UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:45

Кабмин запретил пересылать за границу паспорта для мужчин

Вчера, 20:11

США тайно передали Украине ATACMS, а ВСУ применили их на прошлой неделе

Вчера, 19:49

Зеленский о пакете помощи от США: от ATACMS до необходимой ПВО

Вчера, 19:31

По образу и подобию: решисты в Мелитополе повторили фашистов и пересели на мотоциклы (фото, видео)

Вчера, 19:31

Запорожская блогерша в полицейской форме записала видео под российскую песню: ее задержали (видео)

Вчера, 19:23

РФ продает газ за бесценок: какие условия экспорта выторговал Китай

Вчера, 19:00

Экс-глава МИД эмоционально высказался о прекращении предоставления консульских услуг украинским мужчинам за рубежом

Вчера, 18:48

Байден подписал законопроект о помощи Украине

Вчера, 18:40

Катрусин кинозал - рашисты в Мелитополе исполнили "мечту" подростков (фото)

Вчера, 18:26

Лишь возобновления помощи Украине от США будет недостаточно для победы над Россией, - Кулеба

Вчера, 18:10

Запорожская полиция разоблачила мужчину, продававшего программное обеспечение мошенникам (фото)

Вчера, 18:08

В Польше украинцы заблокировали паспортный сервис: что об этом известно

Вчера, 18:00

Зама Шойгу задержали из-за действий ГУР - СМИ

Вчера, 17:50

Шольц о Taurus Украине: позиция Германии не изменилась

Вчера, 17:47

"Мой сын оказался вне закона" - жительница Мелитополя, которая выехала за рубеж, в отчаянии из-за произвола украинского МИД

Вчера, 17:27

Франция предложила ввести санкции для борьбы с российской дезинформацией, - Bloomberg

Вчера, 17:19

Стало известно, кто стал заместителем городского головы Запорожья (фото)

Вчера, 17:13

Минюст арестовал имущество и счета экс-председателя Верховного суда Князева

Вчера, 17:04

Вслед за селами без воды остался и Мелитополь - оккупанты заговорили об аварии на водоводе, снабжающем город

Вчера, 16:50

Доходы России от продажи нефти и газа удвоятся, несмотря на санкции, - Reuters

Вчера, 16:27

Фальстарт? В Раде отреагировали на скандальное решение МИД по консульским услугам для мужчин

Вчера, 16:26

Впервые в истории Запорожья исполняющим обязанности мэра стала женщина – Регина Харченко (фото)

Вчера, 16:21

В Мелитополе показали какими были цены на продукты накануне войны (фото)

Вчера, 16:10

Готовил атаки ракет и дронов, чтобы отомстить. СБУ задержала в Одессе рецидивиста

Вчера, 15:51

На юге Украины выпал "грязный" дождь: синоптики назвали причину явления (фото, видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    63

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    04 ноября 2017, 22:34

    б л я !! сколько х о х л о в находится незаконно на территории РФ!! лично их знаю

    user avatar Гость

    31 октября 2017, 10:40

    Нифига себе - вот это событие!!!!!

    user avatar Гость

    30 октября 2017, 07:28

    Все правильно пусть в ответ депортируют 6 млн. наших гастробайтеров. Будем вмести вышиванки носить и гимну спивать.

    user avatar эльга

    30 октября 2017, 05:06

    29.10.2017 на канале Россия-24 был сюжет о том, как трудно переселенцам с Украины получить российское гражданство. И журналисты, и зрители возмущались, что такая волокита с выдачей паспортов украинцам, и не один не сказал "чемодан-вокзал-Габон". Потому что люди, воспитанные в русской культуре, владеющие языком, желающие и умеющие работать, должны в первую очередь получать гражданство. А тут доорались, что от Украины уже целые регионы с чемоданами и вокзалами отчаливают или собираются в скором будущем, и не факт, что именно в Россию.

    user avatar Гость

    29 октября 2017, 21:53

    Если в России будут писать подобные новости относительно украинцев прибывающих незаконно в Россию, то это займет все новостные порталы до бесконечности. От сюда вывод, где лучше сегодня живется. Или кому на Руси жить хорошо.

    user avatar Гость

    29 октября 2017, 21:02

    Гостю 18 54 голословное заявление, много че решали и решают, как бы кому че ни хотелось, полистай последние новостя, но дело не в Израиле. Дело в том, что бедные украинцы не ищут лучшей доли у себя на родине, а разбегаются по всему миру. Четвертый год победившего майдана, че дальше?

    user avatar Гость

    29 октября 2017, 18:54

    израиль с недавних пор уже ниче не решил это я тебе по секрету скажу. ну ты никому не говори. гость 18:24

    user avatar Гость

    29 октября 2017, 18:24

    Свидомые доскакались! Израиль решил депортировать 15 тыс. украинцев. Все мнимые беженцы будут депортированы в ближайшее время. Убежище будет предоставляться только жителям Донбасса – там продолжается война, так что отъезд в Израиль вполне оправдан. Кроме того, будут депортированы и грузины.

    user avatar Гость

    29 октября 2017, 17:30

    Мойка старых европейских тел ( муж и жен ), воровство из польских магазинов продуктов , чтоб с голоду не подохнуть . Уборка на полях раком стоя.

    user avatar Гость

    29 октября 2017, 17:14

    гость еще забыл уборку сортиров в эвропи для муйданцев

    user avatar Гость

    29 октября 2017, 17:09

    Чемодан, вокзал ,Европа , мойка тарелок , уборка квартир , стройка , минет и др дешевые услуги.

    user avatar Гость

    29 октября 2017, 16:53

    Чем бы вы еще занялись везде бардак убийства,воровство,грабеж. В мелитополе воры рвзгуливают добрались до кладбищ там мнталлолом собирают...

    user avatar Гость

    29 октября 2017, 15:18

    кацапы вы что тут делаете? вам своих новостей мало?

    user avatar Гость

    29 октября 2017, 14:58

    майдауны КОЗЛЫ! )))

    user avatar Гость

    29 октября 2017, 13:55

    БЕЖАВШИЙ В КИЕВ БАБЧЕНКО ОБЪЯСНИЛ, ПОЧЕМУ ДО СИХ ПОР НЕ ПОМЕНЯЛ ПАСПОРТ РФ. Украинское гражданство, помимо возможного участия в гражданской войне на Донбассе, имеет и множество других недостатков. Украина не так богата и благополучна, как Россия, и этот разрыв между странами только растет. В России больше социальных гарантий, и в случае чего «политический беженец», а на деле – перебежчик Бабченко сможет здесь получить бесплатное лечение, устроиться на хорошую работу, иметь адекватную пенсию. В то же время граждане Украины многого из этого лишены. Неудивительно, что Бабченко не спешит менять красный российский паспорт на синий украинский

    user avatar Гость

    29 октября 2017, 13:48

    Подписанную Лавровым бумагу в МИДе называют "лавровый лист".слава *уйлу!

    user avatar Гость

    29 октября 2017, 13:46

    Кстати, публикация сборника стихов главы МИД РФ Сергей Лаврова позволяет понять, почему День дипломатического работника в России отмечается в день смерти Пушкина.Лавров обращается к Шойгу: — Серёга, Нью-Йорк исключи из целей, а то у меня там дочка живёт. — Да уже и так целей не осталось, у одних в Лондоне, у других в Майами… — В Воронеже точно никого из наших нет!

    user avatar Гость

    29 октября 2017, 13:43

    Совет митингующим расеянам . Если хотите приехать на митинг, скажите, что вы за Путина и вам предоставят бесплатный автобус. Если захотите уехать с митинга, то скажите, что вы против Путина и вам также предоставят бесплатный автобус.Ваш зюганов.

    user avatar Гость

    29 октября 2017, 13:41

    В 2015 году Путин забросил восемь шайб, а в этом только семь. Сдает старик…

    user avatar Гость

    29 октября 2017, 13:26

    П И З Д Е Ц УКРАИНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СЛАВА РОССИИ !!!!!!!!!!!!!!!! УПОРОТЫХ НА КОЛ!!!!!!!!!!!!!111

    user avatar Гость

    29 октября 2017, 13:25

    СЛАВА РОССИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! &@*#& УКРАИНЕ!!!

    user avatar гость

    29 октября 2017, 13:20

    Тупорылое свидомое лайно абсолютно не интересует то, что творится у себя дома, главное чтобы что-нибудь было написано про соседей. Страна идиотов, билядь.

    user avatar Гость

    29 октября 2017, 13:06

    Московським пропагандистам дуже подобається: "Нас, русских, на Украине любят и называют мягко...НАВОЛОЧ!

    user avatar гость

    29 октября 2017, 13:03

    Более 10 тыс. украинских военнослужащих с 2014 года погибли не от боевых действий. Об этом сказал главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос в эфире телеканала ZIK."Я сейчас хочу озвучить страшную статистику, о которой никто не говорит. С 2014 года и до сегодняшнего дня в рядах Вооруженных сил Украины и в остальных подразделениях, которые защищают страну, погибло 10 тысяч 103 человека в результате безвозвратных и санитарных потерь, то есть не от боевых действий", – сказал Матиос.В частности, по его словам, две полноценные бригады погибли в результате того, что не выполнялись военные уставы и совершались преступления друг против друга. Хочу спросить, с кем же воюют кыборгы на т.н. ато?

    user avatar Гость

    29 октября 2017, 10:30

    Еще многих на берега Иордана

    user avatar Гость

    29 октября 2017, 10:29

    Михо у Грузию.Там ждут

    user avatar Укропитек упоротый

    29 октября 2017, 10:26

    Це дуже вызначна та ПОТУЖНА перемога украинськой погранслужбы. Вот тильки шкода, шо украинськи погранцы раздуплились лише через ТРИ! роки.

    user avatar Гость

    29 октября 2017, 10:23

    Поражает однобокость выбора нерегистрантов

    user avatar Гость

    29 октября 2017, 10:23

    Аяяй одну кацапку высылают...представляете к как там майДауны по всей стране дрышут жиденьким от счастья))))..это ж пЭрЭмона)))

    user avatar Гость

    29 октября 2017, 10:15

    Модер как долго будет проверятся мой комент

    user avatar Гость

    29 октября 2017, 09:49

    09:46 Сдаётся мне, ты попутал СССР с Россией.

    user avatar Гость

    29 октября 2017, 09:46

    Слава Великой и могучей России противостоящей пиндосам.! В составе которой и мы когда то хорошо жили и работали чем при бандерлогах!

    user avatar Гость

    29 октября 2017, 09:09

    это всё секатанты наКАЛЛдовали! Вонючки!

    user avatar Гость

    29 октября 2017, 09:07

    Украина это дно! )))

    user avatar Гость

    29 октября 2017, 09:01

    Киевский журналист Вячеслав Пиховшек сообщает в своем блоге, что Евросоюз запретил выдавать визы участникам т.н. АТО. «Источники информации в МИД Украины, в двух посольствах Украины в Европе и трех посольствах стран ЕС на Украине, среди которых одно — из страны бывшей советской Прибалтики утверждают: ответственные за выдачу шенгенских виз лица более месяца назад получили команду НЕ выдавать визы, вообще никакие визы, демобилизованным участникам АТО. Объяснение: их поведение представляет общественную опасность. Источники информации надежные», — сообщает Пиховшек. Евросоюз в очередной раз показал свое отношение к «украинским братьям".

    user avatar Гость

    29 октября 2017, 09:01

    Автор статьи кастрюлеголовый иплан.

    user avatar Гость

    29 октября 2017, 08:45

    И еще процентов 50, наверное, уже на низком старте. Останутся только пенсионеры, исключительно из-за заработанных пенсий.

    user avatar Гость

    29 октября 2017, 08:42

    просто должна быть регистрация!

    user avatar Гость

    29 октября 2017, 08:37

    А скольких братьев добрые ляхи оставили без зарплат...

    user avatar Гость

    29 октября 2017, 08:33

    А скольких братьев добрые кацапы оставили без зарплат...

    user avatar Гость

    29 октября 2017, 08:30

    Майдауны вытрясли остатки своего серого вещества, на поскакушках.

    user avatar Гость

    29 октября 2017, 08:28

    А то что наши мелитопольцы массово свалили и валят в Россию на заработки никого не волнует ? Сколько наших людей там зарабатывают и шлют деньги в Мелитополь семьям на выживание ? Вы хотите,чтобы их оттуда тоже погнали ? А работа у вас есть для этих людей ? Экономика должна диктовать условия жизни,а не гнилая политика !!!

    user avatar Гость

    29 октября 2017, 08:27

    схема яйцеголовых по освобождению территорий работает!

    user avatar Гость

    29 октября 2017, 08:24

    За полгода Украина потеряла 117,5 тысяч жителей, что сопоставимо с населением Мелитополь

    user avatar Гость

    29 октября 2017, 08:18

    Я думаю, и это мне подтверждают специалисты, в Украине осталось 30-35 миллионов населения. Это максимум», — откровенно сказал об этом на днях в эфире телеканала «112 Украина» телеведущий Дмитрий Гордон

    user avatar Гость

    29 октября 2017, 08:16

    Главной государственной тайной Украины остается реальная численность населения страны. Согласно данным единственной переписи населения в истории независимой Украины, которая прошла в декабре 2001 года, в стране насчитывалось 48 млн жителе. «По данным ООН, украинцев каждый час становится на 80 человек меньше», — констатировал еще в начале нынешнего года директор Украинского института анализа и менеджмента политики Руслан Бортник.

    user avatar Гость

    29 октября 2017, 08:15

    Действительно, может семья у нее здесь. Сколько злорадства, хоть одного нашли, кто захотел здесь жить, при том, что все бегут, бегут отсюда.

    user avatar Гость

    29 октября 2017, 08:15

    Чемодан, вокзал, Россия. В Мелитополе задержали россиянку с хорошим подс-р-а-ч-н-и-к-о-м! Для ускорения.

    user avatar Гость

    29 октября 2017, 08:10

    07:58 Ты так обеспокоен своими граждан, что про себя подумать некогда.

    user avatar Гость

    29 октября 2017, 08:07

    андрееву, анальную кару.

    user avatar Гость

    29 октября 2017, 08:01

    Андреев зачетный долпаёп...

    user avatar Гость

    29 октября 2017, 07:58

    Дебил журналист , озоглавив статью таким названием. Дебилы комментаторы, которые радуются не думая о своих сограждан , которые в большем количестве находятся а России.

    user avatar Гость

    29 октября 2017, 07:54

    Гнать нечисть!

    user avatar Гость

    29 октября 2017, 07:45

    вова андреев тот ещё петух, с таким названием статьи.

    user avatar гость

    29 октября 2017, 07:32

    Выходит тетке лучше жить здесь,чем в расеи.Пускай москалька живэ на Украине,абы шкоды не робыла.

    user avatar Гость

    29 октября 2017, 07:03

    гниды свидоми а сколько наших в рассий или свое не воняет лучше займитеся ценами на украине бездельники каструлевые

    user avatar Гость

    29 октября 2017, 06:55

    не фиг огинаться по три года по чужим странам.

    user avatar для, Гость29 октября 2017, 06:42

    29 октября 2017, 06:48

    это Урина, не тянет она сейчас на полное название!

    user avatar Гость

    29 октября 2017, 06:42

    иди на Куй! Куйловый украинец! и живёте вы сейчас на Куйлоине! )))

    user avatar Гость

    29 октября 2017, 06:39

    правильно писать В УКРИИНЕ ! ну ты и #&&*@

    user avatar Гость

    29 октября 2017, 06:35

    вонючие свиньи захватили власть на Украине! Свиньи воняют!

    user avatar Гость

    29 октября 2017, 06:28

    не хи хи сразу трахнуть а потов растрелять! хаха

    user avatar Гость

    29 октября 2017, 06:12

    Это страшное преступление! Расстрелять нахуй!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь