UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22

Сегодня, 20:18

"Это гарантировано": Арестович сделал мрачный прогноз по ситуации со светом

Сегодня, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО

Сегодня, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось

Сегодня, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Сегодня, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Сегодня, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD

Сегодня, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)

Сегодня, 18:28

Китайское чудо-юдо: оккупанты в Мелитополе собрались воевать на багги (фото)

Сегодня, 18:26

В Запорожье после бури, на острове Хортица, рухнули деревья (видео)

Сегодня, 18:11

Удар по аэродрому в Джанкое: появились первые спутниковые фото

Сегодня, 18:03

Британия представила новый боевой танк Challenger 3

Сегодня, 17:47

На США приходится 70% иностранных деталей, найденных в российских ракетах, - ОП

Сегодня, 17:35

В законопроект о помощи США Украине включили нефтяные санкции против Ирана

Сегодня, 17:30

"Куплю дом или базу отдыха в Кирилловке". Россияне активно скупают недвижимость на берегу моря (фото)

Сегодня, 17:21

Куда обращаться, если у вас пропал кто-то на ВОТ Запорожской области - адреса и телефоны

Сегодня, 17:15

Почему пункты несломленности в Запорожской области не работают 24/7 объяснил Иван Федоров (фото, видео)

Сегодня, 17:08

Оккупанты отменили в Крыму парад на 9 мая

Сегодня, 16:52

Демократы в Конгрессе США пытаются "вытянуть" проекты Джонсона с помощью Украине

Сегодня, 16:37

В самом большом селе под Мелитополем жуткое ДТП - пострадавший в больнице (фото)

Сегодня, 16:32

ЕЦБ потребует от крупнейших европейских банков сократить деятельность в России, - Reuters

Сегодня, 16:25

Жителей Запорожья просят сократить использование электроэнергии

Сегодня, 16:09

Можно ли пить алкоголь, если у вас повышенное давление: врач дал окончательный ответ

Сегодня, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Сегодня, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    35

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость 7 ноября

    07 ноября 2017, 00:36

    Почему когда Зеленстрой обрезают деревья у нас на ул .Белякова никто не убирает ветки ,а оставляют их убирать тех же стариков ,,Но крупные стволы куда -то же увозят ,А заниматся видеосьемкой им никто права не давал ,Сначала должна была приити квартальная и придупредить чтоб убрали ,А мусор сегодня не забрали ,так собаки весь по улице растощили ,,Почему бы это не заснять .А вообщето не овчарка ,и намордник мне не нужен .. Сенсацию сняли и свалили .

    user avatar [email protected]

    06 ноября 2017, 00:35

    Лутче бы игровыми автоматами и барыгами фенавыми занялись валодя АУ АУ посмотри молодёж проподает

    user avatar Гость

    05 ноября 2017, 12:21

    Адекватный человек сказал бы "Хорошо, я обязательно сделаю порядок", а эта дама как овчарка бешеная кидается. Вот прям искали ее бедную несчастную всем городом, чтобы снова подорвать ее репутацию. Или только к ее двору подошли, а остальные неопрятные и неухоженные мимо прошли? Неужели так сложно хоть изредка убирать срач от двора? Во дворе хоть на голову себе мусор складывайте, а придворовую территорию надо убирать.

    user avatar гость

    04 ноября 2017, 13:59

    Как говорил профессор Преображенский - "Разруха не в клозетах,а в головах!" Неужели сложно убрать срач возле своего же дома??? Или опять мэр должен прийти и убрать и ещё полы им помыть???????

    user avatar Гость

    04 ноября 2017, 12:26

    пачиму без намордника женчина?

    user avatar Гость

    04 ноября 2017, 10:02

    Понабрали бездельников !!! Лишь бы нюхало куда-то сунуть, но не работать !

    user avatar Сосед

    04 ноября 2017, 09:46

    Чмыри они и в Африке чмыри.

    user avatar Гость

    03 ноября 2017, 19:00

    Лучше бы Отдел благоустройства, который на налоги граждан содержится, занимался бы благоустройством и уборкой территории города.

    user avatar Гость

    03 ноября 2017, 17:44

    Дом на ул Героев Украины розвалился окончательно ,проходить ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ ,это уже не дом а ЧП раенного масштаба -АУ МЭР и др ,кто за это отвечает приедьте посмотрите ,примите меры ,таких розвалин не было с1945 года , он ложка дегтя в бочке меда -везде пытаетесь сделать город лучше а это как ракова опухоль в центре города .ОБЪЯВИТЕ НАСЕЛЕНИЮ ЗА КАКИЕ ЗАСЛУГИ ВЫ ХРАНИТЕ ЭТУ РЕЛИКВИЮ ?????

    user avatar Гость

    03 ноября 2017, 17:30

    Сколько бы не брызгали слюной проклиная всех за все ,их единицы ,в городе 90% людей видят ,что город становится лучше ,чище, что так никогда еще не было !!!! Об этом говорят везде и приветствуют это .. радуются этому ,не обращайте внимания на нескольких мразей которые обливают грязью словесной все ,- ЭТО ОНИ ПЛЮЮТ НА ТРОТУАР. БРОСАЮТ МУСОР ,ИСПИСЫВАЮТ ИЗ БАЛОНЧИКОВ ВСЕ СВЕТЛОЕ , НО РАНО ИЛИ ПОЗДНО ИХ ВЫЧИСЛЯТ .КАЖДЫЙ ДЕЛАЙТЕ СВОЙ ДВОР ,ПОДЪЕЗД ,БАЛКОН УЛИЦУ ЛУЧШЕ -ЛЮБИТЕ НАШ ГОРОД И ЖИЗНЬ СТАНЕТ ЛУЧШЕ

    user avatar Гость

    03 ноября 2017, 17:15

    Во дворе делайте что хотите ,но улица должна быть чистой ,нет желания или сил посадить цветы ,значит обязан убрать мусор, вырвать сорняки ,подмести . Советую вешать таблицы -ЛУЧШИЙ ДВОР , ЛУЧШАЯ УЛИЦА , ,пусть это будут не слова а символы ИЗОБРАЖЕНИЕ ЦВЕТКА , или др . если рядом зарос бурьяном двор потому что там никто не живет ,или живут старые люди -УБЕРИТЕ ИХ ТЕРРИТОРИЮ -ВАМ ЗАЧТЕСЯ

    user avatar соленый

    03 ноября 2017, 17:12

    Чмырята - приличная семья, говоришь???? А не младший ли чмыренок от армии косит и от повесток уклоняется??? Хотя его папашка - знатный стрыбунэць. Ну да, у скакунцов так принято. Выть щэня вмэрло - можно, а вот Родину защишать - так СЦЫкотно!)

    user avatar Гость

    03 ноября 2017, 17:02

    неужели нет способа наказать тех ,кто так мерзко матерится в интернете ,пусть ваши языки отсохнут за каждое нецензурное слово , ведь читают это люди разного возраста , о каком мусоре можно волноваться на улице если гной льется изо рта ,побойтесь Бога ,и это одни и те же подонки по всем поводам льют грязь... Это несколько неудачников одни и те же ,злые на все и всех ,импотенты ,без жены , детей ,работы ,образования ,знают только несколько матов и оперируют ими по каждому поводу .Вместо того чтобы ругать темноту -ЗАЖГИ ОДНУ СВЕЧУ ,-вырви сорняк посади цветок, подмети мусор ... а не лей мусор со своего вонючего рта . пишите обо всем ,что вам не нравится ,но человеческими СЛОВАМИ .

    user avatar Гость

    03 ноября 2017, 17:01

    Громыко и КО обратите внимание на несанкционированную свалку строительных материалов на пер.Седовцев,за гаражами,там высыпали машин 100 строймусора и куда ж ваши глаза смотрят,а тут 30 камней увидели)))

    user avatar Гость

    03 ноября 2017, 16:47

    Уши спаниеля!

    user avatar Гость

    03 ноября 2017, 15:45

    А сиськи у ней ничо.

    user avatar Гость

    03 ноября 2017, 15:42

    Так из сюжета же ясно что устроили травлю на человека. Приехали толпой за бюджетный счет на Белякова к конкретному человеку что бы нарушить его права и помотать нервы. И на этом их рейд закончился.

    user avatar 15.29

    03 ноября 2017, 15:38

    Мамке это своей скажи, которая родила такого Х У Е С О С А ))))

    user avatar 15:23

    03 ноября 2017, 15:29

    В рот тебя eбал,захлебнись кончeй

    user avatar Чмырю 15.11

    03 ноября 2017, 15:23

    Очень приличная семья! А вот ты, чмырёнок клавиатурный! Свободен п@дла!

    user avatar Не пи_з___дите

    03 ноября 2017, 15:21

    В отдел благоустройства жалобы на собак не поступали!

    user avatar Гость

    03 ноября 2017, 15:19

    Так шо им на собак протоколы составлять? так может пусть и наркоманов и убийц ловят и людей лечат ? операции на сердце делают? Вы И-Панулись там или че? - у каждого свои обязанности и своя работа, и эти парни с честью ее выполняют! несмотря на реакцию мелитоопольского быдла делают наш город лучше. А по собакам у нас отвечает УЖКХ ТЕГИМБАЕВ - 420-430!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ему мозги и выносите.

    user avatar свидок

    03 ноября 2017, 15:11

    Дык это семейка Чмырей! Это фамилия такая, а не образ жизни.

    user avatar Сергей

    03 ноября 2017, 14:47

    Молодцы! В городе порядка будет больше!

    user avatar Житель микрорайона

    03 ноября 2017, 14:39

    Пусть инспектора займутся стаями бездомных собак, которые массово обитают на придомовых территориях многоквартирных домов, на территориях детских садов и школ, представляя угрозу, прежде всего, для детей. Многократно жители микрорайона жалуются в исполком диспетчерам службы 15-80, отдел благоустройства и экологии. Сотрудники данных служб отвечают, что помочь ничем не могут, справляйтесь, мол, самостоятельно. Зато админштрафы по дворам собирать исполком целую бригаду выделил!!!

    user avatar 14.27

    03 ноября 2017, 14:31

    Та ясен хрен для дегенератов все вокруг быдло, свободен.

    user avatar 14.23

    03 ноября 2017, 14:27

    Женщина молодец! Нашли блин нарушительницу.... А вот ты и есть быдло мелитопольское!)))

    user avatar Гость

    03 ноября 2017, 14:23

    Типичная базарная истеричка! Правильно делают, полгорода засранцев, трава по пояс вокруг домов! Еще бы по подьездам начали ходить и бездельников квартирных штрафовать, а то окна им не застеклили и грязь мешает.

    user avatar 13:43

    03 ноября 2017, 14:11

    Вот кто ты такой? И что ты сделал для города? Эти хоть что-то делают, а ты? Сидишь, ниxуя не делаешь,дpoчишь только здесь на сайте. Камеру в руки, и вперед в литейки, если такой умный.

    user avatar Антону-гандону

    03 ноября 2017, 14:06

    На словах ты Лев Толстой, а на самом деле XУЙ простой! Вставь себе ружье, которого у тебя нет, в очко.

    user avatar Антон

    03 ноября 2017, 13:55

    Это ее частная придворовая территория, надо было собак спустить и пару обойм из ружья всадить в задницы этим падлам нюх потерявшим

    user avatar Гость

    03 ноября 2017, 13:43

    Е п а т ь бандитку нашли. Свора собак миньковских (с маленькой без уважения). Пойди литейки проверь . Но там хвост быстро щиманут. А перл "коммунальный видеооператор" это что то. И они считают себя журналистами? Смех да и только.

    user avatar 12344

    03 ноября 2017, 13:29

    Ну наконец-то добрались и до Песчаной, еще бы дет.сад на конечной остановке заставили убирать, вокруг кучи мусора, листва, ветки свои складируют и жгут

    user avatar Гость

    03 ноября 2017, 13:19

    В чем-то женщина права. Подозрительно, что столько "журнализдов" пришло именно к ней из-за какого-то там мусора.

    user avatar Гость

    03 ноября 2017, 13:14

    А "журналисты коммунального телеканала" засняли подворье бонз: Минько, Федорова, Балицких показали бы у себя в программе, тогда бы и люди смотрели на эти рейды по-другому

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь