UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:50

Испания предоставит Украине партию ракет для Patriot, - СМИ

Сегодня, 12:36

Почти 1000 оккупантов и 35 автомобилей. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:20

Восстановление Днепровской ГЭС начнется в мае, - ЗОВА

Сегодня, 12:10

Байден встретится с Эрдоганом на фоне продолжения войны Израиля с ХАМАС, - Bloomberg

Сегодня, 12:10

Могут ли мелитопольцы за рубежом выйти из украинского гражданства: какова процедура

Сегодня, 11:48

Будут ли забирать водительские права у уклонистов: объяснение юриста

Сегодня, 11:36

Ближе к границе с РФ. Швеция отправит в Латвию войска и танки Leopard

Сегодня, 11:22

Исход русских баранов в Иран, и другие приключения "халяля" в Мелитополе (фото)

Сегодня, 11:10

В Украине дешевеет мясо, которое популярно перед праздниками

Сегодня, 11:00

Житель оккупированной Каменко-Днепровки через родственника планировал теракт на почтовом отделении в Запорожье - контрразведка СБУ

Сегодня, 10:50

Те самые Мавики. США хотят запретить беспилотники китайской компании DJI

Сегодня, 10:36

6 украинских звезд, которые после 2014 года ездили в РФ зарабатывать рубли

Сегодня, 10:29

Все пропало, шеф: оккупанты готовятся оставить россиян без мелитопольской черешни

Сегодня, 10:10

У Трампа обсуждают штрафы для стран, отказывающихся от доллара, в частности для РФ, - Bloomberg

Сегодня, 10:10

Как подключить умные часы к телефону?

Сегодня, 10:07

Коррупционный скандал в Запорожье: заместитель председателя облсовета Владислав Куценко отстранен судом от должности

Сегодня, 09:50

Как поздравить свекровь или тещу с Днем матери, чтобы она не обиделась. И нужно ли это делать?

Сегодня, 09:32

Блинкен в Китае: Глава МИД КНР предупредил США о "негативных факторах" в отношениях

Сегодня, 09:30

Поскребли по сусекам - у рашистов в Мелитополе новый тренд на форму ЗСУ (фото)

Сегодня, 09:08

Ситуация на фронте сегодня 26 апреля

Сегодня, 09:06

Новая и.о. мэра Запорожья Регина Харченко рассказала, какое предложение ей сделал Иван Федоров

Сегодня, 08:48

В ВСУ отреагировали на очереди возле ТЦК

Сегодня, 08:30

"Я тут недавно, меня заставили": на Мелитопольском направлении Силы Обороны взяли в плен таджика (видео)

Сегодня, 08:30

Россия попытается захватить больше территорий до прибытия помощи США - ISW

Сегодня, 08:18

МиГ-29 ВСУ сбил российский дрон: обозреватель объяснил, почему эта новость негативная для нас (видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    28

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar эльга

    26 октября 2017, 04:56

    Голосовала за ролик №6, и второй раз так же проголосую. И оказалось, большинство было за этот ролик.

    user avatar Гость

    25 октября 2017, 20:37

    Самое классное видео под номером 6! Хочется пересматривать его по несколько раз. Видно, что снимал, монтировал настоящий профи. Молодец! P.S. А куда дели видео № 7?)))

    user avatar Гость

    25 октября 2017, 14:57

    Блин, что еще написать? Вроде все.

    user avatar Гость

    25 октября 2017, 14:48

    Полностью согласнас коментарием Гостя 25 октября 2017, 07:22 Кто то накрутил голоса , а тот кто честно их заработал как быть????????????? А теперь простот противно вообще в чём-то , придуманом Миньком, принимать участие. Деньги получат только его пиарщики, но по большому счёту, дело не в деньгах, а в совести.

    user avatar Гость

    25 октября 2017, 14:43

    Представьте, на сколько всё запущенно и о какой честности в голосовании за ролик о Мелитополе можно говорить, если мне лично прислали предложение победить в этом "грязном" конкурсе за определённую сумму. К большому сожалению не могу прикрепить скриншоты этих сообщений в контакте, так как они не грузятся в коментариях. Конкурс называется "Саме тут..." А надо бы назвать "Саме в Мелітополі мають перемогти " свої люди" Хочется плеваться от этой грязи

    user avatar MaxSvet

    25 октября 2017, 14:34

    Все ребята молодцы!

    user avatar Гостю

    25 октября 2017, 14:34

    удача - это не случайность, а выбор! За тобой выбор сделан! Вывод: подумай сама.... Первобытным быть не плохо.... плохо быть неудачником

    user avatar для 13.55. Посмотрите на себя !

    25 октября 2017, 14:13

    Ну как же тут будешь удачливым,если все руководящие места позанимали прыщавые выкидыши преподавательской "элиты" псевдоуниверситета ? Как побороть этих приспособленцев и карьеристов ? И зачем мириться с их фонтанирующей идиотизмом системой управления ? Разве мы первобытные люди и не имеем права мнения и голоса ? А изнасилованным как раз и может оказаться ваш Миша - ведь в педунивере для распространенния педирастии специально держат Денисова ,так может и сын преподавателя попал Денисову в руки,а не только глуповатые колхозные мальчики .

    user avatar Гостю

    25 октября 2017, 13:55

    Точно знаю как ты выглядишь! Прыщавый, нищий, неудачник который в поисках новых слов! Судя по уровню агрессии был в детстве ранен, а может и изнасилован. Но ничего... время покажет!

    user avatar Гость

    25 октября 2017, 10:50

    Согласен! Проводимый конкурс - полная крень Cорганизационной точки зрения.

    user avatar Гость

    25 октября 2017, 10:19

    Участники этого плохоорганизованного конкурса просто должны проигнорировать дальнейшее участие в нем. Хочеться учавствовать в конкурсах на основе человеческой порядочности,а не животной подорванности наших управленцев.

    user avatar Гость

    25 октября 2017, 10:09

    Г-н Семикин ! Ну как же вы организовали конкурс ? Люди снимали, агитировали,голосовали,а вы взяли и аннулировали ? Вы дурак Миша ? Так идите лечитесь,а не по командировкам бестолковым шастайте за счет налогоплательщиков ! Такого идиотизма в мелитопольской культуре никогда не было - просто жах !!!

    user avatar Гость

    25 октября 2017, 10:02

    А какого результата вы ждали от дегенеративных семикинских подвижек? Конкурс проектов проходил точно так же по-коррупционному глупо,работы по самой сути культуры просто потихоньку сворачиваються,а у людей просто опускаються руки от безисходности происходящего. Почему все-таки руководить мелитопольской культурой поставили человека без профильного диплома ? У нас в городе нет специалистов по культуре или очередной активный пединститутовец устраивает свою задницу по-удобнее ? Вот эту гадкую бурсу -педунивер закрыть еще надо - плодит никому не нужных учителей, да еще и с кандидатскими степенями,а те потом лезут на работу во все дырки со своими куринными мозгами и гнилой натуркой .

    user avatar ЛЮДИ

    25 октября 2017, 09:50

    как-то все не продумано... начиная с того, что сесть и смотреть все ролики.......и что значит аннулировали((( люди голосовали, был интерес ... и здрасте....

    user avatar Гость

    25 октября 2017, 09:11

    Накрутки у вас ? Пора давно проверить : что в отделе культуры накрутил Семикин.. Соглашусь с предыдущими комментами о Семикине и советую ему переходить на работу в сельскую школу (по профессии).

    user avatar 4ту

    25 октября 2017, 09:04

    ну у меня хоть нету тяги к пацанам) а так то я понял. но ты если мне повезет не дождешься) доброе бл утро

    user avatar анатолий трегуб

    25 октября 2017, 09:03

    10

    user avatar Набридло !!!

    25 октября 2017, 08:53

    Не врите людям ! Мероприятия проводяться точно такие-же как и при Сычевых,и при Вальтере,а скорее всего и похуже,чем при Ереминой и Ивановой,но зато эти мероприятия стали обходиться дороже мелитопрольскому налогоплательщику раза в три. Семикин одних девочек непонятного рода занятий насадил вокруг себя любимого на четыре полных оклада, и никто из работников культуры так и не понял : чем эти девочки занимаються ,заняв кабинеты и помещения,а коллективы занимаються по два в одной комнате. Семикина гнать надо ! И чем раньше,тем лучше для культуры нашего Мелитополя.

    user avatar Гость

    25 октября 2017, 08:36

    Семикин - моральный уродец, карьерист и лизоблюд. Если бы у него хоть что-то было-бы под контролем,то не было бы никаких накруток и лишних девочек в отделе культуры. Семикин - единственный руководитель культуры ,которого как минимум неуважают,а максимум тихо ненавидят сами работники культуры. Видели мы нормальных руководителей и не надо нам глаза замыливать этим малопорядочным и абсолютно безграммотным в вопросах культуры карьеристом-популистом. Все предыдущие руководители культуры столько по командировкам не ездили все вместе, а этот Миша в каждую дырку залезит - мерзкая личность !!!

    user avatar Мария

    25 октября 2017, 08:35

    В последнее время очень явно видно , как ярко , креативно и насыщенно проводятся мероприятия , организованные отделом культуры. Современный подход.

    user avatar Горожанин

    25 октября 2017, 08:30

    Благодаря инициативе отдела культуры скоро мы получим презентационный видеоролик о нашем городе .

    user avatar Антон

    25 октября 2017, 08:26

    Семикину респект ! Всё под контролем.

    user avatar Мелитополец

    25 октября 2017, 08:24

    Спасибо , что выявили и приняли разумное решение-отменить прежние результаты . Справедливый подход к определению победителя прежле всего!

    user avatar 7,22

    25 октября 2017, 08:17

    ну если так и есть-что накрутил кто то голоса. то никак наверн знать что совесть чиста и ничего не накручивал. так и участвовать.

    user avatar Гость

    25 октября 2017, 08:16

    Этот моральный урод Семикин точно так же организовывал голосование бюджета участия. Люди старались-старались,а они негодяи политические наперстки устроили при подсчете голосов. Дегенеративные негодяи сегодня нами правят, и сделать пока ничего невозможно - такой дешевой мракобесии в отделе культуры еще никогда небыло. Будем надеяться,что переживем этих уродов и культура Мелитополя снова будет процветать,а не гнить под задницами местечковых карьеристов-приспособленцев Семикиных.

    user avatar Гость

    25 октября 2017, 08:08

    Вот в этой накрутке и скрыта вся ментальная составляющая дегенеративного Мелитополя. Организовал это все пединститутовский карьерист и выскочка Семикин,но проконтролировать свои инициативы он не в состоянии. Насадив на голову бюджета кучу каких-то непонятных и бестолковых работников, сам Семикин катаеться по командировкам, пиариться дешевеньким пиаром, да крутиться подхалимом возле городского руководства. Педуниверовский дурковатый Миша даже конкурс организовать толком не может - у него видите-ли накрутки. Семикин и есть ходячая коррупция,откаты и накрутки - ведь именно этому последние 20 лет учат в педунивере.. Сплошные понты и сплошной позор!!!

    user avatar Гость

    25 октября 2017, 07:22

    Кто то накрутил голоса , а тот кто честно их заработал как быть?????????????

    user avatar Гость

    25 октября 2017, 07:09

    А показывать особо и нечего

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь