UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:31

В Броварах глава РГА устроил пьяное ДТП с пострадавшими

Вчера, 20:29

Два года несокрушимости. Жизнь ТГАТУ во время полномасштабной войны (фото)

Вчера, 20:03

В Польше сделали новое заявление по поводу военнообязанных украинцев: подробности скандала

Вчера, 19:50

В Мелитополе на стоянке заминировали авто - в городе проводят облавы и обыски

Вчера, 19:40

Ссора водителей в Киеве закончилась стрельбой

Вчера, 19:28

Насколько опасны красные и коричневые пятнышки в курином яйце: многие об этом не знают

Вчера, 19:27

Дезинформация и вбросы: Иван Федоров рассказал о том, кто распускает слухи о сдаче Запорожья (видео)

Вчера, 19:19

В Мелитополе оккупанты обнародовали график движения автобусов на Новое кладбище в поминальные дни (фото)

Вчера, 19:18

В СБУ сделали заявление об угрозах белорусского КГБ ударом по больницам Киева

Вчера, 18:45

"Нет законных оснований" - в Мелитополе оккупанты начали выселять квартирантов из "бесхозяйного" жилья

Вчера, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными

Вчера, 18:37

На Запорожской АЭС большой кадровый дефицит профессиональных специалистов - Петр Котин

Вчера, 18:20

Кабмин определился с тарифом на электричество

Вчера, 18:08

США разрешили Украине бить ATACMS по Крыму - СМИ

Вчера, 18:00

РФ атаковала Сумы и область: есть "прилеты" и погибшие

Вчера, 17:52

Скоро полетят на Мелитопольское направление - дальнобойные ракеты от США уже в Украине (карта)

Вчера, 17:52

Блинкен после встречи с Си Цзиньпином пригрозил Китаю новыми санкциями из-за помощи РФ

Вчера, 17:32

Запорожские полицейские почтили память ликвидаторов последствий Чернобыльской трагедии (фото)

Вчера, 17:30

В Киеве срочно эвакуируют две больницы: одна из них детская

Вчера, 17:10

ГУР уничтожило в Москве вертолет Ка-32, принадлежавший Минобороны России (видео)

Вчера, 17:03

"Пойдете воевать за Россию?" - о чем с мелитопольцами говорят ФСБшники на фильтрации в Шереметьево (фото)

Вчера, 16:50

ГПСУ задержала "путешественников" в гидрокостюмах, которые нелегально возвращались в Украину

Вчера, 16:32

Евросоюз обошел США по объему финансовой помощи Украине

Вчера, 16:23

Морской порт в Бердянске захватчики превращают в военно-морскую базу

Вчера, 16:12

Оккупанты внесли жителя Мелитополя в список экстремистов - парню грозит большой срок за давнюю публикацию в соцсети (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    34

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar милицанер

    04 ноября 2017, 17:46

    Ублюдки - бездельники!!! А слабо вам животные устроить завтрак в ресторане "Ранок" на микрорайоне? А жируют эти твари за счёт лохов-прихожан, которые последние копеечки относят с верой в то, что им это где то зачтется...А такой правильный парнишка, как Толик Демьяненко и его брат Жека бегают по рядам после очередного концерта с ведром "для пожертвований" и косят бабло для своих пасторов на новенькие дома и авто!!!

    user avatar гость

    04 ноября 2017, 12:25

    Ну развлекаются люди и слава богк

    user avatar Саломасова шкура

    04 ноября 2017, 08:44

    что то не видать самого главного Витька Сергеева из нового поколения!

    user avatar Гость

    03 ноября 2017, 22:26

    А Журавлеву мало заработка в"Айболите"?В секту подался,христопродавец!

    user avatar Гость

    03 ноября 2017, 20:27

    Мошенница Леонтьева и тут засветилась. Не сидится профессиональной общественнице дома, деньги закончились. Ищет кого еще можно развести. Оля, пора за свое мошенничество отвечать в суде.

    user avatar Гость

    03 ноября 2017, 20:06

    И прессу назвали!! И НА УКРОМОВЕ РЫКАЮТЬ....ВЫ ДАЖЕ СМЕРТИ НЕ ДОСТОЙНЫ.РАЗРУШИВШИЕ И ПРОДАВШИЕ САМУЮ КРАСИВУЮ СТРАНУ -УКРАИНУ!! ЖИВИТЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ!! ИБО НЕ Х У Й ПО ПОЛЬШАМ И ЕВРОПАМ КАТАТЬСЯ!!! бО ПАСТЫРЯ ЗА БАБКАМИ ПОСТОЯННО В США КАТАЮТСЯ!! С У К И !!! ПРОДАВШИЕ ВЕЛИКУЮ ДЕРЖАВУ-УКРАИНУ

    user avatar Гость

    03 ноября 2017, 20:03

    городу 282 года!! каких 500 лет!! Лютер сектант!! Зарабатывал пением!!! артист сумевший развести народ!! немецкая религия!! https://ru.wikipedia.org/wiki/Лютер,_Мартин

    user avatar Гость

    03 ноября 2017, 14:12

    а где петушок Витя Сергеев и его стадо?

    user avatar мраЗина Саломасова

    03 ноября 2017, 13:14

    через некоторое время Романофф, Сергеев и ему подобные землю жрать будут! власти захотелось? ГАВНОЕДЫ!

    user avatar Гость

    03 ноября 2017, 13:04

    минько уже не знает как на себя обратить внимание. Уйдет Порошенко и завершится его карьера.

    user avatar эльга

    03 ноября 2017, 13:02

    А "общественность" и "руководство города" - это какие-то новые конфессии, что ли? Не пугайте православных, журналисты!

    user avatar Гость

    03 ноября 2017, 12:53

    "новое поколение"лицемеры!

    user avatar Гость

    03 ноября 2017, 11:15

    Сергей Анатольевич !!! Гоните от себя педуниверовских советников и советчиков. Они безответственные трусливые личности, и уже подводят Вас своими откровенно дурковатыми непросчитанными подвижками. Устройте Семикина и его гоп-компанию в сады на физические работы (правда и там толку от них будет мало),но это лучше ,чем пытаться Вам - состоявшемуся человеку жить ихними гнойными мозженками. С этим завтраком против христианского православия они вас сильно подставили,а сейчас сделают отмороженные щенячьи глазки и пойдут за зарплатой. Они должны отвечать за подобные непродуманные вещи с явно отрицательными электоральными последствиями

    user avatar Гость

    03 ноября 2017, 11:14

    А ведь мы не сироты и нам не надо искать родственников в канаде и сша, об этом говорит герб нашего православного города. Да, в городе были всегда представители других конфессий и никто не мешал им молиться по-своему. Но демонстрировать свои ресторанные посиделки, это что-то новенькое, претендующее на приоритетность, за тем и мэра заманили, а он повелся, добрая душа.

    user avatar Гость

    03 ноября 2017, 11:06

    Сам Минько - обыкновенный торгаш-невежда и просто не соображает в религии и богословии практически ничего. Минько пошел на этот "молитвенный" завтрак в кабаке по зову подорванных подхалимов и лизоблюдов с пединститутовскими дипломами. Дипломированные неучи и карьеристы землю под ногами роют ради денег и должностей - главное яму под собой не вырыть и не свалить туда себя вместе с Миньком.

    user avatar Гость

    03 ноября 2017, 10:59

    Автор статьи сам читает, шо пишет? В городе провели межконфессиональный завтрак ... представители протестантизма, общественности и руководство города... Зашибись,! Напиши проще -администрация города предала интересы большинства населения православного города и пришла на гулянку непонятных людей с непонятной биографией и непонятными предками, проталкивая их в герои нашего времени и навязывая городу традиции и смыслы залетных пастырей, сначала из сша, а теперь из канады. В свое время администрация, начиная с Мангула раздала сектам лучшие места и здания города и поселила очаг нестабильности и разрушения умов напротив пединститута.

    user avatar Гость

    03 ноября 2017, 10:55

    10:53 сгинь нечистая. Вылез сектант из схрона

    user avatar швондер

    03 ноября 2017, 10:53

    Руцкие троляки.Закройте е.ло.Вам монголам судить?МПЦ -пусть уходитв небытиееее.

    user avatar Гость

    03 ноября 2017, 10:47

    Православные священники должны предать анафеме мерзких безбожников и приспособленцев от власти : Бойко, Семикина,Донец и т.п. Жаль,что Сергей Минько слушает их бесовские советы и тем самым выставляеться в неприглядном для православных мелитопольцев виде. Сергей Анатольевич! Все баптисты (всех мастей и названий)проголосуют по команде за Романова,а команда придет от пастора Турчинова ( друга Вити Романова). Не заигрывайте с сектантами - они ударят в спину,а ваши советчики-приспособленцы струсят и сдадут Вас - не ходите по граблям Вальтера !

    user avatar Гость

    03 ноября 2017, 10:24

    самая вонючая секта в Мелитополе "новое поколение" очень хитрые людишки! Они Минька подсидят! _)

    user avatar Клим

    03 ноября 2017, 10:18

    Сектанты могут призывать только к войне.

    user avatar Гость

    03 ноября 2017, 10:16

    Вспомнил майдан. Православные священники призывали к миру, прекратить насилие, стояли между двумя сторонами. А вот сектанты, вместе с католиками со сцены призывали совсем к противоположному. Да и после майдана помнится как сектанты с нового поколения со всей Украины в Киеве молились за Порошенко, Яценюка, Турчинова, Кличка. Так,что не в ту степь наш мер пошел, ой не в ту. Секты руководимые с запада, до добра не доведут.

    user avatar Гость

    03 ноября 2017, 10:15

    секатанты навоняли, сборище!

    user avatar Гость

    03 ноября 2017, 09:54

    Вот только вдумайтесь в фразу : молитвенный завтрак в ресторане !!! Ну не черти вы ??? Ладно Минько всю жизнь проторговал черешней и книжек не читал,но Бойко-то и Семикин должны понимать смысл и последствия присходящего ? Ира Донец с такой же подорванной сворой Вальтера успешно справадили на тот свет, а теперь Минька туда-же повели. Не шутите с Богом и тем более не пытайтесь использовать имя его в своих корыстных мерзких делишках типа выборов. НАКАЖЕТ !!! ОБЯЗАТЕЛЬНО НАКАЖЕТ!!!

    user avatar Гость

    03 ноября 2017, 09:41

    Это все организовывает подорванное и малограммотное окружение Минько. Одного кудрявомозгого дегенерата Тимофеева отправили в Польшу,так вылезло еще два : Семикин и Прийма. А нельзя и этих двух латентных геев отправить в Польшу ? Хотя Польшу тоже жалко - все-таки дружественная страна. Ну куда теперь девать этих " умников"-паразитов ?

    user avatar Гость

    03 ноября 2017, 09:11

    Анатольевичу, как воспитаннику детдома, вряд-ли было дело до Бога, как и сейчас. Здесь просто свой интерес у него, и вера здесь абсолютно не причём.

    user avatar Гость

    03 ноября 2017, 09:06

    Видимо, скоро выборы, Миньку надо заручиться поддержкой сектантского электората.Вот и устраивает посиделки с падонками,нехристями!

    user avatar Гость

    03 ноября 2017, 08:56

    Сергею Анатольевичу видно некогда было читать книги и Библию в том числе - он не понимает смертельной вредности подобных "безвинных" посиделок с сектантами. А вот местечковый "философ" Семикин должен понимать равноудаление власти от церкви вообще и от сектантов вчастности. У Минька откровенно глуповатые и ограниченные пединститутом советчики типа Семикина,но ему пока нравиться. Выборы все покажут - народ натерпелся подорванного пиара и откровенно плохой жизни в нужде - понесут вас на вилах !!!

    user avatar Гость

    03 ноября 2017, 08:40

    Да, вступили Вы в настоящее дерьмо Сергей Анатольевич, с этим завтраком.

    user avatar Гость

    03 ноября 2017, 08:20

    Семикин и здесь !!! Вот уж хитрого и мерзкого проныру запустили во власть - каждой дырке затычка,а мнит себя философом .

    user avatar Гость

    03 ноября 2017, 08:16

    Интеркультура - это межнацирнальное взаимопонимание ,а вот продаваться баптистам всех мастей мэру православного города негоже. Не надо играть в церковные околохристианские игры и гневит Бога,ведь за это Бог накажет. Баптистам и так воля-вольная в Мелитополе, и делать их доминирующей силой глупо и бесперспективно. Романов Рома (вместе с папой конечно)съест Минька руками и молитвами Брицина в нужный для баптистов момент.

    user avatar Гость

    03 ноября 2017, 08:16

    Даздравствуют сектанты

    user avatar мелитополец

    03 ноября 2017, 08:02

    А я думал, что мэр у нас православный. А он оказался ИНТЕРКУЛЬТУРНЫЙ - то есть РАЗНОЦВЕТНЫЙ,

    user avatar Гость

    03 ноября 2017, 08:01

    В Мелитополе решили и в дела Господни государственный нос засунуть - лишь бы попиариться. Предают барыги с лизоблюдами православную веру и отдают на откуп сектантам,которые себя называют реформаторами и прикрываються лютеранством. Главное,что наши городские власти толком не понимают происходящего вокруг (кругозор и интеллект не позволяют ),ведь нашим властям нужен только пиар,а он зачастую у них глуповатый и явно отрицательный. Пытаетесь смешать все христианство ради выборов в ВР ? А Бога не боитесь уже ? А Бог шельму метит !!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь