UA RU

Лента новостей

Сегодня, 17:32

Запорожские полицейские почтили память ликвидаторов последствий Чернобыльской трагедии (фото)

Сегодня, 17:30

В Киеве срочно эвакуируют две больницы: одна из них детская

Сегодня, 17:10

ГУР уничтожило в Москве вертолет Ка-32, принадлежавший Минобороны России (видео)

Сегодня, 17:03

"Пойдете воевать за Россию?" - стало известно, какие вопросы задают мелитопольцам на фильтрации в Шереметьево (фото)

Сегодня, 16:50

ГПСУ задержала "путешественников" в гидрокостюмах, которые нелегально возвращались в Украину

Сегодня, 16:32

Евросоюз обошел США по объему финансовой помощи Украине

Сегодня, 16:23

Морской порт в Бердянске захватчики превращают в военно-морскую базу

Сегодня, 16:12

Оккупанты внесли жителя Мелитополя в список экстремистов - парню грозит большой срок за давнюю публикацию в соцсети (фото)

Сегодня, 16:10

Кто из мужчин может получить документы за границей: объяснение паспортного сервиса

Сегодня, 15:50

Расстрел полицейских в Винницкой области: подозреваемых укрывали двое военных

Сегодня, 15:33

В Польше пообещали предоставить временную защиту для украинских беженцев без паспорта

Сегодня, 15:25

Жительница Бердянска освободила мужа из плена, перейдя на сторону оккупантов

Сегодня, 15:16

Попользовались и хватит - жителям Мелитополя начнут массово блокировать российские сим-карты

Сегодня, 15:10

Как получение ВСУ артснарядов от США изменит характер боев на фронте: мнение эксперта

Сегодня, 14:50

Американский миллионер назвал всего один продукт, продлевающий жизнь

Сегодня, 14:31

Инфляция упала до минимума за 10 лет: в Минэкономики пояснили, что происходит с ценами

Сегодня, 14:24

В сети показали, как Украина поглощает оккупацию Мелитополя (фото)

Сегодня, 14:19

В Запорожье прошел цветной дождь: официальная информация о событии

Сегодня, 14:08

В парламенте Швейцарии поддержали план помощи Украине на 5,5 млрд долларов

Сегодня, 13:50

У Зеленского об ограничениях для мужчин за границей: дистанционных документов не будет

Сегодня, 13:38

В Мелитополе оккупанты ищут диверсантов-минеров - перекрыли дорогу

Сегодня, 13:31

Официально вступят в войну? Беларусь закрепила в военной доктрине оказание помощи союзникам

Сегодня, 13:21

В Запорожье и области планируют построить 10 подземных школ (фото,видео)

Сегодня, 13:12

Международные эксперты IAC ISHR нашли нарушения в деле Коломойского: что известно

Сегодня, 12:56

На жителя Мелитопольщины оккупанты повесили убийство, которого он не совершал
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    54

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar эльга

    06 ноября 2017, 05:00

    12:30. На свидание напрашиваетесь? Сто раз говорила - надо геолокацию показывать, а то любое мнение, отличное от кастрюль, приписывают "пришельцам". ЗЫ: а почему вы вообще решили, что я осуждаю этот концерт? Я говорю, что "всюду жизнь".

    user avatar Гость

    04 ноября 2017, 12:30

    Большинство осуждающих этот концерт, пишет сюда из РФ. Да, эльга?

    user avatar эльга

    02 ноября 2017, 05:55

    Меломану в 10:25. Фестивали им, наверное, некогда проводить. Есть такой Глеб Корнилов и группа "Опасные" (занесены в список сайта Антонины Геращенко "Миротворец"). Есть их клипы. Посмотрите, если интересуетесь.

    user avatar Гость

    30 октября 2017, 22:37

    Кастрюленосец 21.06 заводи боевой диван и киздуй в АТУ. Там тебя быстро научат брынькать як справжнёго аватара.

    user avatar Гость

    30 октября 2017, 21:36

    21 06 что ты педрило прищявое не в ато а на диване скулиш мамка не пускает так не скули

    user avatar гость

    30 октября 2017, 21:06

    Гопота забеспокоилась, песни ребят из АТО им не такие. Вам до них расти и расти, титушки конченые! Слава защитникам Украины! Не забывайте - именно благодаря им вы не сидите в подвалах, а ещё рты поганые раскрываете и пытаетесь "умничать".

    user avatar Гость

    30 октября 2017, 17:43

    пир во время чумы твари мало детей и стариков убили вам выть надо а не петь будте вы прокляты

    user avatar Гость

    30 октября 2017, 14:55

    От кого защищают, от собственного народа. Ану бегом в военкомат, а то Путин нападет.

    user avatar Для Гость30 октября 2017, 14:51

    30 октября 2017, 14:53

    Если тебе нравится это брыньканье. Диагноз: полный муйдан головного мозга.

    user avatar Гость

    30 октября 2017, 14:53

    С...и. Да территорию там эти ребята защищают, пока вы тут высокоморальное диванное войско ,нашли свободные уши

    user avatar Гость

    30 октября 2017, 14:51

    Афганцу: Ну если для тебя эталон Розенбаум с тюльпаном, то прими искреннее сочувствие.

    user avatar Гость

    30 октября 2017, 14:25

    Дешевый ,купленный за дешево убийца !

    user avatar Афганцу меломан

    30 октября 2017, 13:57

    Вы правы и я сам уважаю афганцев. Я всегда уважал песни про Афган как и с уст Михаила Муромова. И чтоб обидеть унизить афганца-в наше время такое бы и в голову никому бы не пришло ! Афганцы-это действительно ребята-герои! А вот атошное бухое бандюганское быдло-это люди без будущего.Если они себя сейчас показывают во всей красе в маршрутках в поездах на дорогах давя людей и избегая любого наказания-ненависть и презрение будут к ним только расти! А песни атошные--...нет в них той струны чтоб задела душу слушателя. Поэтому они и будут исполнятся в узкой компании. Я почему ниже привел пример. До розенбаумского хита " Черный тюльпан " им и близко не дотянуть. И их такие песни народными и в народе не воспримут. Нет у их будущего если даже до сих пор нет ни одного хита или муз группы которая бы понравилась всей -всей стране. С уважением к афганцу-меломан

    user avatar Афганец

    30 октября 2017, 13:40

    И у "афганцев" пелись подобные песни. Но они могут быть дороги только узкому кругу людей. Остальным на такую лирику наплевать. Гражданскому не понять о чем поют эти ребята. Но в чем отличие. За много лет ни одного "афганца" не высадили из такси, не унизили и не оскорбили, не побили. А вот как будет складываться дальше у этих ребят из АТО, думаю предугадать несложно.

    user avatar Гость

    30 октября 2017, 12:53

    10.02. на половину пуст,или на половину полон.

    user avatar Гость

    30 октября 2017, 12:19

    В прошлом году количество боевых потерь было меньше, чем небоевых. Об этом журналисту «Украинской правды» Алексею Братущаку сообщили в Минобороны. По словам Братущака, тема небоевых потерь оказалась даже более закрытой, чем вооружение армии. По словам очевидцев, пожелавших остаться неназванными, часто небоевые потери приписывают к боевым, фальсифицируя таким образом причину смерти солдат.

    user avatar Гость

    30 октября 2017, 12:16

    За 3 года с начала так называемой Антитеррористической операции на Донбассе от небоевых потерь погибли 10 103 украинских военных, которые получили оружие и защищали государство. По словам Матиоса, тысячи ВСУ-шников умерли не от боевых действий, их смерти отнесены к бесповоротным и санитарным потерям. Главной причиной таких колоссальных потерь замгенпрокурора считает нарушение военными устава и халатное отношение к службе.

    user avatar Гость

    30 октября 2017, 12:14

    http://korrespondent.net/ukraine/3900926-poltorak-obiasnyl-neboevye-potery-alkoholyzmom нафуячатся и спивають, молодцы.

    user avatar Гость

    30 октября 2017, 11:59

    На четвертый год гражданской войны атошники ни стали и ни будут героями среди народа, а даже приходится сомневаться в их порядочности и человечности. Это видно в первую очередь по всем комментариям затеваемые на эту тему. Уже давно понятно, что защищают они олигархат и власть страны пришедшей на волне переворота, обманувшей народ. Используют их как пуш. мясо, дешиво им за это платя.

    user avatar Гость

    30 октября 2017, 11:55

    Цирк с конями. Предлагаю запустить гастроли и веселить народ.

    user avatar гисть

    30 октября 2017, 11:19

    А почему нет фото зрителей? Интересно посмотреть на "полный зал"!)

    user avatar Для противоположной стороны

    30 октября 2017, 10:45

    предлагаю провести конкурс - песни рожденные в застолье под забором.

    user avatar Меломан

    30 октября 2017, 10:25

    Ну с этим бредом атошным уже ясно ,которому и близко до Розенбаума Визбора Высоцкого и тд как до Америки на четвереньках. А вот есть же подобные барды в Донецке? Ну наверняка есть. Интересно их фестиваль послушать с песнями как они в котлах куячят бандерлоговских оккупантов и защищают свой край язык веру память предков и не сгибаются. Ведь есть же у них песни как они откуячили бандерлогов под Иловайском и как они защищают свою землю от сектантских нехристей ! Вот там действительно народные песни. А не этот вой чмошных бардов

    user avatar Так совпало...

    30 октября 2017, 10:21

    28 октября 1942 года, в Краматорске, украинские патриоты установили Тризуб на постаменте сваленного памятника Ленину.

    user avatar Гость

    30 октября 2017, 10:20

    в гражданской войне героев нет. как вы не стараетесь их лепить.

    user avatar Гость

    30 октября 2017, 10:02

    Гость30 октября 2017, 09:56 Написали же, почти заполнен.

    user avatar Гость

    30 октября 2017, 09:56

    а зал был полон?

    user avatar Гость

    30 октября 2017, 09:40

    На днях корреспондент публиковал статью. За время проведения АТО 10000 синих аватаров ушли в мир иной. Нафуячатся барматухи и брынькают на гитари какие они офуенные воины света.

    user avatar Гость

    30 октября 2017, 09:23

    Спасибо за встречу с мандавошниками.

    user avatar Гость

    30 октября 2017, 09:17

    Суть гнилья: Жил, работал, уехал, обsираю.

    user avatar Гость

    30 октября 2017, 09:13

    Гостю 30 октября 2017, 08:56 Уехал из России. недавно Жил и работал в областях Центрально - черноземной России.Увидел все прелести государства "приближенного" к Европе. Разруха,отсутствие газа,ЭЛЕКТРИЧЕСТВА,ВОДЫ в домах,не говоря о туалетах. Унитаз,ванная для них - из области фантастики.Сплошное пьянство,лень. Пьют все подряд,начиная от малых детей заканчивая женщинами и стариками. В предложении из 5 слов 4 матерных слова. Путин у них бог. Словом,культура "высочайшая". Очень много криминала. Много воровства,убийств,наркоманов.Слава ботоксному,ведущему Россию к смерти.

    user avatar Гость

    30 октября 2017, 09:05

    Мурло-трололо снова нам про рашку.) Хоспыдяяяя, ну до чего убогое создание...

    user avatar Гость

    30 октября 2017, 09:02

    падение экономики в рашке снизит выброс парниковых газов на 70% – к такому выводу пришли эксперты прослушав речь х@йла

    user avatar Гость

    30 октября 2017, 08:56

    Последний раз был 6 лет назад в России. Скажу так,- уже тогда Россия выглядела куда ближе к европе по всем параметрам. Так что не нужно здесь нести чушь, а лучше посмотрите что происходит у нас в стране, после так называемых реформ. А то, что всех майдаунов нагло обманули(яценюк: - "Мы слишком много платим за газ, у нас своего газа хватает и.т.д и т.п), так это почему то в упор никто не хочет вспоминать.

    user avatar Гость

    30 октября 2017, 08:48

    30 октября 2017, 08:41 Ну конечно! Хватит уже этих тупорылых штампов про алкоголиков. Я тебе по секрету скажу, что среди так называемых АТО-шников, столько быдла бухаещего!(это они что ли за европейские ценности сражаются по твоему?) И наооборот, среди как ты выражаешься "ватников", полно адекватных, умных, честных и безкорыстных людей.

    user avatar Гость

    30 октября 2017, 08:41

    Посмотрите сколько *овна на сайте полилось от "руцких братьев" Смешно читать комменты этих обдолбанных идиотов.Упыри ,пьющие людскую кровь,закормленные телеящиком,мясными мухами в тульских пряниках,колбасой из рыбьих головок,ягелем и глодом они пытаются своим нищенским "интеллектом" переубедить нас в превосходстве руцких алкоголиков над европейским уровнем жизни.

    user avatar Highlander

    30 октября 2017, 08:34

    А на афишке то москальский "Калаш"! Бандерлоги, уберите, не позорьтесь! Это оружие № 1 в мире придумал и создал великий РУССКИЙ оружейник Михаил Тимофеевич Калашников!!!

    user avatar Гость

    30 октября 2017, 08:30

    Побольше бы таких концертов в Мелитополе и на открытых площадках. Местная быдлота и ватники ДОЛЖНЫ ЭТО ВИДЕТЬ И СЛЫШАТЬ. Это очень важный элемент воспитания украинцев в патриотическом духе. Любовь к Украине и ненависть к врагам закладывается именно в общении с реальными участниками военных событий. СПАСИБО ЗА ВСТРЕЧУ С АТОШНИКАМИ.

    user avatar ю

    30 октября 2017, 08:25

    ты что ли шавка чмошная народ

    user avatar Меломан

    30 октября 2017, 08:24

    А теперича барды куевы назовите хоть один шедевр из того барахла что было ! Назовите шлягер или хит или шедевр который будет равняться с " Черным тюльпаном " Розенбаума или " Он не вернулся из боя " Высоцкого ! А что,нету таких? А знаете чего? Не популярна эта война в народе. Как бы ни пытались ее погероизировать и поромантизировать-а ни хрена не получится. Какая война такие и песни. Так что пойте свои песенки в пивнушке с боярышником среди побратымов. А народ такую хрень слушать записывать переписывать цитировать не будет!

    user avatar Гость

    30 октября 2017, 08:22

    Шакалы кастрюлеголовые вопят "закройте коменты". Слухай и внимай шо говорит народ, пока только словесные презрения.

    user avatar Гость

    30 октября 2017, 08:17

    атошники-мудошники, эта х у ета еще и спивает

    user avatar Гость

    30 октября 2017, 08:00

    Попёрли мочить своих земляков на Донбасс, теперь скулят на сцене, идиоты.

    user avatar пастор витя сергеев (мудак)

    30 октября 2017, 07:55

    мы секатанты, мы воняем!

    user avatar Гость

    30 октября 2017, 07:38

    7.37 в точку. Плюсану

    user avatar Гость

    30 октября 2017, 07:37

    И у меня нет башки, мне её отбили ногами. И теперь я пою с кастрюлей вместо башки.

    user avatar Гость

    30 октября 2017, 07:37

    потому что не за тех воюете, майдауны власть захватили, а вам нет что бы ВР штурмом взять та повыкавыривать этих козюль от туда, они со своими воюют! Стадо баранов! )))

    user avatar Гость

    30 октября 2017, 07:36

    07:35 на запад хай киздуют

    user avatar Гость

    30 октября 2017, 07:35

    Кастрюли пошли на йух.

    user avatar Highlander

    30 октября 2017, 07:33

    Разве на ГРАЖДАНСКОЙ войне могут быть ГЕРОИ?

    user avatar Гость

    30 октября 2017, 07:27

    Та ладно, из России! Зае.ли такие зверьки как ты, всех кто против гражданской войны в стране, автоматом в россияне записывать. Завали ипло своё, чучело майданутое..

    user avatar Гость

    30 октября 2017, 07:07

    е ба ть закройте коменты эти пе дар расы из росси за еб бали

    user avatar Гость

    30 октября 2017, 07:03

    Я солдат, недоношеный ребенок гражданской войны.

    user avatar Гость

    30 октября 2017, 06:45

    про помэрлу щэню хоч заспивалы?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь