UA RU

Лента новостей

Сегодня, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Сегодня, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Сегодня, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский

Сегодня, 15:36

США передали Украине более сотни ракет ATACMS, - NYT

Сегодня, 15:33

В оккупированном Мелитополе водитель ВАЗа сбил на зебре пожилого мужчину

Сегодня, 15:10

В ВСУ оценили риск массированной атаки РФ до получения Украиной новой помощи от США

Сегодня, 15:10

Запорожские патрульные задержали пьяного водителя, попавшего в ДТП во время комендантского часа (фото)

Сегодня, 14:50

Тушат спецпоезда. На предприятии в Омске горят емкости с нефтепродуктами (видео)

Сегодня, 14:36

ТЦК работают круглосуточно. В Сухопутных войсках рассказали, как связаться с военкоматом

Сегодня, 14:35

Еще немного и будет флаг Украины: в центре Мелитополя рашисты делают интересный ремонт (фото)

Сегодня, 14:15

В Заводском районе Запорожья ликвидировали возгорание крыши бывшей СТО (фото)

Сегодня, 14:12

Советники по нацбезопасности в Дохе обсудят саммит по Украине в конце недели, - Bloomberg

Сегодня, 13:50

Врач рассказала, как правильно проверить себя на наличие клещей после природы

Сегодня, 13:37

Огромный штраф и годы за решеткой: трое похищенных жителей Мелитополя, которых оккупанты обвинили в подготовке теракта, услышали приговор (фото)

Сегодня, 13:36

Папа Римский снова высказался о войнах в мире, упомянув Украину

Сегодня, 13:10

Землю накрыла мощная магнитная буря: сколько продлится и как пережить удары

Сегодня, 13:08

На ВОТ Запорожской области оккупанты начинают призыв молодежи

Сегодня, 12:51

Китай спрятал в порту корабль, доставлявший оружие из КНДР в Россию, - Reuters

Сегодня, 12:47

Оккупанты предлагают увеличить срок заключения за диверсии в Мелитополе до 35 лет

Сегодня, 12:27

Более тысячи окупантов за сутки. Генштаб обновил потери российской армии в Украине

Сегодня, 12:11

У Байдена ответили на вето РФ на резолюцию ООН по ядерному оружию

Сегодня, 12:00

В Запорожской области уплатили почти 1 млн гривен налога на элитные авто

Сегодня, 11:50

Украинцы скупают валюту: эксперт указал на причины роста курса доллара

Сегодня, 11:47

Украинские учебники в Мелитополе выкидывают из окон школы, словно мусор, а взамен завозят б/у книги из россии

Сегодня, 11:36

США с Южной Кореей и Японией предпримут шаги по ядерному сдерживанию КНДР
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    61

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 03:17

    Ого тут перестрелка в коментах.) Кого что не устраивает? Сказанно 5 гр, значит 5 гр. Молите бога что хоть пять. Мы же уже доказали что маршрутчики сила. Даже прости....ку Алексееву со своим худосочным очкариком, смогли послать куда по дальше, и Колобаха даже не осилил нас атошники уевы. Запомните все, круче нас нет, и даже власть это знает, и посмотрите будет 5 гр. А захотим будет и 6 гр. Закройте рты биомасса..

    user avatar Мисафир

    06 ноября 2017, 12:16

    Я считаю, что при нынешних ценах на бензин и все остальное вполне таки обоснованный требуемый тариф, НО знайте если я буду платит такую сумму, то и хотя бы человеческие требования мои будут вполне обоснованны!!

    user avatar Гость

    06 ноября 2017, 10:56

    для Гость03 ноября 2017, 23:59 Не выгодно ездить - сиди дома. Или ищи другую работу.

    user avatar гость

    05 ноября 2017, 22:02

    Да да, закупи....и будет то же самое что и с богданами 10 лет назад.....

    user avatar Гость

    05 ноября 2017, 12:02

    МИНЬКО ЗАКУПИ АВТОБУСЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar гость

    04 ноября 2017, 14:15

    Абсолютно правильное решение - закупить для города муниципальный транспорт! А то им все МАЛО.... Маршрутки грязные,неухоженные,водители хамы и грубияны! А уж как ездят маршрутки это вообще отдельный разговор - правило ДДД!!!! Так что и 3,50 многовато им.

    user avatar гостю 12,20 маршрутчик

    04 ноября 2017, 12:25

    Там у балика 1.300 грн и то не платят, а мы любим борщика и с мясцом и из ведра и под водочку и порыгать потом, потом владимирский централ и обоссать все вокруг....

    user avatar Гость

    04 ноября 2017, 12:20

    А кто вас, водил-мудил, на маршрутках держит? Валите на завод к вашему любимому ЕБалицкому и пашите там за минималку.

    user avatar Гость

    03 ноября 2017, 23:59

    Давно пора поднимать . И так долго держали. Вы хотите зарабатывать? И мы хотим. На заправках не спрашивают, а подымат молча и никто им не указ. Дорого платить - ходите пешком, здоровее будите

    user avatar гость

    03 ноября 2017, 23:31

    народ, достаем велики и экологично, полезно для здоровья и экономия. Ждать никого не нужно,терпеть этот шлак маршруток. А, мэра поддерживаю в проекте электробусов. Городской транспорт должен быть!

    user avatar Гость

    03 ноября 2017, 22:12

    Им много и 3,50. Маршрутки многие уже пора снять с работы. Еще интересно кто из маршрутников проходит по утрам фейс контроль? Знаем что в Универсале, то есть на СТО Южная, никто не смотрит какой водитель и какая маршрутка, за деньги ставят допуск до работы. Интересно власть это хоть как то контролирует или деньги делают все?

    user avatar Тим

    03 ноября 2017, 22:03

    Половину разогнать, а остальные смогут нехило зарабатывать и при 3,50. А вообще @*@@# эти гнойники. Нужны автобусы и интервал -15 минут, а не 5 и всё будет окупаться

    user avatar Дядя Юра

    03 ноября 2017, 21:45

    Я считаю, что этому маршрутному быдлу 3,50 грн. это и так много. Посмотрите на эти сараи, в которых они возят людей. Скорее бы Минько запустил муниципальный транспорт, что бы это убогое быдло согнать с улиц нашего города, и забыть, как страшный сон.

    user avatar гость

    03 ноября 2017, 21:26

    Вот как ездят и обращаются с пассажирами, так и платить им! После 21.00 в сторону Белякова хрен уедешь, а в обратную сторону я вообще молчу. Никакого регламента или расписания, стоишь ждешь как истукан до посинения. Они свое откатают, кассу посчитают и срать они хотели на то, как людям в вечернее время добираться домой. ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ!

    user avatar Гость

    03 ноября 2017, 20:49

    Правильно, пусть закупят муниципальный транспорт и будем мы все ездить по расписанию и стоять на остановках по полчаса. И будем платить по 5грн как миленькие. И никто спрашивать не будет хотим мы или нет платить

    user avatar 76542899543

    03 ноября 2017, 19:54

    Зато подсветка за миллион необходима до жути.Купите транспорт муниципальный.Отмытие денег на всем ....на светофорах,на асфальте,на лампочках. А необходимые функции людей никого не волнуют.Только карман.Минько,будь осторожен.Бпп не в тренде.Поэтому и гребет в карман впрок.

    user avatar Модератору

    03 ноября 2017, 18:11

    Зря убрал мой текст.Если убрал мой текст,это не значит ,что эти данные известны только мне .При публичном обсуждении тарифов в аудитории выступлю.И кое-что ещё.

    user avatar Гость

    03 ноября 2017, 17:37

    Согласен платить 5 грн.,но с условиями: 1.Убрать скотовозы-черметоразвалюхи; 2.Не брать стоячих пассажиров(взял-штраф!)3.Ходить строго по расписанию(а не когда вздумается)4.Убрать нелегалов,хамов .5.Возить атошников по полной стоимости.Согласны???

    user avatar Гость

    03 ноября 2017, 17:20

    ну как хотите,я действительно хотел помоч.

    user avatar Гость

    03 ноября 2017, 17:08

    у меня бусик. готов возить по 3 гр

    user avatar MaxSvet

    03 ноября 2017, 17:08

    У нас город маленький, даже в ЗП не поднимают цены.

    user avatar Гость

    03 ноября 2017, 16:53

    если серьезно, то пора бы уже поднимать цены 5 гривен это не так дорого. они уже по 3.50 сто лет ездят.

    user avatar Гость

    03 ноября 2017, 16:51

    Выебатть публично минька и нач.транспортного цеха

    user avatar благородный

    03 ноября 2017, 16:50

    то ли дело власть церковная. нужно духовно расти правда чтоб соответствовать. зато статус священника куда лучше чем мэра да что там мэра даже президента.

    user avatar Друг

    03 ноября 2017, 16:48

    Ок. Пусть будет 5 грн., но все маршрутки-развалины уходят с маршрутов. Ездить на более менее новеньких Спринтерах еще комфортно, а всех остальных - @&&@@ с маршрутов.

    user avatar Гость

    03 ноября 2017, 16:17

    Зажрались эти маршрутчики! ТВАРИ!!! На развалюхах ездят, внутри грязь, дырки. За что платить больше?

    user avatar Витя Гитлер

    03 ноября 2017, 16:14

    Гнать это мурчащее быдло из города! Петушня! Всё им мало...Возят людей на своих катфалках, ни сервиса ни достойного уважительного общения с пассажирами..Минько прояви маркетинговые способности, закупи Богданы, Эталоны или что-нибудь еще и сделай для своих избирателей достойный и ДОСТУПНЫЙ общественный транспорт! Пусть эта дичь маршрутная валит БИЧЕЙ на поля вывозит на своих тарантайках! Не нравиться возить людей за 3,50, за 5 пусть сосут ЙУХ!!! Литр ДТ подорожал максимум на 1 гривну, эти животные хотят поднять стоимость проезда на 1,5 гривны с человека!!! ЧМЫРИ!!!!!

    user avatar Гость

    03 ноября 2017, 15:47

    Им и 3,50 много, они хотят ничего не делая деньги загребать.Если бы им не хватало, больше бы рейсов делали, а то вечером проблема уехать с любой части города, особенно с нижней.

    user avatar Бухгалтер

    03 ноября 2017, 15:35

    Сколько км самого длинного маршрута (кажется это северный-белякова или н.мелит.?)) Сейчас посчитаем.

    user avatar Гость

    03 ноября 2017, 15:34

    Саломасова это главная секатантка, после Сергеева! )

    user avatar Дима танкист

    03 ноября 2017, 15:17

    А шо думаете легко бабок с маршрутки выталкивать.

    user avatar Гость

    03 ноября 2017, 15:14

    Я дико извиняюсь- а кто такая Саломасова?

    user avatar Дима танкист

    03 ноября 2017, 15:10

    Хватит вонять, пассажиры .уевы! Готовьте бабосики или иди в .опу!

    user avatar Гость

    03 ноября 2017, 15:09

    все вопросы к Вите Сергееву это старший пастор "нового поколения" это всё они насрали! )))

    user avatar Гость

    03 ноября 2017, 15:06

    в Запорожье с конца в конец расстояние больше чем от Мелитополя до Запорожья, цена маршрутки 4 грн. У них одна остановка как у нас Маяка до Пушкина.

    user avatar Гость

    03 ноября 2017, 15:02

    Так в Днепре и зарплаты выше!

    user avatar Днепр

    03 ноября 2017, 14:58

    У нас уже полгода как маршрутки по шесть гривен и никто особо не возникает.

    user avatar мраЗина Саломасова

    03 ноября 2017, 14:57

    мы уже весь Мелик обосрали! )

    user avatar Гость

    03 ноября 2017, 14:56

    Слабо написать номер маршрутки???

    user avatar Гость

    03 ноября 2017, 14:51

    Да что ты такой серливый? Хотя ты ж гавном всё вымазываешь. Рот закрой и не перди в пустоту. И словами не кидайся а то сам чмокнешь.

    user avatar мраЗина Саломасова

    03 ноября 2017, 14:50

    мы сектанты, мы воняем!!!

    user avatar Гость

    03 ноября 2017, 14:41

    Может ты адресок чиркнёшь свой.

    user avatar Гость

    03 ноября 2017, 14:41

    а когда сионисты с ними обьединятся? чтобы они &*@&@ были одной дружной семьей а я пойду в храме буду стоять и молится с батюшками за эти дела.

    user avatar Гость

    03 ноября 2017, 14:41

    Не выгодно возить-не вози, иди на завод работай!

    user avatar Вот такие пассажиры все в гавне

    03 ноября 2017, 14:34

    Чего не кудахтаете про повышение цен просто на всё. Гости 14:24 и 14:26 вы хоть морду вымажте сущность не поменяется. Чего вам клоунам гавнистым обьеснять. Считаешь много зарабатывают маршрутчики купи и обогощайся.

    user avatar Гость

    03 ноября 2017, 14:29

    На скотовозках возят людей. Зин! Погляди туды, где за баранкой сидят небритые "красавцы" в портках,вечно занятые своими проблемами и говорящие по телефону.СЭРВИС?!?!?! Обнищали. Иху мать, подай им за проезд, в этих клетках, 5 гривасиков. Ну,це вже *@&@# вобщэ! Это людям надо платить за то,что ездят в ваших "авто".

    user avatar Гость

    03 ноября 2017, 14:29

    Еще вариант.В гoмно обмазать 5 гривен, и платить маршрутчику!

    user avatar Гость

    03 ноября 2017, 14:27

    Гость03 ноября 2017, 14:24)))))))))))Не надо!Они там не моют!

    user avatar Гость03 ноября 2017, 14:24

    03 ноября 2017, 14:26

    Жил бы я в МлеЖополе - помогал бы!!!))) Молодца)))

    user avatar Гость

    03 ноября 2017, 14:22

    А почему транспортный отдел исполкома не отвечает на звонки и письма на электронном ящике? Жалобы не принимаются, а как тариф поднимать, так сразу подают признаки жизни.

    user avatar итв

    03 ноября 2017, 14:20

    не знаю что там мало? У меня газ на машине, так вот например на рынок в двоем поехать 7грн туда 7грн обратно, а это 14 грн выходит, чуть больше литра газа, а на литре можно проехать 10 КМ!!! То есть мне выгоднее в двоем поехать на рынок на машине, а этим ослам у котрых 30 человек за рейс, на том же литре солярки не выгодно???????

    user avatar Жид

    03 ноября 2017, 14:17

    Шлите их на_куй! В Киеве мартшруты ДЛИННЕЕ, и проезд ДЕШЕВЛЕ, хер_а им плакать...?!

    user avatar Гость

    03 ноября 2017, 14:16

    надо осла жидомассонского Романова мэром выбрать, он вас в секту бесплатно возить будет!

    user avatar гость

    03 ноября 2017, 14:13

    вам хоть 10 грн проезд сделай никогда нормальных условий не сделаете. одни барыги и быдло за рулем маршруток, как буд то они делают одолжение пассажирам а не наоборот

    user avatar гость

    03 ноября 2017, 14:13

    Пока не будет общественного городского транспорта( не тролейбусов,как мечтает минько), а обычных автобусов,так и будет.Но сейчас есть задачи гораздо важнее,скверы,стометровки,подсветки и т.д.

    user avatar Гость

    03 ноября 2017, 14:13

    Маршрутчики не едут за 3.50!А набивают свои коробченки стоящими людьми, вот пусть и их учтут, когда доходы свои подсчитывают.

    user avatar пассажир

    03 ноября 2017, 14:11

    в связи с чем повышение?) уберите нелегалов и будут нормальные заработки у вас, маршрутоводы

    user avatar Гость

    03 ноября 2017, 14:11

    Ничего, скоро Минько запустит муниципальные космолеты и усе рванем до европы.

    user avatar Гость

    03 ноября 2017, 14:10

    потому, что доходы у людей не повышаются, а расходы-да.

    user avatar Гость

    03 ноября 2017, 14:08

    А на солярку вы цены видели? За 3.50 и пол булки хлеба не купишь! Дешевле только пехом!

    user avatar Гость

    03 ноября 2017, 14:06

    всё дорожает, почему бы и нет?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь