UA RU

Лента новостей

Сегодня, 13:27

До этого воевал в Украине: в Ватикане задержали одного из самых разыскиваемых беглецов в США

Сегодня, 13:26

В Запорожский области спасатели ГСЧС уничтожили 16 артиллерийских снарядов

Сегодня, 13:10

В Украине кардинально изменились повестки и правила их вручения: адвокат объяснил, к чему готовиться

Сегодня, 13:10

На Мелитопольщине оккупанты позарились на аттракционы – что придумали

Сегодня, 12:50

Испания в ближайшее время может признать Палестину как государство, - СМИ

Сегодня, 12:31

Две ПВО, три ракеты и около 900 оккупантов. Потери РФ в Украине за сутки

Сегодня, 12:17

Полицейский из Приморска подозревается в работе на оккупантов

Сегодня, 12:09

Российские НПЗ пытаются закрыть сетками от дронов

Сегодня, 12:01

СБУ сообщила о подозрении еще 12 предателям в погонах, которые работают в оккупационном "мвс рф" на Мелитопольщине

Сегодня, 11:50

Не Patriot. Стало известно, чем сбили российский Ту-22М3

Сегодня, 11:29

Планы на возвращение. Какие реалии украинских беженцев в Польше и Молдове

Сегодня, 11:21

Российская армия снова обстреляла Запорожскую область (фото)

Сегодня, 11:08

Какие выплаты у пенсионеров, у которых нет страхового стажа

Сегодня, 11:08

Под Мелитополем мужчина на глазах у детей забил односельчанина лопатой

Сегодня, 10:52

Главы Минобороны США и Норвегии обсудили помощь Украине

Сегодня, 10:30

Сбитие Ту-22МЗ - это операция ГУР. Самолет "приземлили" в 300 км от Украины

Сегодня, 10:15

Запорожские миграционные полицейские выдворили из страны нелегала с криминальным прошлым

Сегодня, 10:12

Россияне усиливают мобилизацию для наступления, но им это может не помочь, - ISW

Сегодня, 10:08

Лифтам капут? Оккупанты подложили мелитопльцам очередную свинью (фото)

Сегодня, 09:47

Украинцам рассказали о погоде на выходных. Можно ли ехать на природу?

Сегодня, 09:33

Израиль нанес воздушный удар по территории Ирана, - АВС News

Сегодня, 09:21

Курам на смех: вы удивитесь, кому оккупанты в Мелитополе запретят прогулки на свежем воздухе

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 19 апреля

Сегодня, 08:50

Жители Запорожья поддерживают оккупированный мелитополь футболками с черешневым принтом местной художницы (фото, видео)

Сегодня, 08:48

В Мариуполе прилетело по пункту управления оккупантов
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    24

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    04 ноября 2017, 20:02

    Сделайте лучше детскую площадку на ц.рынке,с маленькими детьми не куда пойти.

    user avatar Гость

    03 ноября 2017, 15:58

    Это называется: деребан бюджета. Там никому не нужна эта стометровка. Лучше дворы отремонтируйте и подьезды.а то фигнёй занимаетесь.

    user avatar гость

    03 ноября 2017, 14:50

    А что там днем гулять? Базар,шум,стоянки ,маршрутки,газы.А ты такой прогуливаешься 100 метров туда и обратно....люди с базара с сумками прут,студенты на пары бегут-а ты ходишь туда-назад.Красота((((

    user avatar гость

    03 ноября 2017, 14:29

    Ну да, с одной стороны пешеходная зона там где исполком, а с другой стороны на Невского, пусть люди хоть задохнутся от выхлопных газов и дома у них пусть развалятся, потому, что ремонтировать их никто не собирался, классно придумали, нечего сказать!!!!!

    user avatar Гость

    03 ноября 2017, 14:24

    Для того и перекроют проезд, чтобы гулять можно было и днем!

    user avatar гость

    03 ноября 2017, 12:47

    Поддерживаю гостя 12:20 Необходим план развития города,а сейчас торопятся деньги хоть куда вкатать,лишь бы успеть к концу года.

    user avatar Гость

    03 ноября 2017, 12:27

    граф Воронцов в полной мере реализовал свой администраторский талант. Ни одна сторона жизни края не осталось неисследованной Михаилом Семеновичем: он выписывал за границей саженцы фруктовых растений и ценные сорта виноградной лозы, выращивал их в своих питомниках и раздавал бесплатно всем желающим; привозил с Запада тонкорунных овец; заводил лошадей. Пример губернатора служил образцом для других – Таврия оживилась, сельское хозяйство получило неожиданный толчок и радовало своими результатами. Жители степного юга остро нуждались в топливе для обогрева домов и приготовления пищи. Воронцов организовал разведку месторождений угля и его добычу. Он построил первый местный пароход и положил начало судостроительству в крае. Благодаря Михаилу Семеновичу появилось постоянное пароходное сообщение между черноморскими и азовскими портами.

    user avatar Гость

    03 ноября 2017, 12:24

    Зачем поменяли название клицы Воронцовская на Грушевского? Где губернатор Таврии, строитель Одессы и Таврических дворцов, дорог и культуры, и ГДЕ Грушевский? Михайло Сергійович Грушевський 29.09.1866, Холм, Царство Польское — 24.11.1934, Кисловодск, СССР) — украинский революционер,, председатель Украинской Центральной Рады, профессор Львовского университета (1894—1914), член Чешской АН, академик СССР, ОДНАКО!!! Каждый, кто хотя бы раз бывал на юге Украины, в Одессе или в Крыму – на отдыхе, по делам или проездом, обязательно слышал фамилию Воронцов. Это не удивительно – развитие «цивилизации» на крымской земле неразрывно связано с именем и судьбой этого человека.

    user avatar В.С.Черномырдин

    03 ноября 2017, 12:22

    А кто попытается мешать--о них мы знаем в лицо!Правда,там не назовёшь это лицом.

    user avatar Гость

    03 ноября 2017, 12:20

    Город за пару лет здорово преобразился. В этом заслуга мера, его команды. Но не без большой помощи того , что в городе стало больше оставаться денег, которые раньше уходили в Киев. Но все преобразования какие-то хоотичные. Там кусок, там кусок. Отошёл на пару метров и резкий контраст. Может лучше составить какой-то ген.план преобразования города. А не тупо побыстрей, как нибудь освоить деньги ? И успеть главное до нового года. Хотя многое уже радует в городе глаза.

    user avatar гость

    03 ноября 2017, 12:19

    Далеко наш мер зайдет с такими планами.В центре сталинки красить решили,тут стометровку делать.Спросите у народа для начала,проведите соцопрос.Это наши деньги,наши налоги и горожане должны найти первоочередные задачи сами.А то уже скоро весь город будет в тротуарной плитке, а дальше не рости трава или после нас хоть потоп.(((

    user avatar Гость

    03 ноября 2017, 12:17

    Да не нужна там такая зона для отдыха.. Скажите кто туда поедет отдыхать????? Днем полно машин, дышать нечем,а вечером алкашей и бандюганов пруд пруди!!!!!! Так для кого вы создаете эту зону отдыха??????????????????????????? Ни молодежь,ни пожилые люди вечером не пойдут туда отдыхать, это же и так понятно!!!!!! Так на кой туда вкидывать такие деньги,а????????????

    user avatar Жид1

    03 ноября 2017, 12:16

    Собаки лают,а караван идёт.

    user avatar гость

    03 ноября 2017, 12:12

    Исторические дома в ужасном состоянии,та же типография.Дом быта просто позорище со всеми присторйками,к образцовому рынку не подъедешь,маршрутки кругом,туалета нет нормального.Мусора горы после базарного дня.А тут еще и дорогу перекроют.Хоть кто-то задумывается зачем? Вся молодежь в Пинте сидит или в парке пиво пьёт.Для кого эта зона.

    user avatar Гость

    03 ноября 2017, 12:09

    Сергей Анатольевич, Вы ландшафтный архитектор? В парке одна экология,а в городе другая. Наш город был задуман и построен как город-сад. Вы сейчас своими посадками резко меняете культуру земли и не в лучшую сторону. Раньше на пришкольных участках детей учили высаживать фруктовые деревья, ореховые и ухаживать за ними, прививать. Были ботанические кружки. На улицах медоносные акации.

    user avatar Атошник и побратым

    03 ноября 2017, 12:02

    Делайте заповедную зону. Мы боярышник прихватим ,придем и будем калдырить. А то на Кирова и в парку надоело. Побратымы идем на Грушевского.

    user avatar Гостю 11.30

    03 ноября 2017, 11:47

    А ты пойдёшь туда "гулять" после 18 часов?

    user avatar Гость

    03 ноября 2017, 11:30

    Спасибо молодым,креативным ребятам городского руководства.Идея великолепная! Планы хорошие! Неплохо было бы еще восстановить внешний вид зданий того времени и тротуар с дорогой. Успехов вам. А,идиотам, брызжащим здесь ядом, желаю поберечь себя и быть толерантным.

    user avatar Гость

    03 ноября 2017, 11:20

    Дебилы! Вернуть как было раньше. Когда 5 повозок на город было. Надо дорогу разгрузить вокруг рынка! Вы клоуны хоть опрос населения провели бы. Попали дуракам деньги в руки.

    user avatar гость

    03 ноября 2017, 11:11

    Когда же наконец уже отреставрируют те дома, что на улице А.Невского возле автовокзала, ей богу смотреть страшно, весь вид портят!

    user avatar Гость

    03 ноября 2017, 10:59

    Более менее способная молодежь уезжает из занюханного вымирающего неинтересного городишки Мелитополя. Молодежи пойти некуда кроме грязноватых ночных заведений (клубами это называть нельзя),старшее поколени просто тихо вымирает от безисходности,а богачи отдыхают по Европам и Турциям. Зону какого отдыха конкретно вы хотите организовать ? У вас население бежит !!! Да и сам Минько сильно в Киев хочет свалить . Мелитополь будет сектантской базой и нормальным людям пора собирать чемоданы. Первым попытку бегства в Польшу осуществляет мелитопольский колерованный "государственник" Тимофеев,правда умелые и стоящие работяги давно свалили.А вы тут планируйте зоны отдыха.

    user avatar Гость

    03 ноября 2017, 10:21

    Не нужно забывать и о нашей истории. Сколько красивых зданий старого города в Мелитополе, большинство которых перестроено в торговые палатки магазины - испорчена архитектура, нарушен внешний вид. О реставрации не идет и речи! Так хотя бы сберечь то, что еще сохранилось! Бомжи и алкаши на ухоженых территориях не обитают.

    user avatar гость03 ноября 2017, 10:03

    03 ноября 2017, 10:20

    там после трех часов дня все умирает((( низ живет только за счет базара, убрав там базар жизнь замрет(((

    user avatar гость

    03 ноября 2017, 10:03

    Кому вы ####@ это делаете?кто там будет отдыхать?Вечером внизу собирается алкаши и бомжи,нет ни одного нормального кафе,только мусор летает с рынка .Наши градонавальники уже совсем рехнулись.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь