UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:11

Запорожскую область посетил Министр образования и науки Украины Оксен Лисовой

Сегодня, 07:00

Приехал в Мелитополь, чтобы поступить на "спецфакультет фсб", и "тесно" подружился с однокурсником: в сети вычислили малолетнего предателя (фото)

Сегодня, 07:00

В НАТО назвали условие для хороших отношений КНР с Западом

Сегодня, 06:40

"Если не видите себя украинцем – то сдавайте паспорт": Безуглая о прекращении консульских услуг

Сегодня, 06:30

В Мелитополе Балицкий запретил мигрантам, включая украинцев, заниматься оптовой торговлей - какие профессии еще под запретом (фото)

Сегодня, 06:20

Будут ли депортировать украинцев из стран ЕС: в Европейском центре солидарности ответили

Сегодня, 06:11

Вчера оккупанты ударили по пятиэтажке в захваченном Токмаке (видео)

Сегодня, 06:06

Удар РФ по вокзалу в Балаклее был направлен на большое количество жертв, - прокуратура

Сегодня, 06:00

"Для победы Украины еще не поздно": Столтенберг назвал причину

Сегодня, 06:00

Е. Балицкий похвастался новым списком украденных квартир в Мелитополе – свежие адреса (фото)

Вчера, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Вчера, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Вчера, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Вчера, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Вчера, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Вчера, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Вчера, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Вчера, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Вчера, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Вчера, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Вчера, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Вчера, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Вчера, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Вчера, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Вчера, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    20

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar falshdengi

    19 июля 2018, 08:53

    Продам фальшивые гривны , принимают терминалы iBox. EasyPay. ТОС Приватбанка Для заказа пишите на почту - [email protected] -------------------------------------------------- В наличии номинал 50 100 200 500 - водяные знаки присутствуют - номера на купюрах разные все - хруст , запах идентичен - под ультрафиолетом не обнаружить подделку **************ДОСТАВКА ПО Украине ****************** - в Киеве забрать можно закладкой в другие города: - поездом - автобусом - почтой ( Укрпочтой, НовойПочтой)

    user avatar аудиторов

    21 ноября 2017, 11:42

    ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ НА ПОЧТУ [email protected] На почту [email protected] !!!!!! Продам фальшивые Гривны!!!!!! отличного качества!!! В наличии номинал 50 100 200 500 Водяные знаки присутствуют , номера на купюрах разные все , хруст , запах идентичен , под ультра фиолетом не обнаружить подделку Принимают все возможные терминалы , при пополнении не пополняйте все фальшивые деньги через один терминал , лучше через 2-3 терминала провести сумму Терминалы приват банка - принимают так же , смешивайте фальшивые с нормальной гривной , мешать лучше 30\40% фальши класть ,от суммы платежа Пробная партия, возможно заказать только 1 раз для ознакомления с товаром 3000 фальшивых гривен - 700 гривен , оплата сразу! Далее , мин заказ 10 000 фальши - 2500 грн , 20 000 фальши - 4500 гривен Свыше 20 000 обсуждаем

    user avatar Добрый волонтер

    06 ноября 2017, 15:03

    ВСЕМ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Доброе время. Всем желающим легких денег: стал интересный развод на счет фальшивых денег и их покупки через интернет. Так вот я спланировал бюджет до 2000гр.(не жалко для благого дела, оно потом возвращается проверено) Первый кто сразу клюнул вот это товарищ [email protected] с его картой VISA 4149 5170 1249 4578 у него я скупился на 350 гр ))) так доторговались деньги я перевел, но вы же понимаете он сразу пропал. Следующих я вам отпишу.

    user avatar Гость

    23 октября 2017, 11:52

    Эта не реформа а издевательство над остальными пенсионерами , которым не добавили пенсии С такими ценами как сейчас на 1500гр не прожить. И чтобы этого не понять надо быть дебилом.

    user avatar гость

    22 октября 2017, 14:32

    богатые стали еще богаче за счет поднятия пенсий, а бедные - еще беднее за счет повышения цен на фоне "повышения" пенсий.

    user avatar гость

    21 октября 2017, 19:06

    почему каждый раз забывают об инвалидах, которые получают мизерные пенсии по инвалидности. И их опять обделили, нет никаких доплат, остались пенсии, как и были до реформы. И как теперь выживать инвалидам?

    user avatar клим

    21 октября 2017, 17:17

    эта руководительница при всех режимах работала-ее тоже надо люстрировать

    user avatar Алекс

    21 октября 2017, 15:09

    Судя по суммам доплат пенсионерам государство не сильно потратилось. А как им теперь жить с добавкой к мизерной пенсии в 20,50 или 200 гривен? В следующем году надбавка не предвидится.

    user avatar гость

    21 октября 2017, 10:56

    Все верно до пенсии нужно будет еще дожить и это доказывает мед реформа с которой люди хотя бы до 50 лет доживали

    user avatar Аудиотерор

    21 октября 2017, 10:32

    Продажа фальшивых ГРИВЕН, лезут в терминалы !!!!! СВЯЗЬ !!! [email protected] СВЯЗЬ !!! [email protected] СВЯЗЬ !!! [email protected] Номинал 50 100 200 500 Пробник 3000 фальши - 700 грн Минимальная партия от 10 000 фальш грн 10 000 - 3000 тыс гривен Сумы есть большие Отправим вам любой почтой Украины , возможно поездом и автобусом Кладом в Киеве, Одессе , Львове , Харькове , Днепре , Николаеве, Запорожье От оригинала не отличите! Хруст, запах, знаки все соответствует Только экспертиза может доказать подделку

    user avatar Выноси козла

    21 октября 2017, 10:06

    Давайте пока не будем обольщаться.как бы не взлетели резко цены под повышения пенсии

    user avatar Мама сына

    21 октября 2017, 09:40

    А как же пенсии по утрате кормильца? Нет ни каких надбавок ?(

    user avatar Гость

    21 октября 2017, 09:39

    Действительно, пенсия не может быть у всех одинаковой. Есть более достойные: депутаты, судьи, госслужащие, а есть быдло, которому и тысячи за глаза хватит, но сначала быдлу нужно проработать 35 лет, чтоб тысячу получить. А то нехрен их баловать, начнут еще на круасаны с кофе в Европу шнырять, державу позорить бомжацким видом.

    user avatar Гость

    21 октября 2017, 09:33

    свиньи у власти!

    user avatar Гость

    21 октября 2017, 09:33

    Если человек не верит в честность пенсионного обеспечения в нашей экономически больной стране,то это повод называть его дебилом ? Дебилы те ,кто десятилетиями верит пенсионному фонду и получают от него подачку на вымирание. Я может и дебил,но свою пенсию расчитываю получать (да и фактически получаю) от работы собственного бизнеса ,и никогда не поверю никаким фондам в этой стране вечных перемен. Дебилами я вас назвать не могу - я не врач ставить диагнозы,но одноклеточные вы точно,раз на украинскую пенсию расчитываете жить по-человечески.

    user avatar Гость

    21 октября 2017, 09:17

    Пенсии будут индексироваться!

    user avatar Ошибся, не паникер а дыбил

    21 октября 2017, 09:15

    судя по посту ниже. Других слов ненашлось.

    user avatar Гость

    21 октября 2017, 09:10

    Не паникер,а реалист : ведь даже доживя до пенсии - на нее долго прожить не выйдет. Геноцид "лишних" людей в Украине - это дело тонко организованное,и оно хорошо работает. А уж тем кто выживет ,а таких останеться немного - тем будут платить лет через 15-20 долларов по 100. И это в лучшем варианте, ведь генетическая клептомания наших правителей не позволит им не воровать и из нового пенсионного общака.

    user avatar Гость

    21 октября 2017, 08:56

    Паникер.

    user avatar Гость

    21 октября 2017, 08:20

    Нужно четко знать,что до пенсии большинство из нас просто не доживет - средняя продолжительность жизни в Украине этого не позволит.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь