UA RU

Лента новостей

Сегодня, 08:48

В РФ заявили, что ночью 50 дронов атаковали восемь областей

Сегодня, 08:34

Россияне атаковали Николаевскую область: есть жертва, среди раненых подросток

Сегодня, 08:30

На ежедневное 20-часовое зомбирование: в Мелитополе оккупационная власть назначила пропагандистам субсидию (фото)

Сегодня, 08:15

Что известно о пилотах сбитого Ту-22М3: данные российской стороны

Сегодня, 08:09

В Запорожье спасли собаку Бетти, которая получила ранения в результате обстрела армией рф Орехова

Сегодня, 08:00

Самбисты и любитель секс-шопов: кого из "элиты" ФСБ путин отправил на Мелитопольщину (фото)

Сегодня, 08:00

Нехватка ПВО в Украине позволяет россиянам продвигаться на фронте — ISW

Сегодня, 07:48

Белгородщина подверглась атакам беспилотников, есть погибшие

Сегодня, 07:30

Синоптики предупреждают о сильных заморозках: где и когда существенно снизится температура

Сегодня, 07:30

Российские оккупанты требуют от журналистов РИА-Мелитополь сдаться в плен (фото)

Сегодня, 07:15

В 2024 году в Запорожье приписали больше чем в прошлом году - 94% юношей

Сегодня, 07:14

Посадите арбузы в этом месте – и они вырастут большими и невероятно сладкими

Сегодня, 07:00

В Мелитополе общежитие для студентов оккупанты “приспособили” для заезжих гастролеров из россии (фото)

Сегодня, 07:00

Обстрел Днепра: количество погибших возросло

Сегодня, 06:40

В США мужчина поджег себя возле суда, где рассматривают дело Трампа

Сегодня, 06:30

В Мелитополе гауляйтер Е.Балицкий готовится к массовым захоронениям трупов - издал новый указ (фото)

Сегодня, 06:20

В "ДНР" оккупанты убили пропагандиста Рассела Бентли - СМИ

Сегодня, 06:10

Только в половине школ Запорожской области можно приспособить укрытия для проведения занятий, - Федоров

Сегодня, 06:06

Пентагон готовит оружие к отправке в Украину - СМИ

Сегодня, 06:00

РФ ударила по морскому порту Пивденный - Зеленский

Сегодня, 06:00

В Мелитополе предатель-танцор почувствовал себя суперзвездой и зарабатывает на детях (фото)

Вчера, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22

Вчера, 20:18

"Это гарантировано": Арестович сделал мрачный прогноз по ситуации со светом

Вчера, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО

Вчера, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    30

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    31 октября 2017, 21:39

    Укродебилок 16:53, да нафуя этот список сдался ФБР? Ты реально дебильный на всю голову. Придурок, одним словом.

    user avatar Гость

    31 октября 2017, 20:55

    молодцы,понимают чьи интересы и карманы отстаивают....djpvj;yj b lheubt jcfpyf.nю

    user avatar 31 октября 2017, 10:30

    31 октября 2017, 18:39

    Сам то из передовой вещаешь или ты баба?

    user avatar Гость

    31 октября 2017, 17:58

    Половина у ахрессора,половина у Польщи

    user avatar ))

    31 октября 2017, 17:24

    Красавчики!

    user avatar Для 16-57

    31 октября 2017, 17:13

    Жизнь парень себе испортит,если воевать будет и убивать своих же.. Ты же сам правильно написал,что парень нормальный,из хорошей семью и решение принял правильное не убивать своих, молодец и родители молодцы!!!!

    user avatar Гость

    31 октября 2017, 17:00

    Дайте ватникам УТКУ,никак не могут опорожниться.Запор в извилине и заднице.Причем ежедневный!

    user avatar Гость

    31 октября 2017, 16:57

    Тюркеджи Жека. Я фуею. Знаю этого парня. Нормальный, из хорошей семьи. Родители! Найдите глупого своего отпрыска,зачем он портит себе жизнь.

    user avatar Гость

    31 октября 2017, 16:54

    Это раньше в Советское время в армии служить и военным быть было престижно и благородно... А сейчас посмотрите на этих вояк,все как на подбор если не больной на всю голову,то псих не нормальный.... приходят с АТО кто вешается,кто стреляется..... а жить с такими психами просто страшно,не знаешь чего от них ожидать.. Правильно ребята сделали что ушли, не дезиртиры они,а нормальные разумные МУЖИКИ!!!!

    user avatar Гость

    31 октября 2017, 16:53

    Что ж теперь этот список есть и в ФБР.Выбор: тюрьма украинская или кацапский каземат. Придурки,одним словом.

    user avatar Гость

    31 октября 2017, 16:16

    за кого воевать, за яйцеголовых? )

    user avatar Гость

    31 октября 2017, 15:42

    Опять разглашение личных данных. А это незаконно, как впрочем и этот призыв. Военного положения в стране нет, а так называемое АТО должно проводится силами регулярной армии и МВД. Так что все правильно ребята делают и не идут на братоубийственную войну. А кастрюлеголовым подстрекателям скажу так: бегом в АТО а то Путин нападет. Причем это касается кастрюль женского и мужского пола.

    user avatar гисть

    31 октября 2017, 15:40

    А Романенко, это родственник истерички из гороно?

    user avatar Гость

    31 октября 2017, 14:43

    Штаноносцы

    user avatar Гость

    31 октября 2017, 14:35

    Найдут, но проблему не решат.

    user avatar умора билять

    31 октября 2017, 14:28

    Наверное найдут.

    user avatar Гость

    31 октября 2017, 13:53

    Правильно сделали, совесть чиста будет и спать спокойно будут, что грех на душу не взяли своих же убивать!!!! Поддерживаю, МОЛОДЦЫ!!!!!

    user avatar АнтиВата

    31 октября 2017, 12:52

    Ватные тролли-калоеды слетелись как мухи на дерьмо

    user avatar Гость

    31 октября 2017, 12:07

    армия.генералы пиздят. техника авно

    user avatar Гость

    31 октября 2017, 11:58

    Видно куёво с призовом у хунтарей, коль бегают за рекрутами по ночным клубам, списки вывешивают. Поумнели пацаны ни хотят идти за просто так пуш. мясом у олигархов на войну со своим народом.

    user avatar Афганец

    31 октября 2017, 11:57

    Не нужны такие в армии. Трудное это дело и не все выдерживают. И призывников уже ночными облавами из ресторанов собирают.Призвали осенью 8 процентов из 100. Есть о чем всем подумать.

    user avatar Гость

    31 октября 2017, 11:57

    Молодцы!!! За что умирать? Одумались, лучше позже чем никогда.

    user avatar Гость

    31 октября 2017, 11:53

    Про-о-шу о-о-гласить весь список

    user avatar Гость

    31 октября 2017, 11:17

    Еbanутые сука, а нах..я вы их призываете вернуться, чтоб потом у кого нибудь из них крышу рвануло в ВСУ и на не трезвую бошку шмальнули по бандерам из калаша, или гранату кинули в палатку?

    user avatar Гость

    31 октября 2017, 10:56

    Знаю одного. В России.

    user avatar Гость

    31 октября 2017, 10:40

    ребята, вы просто супер-наши ребята!!!!! ГЕРОИ!!!!

    user avatar Гость

    31 октября 2017, 10:34

    Молодцы. Отказались быть убийцами.

    user avatar я

    31 октября 2017, 10:30

    они давно уже за пределами страны

    user avatar гость

    31 октября 2017, 10:30

    Трусы! А ведь наверное думают,что они мужчины.... Слизняки!

    user avatar Гость

    31 октября 2017, 10:27

    Одумайтесь,покайтесь! И будет вам счастье в жизни!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь