Лента новостей

19:58

К сбору средств для Киры Беленькой подключились журналисты центрального телеканала

19:56

В Киеве трамвай сошел с рельсов

19:36

В полиции рассказали о жуткой находке в квартире многоэтажки

19:29

Таблетки для похудения едва не убили харьковскую школьницу

19:28

Новая жизнь: средства, которые спасут волосы этим летом

19:08

Британцы создали велосипед-майнер криптовалюты

19:02

Смертельная еда: какие пищевые добавки принесут с собой букет болезней. ТАБЛИЦЫ

18:06

В Париже в поезде родился ребенок и получил 25 лет проезда в подарок

18:05

На одесском рынке обнаружили труп мужчины

18:03

В России педофил изнасиловал десятилетнюю и оставил тысячу рублей

17:58

Небесный десант: как готовят лучших воинов украинской армии. ФОТО, ВИДЕО

17:28

В Житомире сотрудник супермаркета убил покупателя: момент убийства попал на видео

17:26

Болезни будущего: какие угрозы нас ждут

17:00

Под Киевом мужчина подорвался, показывая взрывчатку в режиме онлайн

16:59

Изменения в Google Chrome: что ожидать от обновления

16:42

В Запорожской области мужчина убил друга и пытался изнасиловать его невесту

16:30

Жертвами авиаудара в Сирии стали 52 бойца сил Асада – СМИ

16:28

Депутат от БПП хочет запретить любые проявления сексуальности

16:17

Раскрыто тяжкое преступление, жертвой которого стал мелитополец

16:01

ЧП в Мариуполе. Подполковнику сломали челюсть из-за украинского языка

15:58

В Брюсселе протестовали голые велосипедисты

15:54

Парень, которого сбили на проспекте, был пьян, - полиция

15:29

Слон Майкла Джексона сбежал из вольера

15:26

В Одесской области отдыхающие стали свидетелями смерча (Видео)

15:23

В озере Горячка в Мелитополе выявили холероподобный вибрион
Все новости

Опрос

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Альфа-Банк UA CPL

Комментарии

Всего комментариев:

18

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Дожил...НА финский опыт...

01 декабря 2017, 09:34

Была статейка о том как там круто "безпредметное обучение"...

Гражданин

01 декабря 2017, 09:31

Я так понимаю, это чудище насмотрелось на Финляндский опыт... Сравнила ху..рму с помидором...

Гость

04 ноября 2017, 19:11

Совсем баба свихнулась...

Гость

04 ноября 2017, 05:31

Возврат к церковно-приходским школам, 2 класса- среднее образование,3 класса- высшее.

Гость

03 ноября 2017, 17:40

Их дети не будут учиться в наших школах, а из наших будут растить безнадежно-отсталых. Главное, чтобы тупо вкалывали на них.

Василич

03 ноября 2017, 17:30

Я даже не знаю как описать своё состояние после таких новостей. Надеюсь это фейк. Иначе если это пройдёт, то следующим будет совмещение литературы и правописание. Физподготовку и уроки труда также нужно объединить. Лет через 10 вообще нужно сделать один предмет: щипотку от литературы, ложечку от физики, половничек от полового воспитания нового украинца. И обязательно! обязательно! нужно каждый день рассказывать, что раньше учились дураки которые запускали никому ненужные космические ракеты и строили самолёты. Теперь украинец будет умный и ему это вообще не упёрлось. Слава кастрюлеголовым! Аминь!

Гость

03 ноября 2017, 17:26

Гостю 13.53. Судя по количеству ошибок, тебе эта реформа только на благо

Гость

03 ноября 2017, 17:03

Судя по реформам министра образования - ее место в психушке)))

Гость

03 ноября 2017, 16:11

Зачем тогда вообще учиться после 4 го класса? Научили считать, писать и читать. Хватит. Остальное только для избранных. А все быдло на поля работать. благо нарожали дуры по 5-7 детей за счет государства. теперь отрабатывать надо. нормальные учителя останутся без работы.. уедут за границу.... и что дальше?

Гость

03 ноября 2017, 15:38

смешные майдауны какие то!

гость

03 ноября 2017, 14:24

Еще 10 лет будут готовить учителей.Нет ни в одном педвузе такой специальности.Это 4 отдельных специальности.Поэтому,просто пустая болтовня.Программу можно облегчить,это другое дело,если класс гуманитарного направления.А вообще класс,сколько лишних учителей останется без работы(((

Хрен вертелецкий

03 ноября 2017, 13:57

Да,стадом проще управлять,умных вопросов никто не задаст,а лишь будут стадом мычать и скакать,что пэдики

Гость

03 ноября 2017, 13:57

бараны и козлы у власти!

эльга

03 ноября 2017, 13:56

Ну, да: "зачем мне еоргафия - кучер отвезёт, куда прикажу.".

Гость

03 ноября 2017, 13:53

Нужны тупые селюки. Шо пан скажит , то селюки и зделают. Часть населения вымрит, час уедит. А новое поколение которое останется будет тупым и послушным и выполняться команды хозяев. Вот главные цели и здобутки майдана.

Ну ты же по старой систе ме учился

03 ноября 2017, 13:48

и недоумок. Уверен, тебе подобных трудно сделать, нынешняя молодежь целеустремленная, знает четко чего хочет, и как этого добиться. В отличии от тебя и тебе подобных недоумков.

гость

03 ноября 2017, 13:38

Из детей будут делать недоумков. Цэ пэрэмога муйдану.

мелитополец

03 ноября 2017, 13:35

Зачем нам грамотный народ. Да пусть умеют считать до 10 и ставить крестики вместо подписи и все будет славненько. Уроды - Вы забыли, что еще в 15-16 веках на Украине было на порядки больше образованных людей, чего не было в нынешней демократичной Европе. Даже женщины а Украине были грамотные. УРОДЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дополнительное меню: