UA RU

Лента новостей

Сегодня, 06:20

Бельгия выделит 200 миллионов евро на ПВО для Украины в рамках немецкой инициативы

Сегодня, 06:10

В Запорожье полицейские задержали горожанина, который нанес смертельные телесные повреждения женщине

Сегодня, 06:06

СМИ опубликовали мирный договор между Украиной и РФ, согласованный в начале 2022 года

Сегодня, 06:00

США выделили крупнейший пакет военной помощи Украине на 6 млрд долларов: какое оружие получат ВСУ (список)

Сегодня, 06:00

У продажного нотариуса из Мелитополя Беднова появилась конкурентка и уже вляпалась в секс-скандал с военными рф (фото 18+)

Вчера, 20:31

В Броварах глава РГА устроил пьяное ДТП с пострадавшими

Вчера, 20:29

Два года несокрушимости. Жизнь ТГАТУ во время полномасштабной войны (фото)

Вчера, 20:03

В Польше сделали новое заявление по поводу военнообязанных украинцев: подробности скандала

Вчера, 19:50

В Мелитополе на стоянке заминировали авто - в городе проводят облавы и обыски

Вчера, 19:40

Ссора водителей в Киеве закончилась стрельбой

Вчера, 19:28

Насколько опасны красные и коричневые пятнышки в курином яйце: многие об этом не знают

Вчера, 19:27

Дезинформация и вбросы: Иван Федоров рассказал о том, кто распускает слухи о сдаче Запорожья (видео)

Вчера, 19:19

В Мелитополе оккупанты обнародовали график движения автобусов на Новое кладбище в поминальные дни (фото)

Вчера, 19:18

В СБУ сделали заявление об угрозах белорусского КГБ ударом по больницам Киева

Вчера, 18:45

"Нет законных оснований" - в Мелитополе оккупанты начали выселять квартирантов из "бесхозяйного" жилья

Вчера, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными

Вчера, 18:37

На Запорожской АЭС большой кадровый дефицит профессиональных специалистов - Петр Котин

Вчера, 18:20

Кабмин определился с тарифом на электричество

Вчера, 18:08

США разрешили Украине бить ATACMS по Крыму - СМИ

Вчера, 18:00

РФ атаковала Сумы и область: есть "прилеты" и погибшие

Вчера, 17:52

Скоро полетят на Мелитопольское направление - дальнобойные ракеты от США уже в Украине (карта)

Вчера, 17:52

Блинкен после встречи с Си Цзиньпином пригрозил Китаю новыми санкциями из-за помощи РФ

Вчера, 17:32

Запорожские полицейские почтили память ликвидаторов последствий Чернобыльской трагедии (фото)

Вчера, 17:30

В Киеве срочно эвакуируют две больницы: одна из них детская

Вчера, 17:10

ГУР уничтожило в Москве вертолет Ка-32, принадлежавший Минобороны России (видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    80

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar предыдущий!!

    07 ноября 2017, 19:44

    Заклинило! Единственная страна, где медицина подобна смерти, где коммуналка,лучше жить в землянке, где президента уличили в оффшорах!! А это все не знает куда Уманец определить___

    user avatar Гость

    05 ноября 2017, 07:35

    Для 04 ноября 2017, 22:33. А у тебя не будут? Ах да, это же Катька из Москвы пишет. Одень, Катька, кастрюлю на свою ватную башку и скачи на Красной площади. Майдан она созвать собралась.

    user avatar Злобному гостю 22:33

    05 ноября 2017, 05:39

    Почему сидим, мы ж зверски возмущаемся!

    user avatar Гость

    04 ноября 2017, 22:33

    Пока сидите дома и д р о ч и те!! будут у вас и тарифы и цены..завышенные

    user avatar Гость

    04 ноября 2017, 12:28

    Катя Уманет, надень кастрюлю на свою ватную башку и поскачи.

    user avatar Гость

    04 ноября 2017, 12:25

    Ивану из Карелии 03 ноября 2017, 15:50. Мне, жителю Мелитополя, известно, что на севере РФ есть такая республика Карелия, но я ни разу на ваши сайты не заходил, как не заходил на сайты Монголии или Мадагаскара. А что заставляет Вас, Иван, заходить на сайт далекого от Вас Мелитополя и еще оставлять здесь свои комментарии?

    user avatar Иван

    03 ноября 2017, 15:50

    Живу в России, в Р. Карелия, читаю комментарии и удивляюсь как у нас всё плохо. Но скажите мне товарищи украинцы, почему это вы к нам на заработки ездите, вот в этом году семья из Ровно все лето работала, с 1-го сентября учительница химии в школе работает, приехала из г. Кривого Рога. У нас маленькая деревня, не самое привлекательное, с точки зрения заработка, место, и все равно ваши соотечественники едут. Одни ягоды собирают, другие на лесозаготовках работают(ребята из Ивано-Франковской обл.), Никто и ничего, из местных, против них не имеет. Вы же, тут одни гадости пишите.

    user avatar Гной пукина

    31 октября 2017, 17:52

    Гость30 октября 2017, 22:43 козломордый тупица, вали освобождай забайкалье, которое фашист пупкин на 50 лет сдал китаю, само собой китайцы оттуда обратно не свалят))) а отдал он ни много , ни мало - 115000 гектар, при этом территория крыма 63900 гектар... вот только козломордым об этом в новостях не говорят...ибо л о х и....)

    user avatar Гной пукина

    31 октября 2017, 17:45

    Гость30 октября 2017, 22:44 кацап, кого бомбила раися в чечне?? 200000 смертей , грозный сравняли с землей.... за то что чеченский народ хотел отделиться, при этом имея на это право, т.к. раися - это ФЕДЕРАЦИЯ!!! а даунбасского народа, своего даунбасского языка не существует, это Украина. конченые кацапы. При этом с одним миллионом населения чеченцев , кацапы не могли справиться 10 лет!!! и войну проиграли, до сих пор дань платят (чечня самый дотационный регион паРаши). поэтому , захватить украину за 3 дня, кацапы могут только метлой....

    user avatar Гость

    31 октября 2017, 10:44

    КАТЬКА!! СУКА-ПРОДАЖНАЯ, СПРЯТАЛАСЬ В МОСКВЕ И ГАВКАЕШЬ ТАМ, ПРИЕЗЖАЙ И ВЫХОДИ НА МАЙДАН!!! СКОЛЬКО ТЫ БУДЕШЬ ЛОХОВ РАЗВОДИТЬ И ПОДСТАВЛЯТЬ ИДИОТОВ???

    user avatar Гость

    30 октября 2017, 22:44

    Это тебе не стариков и детей бомбить.

    user avatar Гость

    30 октября 2017, 22:43

    Антифашист ты киздабол. Бегом крым освождать. Только смотри не обосрись.

    user avatar Антифашист

    30 октября 2017, 22:05

    для Гость30 октября 2017, 14:46 Дятел, что кому кондитер навалил??) то что кацапо-фашисты аннексировали Крым? то что в донецк поставляется военная кацапо-фашистская техника?? то что кацапы воюют против Украинской армии у нас в Украине?? то что в длнр ввели рублевую зону?? тупая ты дура

    user avatar Гной пукина

    30 октября 2017, 22:00

    от кого, от вас чертей опущенных?)) вы бомжи ... нищая недострана

    user avatar для, Антифашист30 октября 2017, 12:55

    30 октября 2017, 20:09

    это что бы вы мыши не расслаблялись! )))

    user avatar 30 октября 2017, 09:53

    30 октября 2017, 18:27

    Нудный ты.

    user avatar Гость

    30 октября 2017, 14:46

    Юный прыщавый кастрюлеголовый дружок. Кондитер через гавносми навалил тебе полную кастрюлю дерьма. Почитай лучше классическую литературу. Должно отпустить.

    user avatar Антифашист

    30 октября 2017, 12:55

    кацап это ошибка природы. ты генетический мусор. Твою паРашу ненавидит весь Цивилизованный Мир. Кацапстан - страна террорист с нищим сбухивающимся населением. ты раб своего карлика-педофила. закусывай бояру, нечесть.

    user avatar Гнойному кидару

    30 октября 2017, 12:08

    Пшёл на &##@# холоп. Драй сортир не отвлекайся. А то пан ухи подстрижёт.

    user avatar Гной пукина

    30 октября 2017, 11:43

    уманец - предатель своей страны!! кацап = оккупант = националист = фашист

    user avatar Гость

    30 октября 2017, 09:53

    Сильно много коментариев из-за ,,поребрика,, . Активизировались уроды. Видно кремлевский папа Ваван выдал жалование своим троликам. Давай ребята--напрягли мышцу пениса. Отработайте свои серебрянники.И что- то пожалуйста придумайте поновее, а то сплошная серость и повторение. Много бухарите шавки абортные. А лучше тролики ) одевайте свои праздничные телогрейки и кирзаки,берите балалайки и на Красную площадь на акцию протеста против однополых браков.

    user avatar Гость

    30 октября 2017, 09:46

    Долпойоп пиздуй на *@*## на свою запУкру или к ипеням до польши сартиры драить. Скоро народ рагульё кастрюлеголовое вроде тебя на вилах понесут, за то что вы сделали с Украиной.

    user avatar Гость

    30 октября 2017, 08:37

    Господи забери всех этих дол бо ебов в маскву

    user avatar Гость

    30 октября 2017, 07:34

    майдауны ГАВНО! )))

    user avatar Гость

    30 октября 2017, 07:09

    Для Украины фильм "Свадьба в Малиновке" документальный.

    user avatar Гость

    30 октября 2017, 07:08

    Страна майдания сер.... Северный габон однако.

    user avatar Катька Уманец

    30 октября 2017, 00:00

    а че делать, кинула очередной высер, чтоб не забывали... давно меня не было... кстати люблю обсе раться, когда меня в багажнике катают...

    user avatar Гость

    29 октября 2017, 23:18

    http://deniskazansky.com.ua/biznesmen_iz_gorlovki_rasskazal_kak_dnr_unichtizhili_ego_biznes/ всего 20 минут.но сколько рассказал полезного...на ус надо мотать.

    user avatar Гость

    29 октября 2017, 21:55

    Нужно не смена одной г ниды на другую , а менять социальный строй ! Все-таки социализм это будующее и развитие человечества.. а жидо массонство это гибель

    user avatar Гость

    29 октября 2017, 21:43

    "Пытки и нищета: журналисты показали сюжет об ужасных условиях содержания в украинских психбольницах". Заголовок статьи чуть ниже на этом сайте. Кому нужна еще какая то правда, чего они не видели и не слышали, что творится в стране.

    user avatar Гость

    29 октября 2017, 21:24

    Украина, одна большая дурка! )

    user avatar Гость

    29 октября 2017, 21:21

    Всех больше дураков (душевнобольных) у Европе сегодня, к сожалению живет в Украине ( об этом есть официальное заявление государственных ответственных органов Украины). А что делать, куда их всех?

    user avatar Владимир

    29 октября 2017, 20:57

    дура она,а не мужик. и пусть дурой и остается,ей так будет легче жить в расеи!

    user avatar Гость

    29 октября 2017, 20:44

    В данном случае Катька не права с майданом, но дело в том, что она единственный "мужик" в Мелитополе!!!!!!

    user avatar Гость

    29 октября 2017, 20:32

    ну так вам на зло, это высшая ИЛЕЯ! )))

    user avatar Гость

    29 октября 2017, 20:32

    В то время когда с Украины в России работают миллионы, какая то необандеровская мразь пытается опорчит Россию, в то время когда сам и его любимая бандеровская власть утонула в собственном де рме.

    user avatar может и такое быть, не спорю.

    29 октября 2017, 20:18

    пьянь поднимется, восстанет из колен, получив 2 кг гречки, литр самогонки. И проголусует за себе подобного. Уже было такое, проходили.

    user avatar Гость

    29 октября 2017, 20:15

    та вас вонючих майдаунов просто переизберут! Все на выборы, вонючих на хрен с трона! )

    user avatar Катя Уманет

    29 октября 2017, 19:55

    надеется на что кремль денег даст на прарасейский майдан:)

    user avatar Гость

    29 октября 2017, 19:55

    Россия похожа на тыкву для Хэллоуина: снаружи устрашающая морда, а внутри всё ценное вырезано, пустота, ошмётки мусора, и горит свечка.

    user avatar Гость

    29 октября 2017, 19:53

    Вчера Сакварелидзе собирал специалистов по сетевому маркетингу, чтоб те помогли вовлечь людей в протест, который общество продолжает игнорировать. Я думал такое только в плохих комедиях бывает.

    user avatar Гость

    29 октября 2017, 19:52

    Уманец дрочит майдаунов! майдауны в ярости! майдауны сосите не отрываясь рошенкины конфеты!

    user avatar Гость

    29 октября 2017, 19:49

    насправді витоки цього цирку Саакашвілі і хто зацікавлений у його продовженні. "Влада всіх країн однаково погана", "прості люди України і Росії мають об'єднатися для спільної боротьби з власними олігархами", вотетовсьо. Простіше кажучи, маніпуляція з рештками соціалістичної свідомості радянського штибу. Від кремлеботів такі самі хвилі йдуть постійно від 2014 року.

    user avatar совет гостю ниже

    29 октября 2017, 19:46

    пиши 1-2 строки, под вечер русский мир бухой вдрыск, языком еле воротит. Более 1-2 строк не читает. Неспособен в силу своего недоразвития.

    user avatar Гость

    29 октября 2017, 19:46

    Навіщо блокувати "Рошен"? На кого спрямована ця акція? Такий трюк справді спрацює для всіх ідіотів, які щиро вірять, що в Україні не парламентсько-президентська республіка, а авторитарне президентське правління Фішка в тому, щоб врешті решт спровокувати поліцію вжити заходів для припинення цієї (звичайно ж, абсолютно незаконної) блокади. Це стане піар-приводом заволати, що Порошенко за допомоги поліції захищає власний бізнес від патріотів.

    user avatar ждешь:)

    29 октября 2017, 19:42

    гость ниже:)

    user avatar Гость

    29 октября 2017, 19:39

    - «Горячая линия» Управления Роспотребнадзора по г. Москве по санкционным товарам. у телефона дежурный... - В наш магазин на Луговой 1 привезли гусей, пармезан и бананы... - Примем меры - да, но народ интересуется когда приедет бульдозер, а то я 1299 в очереди и третий день отмечаюсь...

    user avatar Гость

    29 октября 2017, 19:37

    Каждый человек носит удобную ему маску. Не пытайтесь снять маску с москалей, в 86% случаев это намордники.Они готовы по приказу Путина, готовы вообще бросить эти вредные привычки - есть и какать... ///////////////////////// - Купите вышиванку?! - Так я ж москаль. pardon - Ну так хоть выглядеть будете как человек

    user avatar Гость

    29 октября 2017, 19:33

    Криминал. Из дома митрополита Ярославского и Ростовского Пантелеймона украли 11 млн рублей, 30 тыс. долларов США, 3 тыс. евро. Короче, вынесли все пантелеймоновские святыни..

    user avatar Гость

    29 октября 2017, 19:32

    эпиграф: Едет Вова на машине Весь размазанный по шине… Россия. Если вы в тяжёлом джипе Мчитесь вдоль стены кремлёвской, И случайно вам навстречу Вышел Путин погулять, Тормозить вообще не нужно И сворачивать с дороги. Вам потом спасибо скажет Вся Россия. Это факт.

    user avatar Гость

    29 октября 2017, 19:31

    Вот она РФ: зарплата 10000 руб, коммуналка 8000 руб, а правительство решает можно женится пид@р@сам или нет...Кирюша-миллиардер и его верный пес паша-мерседес - глашатаи церкви свидетелей вовы разрешили и оправдали братоубийственную войну, благословив "Молитвослов православного воина". Цитата:"Но против шестой заповеди не грешит тот, кто убивает врага на справедливой войне, когда защищает веру и Отечество наше. Такую войну благословляет Сам Бог, именуемый "Господом Сил (воинств)". Вот это скрепы у них! Главный вопрос: знает ли Господь Бог, призывающий людей своими заповедями к любви к ближнему, о том, что эти вероотступники благословляют войну его именем? Спаси Господи, нас, грешных и вразуми завравшихся рабов твоих.

    user avatar Гость

    29 октября 2017, 19:28

    Замерзающий на Майдане Саакашвили готов к радикальным действиям. Ранее Саакашвили заявил, что его хотят арестовать и выслать в Грузию.

    user avatar Гость

    29 октября 2017, 19:26

    Удивительное рядом. У 30% российских ватников, считающих, что Украине надо отключить газ, в доме нет газа...Скрытые поклонники Путина в Украине вынуждены маскироваться, но не сдаются и пишут слово "х%йло" с большой буквы..Судя по количеству бедных людей и богатого говна, путинская РФ стала просто говно-обогатительным комбинатом...

    user avatar Гость

    29 октября 2017, 19:22

    КРОВАВАЯ БОЙНЯ В ДНЕПРОДЗЕРЖИНСКЕ: БАНДЕРОВЦЫ РАССТРЕЛЯЛИ ТАКСИСТОВ ЗА ОТКАЗ КРИЧАТЬ «СЛАВА УКРАИНЕ!» Украина продолжает убивать. Прямо, опосредовано и косвенно. Кровавая бойня произошла в Днепродзержинске (Каменском). Банда украинских националистов расстреляла людей за отказ по-бандеровски славить Украину.

    user avatar Гость

    29 октября 2017, 19:22

    Судя по её походке, уманет понимает, что снова обо@ралась..

    user avatar Гость

    29 октября 2017, 19:18

    Гостю29 октября 2017, 18:49 ....пока к вагону не подъехал отряд украинского ОМОНа. Запомни кацапорыло в Украине омона НЕТ, так что твой выперд в "молоко" прокол за проколом...Какие же вы там ТУПЫЕ и РОГАТЫЕ.....Киселев: "Совпадение, не думаю..." "...я вообще когда вру, то не думаю" ///// Удивительное рядом. СМИ РФ удалось, казалось бы, невозможное - с помощью интернета и компьютера построить настоящий деревянный сортир...

    user avatar Гость

    29 октября 2017, 19:13

    Да не активистка, а ПРЕДАТЕЛЬНИЦА ЗЕМЛИИ. КОТОРАЯ ЕЕ ВСКОРМИЛА И ВЫРАСТИЛА!

    user avatar Бобер

    29 октября 2017, 19:12

    Гостю 18,56 Это из серии про распятых мальчиков и изнасилованных эпилептичках. Не смешно.

    user avatar ПУ Чен Ын

    29 октября 2017, 19:08

    Вот зараза, я ужо давно новые методички разослал! А. ее зклимаксило!

    user avatar 29 октября 2017, 18:49

    29 октября 2017, 18:56

    Где это такое было?

    user avatar Гость

    29 октября 2017, 18:49

    Герои АТО порезали 10 человек в электричке за отказ кричать Слава Украине. Пятеро укро-свиней напали на одного парня. Силы, естественно, были не равными. Парня начали избивать, а его девушку пытаться насиловать. Народ в электричке начал возмущаться. Пассажиров заставляли кричать «слава Украине» и слава «героям». Тех, кто кричал недостаточно громко, просто избивали. Так продолжалось до тех пор, пока к вагону не подъехал отряд украинского ОМОНа, который электропоезд, ожидал с закрытыми дверями на той станции, куда он привёз и «героев» и их жертв. С вагона, только на носилках, вынесли пятерых пассажиров. И примерно столько же пассажиров в машину скорой помощи сели самостоятельно.

    user avatar Для 18:27

    29 октября 2017, 18:38

    Реинкарнация партии регионов, говоришь? Ну-ну. А не подскажешь, кто является одним из отцов- основателей этой самой партии регионов? Да-да. Твой любимый вальцман. И в мелике при власти кругом бывшие рыги. От лохматого до суптельки.

    user avatar Гость29 октября 2017, 18:34

    29 октября 2017, 18:36

    давай вперёд! )

    user avatar Гость

    29 октября 2017, 18:34

    усатого Сталина на этих мышей нету! )

    user avatar Гость

    29 октября 2017, 18:34

    Наличие российских провокаторов должны подтверждать не аналитики, а патологоанатомы...

    user avatar Гость

    29 октября 2017, 18:27

    Всем известно, что как свинью не назови, хрюкать от этого она не перестанет. Вот и хрюкают все громче в унисон и рвутся до бюджетного корыта (или ведра) одинаково нищая юлька,поц сахашвили и “Оппоблок”, и “Відродження”, и “Наш край”, и “”Рідне місто”, и “Воля народа” и др, – а все вместе это последствия реинкарнации партии регионов…Рашизм страшнее фашизма. У него нет идеологии вообще. Это хаос дерьма и смерти…

    user avatar Гость

    29 октября 2017, 18:17

    То, что собою представляет даже нынешняя россия – никому не нужно. Особенно это касается деградированного спившегося населения, которое умудряется отравлять собою ближние и дальние страны.Жирная свинья катька - провокатор. Была дурой,дурой и останется.

    user avatar Гость

    29 октября 2017, 18:10

    Если бы они выдвигали требования, близкие для народа, тогда пожалуйста. Вот только почему-то не выдвигают. Смысл менять один майдан на другой такой же, но только с другими рожами?

    user avatar равик

    29 октября 2017, 17:55

    Катька по рукам пошла.а как она хотела стать ,,народным мэром,,.представили во,что бы превратили бы город такое ,,кацапське,,быдло?!

    user avatar гость

    29 октября 2017, 17:54

    Зачем ехать если на манеже все те же .Как и в прошлый майдан одна банда пытается сместить другую банду руками простых людей .Чем чаще майданы тем хуже для людей .

    user avatar Гость

    29 октября 2017, 17:53

    А почему видео с пьяным Путиным нет , а парашей сколько угодно?

    user avatar Гость

    29 октября 2017, 17:51

    Незванный русский мир хуже татаро-монгольского ига.

    user avatar Гость

    29 октября 2017, 17:50

    Когда смотрю на Путина, у меня возникает вопрос: "Почему на таком высоком уровне на косметологов денег хватает, а на психиатров - нет?"

    user avatar Гость

    29 октября 2017, 17:47

    — Изя, а в чем главная идея Русского мира? — Собирание русских земель, Сёма. — А потом? — А потом превращение их в болота и пустыни.

    user avatar Гость

    29 октября 2017, 17:42

    Ума НЕТ,считай калека на всю оставшуюся жизнь.

    user avatar Гость

    29 октября 2017, 17:42

    майдан ОТСТОЙ, его подавят если что! Выборы и то если не сфальсифицируют!

    user avatar Кате Уманец

    29 октября 2017, 17:41

    Спасибо Катюша. А ты видела кто на том муйдане? Сэмэнчэнки и срукашвили который к слову один раз переночевал в палатке и опять удрал в готель. А с каких это пор Катя ты предлагаешь землякам становится рядом с добробатами и атушниками. А требования их читала и слушала? Простому люду многим до задницы их конституционные реформы. Почему то радикально против медицинской тарифной пенсионной реформ они не выступают А ради дегенерата и лузера Сракашвили от которого соратники уже убегают-спасыби Катюша не надо Если тот муйдан даже киевляне ругают и не поддерживают то на кой хрен он нам сдался ?

    user avatar Гость

    29 октября 2017, 17:35

    А патриоты дрыщи будут ,при смене власти ,бежать впереди сепаров ! Уже только дибил не поймет , что ему уготован геноцид!

    user avatar Пусть приезжает

    29 октября 2017, 17:32

    ее тут ждут. Главное цистерну спирта пусть притянет, так много сторонников себе приобретет.

    user avatar Гость

    29 октября 2017, 17:31

    Катя не из Масковии пишет а из своей бат хаты, которую она организовала со своей подругой еще в 2015 году в одном из сел Мелитопольского района!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь