UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:20

Стало известно, сколько в Запорожье живет переселенцев

Сегодня, 10:05

Дураков нет - в Мелитополе водители отказываются менять номера автомобилей на российские (фото, видео)

Сегодня, 09:57

В России открыто заявили о планах захватить Харьков: аналитики оценили угрозу

Сегодня, 09:38

Выплаты авторам и покупка товаров: Telegram анонсирует нововведения

Сегодня, 09:20

Вампиры года - оккупированную Мелитопольщину назвали лидером по выкачке крови для армии рф (фото)

Сегодня, 09:16

В Днепре из-под завалов достали еще одну жертву. Спасательная операция закончена (фото)

Сегодня, 09:16

На Запорожском направлении ликвидирован российский военкор Семен Еремин (фото)

Сегодня, 08:48

В РФ заявили, что ночью 50 дронов атаковали восемь областей

Сегодня, 08:34

Россияне атаковали Николаевскую область: есть жертва, среди раненых подросток

Сегодня, 08:30

На ежедневное 20-часовое зомбирование: в Мелитополе оккупационная власть назначила пропагандистам субсидию (фото)

Сегодня, 08:15

Что известно о пилотах сбитого Ту-22М3: данные российской стороны

Сегодня, 08:09

В Запорожье спасли собаку Бетти, которая получила ранения в результате обстрела армией рф Орехова

Сегодня, 08:00

Самбисты и любитель секс-шопов: кого из "элиты" ФСБ путин отправил на Мелитопольщину (фото)

Сегодня, 08:00

Нехватка ПВО в Украине позволяет россиянам продвигаться на фронте — ISW

Сегодня, 07:48

Белгородщина подверглась атакам беспилотников, есть погибшие

Сегодня, 07:30

Синоптики предупреждают о сильных заморозках: где и когда существенно снизится температура

Сегодня, 07:30

Российские оккупанты требуют от журналистов РИА-Мелитополь сдаться в плен (фото)

Сегодня, 07:15

В 2024 году в Запорожье приписали больше чем в прошлом году - 94% юношей

Сегодня, 07:14

Посадите арбузы в этом месте – и они вырастут большими и невероятно сладкими

Сегодня, 07:00

В Мелитополе общежитие для студентов оккупанты “приспособили” для заезжих гастролеров из россии (фото)

Сегодня, 07:00

Обстрел Днепра: количество погибших возросло

Сегодня, 06:40

В США мужчина поджег себя возле суда, где рассматривают дело Трампа

Сегодня, 06:30

В Мелитополе гауляйтер Е.Балицкий готовится к массовым захоронениям трупов - издал новый указ (фото)

Сегодня, 06:20

В "ДНР" оккупанты убили пропагандиста Рассела Бентли - СМИ

Сегодня, 06:10

Только в половине школ Запорожской области можно приспособить укрытия для проведения занятий, - Федоров
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    31

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гостью27 октября 2017, 19:45

    31 октября 2017, 19:48

    ответ прост - для таких деньги не пахнут

    user avatar Гость

    27 октября 2017, 19:45

    Каким нужно быть моральным уродом, что бы тут писать, что то в защиту преступника под колесами которого мог быть любой человек.

    user avatar Гостю 26 октября 2017, 21:29

    27 октября 2017, 10:10

    Представителю водилы снова запалившемуся на "пиаре": МФВС месяц отроду. Прочитай уже хоть общедоступную инфу чтоли.. В федерации еще никто не состоит - успокойся. Встречный вопрос: почему этих стариков и детей не защитили в судах и делах те самые людишки которым "деньги не пахнут", а наоборот поотмазывали кучу ублюдков, которые так и ездят как ездили? город маленький - все всё видят...

    user avatar Гость

    27 октября 2017, 00:22

    Гость, молодца. Хорошо тролишь. а) тройка / шестерка числится в угоне, виновник не установлен / его вина не доказана б) чего так переживаешь? или его защищаешь? или тот самый адвокатишка, которому ничего не светит, а если и светит, то не условно? в) диванный трололо, который ничего тяжелее мышки ничего не держал? Нравится защищать жертв ДТП - бери и защищай, тебе ж не мешают? И ты под ногами не путайся - затопчут ведь г) следующий

    user avatar Гость

    26 октября 2017, 21:29

    Кстати, сколько за последний год пострадало велосипедистов ? Сколько раз МФВС подымался на засчиту пострадавших ? Сколько пенсионеров и детей пострадало ? В этот раз потерпевший член МФВС .Ещё вопросы есть ? Господа хорош пиарится. Или защищаем все или ......

    user avatar Гость

    26 октября 2017, 20:45

    Народ хорош панику подымать. Водитель чего ? Тройки. Мажор ? Нет. Комерс ? Нет Типо мент, прокурор, судья , депутат ? Нет. Просто Мелитопольское быдло. Ну значит впаяют ему со всей пролетарской ненавистью. Ну а все остальное, реклама и пиар МФВС. Вот мы какие ,такие активисты. Активисты ..... Вообщем за эти последние годы, вы уже все активисты достали... До изжоги.

    user avatar ответ МФВС

    26 октября 2017, 20:44

    Соберемся

    user avatar Гость

    26 октября 2017, 20:15

    Не важно кто ведет важно кто защищает

    user avatar Гость

    26 октября 2017, 19:31

    Кто ведёт дело?

    user avatar МФВС

    26 октября 2017, 19:17

    Просим всех неравнодушных (велосипедисты, спортсмены, граждане и общественные организации, телевидение, журналисты нашего города) быть готовыми собраться для проведения последующих акций для привлечению общественного внимания и контроля по данному процессу. Мелитопольская федерация велосипедного спорта. Велоклуб-Мелитополь

    user avatar Гость

    26 октября 2017, 17:00

    Ребята, вы молодцы!!! Дай Бог парню поправиться.

    user avatar Гость

    26 октября 2017, 16:47

    Кого то ж задержали? Фамилию в студию!

    user avatar саня

    26 октября 2017, 16:30

    А кто был за рулем тройки??? Есть его данные???

    user avatar Гость

    26 октября 2017, 16:16

    ммм, что скажу? Статья о том, что велосипедисты пытаются добится справедливого наказания водителю, который скрылся с трех мест ДТП, повредил автомобиль, здание, еще один автомобиль и сбил человека, который лежит в коме. Все остальные комментарии к делу не относятся. Путин, Порошенко, Минько, Тимошенко, Трамп и прочие здесь не причем. Не спамьте товарищи. Не нравится что-то - вперед, плакаты в руки добиваться правосудия, как эти парни. Писать заявления, раздувать скандалы не на ровном месте. А вы задницу с дивана не поднимите, случись у вас подобное горе. Ничего ваши комментарии не стоят

    user avatar для 15.04

    26 октября 2017, 15:33

    Вот и возьмите их на поруки, малолеток своих, из Вас ведь сделали культурных велосипедистов... Вы по тротуарам не ездите... и их научите, как же мы в Европу-то без мозгов?!

    user avatar Гость

    26 октября 2017, 15:27

    Люди,просто подскажите мне, кто этот укурок ,который ехал на тройке и его координаты,я без всякой милиции сделаю из него загадку для хирурга. Вас,чурбаны неотесаные,так по одному и перебьем!

    user avatar Гость

    26 октября 2017, 15:04

    Нормальные велосипедисты по парку не гоняют, гоняют малолетки без мозгов.

    user avatar Гость

    26 октября 2017, 14:49

    Рехвормы ёпта. Гаишников нет, пьяных за рулём ездит уйма. Останавливать без причины не имеют права типа по закону, вот и имеем результат.

    user avatar Гость

    26 октября 2017, 14:47

    Конечно водитель сбивший велосипедиста - виновен... Но то что "творят" велосипедисты в парке!!! Хреновые пикетчики Вы так в парке стойте и призывайте Ваших коллег к правилам езды на велосипеде... Вы тоже ездите или пьяными или обкуренными... Нормальный человек - в парке по аллеям ездить не будет... Вам Минько сделал дороги - вперед!!! Ребенка не возможно отпустить в парке, только держишь за руку!!! Это нормально? Что скажите? Любители двухколесных...

    user avatar Гость

    26 октября 2017, 14:41

    13:36, 13:45 я обычный пешеходы и мне как и всем не нравится , как у нас в городе нарушают ПДД все буквально налево и направо. Но ваша данная акция больше похожа на пиар. Хотите помочь ? Обратитесь к свидетелям , кто видел преступление, чтобы дали свидетельские показания. Может кто то записал момент ДТП на видеорегистратор. Вот тогда у водителя будет меньше возможности отпетлять от наказания. Но ещё будет суд и вот он и будет принимать решение. А как у нас судят всем известно. А все эти акции, чем больше тем лучше, ну не знаю. Под зданием где нет ГАИ. Тогда лучше где-нибудь на проспекте. Ну ещё ладно под судом будете проводить.

    user avatar Гость

    26 октября 2017, 14:21

    Пострадал молодой человек находящийся в крайне тяжелом положении. Близкие люди не могут отойти от случившегося, кто то пытается как может помочь кто деньгами кто добрым словом а кто вот таким делом не давая общественности забыть о проблеме и происшествии. И чем больше будет акций напоминающих об пострадавшем велосипедисте тем сложнее это будет порешать преступнику и уйти от ответственности. Молодцы вы делаете ребята нужное дело.

    user avatar МФВС

    26 октября 2017, 14:19

    ПРОСИМ всех неравнодушных (велосипедисты, спортсмены, граждане и общественные организации, телевидение, журналисты нашего города) быть готовыми скоординироваться и собраться для проведения последующих акций по привлечению общественного внимания и контроля по данному процессу. Напомним: 24.10.17 в 16:20-16:22час. на Южном кругу (пр.Б.Хмельницкого) было совершено двойное ДТП, в котором был сбит велосипедист. Виновник ДТП, не останавливаясь, скрылся с места происшествия. Брошенный автомобиль был обнаружен в этот же вечер во дворах в районе "Пионера", за кафе Аурум. Со слов свидетелей - виновник ДТП находился в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. Пострадавший велосипедист, по сей день, находится в тяжелейшем состоянии в отделении реанимации Горбольницы.

    user avatar МФВС

    26 октября 2017, 14:17

    user avatar гисть

    26 октября 2017, 13:54

    А если водитель "тройки" - вытыран аты??? Або захыснык аэропорту? Объявят вас тогда, велосипедисты, клятыми сепарами!

    user avatar Байк

    26 октября 2017, 13:45

    Поддержу, любителю воды и знатоку законов - никаких личных обвинений в сторону какого-то конкретного человека активистами выдвинуто не было...читай внимательно, если умеешь!!! Или тебя смущает и ты не согласен с фразой что "водитель-преступник" должен быть наказан? Ты за кого тут тянешь?

    user avatar Гостю 26 октября 2017, 12:27

    26 октября 2017, 13:36

    представители водилы подтянулись?.... ну-ну ...."законник"....давай гуди не тресни в дудку...поглядим когда у тебя кого-то обдубашенный чёрт по проспекту размажет - как ты пиариться и петь тут будешь....

    user avatar Гость

    26 октября 2017, 13:11

    Молодцы.так держать!!!

    user avatar Гость

    26 октября 2017, 13:11

    Безусловно суд должен решить, но, на мой взгляд, решение должно быть показательным!!. Наказанием человеку здоровье не вернёшь, но только ОСОЗНАНИЕ НЕОБРАТИМОСТИ НАКАЗАНИЯ может предупредить подобные случаи в будущем. Я видел насколько все цинично и жестоко происходило- если бы далее на зебре были пешеходы, он бы точно и там не остановился! Каждый обдолбышь или выпивший должны понимать что его ждёт, если садится за руль. Только тогда нам и нашим детям можно будет надеяться на безопасность на дорогах!

    user avatar Гость

    26 октября 2017, 12:33

    Так ГАИ нет. К полиции надо. Парадокс,столько свидетелей,средь белого дня.

    user avatar Гость

    26 октября 2017, 12:27

    Содержание под стражей и справедливый приговор. А может это решает суд , а не менты ? Или у нас уже все в стране перевернулось ? Ало активисты ,вы ничего не попутали ? Или все так для пиара как всегда ? Не так ли господа ?

    user avatar полиция гады

    26 октября 2017, 12:19

    Полиция козлы. Их нужно расстрелять оптом. Уроды ебаные

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь