Лента новостей

19:47

Женщины вытесняют мужчин из главной отрасли

19:42

На пункте пропуска Майорск выявили перевозчиков-нарушителей: фото

19:38

В Мелитополе запустили новый социально-образовательный проект (фото)

19:30

Как удалить пестициды из фруктов, овощей и зелени простейшим методом

19:26

Проверка боем. Новейшие Су-57 России в Сирии

19:03

Кадыров в Telegram проклял Сталина "во веки веков"

19:00

На Хмельнитчине на взятке попался начальник колонии

18:35

Украину попытались покинуть 25 тысяч неплательщиков алиментов, но не тут-то было

18:30

При стрельбе в Цюрихе погибли два человека

18:04

ВСУ получат танки "Оплот" до конца 2018 года, - Муженко

18:01

Авиация США провела разведку на Балтике и возле Крыма

17:13

От 5 грн. и выше. Перевозчики рассказали, сколько хотят за проезд

16:47

Смерть пограничника на стрельбах: стали известны подробности

16:44

Русские фанаты устроили драку в Испании: погиб человек (Видео)

16:24

Сокровища Януковича: в Украине подсчитали, сколько беглец «не довез» до РФ

16:21

Во время плавания на мужчину напал хищник (видео)

16:16

Гражданский совет выбрал нового руководителя (фото)

16:10

Женщина пыталась покончить с собой, выпив яд для насекомых

16:07

Мэр в США посылала голые фото и спала со своим охранником

16:04

Под Киевом поезд насмерть сбил парня

15:56

У Запоріжжі почастішали випадки шахрайств від імені «Приватбанку» — небезпечні номери телефонів

15:41

Полиция назвала водителя, спровоцировавшего ДТП на объездной (фото)

15:36

Дочь Элвиса Пресли погрязла в долгах

15:33

У Тернополі зловмисник вдарив ножем місцевого чиновника

15:23

В Мелитополе без вести пропал мужчина (фото)
Все новости

Опрос

Что делать со стелой «Этапы большого пути»?

  • - Демонтировать
  • - Зачистить от символов советской эпохи и декорировать
  • - Оставить в прежнем виде для истории

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

18

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Дожил...НА финский опыт...

01 декабря 2017, 09:34

Была статейка о том как там круто "безпредметное обучение"...

Гражданин

01 декабря 2017, 09:31

Я так понимаю, это чудище насмотрелось на Финляндский опыт... Сравнила ху..рму с помидором...

Гость

04 ноября 2017, 19:11

Совсем баба свихнулась...

Гость

04 ноября 2017, 05:31

Возврат к церковно-приходским школам, 2 класса- среднее образование,3 класса- высшее.

Гость

03 ноября 2017, 17:40

Их дети не будут учиться в наших школах, а из наших будут растить безнадежно-отсталых. Главное, чтобы тупо вкалывали на них.

Василич

03 ноября 2017, 17:30

Я даже не знаю как описать своё состояние после таких новостей. Надеюсь это фейк. Иначе если это пройдёт, то следующим будет совмещение литературы и правописание. Физподготовку и уроки труда также нужно объединить. Лет через 10 вообще нужно сделать один предмет: щипотку от литературы, ложечку от физики, половничек от полового воспитания нового украинца. И обязательно! обязательно! нужно каждый день рассказывать, что раньше учились дураки которые запускали никому ненужные космические ракеты и строили самолёты. Теперь украинец будет умный и ему это вообще не упёрлось. Слава кастрюлеголовым! Аминь!

Гость

03 ноября 2017, 17:26

Гостю 13.53. Судя по количеству ошибок, тебе эта реформа только на благо

Гость

03 ноября 2017, 17:03

Судя по реформам министра образования - ее место в психушке)))

Гость

03 ноября 2017, 16:11

Зачем тогда вообще учиться после 4 го класса? Научили считать, писать и читать. Хватит. Остальное только для избранных. А все быдло на поля работать. благо нарожали дуры по 5-7 детей за счет государства. теперь отрабатывать надо. нормальные учителя останутся без работы.. уедут за границу.... и что дальше?

Гость

03 ноября 2017, 15:38

смешные майдауны какие то!

гость

03 ноября 2017, 14:24

Еще 10 лет будут готовить учителей.Нет ни в одном педвузе такой специальности.Это 4 отдельных специальности.Поэтому,просто пустая болтовня.Программу можно облегчить,это другое дело,если класс гуманитарного направления.А вообще класс,сколько лишних учителей останется без работы(((

Хрен вертелецкий

03 ноября 2017, 13:57

Да,стадом проще управлять,умных вопросов никто не задаст,а лишь будут стадом мычать и скакать,что пэдики

Гость

03 ноября 2017, 13:57

бараны и козлы у власти!

эльга

03 ноября 2017, 13:56

Ну, да: "зачем мне еоргафия - кучер отвезёт, куда прикажу.".

Гость

03 ноября 2017, 13:53

Нужны тупые селюки. Шо пан скажит , то селюки и зделают. Часть населения вымрит, час уедит. А новое поколение которое останется будет тупым и послушным и выполняться команды хозяев. Вот главные цели и здобутки майдана.

Ну ты же по старой систе ме учился

03 ноября 2017, 13:48

и недоумок. Уверен, тебе подобных трудно сделать, нынешняя молодежь целеустремленная, знает четко чего хочет, и как этого добиться. В отличии от тебя и тебе подобных недоумков.

гость

03 ноября 2017, 13:38

Из детей будут делать недоумков. Цэ пэрэмога муйдану.

мелитополец

03 ноября 2017, 13:35

Зачем нам грамотный народ. Да пусть умеют считать до 10 и ставить крестики вместо подписи и все будет славненько. Уроды - Вы забыли, что еще в 15-16 веках на Украине было на порядки больше образованных людей, чего не было в нынешней демократичной Европе. Даже женщины а Украине были грамотные. УРОДЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дополнительное меню: