UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:08

В парламенте Швейцарии поддержали план помощи Украине на 5,5 млрд долларов

Сегодня, 13:50

У Зеленского об ограничениях для мужчин за границей: дистанционных документов не будет

Сегодня, 13:38

В Мелитополе оккупанты ищут диверсантов-минеров - перекрыли дорогу

Сегодня, 13:31

Официально вступят в войну? Беларусь закрепила в военной доктрине оказание помощи союзникам

Сегодня, 13:21

В Запорожье и области планируют построить 10 подземных школ (фото,видео)

Сегодня, 13:12

Международные эксперты IAC ISHR нашли нарушения в деле Коломойского: что известно

Сегодня, 12:56

На жителя Мелитопольщины оккупанты повесили убийство, которого он не совершал

Сегодня, 12:50

Испания предоставит Украине партию ракет для Patriot, - СМИ

Сегодня, 12:36

Почти 1000 оккупантов и 35 автомобилей. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:20

Восстановление Днепровской ГЭС начнется в мае, - ЗОВА

Сегодня, 12:10

Байден встретится с Эрдоганом на фоне продолжения войны Израиля с ХАМАС, - Bloomberg

Сегодня, 12:10

Могут ли мелитопольцы за рубежом выйти из украинского гражданства: какова процедура

Сегодня, 11:48

Будут ли забирать водительские права у уклонистов: объяснение юриста

Сегодня, 11:36

Ближе к границе с РФ. Швеция отправит в Латвию войска и танки Leopard

Сегодня, 11:22

Исход русских баранов в Иран, и другие приключения "халяля" в Мелитополе (фото)

Сегодня, 11:10

В Украине дешевеет мясо, которое популярно перед праздниками

Сегодня, 11:00

Житель оккупированной Каменко-Днепровки через родственника планировал теракт на почтовом отделении в Запорожье - контрразведка СБУ

Сегодня, 10:50

Те самые Мавики. США хотят запретить беспилотники китайской компании DJI

Сегодня, 10:36

6 украинских звезд, которые после 2014 года ездили в РФ зарабатывать рубли

Сегодня, 10:29

Все пропало, шеф: оккупанты готовятся оставить россиян без мелитопольской черешни

Сегодня, 10:10

У Трампа обсуждают штрафы для стран, отказывающихся от доллара, в частности для РФ, - Bloomberg

Сегодня, 10:10

Как подключить умные часы к телефону?

Сегодня, 10:07

Коррупционный скандал в Запорожье: заместитель председателя облсовета Владислав Куценко отстранен судом от должности

Сегодня, 09:50

Как поздравить свекровь или тещу с Днем матери, чтобы она не обиделась. И нужно ли это делать?

Сегодня, 09:32

Блинкен в Китае: Глава МИД КНР предупредил США о "негативных факторах" в отношениях
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    21

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    29 октября 2017, 15:57

    Задолбала залиизецкая Балицким-смени пластинку,мы все помним кем и с кем ты была до 14го года

    user avatar Гость

    28 октября 2017, 23:49

    Что за "тупая реформа" по другому не назвать! Человек который всю жизнь работал и стаж 38 лет пенсия аж 1600 и тот кто не работал всю жизнь пенсия 1500? И где справедливость?

    user avatar Гость

    26 октября 2017, 18:08

    Почему приведена только з/п по машиностроение, у меня к примеру з/п 3200 (и то грязными) при чем как у технического специалиста, вобще какой смысл все этого если пенсионный возраст будет 65 лет ... ?

    user avatar Гость

    25 октября 2017, 21:30

    Редакция проинформируйте своих уважаемых читателей, кто авторы реформы, найдите и напечатайте список, а мы уж будем делать выводы.

    user avatar Гость

    25 октября 2017, 18:35

    навегное где то еще ленин стоит назло свидомым шакалам

    user avatar Гость

    25 октября 2017, 18:03

    Риа , а кроме Балицкого ,вы еще кого- нибудь знаете?задолбали!

    user avatar Гость

    25 октября 2017, 17:34

    свидоми все просрали что можно и во всем обвинила путина и балецкого бей свидомых спосай украину от нашествия бендер и шухевичей

    user avatar для Гость25 октября 2017, 08:48

    25 октября 2017, 17:33

    сколько тебе лет, умничка? 25-35? а может быть 50-55?

    user avatar Гость

    25 октября 2017, 17:32

    допрыгалися каструлевые уроды чтоб вы здохли свидомые свидомого на гыляку

    user avatar анон

    25 октября 2017, 14:31

    Христова хитрая, своему безработному мужу устроила хорошую пенсию... а тем кто работал всю жизнь мизерную...

    user avatar Гость

    25 октября 2017, 14:25

    Могут остаться не только лишь все.

    user avatar Гость

    25 октября 2017, 12:45

    журналисты,напишите как у вас стаж идет с какого начисления.очень интересно!

    user avatar Гость

    25 октября 2017, 09:20

    Еслили семена духовности долго и нудно поливать из лейки с боярышником, они превращаются в российские скрепы.

    user avatar Радикал

    25 октября 2017, 09:09

    А перед расстрелом на кол посадить!!!!!! ]:-) Депутата и всю его семью!!!!!!

    user avatar Владе хмельницкой

    25 октября 2017, 09:09

    А причём здесь Балицкий, он кстати один из всех запорожских нардепов голосовал притив этой реформы. А вы в миненых садах спросите кто из рабочих официально оформлен?

    user avatar Гость

    25 октября 2017, 09:04

    Где в Мелитополе нормальная организация ? Где платят достойно ?Почему же жители и особенно молодежь разбегаються из города кто куда ? Наши местечковые"состоявшиеся" жлобы с прожидью никогода не платили ,и не собираються платить человеческую зарплату никому и никогда. Жлобы они по менталитету и Мелитополь сегодня - это жлобский вымирающий и разъезжающийся город.

    user avatar Гость

    25 октября 2017, 09:00

    правильно и делают что получают в конвертах, кого кормить депутатов которые повышают себе расходы и зарплаты в несколько раз или тех чиновников разворовывающих бюджетные средства . Вначале нужно ввести законы что если чиновник украл бюджетные средства то все его имущество и имущество его семьи конфисковать а самого чиновника расстрелять.

    user avatar Гость

    25 октября 2017, 08:48

    Я думаю, просто надо искать нормальную организацию , где платят хорошую зарплату, не в конвертах, все зависит от нас самих!!! если твоя профессия уже не актуальна, переучись на кого то другого и все!!! все в наших руках!!! Не хочешь работать на кого то, строй свой бизнес! вот и все, а не нойку ныть!!! как делает 90% нашего населения!! ничего делать не хотят , а зарплату хотят получать хотя бы 6000 грн!!!

    user avatar Гость

    25 октября 2017, 08:20

    Да передохнем мы все хоть с нищенскими надбавками к пенсии,хоть без нее ! На эти пенсии и надбавки долго не проживешь - ведь нас задумали извести жидовские богатеи,чем успешно и занимаються.

    user avatar Гость

    25 октября 2017, 07:57

    Журнаш..хи! А у вашего хозяина все люди оформлены в садах и полях. А те , которые сотнями на сборе урожая летом оформляются? Противно читать этих продажных журналистов.

    user avatar Гость

    25 октября 2017, 07:53

    Именно через рабскую зарплату нуворыши и обкрадывают украинский народ. Маленькая зарплата - это и есть уголовное воровство от жадных богатеев : они будут собачек содержать и кучу родственников-паразитов,а людям платить минималку Нелюди наши работодатели - жадные ненасытные нелюди !!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь