Лента новостей

09:38

Местные перевозчики диктуют свои правила пассажирам (фото)

08:56

Курьезы. Телеканал собрал подборку журналистских ляпов (видео)

08:27

Бывший секретарь мелитопольского горсовета судится с футбольным клубом

08:09

Тойоту "свели" со стоянки возле супермаркета. Владелец ищет очевидцев

07:26

Ищите женщину. Стали известны подробности инцидента с нелегалом и гранатой

07:20

Завтра в Мелитополе похоронят участника УПА

07:13

Смена кадра. Заявление по собственному написал директор КП

06:40

Подозреваемый в зверском убийстве мачехи и двухлетнего брата "пошел в отказ"

06:35

Горожане стали свидетелями завораживающих закатов (ФОТО)

06:28

Чекисты вместо Плотницкого. Чем закончился переворот в "ЛНР" и что это значит

06:21

Наши на Х-факторе. Николаю Ильину нужна зрительская поддержка

06:19

Приметы: почему нельзя поднимать чужой крестик

06:17

"Один дома": отель "Plaza" предлагает поселиться в номере Кевина

06:10

"Дьявольщина в Погребище". Самоубийство учительницы стало шестым суицидом в городе

06:07

На Харківщині кішка задушила немовля

06:02

В городе появится еще одно коммунальное предприятие

05:55

Парень дважды за день пытался покончить с собой (ВИДЕО)

05:42

Реформа медицины. Выбираем доктора

19:35

В ЕС настаивают, что проект «Северный поток» полностью бесполезен

19:33

Составлен прогноз погоды в Украине на зиму

19:31

Главарь «ЛНР» подал в отставку по состоянию здоровья

18:28

Иванов: если бы наши политики так защищали нас с вами, как вчера Зеленский свой бизнес-проект, мы бы жили в совершенно другой стране

18:26

Позор, или достижение: у РФ отобрали 1 место на Олимпийских играх в Сочи

18:24

Теракт у мечеті Єгипту: загинуло 200 осіб

16:55

Произошла глупость: актер «Сватов» прокомментировал слова Зеленского
Все новости

Опрос

Поддерживаете ли вы предложение о переименовании ул. Гвардейская в ул. им. Александра Белого?

  • - Полностью поддерживаю
  • - Не поддерживаю
  • - Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

16

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

04 ноября 2017, 19:11

Совсем баба свихнулась...

Гость

04 ноября 2017, 05:31

Возврат к церковно-приходским школам, 2 класса- среднее образование,3 класса- высшее.

Гость

03 ноября 2017, 17:40

Их дети не будут учиться в наших школах, а из наших будут растить безнадежно-отсталых. Главное, чтобы тупо вкалывали на них.

Василич

03 ноября 2017, 17:30

Я даже не знаю как описать своё состояние после таких новостей. Надеюсь это фейк. Иначе если это пройдёт, то следующим будет совмещение литературы и правописание. Физподготовку и уроки труда также нужно объединить. Лет через 10 вообще нужно сделать один предмет: щипотку от литературы, ложечку от физики, половничек от полового воспитания нового украинца. И обязательно! обязательно! нужно каждый день рассказывать, что раньше учились дураки которые запускали никому ненужные космические ракеты и строили самолёты. Теперь украинец будет умный и ему это вообще не упёрлось. Слава кастрюлеголовым! Аминь!

Гость

03 ноября 2017, 17:26

Гостю 13.53. Судя по количеству ошибок, тебе эта реформа только на благо

Гость

03 ноября 2017, 17:03

Судя по реформам министра образования - ее место в психушке)))

Гость

03 ноября 2017, 16:11

Зачем тогда вообще учиться после 4 го класса? Научили считать, писать и читать. Хватит. Остальное только для избранных. А все быдло на поля работать. благо нарожали дуры по 5-7 детей за счет государства. теперь отрабатывать надо. нормальные учителя останутся без работы.. уедут за границу.... и что дальше?

Гость

03 ноября 2017, 15:38

смешные майдауны какие то!

гость

03 ноября 2017, 14:24

Еще 10 лет будут готовить учителей.Нет ни в одном педвузе такой специальности.Это 4 отдельных специальности.Поэтому,просто пустая болтовня.Программу можно облегчить,это другое дело,если класс гуманитарного направления.А вообще класс,сколько лишних учителей останется без работы(((

Хрен вертелецкий

03 ноября 2017, 13:57

Да,стадом проще управлять,умных вопросов никто не задаст,а лишь будут стадом мычать и скакать,что пэдики

Гость

03 ноября 2017, 13:57

бараны и козлы у власти!

эльга

03 ноября 2017, 13:56

Ну, да: "зачем мне еоргафия - кучер отвезёт, куда прикажу.".

Гость

03 ноября 2017, 13:53

Нужны тупые селюки. Шо пан скажит , то селюки и зделают. Часть населения вымрит, час уедит. А новое поколение которое останется будет тупым и послушным и выполняться команды хозяев. Вот главные цели и здобутки майдана.

Ну ты же по старой систе ме учился

03 ноября 2017, 13:48

и недоумок. Уверен, тебе подобных трудно сделать, нынешняя молодежь целеустремленная, знает четко чего хочет, и как этого добиться. В отличии от тебя и тебе подобных недоумков.

гость

03 ноября 2017, 13:38

Из детей будут делать недоумков. Цэ пэрэмога муйдану.

мелитополец

03 ноября 2017, 13:35

Зачем нам грамотный народ. Да пусть умеют считать до 10 и ставить крестики вместо подписи и все будет славненько. Уроды - Вы забыли, что еще в 15-16 веках на Украине было на порядки больше образованных людей, чего не было в нынешней демократичной Европе. Даже женщины а Украине были грамотные. УРОДЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дополнительное меню: