UA RU

Лента новостей

Сегодня, 08:30

В Ставропольском крае РФ разбился самолет

Сегодня, 08:18

Шмыгаль подвел итоги визита в США: Наконец-то увидели сдвиги по разблокированию помощи

Сегодня, 08:16

Убытков более чем на миллион гривен: запорожские полицейские разоблачили преступную группировку (фото)

Сегодня, 08:15

Перерыли весь телефон: жительница Мелитополя рассказала о провокациях рашистов и поделилась советами по выезду через Колотиловку

Сегодня, 08:00

Трамп сделал заявление о помощи Украине

Сегодня, 07:47

Гуменюк уволили с должности главы пресс-центра Сил обороны Юга — Генштаб

Сегодня, 07:30

В Мелитополе оккупанты придумали нелепое оправдание по поводу своего воровства недвижимости (фото)

Сегодня, 07:30

Неспокойная ночь в Белгороде: над городом раздавались взрывы

Сегодня, 07:14

В Днепре из-за вражеского удара горит пятиэтажка: под завалами могут быть люди

Сегодня, 07:11

В Запорожье переименовали некоторые остановки: новые названия

Сегодня, 07:00

В Мелитополе местному бизнесу поставили смотрящего из числа соратников бывшей курортной гауляйтерши Уманец (фото)

Сегодня, 07:00

Бойцы РДК анонсировали "сюрприз" для ВС РФ

Сегодня, 06:40

Дело Гринкевичей: суд отменил арест части имущества

Сегодня, 06:30

Мобилизации в Мелитополе нет, но контрактники будут: рашисты планируют "пополнить" армию за счет обманутых призывников

Сегодня, 06:20

Готовил покушение на Зеленского: в Польше задержали российского агента

Сегодня, 06:10

ЗАЭС снова атаковал дрон, экспертов МАГАТЭ не пустили на место происшествия - Гросси

Сегодня, 06:06

"Оккупантов ждет "взрывное лето": Ступак об операциях ГУР и ССО в Крыму

Сегодня, 06:00

Демократы пообещали поддержать инициативу Джонсона о помощи Украине и Израилю

Сегодня, 06:00

Оккупанты превращают Мелитополь в бордель - сколько стоят квартиры на съем. Часть 2 (фото)

Вчера, 20:30

Мошенники придумали новую схему от имени "Укрпочты": текст опасных сообщений

Вчера, 20:15

Несмотря на санкции, РФ использует западные запчасти для оружия, которым убивает украинцев: цифры поражают

Вчера, 20:00

Снег и мороз в апреле: Украину снова накрывает лютый холод, когда наконец-то ожидать тепла

Вчера, 19:49

Первая страна в Европе закупила украинское оружие для ВСУ за иностранные средства: почему это важно

Вчера, 19:44

"Приставят автомат к башке и докажи Верещук, что не голосовал": "сепаратист" из Мелитополя застрял в Европе (фото)

Вчера, 19:30

Украина и Польша разоблачили агента России, который готовился к покушению на Зеленского
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    26

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Василек

    30 октября 2017, 16:12

    его силой туда отправили отдыхать.......пусть расскажет где он раньше лечился и не долечился, запросите протокол в местной полиции.........как он матом всех крыл и грозился порезать

    user avatar Алекс

    23 октября 2017, 13:31

    Думаю, что так обслуживают льготные категории, которые или частично оплачивают курс или бесплатно. Нарвались на активного человека. "Реклама" санаторию сделана хорошая. Теперь вопрос, как администрацию отрегулировать? Это нужно с первого дня не отдыхом заниматься, а "обставлять" заявлениями и обращениями. Только тогда можно и в суде с ними работать.

    user avatar [email protected]

    23 октября 2017, 10:12

    К сожалению это остатки совка, которые процветают повсеместно. Мы тоже в микроскоп разглядывали порции и просили дать название блюдам, но в грубой форме получали ответ!!!! У них всегда на все есть ответ, что ты сам во всем виноват!!??? Все что вы написали не скоро измениться, коррупция и отсутствие совести.

    user avatar Гость

    23 октября 2017, 09:21

    Кирилловка - мафиозный клубок, где все и вся повязанны деньгами. Не будет в Кирилловке хорошего курорта еще долго - пока там наживаються ненасытные жиды.

    user avatar MaxSvet

    22 октября 2017, 23:51

    Правильно.

    user avatar Гость

    22 октября 2017, 21:05

    При 35-38 градусов вообще взбеситься можно, а не только возмущаться. А автор, может инвалид, а не атошник, с чего вы взяли? Если бы атошником был, то кто б его выгнал?

    user avatar 2045004686699993

    22 октября 2017, 17:50

    Где вы видели туры в Турцию по 160 дол?В такой же "санаторий"!!!

    user avatar Гость

    22 октября 2017, 17:05

    Уверен.Что этот гиперактивный дедушка,был сам против совка.Поспорим?

    user avatar Гость 22 октября 2017, 15:55

    22 октября 2017, 17:00

    Вася ты тугодум? 220 долларов 8 дней стоит на 1 человека, считай дальше сам! Если ты в совске, летом в кирилловку езжай !А я уже третий год езжу с женой за 450 долларов за двоих и все отлично!!!

    user avatar Гость

    22 октября 2017, 16:57

    Это «Кирилловка» дедка.

    user avatar Гость

    22 октября 2017, 16:38

    Ля запорожец Лошара!На путевке написано,это соцстраха.Как на полухоляву.Задумылся бы подстраховать себя.Может недоплаченное,культурно взымли.

    user avatar Гость

    22 октября 2017, 15:55

    За 10 000 тыс .в Турцию на 20 дней .Ты что АААЛешшшааааа.. полный зглянь цены а потом умничай Турция...

    user avatar сторонник Гены

    22 октября 2017, 14:24

    Молодец Гендос побольше таких как ты и у нас будет все в шоколаде.Эти директора,заведующие и прочая платящая на верх шушара совсем обнаглела это они должны шуршать перед отдыхающими сосать у них и вылизывать .

    user avatar d

    22 октября 2017, 14:22

    Совок по цене Турции.... за 10.000грн можно было на 20 дней в Турцию он унклюзив в 4х звездочный отель, где не только вентилятор есть, а и кондиционер !!!

    user avatar Гость

    22 октября 2017, 13:32

    Какой дурак ещё ездит в эту занюханную Кирилловку, если тур в Египет стоит 160 долларов?

    user avatar Гость

    22 октября 2017, 13:01

    Сколько отдыхал в санаториях при советской власти всегда было чинно и пристойно особенно с питанием и персонал нормальный был ни кто не хамил , так что не надо брехать что это пережиток советского строя , это приобретение хамства со скотским отношением и воровством тем болие почти 30 летнего дэбильного воровского феодально алигархического строя ,при сов. власти если пожалуешся особенно в партийные советские органы всегда принемались весьма действеные меры вплоть до увольнения с занимаемой должности это сейчас при этом воровской бандитской нэзалэжности хоть лбом об стену пиши куда угодно по барабану и на отдыхающих приучились заробатывать по любой мелочи строй то воровской алигархический от воров прихватизаторов вот падлюки и издеваются над народом гниды !

    user avatar Гость

    22 октября 2017, 12:32

    Всё,отожмут санаторий.

    user avatar Гость

    22 октября 2017, 12:31

    хотелось как то отдохнуть в санатории такого типа, но после этой статьи боже упаси обратно в савок...

    user avatar Мария

    22 октября 2017, 12:18

    Санаторий-закрыть,персонал-сменить,директора-посадить

    user avatar Андрей

    22 октября 2017, 11:39

    Директор санатория взяточник и преступник

    user avatar Гость

    22 октября 2017, 10:58

    Правильно.надо вот таких уже останавливать. Зажрался директор!

    user avatar Гость

    22 октября 2017, 10:55

    Кирилловка превратилась в вонючий и непомерно дорогой курорт. Соответствие цен и услуг абсолютно жлобское и неоправданное,поэтому и отдых в Кирилловке перестал быть релаксом,а больше напоминает наглое ограбление отдыхающих. Сами боссы кирилловской курортной мафии отдыхают по заграницам,а Кирилловку они продают быдлу. Нужны перемены !!!

    user avatar Гость

    22 октября 2017, 10:53

    Так ты тв арь АТОшная, хотел после убийств ещё и отдохнуть Кирилловке !?

    user avatar Гость

    22 октября 2017, 10:53

    Так ты тв арь АТОшная, хотел после убийств ещё и отдохнуть в Кирилловке !?

    user avatar Гость

    22 октября 2017, 10:43

    за такие деньги в Турцию можно слетать не недельку

    user avatar Гость