UA RU

Лента новостей

Сегодня, 06:10

ЗАЭС снова атаковал дрон, экспертов МАГАТЭ не пустили на место происшествия - Гросси

Сегодня, 06:06

"Оккупантов ждет "взрывное лето": Ступак об операциях ГУР и ССО в Крыму

Сегодня, 06:00

Демократы пообещали поддержать инициативу Джонсона о помощи Украине и Израилю

Сегодня, 06:00

Оккупанты превращают Мелитополь в бордель - сколько стоят квартиры на съем. Часть 2 (фото)

Вчера, 20:30

Мошенники придумали новую схему от имени "Укрпочты": текст опасных сообщений

Вчера, 20:15

Несмотря на санкции, РФ использует западные запчасти для оружия, которым убивает украинцев: цифры поражают

Вчера, 20:00

Снег и мороз в апреле: Украину снова накрывает лютый холод, когда наконец-то ожидать тепла

Вчера, 19:49

Первая страна в Европе закупила украинское оружие для ВСУ за иностранные средства: почему это важно

Вчера, 19:44

"Приставят автомат к башке и докажи Верещук, что не голосовал": "сепаратист" из Мелитополя застрял в Европе (фото)

Вчера, 19:30

Украина и Польша разоблачили агента России, который готовился к покушению на Зеленского

Вчера, 19:22

С ВОТ Запорожской области вернули пятилетнего ребенка

Вчера, 19:13

Творожная паска "Тирамису", которая поразит вкусом: блогер показала простой рецепт

Вчера, 19:04

В Мелитополе отец и сын пошли работать в оккупационное МЧС (фото)

Вчера, 19:00

Сырскому и Умерову показали новую украинскую бронемашину

Вчера, 18:40

Нападающие на "Крокус Сити Холл" стреляли по людям из новых штатных автоматов ВС РФ — расследование

Вчера, 18:22

Запорожские пиротехники ГСЧС изъяли минометную мину и артснаряд времен прошлых войн (видео)

Вчера, 18:20

Сколько украинцев поддерживают введение войск НАТО в Украину: результаты опроса

Вчера, 18:15

Когда вы будете что-то делать? Жители Мелитопольщины упрекнули гауляйтеров в бездействии

Вчера, 18:08

Северная Корея создает биологическое оружие для новой войны – The Sun

Вчера, 18:00

Крымскому мосту приготовиться? Эксперт назвал цель удара ВСУ по Джанкою

Вчера, 17:49

Боррель призвал ЕС предоставить Украине системы ПВО, которые "стоят в казармах на всякий случай"

Вчера, 17:33

Украинцы назвали основные источники информации о войне: телемарафон теряет позиции

Вчера, 17:32

В селе под Мелитополем рецидивист-грабитель привлек на "дело" двух детей (фото)

Вчера, 17:10

Экспорт дизельного топлива из России упал на четверть после ударов дронов по НПЗ

Вчера, 17:10

В течение 9 месяцев оккупанты держат в плену одного из работников Запорожской АЭС.
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    29

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Таня

    01 ноября 2017, 15:50

    Скоро Ваня Малеев начнёт ещё ковролин делать по цене "заморской". Будут в Кирилловке тротуары ковролиновые )))))

    user avatar Гость

    01 ноября 2017, 15:44

    Ну теперь тротуарная плитка будет уже точно везде )))))) Даже в Атманайских коровниках ))))

    user avatar Гость

    31 октября 2017, 12:05

    Ох и поговорили... народ нищий и злой поэтому и завидует внезапным миллионерам на всеобщей разрухе.Это проблема всего украинского общества,а не отдельно взятой Кириллоовки и конкретных личностей - небыло бы одних - были бы другие точно такие же, это уродливая система и ее не победить комментариями в Интернете, а конкретного человека незаслуженно обидеть вполне возможно.

    user avatar гость

    31 октября 2017, 12:05

    НАРОД ЭТО, НАРОД!!!!!!

    user avatar Мелюк П.И.

    31 октября 2017, 11:59

    Опять крысиный писк из подворотни… Представься, чтобы страна знала своих героев, борцов за правду. До встречи!

    user avatar гость

    31 октября 2017, 11:49

    Та при чем тут в лицо или нет. Страна должна знать своих героев. Ты еще скажи что все уголовные дела за прошлых 2 срока по ошибке заводили. Малюк ты забыл как у тебя дома двери выносили с обыском, а?

    user avatar Мелюк П.И.

    31 октября 2017, 11:34

    И все-таки ты крыса, по-прежнему пищишь из подворотни. Нет мужества сказать мне все в глаза, тогда прочти слова Шекспира – «Грехи Других судить Вы так усердно рветесь, начните со Своих и до чужих не доберетесь».

    user avatar Свмоуверенному Мелюку.

    31 октября 2017, 10:25

    И выборы у вас прошли честно и сами вы честные ребята с Ваней,а все остальные слепые дураки и быдло ? Корону сними Петя и опустись на землю,если уже сможешь это сделать конечно,а то ты на ворованном стал таким небожителем,что временами на тебя противно смотреть. Из грязи в князи - это про тебя,а того Пети Мелюка которого многие знали по Мелитополю давно уже нет - он пропал в Кирилловке безвозвратно.

    user avatar Мелюк П.И.

    31 октября 2017, 10:05

    Уважаемые комментаторы, выборы в Кирилловке прошли честно, Малеев И.В. победил с большим отрывом! Господин «Гость», может хватит пищать как крыса из подворотни? Если Вы хотите что-то сказать мне, приходите и скажите. Суд Божий – это правильно, там каждый ответит за свои поступки. Если ты мужчина, а не крыса, приходи и все скажи глядя в глаза. Невзирая на все ваши комментарии, хочется вспомнить народную мудрость - «Собака лает, а караван идет».

    user avatar Гость

    31 октября 2017, 07:49

    Кирилловская управленческая мафия бессмертна - Малеев с Мелюком купили всех и вся,ведь деньги у них есть и немалые - грабят Кирилловку не первый год, и как выяснилось не последний.Холопы сами выбрали себе панов - видно нравиться жить скотами. А таких хитросделанных дельцов,как Малеев с Мелюком обычно Бог наказывает и этих накажет обязательно,а пока они опять обдурили и подкупили громаду. Нужна только новая революция и всех отстрелять в один день - к этому ненасытные Малеевы и Мелюки приведут страну и народ,а пока их праздник.

    user avatar Иван

    31 октября 2017, 05:23

    А ты рассчитывал на Дружика. Он райотдел кончил. Крышевал весь беспредел. Выгнали на @*@@& так он в кирилловку лыжи настроил и тут обломали. Чем теперь долг отдавать будет придурок

    user avatar Это пипец

    30 октября 2017, 21:25

    Поселковый голова Кирилловской ОПГ - Иван Малеев.

    user avatar шкарпеткы

    30 октября 2017, 21:01

    самовысуванець это да))

    user avatar Гостью 30 октября 2017, 18:22

    30 октября 2017, 20:57

    ахаха разные полит силы вкидывают кучу денех чисто так чтоб показать кино)))ахах ну да ну да. и от скуки стоят на участках переживают... отето ты анегдот расказал

    user avatar Петр

    30 октября 2017, 18:27

    Я так понимаю Дружененко пытается отмахаться за проигрыш, выдавая высеры про то как малеев всех купил?) ЛОЛ

    user avatar жорик

    30 октября 2017, 18:24

    Какие я выборы проиграл? ты о чем? ясно все с тобой, денюшку человек отрабатывает...... ну трудись, не буду тебе мешать

    user avatar Иван

    30 октября 2017, 18:24

    Слышишь Жорик твой Дружиненко у воров деньги на выборы взял и обосрался. А чем теперь отдавать будет? Хотел Кирилловку по беспредел пустить. Не получилось кишка тонкая. И тебе драку платить за коменты уже нечем так что отдыхай

    user avatar Ибо нефиг

    30 октября 2017, 18:23

    Просто, как мужчина, признай полную победу Малеева, пожелай успехов в работе и что бы все обещания он исполнил. Меньше лей грязи.

    user avatar Гость

    30 октября 2017, 18:22

    Идиоты, вы действительно думаете, что ваши голоса считают или что-то меняют... ха-ха-ха, и эти выборы еще раз подтвердили, что голосуй или не голосуй, а все равно получишь фалос...Сами выборы - это разыгранное кино для имбицилов, а на самом деле - власть и должность покупается и покупаются голоса не у бабушек, а у верхостояшего.

    user avatar Ибо нефиг

    30 октября 2017, 18:19

    Жорик, ты по мимо того что не умеешь читать, так ещё и тупой, что человеку мешает взять деньги, но проголосовать так как он считает нужным. А из-за того что ты так относишься к народу, ты выборы и проиграл. ЛОЛ

    user avatar жорик

    30 октября 2017, 17:17

    Ну давай защитник, начинай вещать за честные выборы. А по поводу народа он не умен, а беден!!! Потому и продались. И не надо писать о доказательствах и прокуратурах все и так все понимают, не тупее тебя

    user avatar Гость

    30 октября 2017, 17:16

    как то уверен, что большая часть победивших депутатов от БПП это вчерашние Регионалы, так что нечему удивляться

    user avatar Гость

    30 октября 2017, 17:08

    Ржу не могу! Янукович отдыхает. Везде победили от бпп. Все пороха ненавидят , а депутаты его!

    user avatar Гость

    30 октября 2017, 16:27

    Сколько пробандеровского отребья в кирилловке повыдвигалось Работы не початый край!

    user avatar ибо нефиг

    30 октября 2017, 16:18

    Жорик, ты наверное читать не умеешь, да? вот именно, что отмываться придеться всем тем, кто пытался залить грязью всю сегодняшнюю власть, пытались галабурдиновские методы воплотить в жизнь, но народ, как оказалось, очень умен, что выши аналитики не учли

    user avatar жора

    30 октября 2017, 16:12

    О защитничек появился...... ну ну, голоса купить можно, вот от говнеца отмыться уже не получится

    user avatar Гость

    30 октября 2017, 16:10

    "самовисуванець")))))))))))))))))

    user avatar ибо нефиг

    30 октября 2017, 16:09

    Жора, убейся об стенку!!! Малеев выиграл с огромным перевесом и по всем участкам. А вот вопрос, кто и кому платил, еще под огромным вопросом, и еще, Жорик, если есть доказательства то бегом в прокуратуру, а вот так плеваться го.нецом не красиво))) ЛОЛ!!!

    user avatar Жора

    30 октября 2017, 15:59

    МАЛЕЕВ ВСЕХ КУПИЛ!!!!!!! ЛЮДИ ЧТО ЖЕ ВЫ ТАКИЕ ПРОДАЖНЫЕ, КИРИЛЛОВСКИХ БАБУШЕК КУПИЛ ЗА 800ГРН ПОЧТАЛЬОНОМ ПЕРЕДАВАЛ И ТАК ДАЛЕЕ????? ВСЕ ЧТО ОН ВАМ НАОБЕЩАЛ НЕ СДЕЛАЕТ, НЕУЖЕЛИ ЭТО БЫЛО НЕ ПОНЯТНО ЗА ПРЕДЫДУЩИХ 2 СРОКА?????

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь