UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:57

В России открыто заявили о планах захватить Харьков: аналитики оценили угрозу

Сегодня, 09:38

Выплаты авторам и покупка товаров: Telegram анонсирует нововведения

Сегодня, 09:20

Вампиры года - оккупированную Мелитопольщину назвали лидером по выкачке крови для армии рф (фото)

Сегодня, 09:16

В Днепре из-под завалов достали еще одну жертву. Спасательная операция закончена (фото)

Сегодня, 09:16

На Запорожском направлении ликвидирован российский военкор Семен Еремин (фото)

Сегодня, 08:48

В РФ заявили, что ночью 50 дронов атаковали восемь областей

Сегодня, 08:34

Россияне атаковали Николаевскую область: есть жертва, среди раненых подросток

Сегодня, 08:30

На ежедневное 20-часовое зомбирование: в Мелитополе оккупационная власть назначила пропагандистам субсидию (фото)

Сегодня, 08:15

Что известно о пилотах сбитого Ту-22М3: данные российской стороны

Сегодня, 08:09

В Запорожье спасли собаку Бетти, которая получила ранения в результате обстрела армией рф Орехова

Сегодня, 08:00

Самбисты и любитель секс-шопов: кого из "элиты" ФСБ путин отправил на Мелитопольщину (фото)

Сегодня, 08:00

Нехватка ПВО в Украине позволяет россиянам продвигаться на фронте — ISW

Сегодня, 07:48

Белгородщина подверглась атакам беспилотников, есть погибшие

Сегодня, 07:30

Синоптики предупреждают о сильных заморозках: где и когда существенно снизится температура

Сегодня, 07:30

Российские оккупанты требуют от журналистов РИА-Мелитополь сдаться в плен (фото)

Сегодня, 07:15

В 2024 году в Запорожье приписали больше чем в прошлом году - 94% юношей

Сегодня, 07:14

Посадите арбузы в этом месте – и они вырастут большими и невероятно сладкими

Сегодня, 07:00

В Мелитополе общежитие для студентов оккупанты “приспособили” для заезжих гастролеров из россии (фото)

Сегодня, 07:00

Обстрел Днепра: количество погибших возросло

Сегодня, 06:40

В США мужчина поджег себя возле суда, где рассматривают дело Трампа

Сегодня, 06:30

В Мелитополе гауляйтер Е.Балицкий готовится к массовым захоронениям трупов - издал новый указ (фото)

Сегодня, 06:20

В "ДНР" оккупанты убили пропагандиста Рассела Бентли - СМИ

Сегодня, 06:10

Только в половине школ Запорожской области можно приспособить укрытия для проведения занятий, - Федоров

Сегодня, 06:06

Пентагон готовит оружие к отправке в Украину - СМИ

Сегодня, 06:00

РФ ударила по морскому порту Пивденный - Зеленский
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    24

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Ramsay

    24 октября 2017, 02:35

    Вам нужна законная процентная ставка по кредиту 3% ?, фирма Dante Paola предлагает кредиты частным лицам и организациям. Кредит. Мы выдаем кредиты в размере от 5 000 евро до 10 000 000 евро. Наши кредиты хорошо застрахованы, и максимальная безопасность является нашим приоритетом, мы предлагаем кредиты, которые доступны. свяжитесь с нами по электронной почте: [email protected]

    user avatar Гость

    23 октября 2017, 11:57

    ну а шож поделать

    user avatar эльга

    23 октября 2017, 09:26

    В 2013 Глазьев приезжал на Украину - с графиками, расчётами, выкладками втолковывал, почему нельзя с ЕС связываться, примеры других стран приводил. Но на фиг график! Нам ЕС пенсии по 1000 гривень даст! А дала только шмотки старые донашивать.

    user avatar имя

    21 октября 2017, 19:42

    "и срать они хотели на рядовых россиян с их проблемами, бездорожьями, алкоголиками и прочим сбродом" так если сброду и алкоголикам самим нравится свой выбор. почему элита должна заботится? выбор личности насчет алкоголизма табака и наркотиков никто не может отнять могут навязывать "друзья" каждый сам в праве выбирать в этом плане. это элементарные вещи на которые нужно самому себе говорить -нет. и слать накуй тех кто вам навязует.

    user avatar Саше 14 ; 42

    21 октября 2017, 18:29

    Саня -Вам респект и уважуха и не обращайте внимания на чмошных кастрюлеголовых баранов которые до сих пор от майдана и безвиза ходуном ходят. Наш народ и ваш-единокровные братья! Во всяком случае так было и так будет А бандерлоговские дикари дебилы фашисты гомосеки и прочий уродец ,пусть катят в свою гейропу! Как говорится "майдауны с возу коню легче "

    user avatar Иван

    21 октября 2017, 18:11

    Смешно читать!Правительство наше(Украинское)грабило,грабит и будет грабить народ и при этом пускать пыль в глаза,зомбируя народ,что Россия агрессор!У всех есть родственники в России и большая часть общается между собой и все знают ПРАВДУ!

    user avatar Аня

    21 октября 2017, 16:24

    Дочь великого патриота всея роисси, лошади Лаврова и та живет в Америках. У власти россии стоят лживые патриоты, любители твитов, айфонов и заграничных иномарок. Никто из них не юзает российский ширпотреб, ни жратву, ни шмотки, ни гаджеты...лицемеры зажравшиеся

    user avatar Имя

    21 октября 2017, 16:18

    Умиляют вопли раша-патриотов о Европах и Америках на фоне того, что вся российская пропагандонская элита их страны вместе с семействами проживают в тех же ненавистных европах, тратят заморскую валюту, лечатся в порядочных клиниках и срать они хотели на рядовых россиян с их проблемами, бездорожьями, алкоголиками и прочим сбродом

    user avatar дауну 15.19

    21 октября 2017, 15:35

    А не надо было переворот устраивать.Зато &*&*& плюгавое припомни, сколько воякив сами себя нам пьяную башку гранатами и оружием уничтожили. Хэрои куевы.

    user avatar [email protected]

    21 октября 2017, 15:30

    Проперло кастрюлеголовых? Никак не могу назвать этих кастрюль, как бараноподобные дятлы. Включайте телевизор погромче и зомбируйтесь дальше

    user avatar Запорожец

    21 октября 2017, 15:28

    Братья россияне, поверьте , большенство левобережной Украины считает себя окупированной галицко-бендеровскими упырями и безумно завидуют Крыму.

    user avatar Для Саша21 октября 2017, 14:42

    21 октября 2017, 15:19

    Да ничего не сделала, так просто оккупировала часть территорий, убила 10 тыс. человек только по оф. данным. Послала Гиркиных, Моторол, Бабаев, Агеевых и других братушек наводить тут "русский мир". Покрывает бывшего "президента" и его банду. Мы уже без "братского" газа и кредитов четвертый год "замерзаем и сдыхаем". И конечно мы не Европе и Америке не нужны, только вот я что то не припомню чтобы хоть один украинец погиб от американского солдата. Конечно это смешно и глупо, юморец такой забавный, пропогандисткий. Первый этап - это не мы, прошел. Теперь строят из себя дурачков, чего вы мол глупенькие обижаетесь. Завтра уйло загнется будут рассказывать это не мы это нас карлик обманывал. Все по накатанному.

    user avatar Саша

    21 октября 2017, 14:42

    Читаю комменты и я в шоке. Честно. Я сам с Украины. Живу уже лет 10 в России но на Украине отец и вся родня а все его братья и сестры по России разбросаны. И я вот не понимаю чего вам там на Украине Россия плохого сделала? Ну чего? Вы реально верите тем кто называет себя вашим правительством и грабит вас и обдирает до нитки? Блин. Обидно за вас. И за то что вам настолько промыли мозги. Верите или нет. Большинству россиян или вообще нет дела до вас и до того дурдома который вы сами там творите. Или позволяете творить. Ну а многие сочувствуют и говорят жаль народ. Совсем им головы загадили пропагандой. Вот вам сейчас лучше что ли живётся? А были братья и сестры. Вроде ж одна вера, один народ. Зачем вы так? "Обоссать, сжечь" Думаете вы Европе нужны? Или Америке? Смешно. И глупо.

    user avatar Запорожец

    21 октября 2017, 14:38

    Хуже кастрюли на голове, только кастрюля в голове.

    user avatar Гость

    21 октября 2017, 14:05

    Не надо ля ля каструли. Это футболка сына вашего гидранта Пороха. Он в Лондоне в ней красовался на всех вечеринках, селфился. Сейчас вам прислал, написал что с агрессорским гербом на футболке папа герлов лапать не разрешает

    user avatar Алекс

    21 октября 2017, 13:16

    Обоссать и спалить эту олимпийку, а не в люкс-отделе продавать. Еще больные найдутся, которые купят... Вот интересно: а если бы диды одели гимнастерку со свастикой, тоже бы никаких возражений не было? Страна дебилов...

    user avatar Гость

    21 октября 2017, 13:06

    И я бы такую тоже бы купил! Дайте адрес магазина цену и оставьте для меня. Адидас с российской символикой -это не щеневмерлыки! Слава всему русскому!

    user avatar Гость

    21 октября 2017, 12:46

    А можно точный адрес магазина, а бы с удовольствием приобрела себе такую вещичку, даже из сенонда.

    user avatar Гость

    21 октября 2017, 12:38

    Влада Хмельницкая (автор стптьи) , ты еще на мусорную свалку смотацся и получай там "зраду"))))))))))(

    user avatar [email protected]

    21 октября 2017, 12:33

    Какая "зрада"?Журналисты вы что совсем ЕБА..УТЫЕ,мы где живём бляд.ь в Северной Корее?Вы за нацистскую символику так жопу не

    user avatar Гость

    21 октября 2017, 11:00

    И.В.Сталин :расстрелять нахуй!

    user avatar Зени татарин

    21 октября 2017, 10:03

    Т пусть бездарные юристы подадут в суд на Адидас...еще мир с этого не смеялся

    user avatar Гость

    21 октября 2017, 09:41

    И что теперь? Срочно закрыть магазин? Обвинить хозяев магазина в сепаратизме? Дать и срок? Маразм крепчает....

    user avatar Гость

    21 октября 2017, 07:34

    поцриоты уже секонд обследуют? Секонд покупать вредно! _)

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь