UA RU

Лента новостей

Сегодня, 15:10

Для украинцев за границей приостановили предоставление консульских услуг. Кулеба назвал это справедливым

Сегодня, 15:00

СБУ сообщила о подозрении российским гауляйтерам Запорожской АЭС, отсоединившим станцию ​​от энергосистемы Украины

Сегодня, 14:51

Как изменилась поддержка украинцев в Латвии спустя два года войны: опрос

Сегодня, 14:40

С сегодняшнего дня мелитопольцы за рубежом больше не смогут попасть в посольства Украины без военного билета (документ)

Сегодня, 14:32

На Закарпатье военнообязанный умер по дороге в учебный центр

Сегодня, 14:10

Германия призывает США поставить Украине хотя бы одну систему Patriot, - Bloomberg

Сегодня, 14:02

В Запорожье столкнулись три автомобиля (фото)

Сегодня, 13:59

И мертвые с косами вдоль дороги - в Мелитополь под покровом ночи приехал танк (фото, видео)

Сегодня, 13:48

Хотел навести авиабомбы на базу бойцов ГУР. СБУ задержала предателя в Харькове

Сегодня, 13:27

Тысячи авиарейсов европейских компаний пострадали от помех GPS со стороны России

Сегодня, 13:18

Пошел работать полицаем: в Мелитополе идентифицировали очередную семейку предателей (фото)

Сегодня, 13:10

Праздники в мае: будут ли в Украине дополнительные выходные

Сегодня, 13:10

В пригороде Запорожья горожане слышали звук взрыва

Сегодня, 12:52

Выплаты в Польше: что нужно знать о помощи на детей в 2024 году

Сегодня, 12:37

Мы теперь мечтаем вместе, - пограничник из Винницы и переселенка из Мелитополя показали, что с войной жизнь не заканчивается (фото)

Сегодня, 12:30

800 захватчиков и 29 артсистем. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:16

В Запорожье пожарные эвакуировали пожилую женщину, у которой в квартире произошло короткое замыкание

Сегодня, 12:10

США готовят санкции против китайских банков за помощь России в войне, - WSJ

Сегодня, 11:50

Министра Сольского подозревают в схемах с землей на сотни миллионов гривен

Сегодня, 11:47

Враг атакует с трех сторон: бойцы группы "Регбисты" рассказали о ситуации в Работино на Мелитопольском направлении (видео)

Сегодня, 11:32

Пентагон анонсировал "Рамштайн" на этой неделе в режиме видеоконференции

Сегодня, 11:10

Какие правила продажи алкоголя действуют в Украине и где самые строгие ограничения

Сегодня, 11:03

Оккупанты вновь обещают открыть "Артек" в Бердянске

Сегодня, 10:58

Стало известно, кого жители Мелитополя считают виноватыми в сдаче города оккупантам (видео)

Сегодня, 10:50

Норвегия анонсировала существенное увеличение военной помощи для Украины
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    32

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    27 октября 2017, 22:49

    А может цыгане и прочие неадекваты-водилы это электорат Минько и Федорова? Поэтому и не трогают?

    user avatar Гость

    27 октября 2017, 21:19

    А этот абезьянен по ходу событий у Балика дворником был.

    user avatar Гость

    27 октября 2017, 20:44

    А ещё там когда-то был магазин ОлЖеКа, который принадлежал семье нардепа Балицкого. Почему об этом ничего не написано?

    user avatar Гость

    27 октября 2017, 19:05

    ЧерноПопых **@&& гнать нужно из города возмнили царями всея и всех. Или собраться и молотнуть что бы не видно и не слышно было ваше ахляли обезьяны

    user avatar Гость

    27 октября 2017, 15:26

    Полицейские среагировали чётко. Молодцы. Значит их можно найти . И узнать кого они задержали. И почему до сих пор не арестован нарушитель.

    user avatar Гость

    27 октября 2017, 14:01

    Вот он же https://www.youtube.com/watch?v=V6VvHnUVGVQ

    user avatar Гость

    27 октября 2017, 12:49

    А почему не написали, что это произошло недалеко от бизнес-центра по проспекту Богдана Хмельницкого, 70, который принадлежит семьи нардепа Балицкого?????? А за рулем был сам Балицкий, и поэтому его отпустили!!!!!!

    user avatar Гость

    27 октября 2017, 12:36

    Словить этого пидара.. и наказать надо и людей этих тоже жалко не зачто обвиняют

    user avatar Гость

    27 октября 2017, 11:33

    1 0.15 10.55. Рома,ты бухой? написано в августе! 10.55. Рома,ты бухой? Написано,в августе!

    user avatar Гость

    27 октября 2017, 11:32

    Ты сам то в адеквате? Это видео с августа, дтп произошло в октябре! Загугли сначала ситуевину, потом клаву насилуй!)

    user avatar Роман

    27 октября 2017, 11:05

    У патрулечки тоже номера видно. Возможно, 1619.

    user avatar Роман

    27 октября 2017, 10:55

    Вот объясните мне такую вещь! Ранее сообщалось, что этот же (а в ролике отчетливо видны те же номера) автомобиль, двигаясь с юга въехал сзади в 99-ку, затем сбил велосипедиста и скрылся, после этого еще куда-то въе"%лся и остался во дворе. К тому же водитель 99-ки подметила неадекватность и возможное наркотическое опьянение водителя 3-ки. На этом видео автомобиль целый спереди! Значит видео снято до ДТП. На видео патрульные погнались за авто. Так какого хрена он не был задержан? Полиция на новых Мицухах не догнала 3-ку???? Да, смешно же... Или догнала и отпустила???? В наркотическом неадекватном опьянении?? Или дал взятку копам, а они теперь молчат, так как знают, что будет залет?? Вот в этом направлении нужно копать, уважаемые журналисты. Ничего бы ни было, если бы вовремя его не остановили... И это оооочень повезло, что нет жертв. Еще одна версия: что 3-ка принадлежит копу.

    user avatar Гость

    27 октября 2017, 10:51

    Еще чуть не сбил людей на остановке возле аптеки, если присмотреться - видно, как разбегаются в стороны

    user avatar автолюбитель

    27 октября 2017, 10:27

    Да это полный отморозок .Через двойную сплошную на красный и на скорости и тормозить не собирался ...

    user avatar Гость

    27 октября 2017, 10:14

    100% задержали и протоколы с именами есть

    user avatar Гость

    27 октября 2017, 10:09

    Штраф ему выписали и он без прав ездил.

    user avatar Гость

    27 октября 2017, 09:44

    Вьeбитe камеры уже на светофорах и присылайте штрафы почтой! В рф камеры приносят больше бабок в бюджет, чем продажа нефти)

    user avatar Гость

    27 октября 2017, 09:43

    Да,на стоп кадре номер тот же 100%,(567-68НЕ) Найти и порубить на ремни этого чурку,спустились с гор,недоумки

    user avatar Гость

    27 октября 2017, 09:37

    Питриёт- однозначно!

    user avatar Гость

    27 октября 2017, 09:31

    Я ж говорю,сдайте мне этого водилу-черножопого,я из него САМ ХРЕБЕТ ВЫРВУ!!!!!!!

    user avatar АЫ

    27 октября 2017, 09:27

    ДА КАК ОН БЫЛ НАКАЗАН, ЗА 300ГРН ПОЕХАЛ ДАЛЬШЕ !

    user avatar пв

    27 октября 2017, 09:26

    ну видно же что номер этой тройки на видео, стоп кадр в ютубе нажмите и увидите!

    user avatar Гость

    27 октября 2017, 09:03

    Должна же быть учётная запись нарушений. проверить по базе. и узнать как наказали. Или он ушёл от погони, или отпустили.

    user avatar Гость

    27 октября 2017, 09:00

    Просто интересно как машина одной и той же марки с идентичными номерами может быть "уж больно похожей"? Ведь не нужно быть особо вооруженным спец техникой, достаточно вовремя поставить видео на паузу для того чтобы увидеть, что номера одинаковые! Правда нужно захотеть это увидеть а не отворачиваться от очевидного............

    user avatar Гость

    27 октября 2017, 08:21

    А водила видать побратым! А иначе как объяснить почему это до сих пор не установили личность. Однозначно вытыран!

    user avatar Гость

    27 октября 2017, 08:09

    Полицейские красавчики =)))

    user avatar Гость

    27 октября 2017, 07:12

    В ы и п а т ь в о ч к о и расстрелять...

    user avatar Гость

    27 октября 2017, 07:12

    Это велосипедисту не повезло. А в полиции надо проверить как был наказан участник зафиксированного нарушения. И не морозтесь журналисты, номер один и тот же.

    user avatar Гость

    27 октября 2017, 07:03

    Однозначно это один и тот же автомобиль.

    user avatar житель

    27 октября 2017, 07:03

    номер, походу тот же

    user avatar Гость

    27 октября 2017, 06:56

    Стоп-кадр сделайте.Тот же номер.

    user avatar Гость

    27 октября 2017, 06:54

    Животное100%. Слава Богу люди прошли. Если это он с у к у надо разорвать. Парень инвалидом станет дай Бог чтобы выжил. А сколько деток со школы там дорогу переходит.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь