UA RU

Лента новостей

Сегодня, 17:08

Оккупанты отменили в Крыму парад на 9 мая

Сегодня, 16:52

Демократы в Конгрессе США пытаются "вытянуть" проекты Джонсона с помощью Украине

Сегодня, 16:37

В самом большом селе под Мелитополем жуткое ДТП - пострадавший в больнице (фото)

Сегодня, 16:32

ЕЦБ потребует от крупнейших европейских банков сократить деятельность в России, - Reuters

Сегодня, 16:25

Жителей Запорожья просят сократить использование электроэнергии

Сегодня, 16:09

Можно ли пить алкоголь, если у вас повышенное давление: врач дал окончательный ответ

Сегодня, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Сегодня, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)

Сегодня, 15:35

Премьер Польши призвал протестующих прекратить блокаду границы с Украиной

Сегодня, 15:20

До Запорожья вражеские ракеты долетают за 40 секунд - Иван Федоров обещает презентовать новые укрытия (видео)

Сегодня, 15:11

Уничтожение Ту-22М3. ГУР предполагает, что ракетные обстрелы Одесской области могут уменьшиться

Сегодня, 14:50

Смогут ли лишить водительских прав мелитопольцев за границей - разъяснение адвоката

Сегодня, 14:48

В Польше задержали подозреваемых в нападении на соратника Навального, - Науседа

Сегодня, 14:32

Хотели продать России секретные разработки Украины: СБУ разоблачила инженеров-конструкторов

Сегодня, 14:22

На ДнепроГЭСе продолжают разбирать завалы после российского обстрела 22 марта

Сегодня, 14:10

Британия выделила более 180 млн долларов на укрепление энергосистемы Украины

Сегодня, 13:59

Мелитопольский центр помощи переселенцам "Саме тут" серьезно пострадал от ракетной атаки врага по Днепру (фото, видео)

Сегодня, 13:56

В Днепре объявили день траура по жертвам ракетной атаки

Сегодня, 13:37

Кому подойдет платье с запахом?

Сегодня, 13:27

До этого воевал в Украине: в Ватикане задержали одного из самых разыскиваемых беглецов в США

Сегодня, 13:26

В Запорожский области спасатели ГСЧС уничтожили 16 артиллерийских снарядов

Сегодня, 13:10

В Украине кардинально изменились повестки и правила их вручения: адвокат объяснил, к чему готовиться

Сегодня, 13:10

На Мелитопольщине оккупанты позарились на аттракционы – что придумали

Сегодня, 12:50

Испания в ближайшее время может признать Палестину как государство, - СМИ

Сегодня, 12:31

Две ПВО, три ракеты и около 900 оккупантов. Потери РФ в Украине за сутки
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    25

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Блондинка

    26 октября 2017, 12:00

    Ну почему мы придерживаемся каких-то стандартов ( 8 в течении 3 дней)??!! Почему нельзя просто с 1 ОКТЯБРЯ включать отопление?? Даже если на улице 15, то в квартирах уже в футболке не походишь. Ведь 1 октября это не 1 августа.... стены остыли!!!

    user avatar Гость

    25 октября 2017, 08:58

    Эх Женя ! Подставят тебя Федоров и Миня. Ты думаешь они лучше,чем Вальтер ? - Точно такие же выродки.

    user avatar Гость

    24 октября 2017, 23:05

    Вали @#@#* в свой Донецк ПидороСяо

    user avatar Гость

    24 октября 2017, 21:17

    Каждый год одно и тоже, на улице холодина,в детсадах,квартирах,а они все чего то ждут. К сожалению ничего не меняется у нас, пофигизм процветает. А люди пусть болеют, аптеки голодными не останутся.

    user avatar Гость

    24 октября 2017, 18:24

    Все Вы правы,но!.Почему обогреться дорого?Ответившим первым,сразу 5 баллов за полугодие.Правильно.....Дешевеет стоимость труда.

    user avatar Гость

    24 октября 2017, 17:12

    твари!!сидят с..ки жопы в тепле в своих хоромах..а на людей насрать !сидят умничают ..будем ждать температуру...дибил ты со своей температурой! дети маленькие в роддомах и садах,он ..температура...козлы Вы!

    user avatar Гость

    24 октября 2017, 16:01

    Только выписалась с роддома. Нереально холодно. В палатах тепловентеляторы. А в коридорах мед персонал сидит в куртках. На кухне холодина. А там новорожденных детки .выписались и уже с соплями... ау включите отопление хотя б в больницах.

    user avatar Гость

    24 октября 2017, 15:01

    Да ладно, через 6 месяцев май. Опять выключать, так зачем включать. И так потерпят.

    user avatar Гость

    24 октября 2017, 13:40

    какие санитарные нормы? вон, сенька покричал-потопал на майдане денюшку за это получил и ниче не было. ну не получилось то что расказывали наверно получилось то что не расказали. главно не кто не понял и не остановил. я как пример привел. так то лично у меня другие планы. да, ссср была великой державой.

    user avatar Гость

    24 октября 2017, 12:16

    А как же санитарные нормы?

    user avatar Гость

    24 октября 2017, 12:15

    Чеираскудахтались!!!? Летом будете в футболках ходить. Сейчас и в кафтах походите. Гляди-ка, СССР, мля, вспомнили. А мне и так хорошо.

    user avatar Гость

    24 октября 2017, 12:14

    14 градус. в садиках, холодина

    user avatar Гость

    24 октября 2017, 12:12

    14 в садиках в спальнях, как вам?

    user avatar Феликс Карлович

    24 октября 2017, 12:09

    Теплосеть стоит "на низком старте", народ давно поставлен "раком". Господа, пора выпрямляться!

    user avatar Гость

    24 октября 2017, 11:59

    Станков- и.о. директора! Хана теплосети окончательно!

    user avatar Алекс

    24 октября 2017, 11:57

    С этой среднесуточной температурой "носятся". Но когда очень им нужно дают тепло и без нее. Так было, когда в октябре выборы были. А что сейчас в садиках у маленьких детей? Ведь холодина!

    user avatar Киря24 октября 2017, 11:34

    24 октября 2017, 11:41

    на всем экономят(((( раньше давали нормальное давление чтобы вода циркулировала а теперь нет а еще и температура и пока она доходит до квартиры там уже сосульки(((

    user avatar Гость

    24 октября 2017, 11:40

    а так как раньше уже не будет( как было в ссср. ну а в футболке мож и походим...

    user avatar Киря

    24 октября 2017, 11:34

    Толку от этого отопления ЗИРО ... А бабки сумасшедшие за это платим ! Раньше в футболке по квартире ходил ,а сейчас в двух ковтах холодно ,и все это а отопительный сезон (

    user avatar Гость

    24 октября 2017, 11:33

    К следующим выходным потеплеет, на улице будет среднесуточно 10 градусов. Отопление откладывается ещё на недельку, потерпите.

    user avatar Гость

    24 октября 2017, 11:28

    в первую очередь нужно выполнить "план" аптек, потом электросети (камины, дуйки), а потом уже и отопление включат.

    user avatar Гость

    24 октября 2017, 11:27

    на это все и расчитано было чтоб посеять ненависть к ссср развалить его и приватизировать все в часные руки. мол смотри начальник ниче не делает и на волге ездит. народ поверил.-развалили дали свободу частному бизнесу пошли дорогой без направления а теперь не знают что делать. сволочи!

    user avatar Гость

    24 октября 2017, 11:24

    нету власти нормальной, народ за копейки работает без перспектив на жилье соц пособие пенсию и прочее. правильно сказали догнивают остатки союза...

    user avatar Гость

    24 октября 2017, 11:17

    давай те включайте ско ты!!!

    user avatar Гость

    24 октября 2017, 11:05

    Слушайте имейте совесть, температуру ону ждут!!!!! В квартире холодина, дети болеют, мы в сад не ходим, потому что там еще холоднее чем дома, ВКЛЮЧАЙТЕ УЖЕ, в Донецке между прочим отопление включили еще 15 октября, а мы превращаемся в спонсоров для аптек!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь