UA RU

Лента новостей

Сегодня, 17:30

"Куплю дом или базу отдыха в Кирилловке". Россияне активно скупают недвижимость на берегу моря (фото)

Сегодня, 17:21

Куда обращаться, если у вас пропал кто-то на ВОТ Запорожской области - адреса и телефоны

Сегодня, 17:15

Почему пункты несломленности в Запорожской области не работают 24/7 объяснил Иван Федоров (фото, видео)

Сегодня, 17:08

Оккупанты отменили в Крыму парад на 9 мая

Сегодня, 16:52

Демократы в Конгрессе США пытаются "вытянуть" проекты Джонсона с помощью Украине

Сегодня, 16:37

В самом большом селе под Мелитополем жуткое ДТП - пострадавший в больнице (фото)

Сегодня, 16:32

ЕЦБ потребует от крупнейших европейских банков сократить деятельность в России, - Reuters

Сегодня, 16:25

Жителей Запорожья просят сократить использование электроэнергии

Сегодня, 16:09

Можно ли пить алкоголь, если у вас повышенное давление: врач дал окончательный ответ

Сегодня, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Сегодня, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)

Сегодня, 15:35

Премьер Польши призвал протестующих прекратить блокаду границы с Украиной

Сегодня, 15:20

До Запорожья вражеские ракеты долетают за 40 секунд - Иван Федоров обещает презентовать новые укрытия (видео)

Сегодня, 15:11

Уничтожение Ту-22М3. ГУР предполагает, что ракетные обстрелы Одесской области могут уменьшиться

Сегодня, 14:50

Смогут ли лишить водительских прав мелитопольцев за границей - разъяснение адвоката

Сегодня, 14:48

В Польше задержали подозреваемых в нападении на соратника Навального, - Науседа

Сегодня, 14:32

Хотели продать России секретные разработки Украины: СБУ разоблачила инженеров-конструкторов

Сегодня, 14:22

На ДнепроГЭСе продолжают разбирать завалы после российского обстрела 22 марта

Сегодня, 14:10

Британия выделила более 180 млн долларов на укрепление энергосистемы Украины

Сегодня, 13:59

Мелитопольский центр помощи переселенцам "Саме тут" серьезно пострадал от ракетной атаки врага по Днепру (фото, видео)

Сегодня, 13:56

В Днепре объявили день траура по жертвам ракетной атаки

Сегодня, 13:37

Кому подойдет платье с запахом?

Сегодня, 13:27

До этого воевал в Украине: в Ватикане задержали одного из самых разыскиваемых беглецов в США

Сегодня, 13:26

В Запорожский области спасатели ГСЧС уничтожили 16 артиллерийских снарядов

Сегодня, 13:10

В Украине кардинально изменились повестки и правила их вручения: адвокат объяснил, к чему готовиться
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    12

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    29 октября 2017, 12:34

    С откуда такие бабки?

    user avatar Гость

    29 октября 2017, 07:09

    А я-то думаю: где мои дивиденды с акций "Запорожстали"? Пока одни расходы на переоформление бумаг. А сына воообще затёрли - во время не переоформил какую-то хрень. Пусть. Семье на лекарства

    user avatar Гость

    28 октября 2017, 23:01

    Постойте!, Виталий Сацкий прожил жизнь так, что ему не стыдно за прожитые годы. А молчать на похоронах будут про Постойте!

    user avatar мне не нравится!

    28 октября 2017, 21:58

    "ну как" это почти так же как и "ты че"-отделяюще сразу... это не красиво ведь. если с вашей точки зрения вы опредилили в серьез оппонента как "укродебильный молодняк" все нах.

    user avatar постойте!

    28 октября 2017, 21:46

    так ещё процессия не началась а вы уже речь произносите. ну что вы за человек! получается на похоронах о человеке и расказать нечего будет. вы уже всю биографию нам изложили оставте хотябы личностные качества. а то и близким сказать не дадите. останется только молчать. P.S.-не сдержался.

    user avatar Вот когда и вы этого достигнете...

    28 октября 2017, 21:33

    автор свыше 120 научных работ, 130 изобретений, книги «Эксплуатация непрерывных мелкосортных станов» (1965). Член общественной организации «Академия горных наук Украины», академик общественной организации «Академия инженерных наук Украины», член общественной организации «Российская академия естественных наук» (РАЕН). Герой Украины (с вручением ордена Державы, 28.01.1999) — за выдающиеся трудовые достижения в развитии металлургической промышленности Украины. Награждён советскими орденами: Знак Почёта (1966) и Трудового Красного Знамени (1971); украинскими орденами: За заслуги I, II степеней (2005, 1997), Почётным знаком отличия Президента Украины (1993), орденом князя Ярослава Мудрого V степени (2009), а также медалями. Дважды лауреат Государственной премии Украины в области науки и техники (1970, 2001)

    user avatar Гость

    28 октября 2017, 21:30

    Укродебильному молодняку нихрена не понять: ну как? Вот биография и послужной список Виталия Сацкого:Родился 22 апреля 1930 года в пгт. Чубаревка (сейчас Пологи).В 1954 году окончил Днепропетровский металлургический институт.С 1954 по 1980 годы работал на металлургическом заводе «Криворожсталь», пройдя трудовой путь от инженера прокатного цеха до главного инженера — заместителя директора.С 1980 по 1983 годы — директор Всесоюзного научно-исследовательского проектно-конструкторского технологического института механизации труда в чёрной металлургии (Днепропетровск). C 1983 по 1986 годы — начальник Республиканского промышленного объединения металлургических предприятий «Укрметаллургпром» (Днепропетровск).В 1986—2012 годах руководил металлургическим комбинатом «Запорожсталь» (Запорожье).Автор более 200 научных работ и научно-технических публикаций, 130 изобретений и одной монографии.

    user avatar гость

    28 октября 2017, 18:36

    По 5 грн смс собирать на памятник не будем?

    user avatar Гость

    28 октября 2017, 17:57

    никто ведь с собой ничего не берет если не ложат...

    user avatar согласен с ай

    28 октября 2017, 17:48

    можно без заслуженого и героя просто со 128 милионами ну согласен на 8 и живой. как?

    user avatar Гость

    28 октября 2017, 17:40

    И ничего с собой не взял...

    user avatar ай

    28 октября 2017, 17:09

    как бы тоже стать заслуженным героем со 128 милионами.... на зарплате честной?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь