UA RU

Лента новостей

Сегодня, 16:50

Большинство вооружений из пакета США уже в Европе, что ускорит доставку в Украину, - CNN

Сегодня, 16:32

Командующий Нацгвардией: для оккупации Харькова врагу нужны годы

Сегодня, 16:23

15 лет тюрьмы получил эксдепутат-коммунист, корректировавший ракетные удары по Запорожью - СБУ

Сегодня, 16:18

Активна авиация ВСУ: в Мелитополе оккупанты разгоняют панику и предупреждают об обстрелах (фото)

Сегодня, 16:10

Литва передала Украине бронетранспортеры M577

Сегодня, 15:50

Эти пять признаков укажут, что у вас есть аллергия на алкоголь

Сегодня, 15:30

"Если домой пустили - все, беда": в Мелитополе группа мужчин меняет постельное белье на золото

Сегодня, 15:28

В Швейцарии назвали суму замороженных российских активов

Сегодня, 15:10

Для украинцев за границей приостановили предоставление консульских услуг. Кулеба назвал это справедливым

Сегодня, 15:00

СБУ сообщила о подозрении российским гауляйтерам Запорожской АЭС, отсоединившим станцию ​​от энергосистемы Украины

Сегодня, 14:51

Как изменилась поддержка украинцев в Латвии спустя два года войны: опрос

Сегодня, 14:40

С сегодняшнего дня мелитопольцы за рубежом больше не смогут попасть в посольства Украины без военного билета (документ)

Сегодня, 14:32

На Закарпатье военнообязанный умер по дороге в учебный центр

Сегодня, 14:10

Германия призывает США поставить Украине хотя бы одну систему Patriot, - Bloomberg

Сегодня, 14:02

В Запорожье столкнулись три автомобиля (фото)

Сегодня, 13:59

И мертвые с косами вдоль дороги - в Мелитополь под покровом ночи приехал танк (фото, видео)

Сегодня, 13:48

Хотел навести авиабомбы на базу бойцов ГУР. СБУ задержала предателя в Харькове

Сегодня, 13:27

Тысячи авиарейсов европейских компаний пострадали от помех GPS со стороны России

Сегодня, 13:18

Пошел работать полицаем: в Мелитополе идентифицировали очередную семейку предателей (фото)

Сегодня, 13:10

Праздники в мае: будут ли в Украине дополнительные выходные

Сегодня, 13:10

В пригороде Запорожья горожане слышали звук взрыва

Сегодня, 12:52

Выплаты в Польше: что нужно знать о помощи на детей в 2024 году

Сегодня, 12:37

Мы теперь мечтаем вместе, - пограничник из Винницы и переселенка из Мелитополя показали, что с войной жизнь не заканчивается (фото)

Сегодня, 12:30

800 захватчиков и 29 артсистем. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:16

В Запорожье пожарные эвакуировали пожилую женщину, у которой в квартире произошло короткое замыкание
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    33

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    05 ноября 2017, 09:51

    Не, а че хотели? Пиндосранцы должны ведь испытать вакцины! Не на своих же. Так что - шприц вам в жопу, укробыдло!

    user avatar Данилыч

    01 ноября 2017, 22:44

    Одним словом - вата засралась. На любое вранье гонят, лишь бы совок выгородить

    user avatar Гной пукина

    01 ноября 2017, 21:38

    Че кацап, стул не прожги

    user avatar Гость

    01 ноября 2017, 20:51

    гной-смотрю а ты действительно дибил! Ну гной-одно слово.Что с гноя взять кроме навоза

    user avatar Гной пукина

    01 ноября 2017, 17:11

    для Гость01 ноября 2017, 12:57. Тебя интересовать кем работала при совке Дарья Захаровна - должно в последнюю очередь.... По тебе тоже вопросов, кем был ты при совке??? Может стучал?? Может людей оговаривал в органах?? Кем твой дед , которым ты гордишься был в войну, может был один из миллиона нквдшников, которые стреляли в спину, или в тюрьмы отправляли из-за колоска пшеницы, оставшегося после уборки??? А может один из полутора миллиона власовцев??? Куда делись их потомки???

    user avatar Гной пукина

    01 ноября 2017, 17:03

    Что за чушь???? Какой 1988, какие школы-институты с просроченными прививками?? Козломордый в первом сообщении написал что на раисе и в совке были всем доступны бесплатные прививки, что оказалось полной чушью... Какие прививки делались бесплатно в совке - легко выяснить. Козломордый в 21.12 все написал, выяснилось что кацапо-фашистских звездунов оказалось достаточно, как и под каждой статьей.

    user avatar Гость

    01 ноября 2017, 13:27

    Ну вроде взрослые все люди простите бабушку и согласитесь. В 1988 союз уже лежал при смерти, поэтому и считать, что это было при союзе, думаю некоректно

    user avatar Гость

    01 ноября 2017, 12:57

    Дарья Захаровна работала в исполкоме уборщицей, поэтому не у курсе!

    user avatar Гость

    01 ноября 2017, 09:01

    В 1988 году я была студенткой 1 курса и нам всем делали прививки против гриппа. Не спрашивая согласия. Были такие капли в нос, "пистолетом" это называлось. Я уже не помню, болели мы потом или нет, но массовая бесплатная иммунизация студентов тогда была. Правда именно только на 1 курсе её и помню. Но - тогда это была моновакцина, против какого-то одного штамма вируса, который был в прошлом сезоне. Запаздывали тогда. Сейчас современная вакцина называется поливакциной - против нескольких штаммов, которые могут циркулировать. Грипп очень изменчив, в один сезон разновидностей его может быть несколько. Поэтому, если есть возможность - надо прививаться. В любом случае это поможет предотвратить осложнения после гриппа, и само заболевание, если оно возникнет , будет протекать легко

    user avatar Дарья Захаровна

    01 ноября 2017, 06:02

    Гостю31 октября 2017, 20:22, да столько штамов гриппа не было, так и секса в союзе не было и еще очень многого. А вот брехня была и очень много. Поэтому о многих вещах узнали намного позже. Да, Бандера для меня герой и Шухевич - герой Только герои Украины, а не Советского Союза. И чем больше я о них узнаю, тем больше убеждаюсь в этом

    user avatar старожил

    31 октября 2017, 22:00

    интересно было сколько людей будут врать вместе со мной

    user avatar старожил

    31 октября 2017, 21:12

    да, соврал.

    user avatar Гной пукина

    31 октября 2017, 20:23

    не переобувайся, разговор идет не о количестве штаммов, а о вчесе козломордого о "бесплатных" прививках в совке.

    user avatar Гость

    31 октября 2017, 20:22

    Так Дарья Захаровна работала аж в исполкоме была наверняка партийной а теперь обандерилась? " Кацапы вата"-ну вот так вы и просидели тогда в исполкоме что отчеты слышали а дела нет А последний гость прав-не было в СССР столько штампов гриппа как и всяких птичьих свиных и прочих.

    user avatar Гость

    31 октября 2017, 20:07

    Начнем с того, что во времена СССР не было такого количества штаммов гриппа. А сейчас исскуственно понавыводили кучу всякой хрени и гробят народ.

    user avatar Дарья Захаровна

    31 октября 2017, 19:53

    Что же, ватные вы души, все свое паскудите. Ну нравится вам кацапское дерьмо - езжайте туда и жрите до отвала. Во времена союза я работала в исполкоме и про прививки от гриппа мы и не слышали. От кори, столбняка, полиомиелита и т. д. А от гриппа - НЕТ.

    user avatar Гной пукина

    31 октября 2017, 19:44

    динозавров случаем не вспомнил, балабол??))) и еще , хочешь жить в ссср - живи.

    user avatar Гной пукина

    31 октября 2017, 19:42

    что еще помнишь, чухан??)))) инет в руки и смотрите какие были прививки, а не опирайтесь на вчесы козломордых) сейчас все довольно легко проверить)

    user avatar гною гость 13 37

    31 октября 2017, 19:02

    Дебилоид ты ушастый а не гной пукина. Иди дальше сплетни собирай чухан чмошный А СТАРОЖИЛУ-не обращайте внимания на таких дебильных чмошников. Я сам эти прививки помню и после как то проблем с гриппом не было окромя легких простуд.

    user avatar Антифашист

    31 октября 2017, 19:01

    разъ........бал кацапо-фашиста, красава!!

    user avatar Гной пукина

    31 октября 2017, 17:26

    старожил - бабка поветуха, как и все кацапы... и еще одна вырезка) Самих прививок в СССР и ревакцинаций было не так много. Чаще всего проводили вакцинацию в рамках ДОУ и школы. В СССР основных прививок было несколько. Уже в 70-х: БЦЖ, оспа, от полиомиелита, от гепатита еще не прививали. К концу 80-х в список прививок советского времени входили: бцж, акдс, корь, паротит, краснуха. Сегодня в ассортименте прививки отечественные и импортные, мультивакцинные и однокомпонентные, а во времена СССР такого изобилия не было.

    user avatar Гной пукина

    31 октября 2017, 17:23

    и так цены на все - в 2-3 раза дороже в кацапстане... у нас 184 грн, - а в жопе мира 650 рубл (310грн)... как и цены на продукты и все остальное... при этом зарплаты и пенсии нищенские (разве что кроме мацквы и питера)

    user avatar Гной пукина

    31 октября 2017, 17:15

    старожил31 октября 2017, 11:43 чухан кацапский старожил - Сколько в среднем стоит прививка от различных производителей, можно увидеть в таблице: Название вакцины Средняя стоимость в России, руб. Сухая живая 70–150 Жидкая инактивированная 70–150 Гриппол 170–200 Гриппол Плюс 190–250 Флюарикс 350–550 Инфлювак 270–320 Агриппал 300–310 Ваксигрип 570–650

    user avatar Старожил

    31 октября 2017, 15:08

    Дарье Захаровой. Прививки делались ВСЕМ на производстве -делались инъекции и капали в нос(был и такой тип прививки)

    user avatar для 13:37

    31 октября 2017, 15:01

    Стесняюсь спросить: Сколько Вам лет? Я до 25 лет прожила в СССР, родила дочь в советское время и я не слышала о таких прививках. Когда и где Вас прививали?

    user avatar Дарье Захаровне

    31 октября 2017, 13:37

    Может Вы и не жили в Советском Союзе но и я вмешаюсь. Ибо нам тоже делали прививки от гриппа-один раз я запомнил но кроме дифтерии столбняка и других были прививки и от гриппа. Разумеется про деньги в то время не было и речи. Так что Дарья Захаровна старожил прав и не врет. Не равняйте Советский Союз с нынешней укрокампучией.

    user avatar Гость

    31 октября 2017, 13:29

    Грипп ожидается в январе. Привиться за 2 месяца до его появления вполне эффективно. Насильно прививаться никто не заставляет. В чем проблема?

    user avatar Гость

    31 октября 2017, 12:43

    Прививку делать можно, и даже нужно, но если быть полностью уверенным, что здоров. Сейчас гриппа ещё нет, но вируска гуляет, иммунитет ослаблен, поэтому осторожно прививаемся и после осмотра врачом -терапевтом

    user avatar гость

    31 октября 2017, 12:29

    Вакцинацию надо проводить в сентябре, чтобы успели выработаттся антитела, а сейчас это уже свинячий голос.

    user avatar Дарья Захаровна

    31 октября 2017, 12:18

    Старожилу. Сколько можно врать? В Советском Союзе прививки от гриппа делались разве что Генеральному секретарю. Простые смертные о них даже не слышали

    user avatar Дмитрий Володин

    31 октября 2017, 12:09

    Здравствуйте! Очень интересная ситуация с прививками. только недавно читал что те кто переболел сезонным гриппом, свиной грипп уже не так страшен (даже если не прививались). С другой стороны именитые доктора настаивают на обязательной вакцинации. Даже где-то читал (простите, ссылку не зафиксировал) что вакцинация приносит иммунитету только вред (какие-то американские исследования). Что касается прогнозируемого самого страшного штамма "мичиган". Сам переболел легкой формой ОРВИ (писал об этом в комментариях здесь - https://azdorovia.ru/gripp-simptomy.html ), думаю прививаться смысла нет (во время болезни нельзя, а сейчас уже как вроде поздно). Что посоветуете, стоит ли пропить противовирусные для профилактики? Какие лекарства наиболее эффективны при штамме "мичиган"?

    user avatar Гость

    31 октября 2017, 12:08

    При чем тут вобще Дребот? Почему горздрав ничего не говорит? С какой это радости прививки против гриппа взрослому населению делают в детской больнице? Вакцина есть и в других аптеках города, не только на территории детской больницы. Где человек может сделать вакцинацию, как хранить вакцину, доставлять. Почему никто не говорит об этом?

    user avatar старожил

    31 октября 2017, 11:43

    И здесь деньги качаете? Программа геноцида работает по всем реформам. А в Советском Союзе это делалось бесплатно, да и в стране-агрессоре сейчас это совершенно бесплатно.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь