ДЕНЬГИ НАМ ВАШИ НЕ НУЖНЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НАМ НУЖНЫ НАШИ ДЕНЬГИ)))))))))))))))

    user avatar Гость

    20 октября 2017, 12:56

    Деньги вымогают по-тихому. Кому надо - тот получает паспорт. Весь вопрос становления центролизации поборов. А для чего они создали админцентр ? Для людей что-ли ? Денежные потоки от админуслуг хотят монополизировать.

    user avatar Охотник Игнат

    20 октября 2017, 12:51

    Валера!!!! Меняю дичь на рыбу!!!

    user avatar сын рыбака д.Валеры

    20 октября 2017, 12:38

    БАТЯ НЕ ЧУДИ!!!!!!!!!!!!!

    user avatar рыбак д.Валера

    20 октября 2017, 12:30

    Пришла бабулька в паспортный стол и говорит: — Дочка, мне надо здесь записаться, а здесь прописаться, а вот здесь выписаться. -Бабушка, Вы извините, но для этого у нас — записьдень, есть прописьдень, есть выписьдень. — Дочка, а нельзя ли эту трипездень сделать за один день))

    user avatar Гость

    20 октября 2017, 12:29

    Паспорт можно оформлять в любом административном центре Украины, хоть во Львове. Для нас ближе Акимовка,Приазовское, Весёлое. Довели людей.

    user avatar Директор Алехина

    20 октября 2017, 12:21

    Что вы ко мне прицепились....что я вам плохого сделала....Посмотрите вон что в мире творится

    user avatar Гость

    20 октября 2017, 12:21

    Это взрослый человек. А вы поинтересуйтесь, с какими проблемами сталкиваются подростки в попытке получить паспорт. На самом деле ведь не выделено время НА ВЫДАЧУ документа. Поэтому очереди - километровые. Дальше, из собственного опыта: если у вашего ребенка уже есть загранпаспорт, принесите его вместе с теми документами, которые нужны для оформления обычного . Сверьте побуквенно написание латиницей, иначе у вас буду проблемы. Родителей во время получения паспорта - не допускают в помещение, подростки подписывают все, что им подсовывают. Потом родители бегают и переделывают документы. А это - снова очереди и снова деньги.

    user avatar Гость

    20 октября 2017, 12:20

    Наши крахаборы. Едьте в Запорожье. Быстрей будет.

    user avatar Гость

    20 октября 2017, 12:18

    А как хамят и абсолютно не соблюдают там очередность при оформлении... А когда указываешь им на их недобросовестность и неприемлемое отношение - начинают врать и изворачиваться! Но, выслушав ПРАВДУ и рассказав им о моих правах, как гражданина, который пожелал воспользоваться услугами данного центра,...поток хамства и недовольства был прекращён. Вывод - ситуация для меня была крайне неприятна и в следующий раз нужно будет хорошо подумать стоит ли туда обращаться снова.

    user avatar Елена Ивановна

    20 октября 2017, 11:58

    Меня теперь из-за вас уволят(((((( Теперь я не смогу грубить и хамить на выдаче....Как же я теперь без ВАС мои родненькие пенсионеры

    user avatar Гость

    20 октября 2017, 11:57

    Зато сколько пиару было когда миня его открывал. Сам сталкивался с этм центром, моло того что очень долго свё делается так ещё и не компитентно, никто нечего толком ответить не может

    user avatar Гостья

    20 октября 2017, 11:56

    Алехина тварь редкостная, имела неоднократно с ней дело, вот именно что ни на есть эталон совковой бюрократии, особенно противно от того, что это существо живёт на наши с вами налоги, и при этом к людям относится как к ничтожеству

    user avatar Гость

    20 октября 2017, 11:48

    Что эти жи...сманы не делают то всё против народа и чтоб вымер освободив для их Израиля землю Украинскую чернозёмы Во гниды шо творят скоты !

    user avatar Гость

    20 октября 2017, 11:46

    Ну при чем здесь "совок"??? Задолбали уже, научитесь брать ответственность уже за "свою" власть. Что тогда очереди были ,что сейчас, только тогда бы бесплатно получили доки!

    user avatar баба Катя

    20 октября 2017, 11:41

    Алехина хорошая женщина,она мне паспорт помогала делать на козу Зойку

    user avatar Директор Алехина

    20 октября 2017, 11:27

    Я ВСЕХ УВОЛЮ !!! Я ОБЕЩАЮ ВАМ !!!! ТОЛЬКО ПРИДЕТСЯ НЕ МНОГО ПОДОЖДАТЬ))))))

    user avatar Гость

    20 октября 2017, 11:05

    Юлия Позднякова сама "совок"!

    user avatar qwerty

    20 октября 2017, 10:38

    Ну так предложите ваши варианты решения проблемы, много чиновников - плохо и дорого содержать, мало чиновников - опять не довольны. А фотографировать экран мобильного телефона это высший пилотаж, про скриншоты автор явно не в курсе.

    user avatar Гость

    20 октября 2017, 10:37

    Когда такими центрами руководят пенсионеры с совковым мышлением, то удивляться нечему. Алехина, иди уже на пенсию. Дай дорогу молодым!!!

    user avatar Гость

    20 октября 2017, 10:32

    бабло творит чудеса, а что автор об этом не знает или ЗНАЕТ?

    user avatar гость

    20 октября 2017, 10:27

    а как все красиво начиналось под обещания мэра и его замов

    user avatar Гость