UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:50

Сейчас самый критический момент после Второй мировой, следующие два года решат все, - Туск

Сегодня, 14:38

Диктатор путин прислал в Мелитополь "Запорожцев" прокладывать "путь к единству" (фото)

Сегодня, 14:30

В Кабмине выпустили важное заявление из-за ударов по энергетике Украины

Сегодня, 14:13

Завтра будет открыт двусторонний проезд через "новый" мост в Запорожье, - глава ЗОВА

Сегодня, 14:07

В Бундестаге считают, что ввод войск в Украину не сделает все страны НАТО сторонами конфликта, - СМИ

Сегодня, 13:50

Наводила российские авиабомбы на Сумскую область: стражи порядка задержали агентку ФСБ

Сегодня, 13:34

Ракеты РФ могли залететь на территорию Молдовы: в воздушных силах объяснили ситуацию

Сегодня, 13:34

На Мелитопольщине оккупанты запретили рыбалку, но не для всех (фото)

Сегодня, 13:12

67-летний мужчина травмирован в результате падения БПЛА в Пологовском районе

Сегодня, 13:11

Сырский об отставке Залужного: были веские причины

Сегодня, 12:48

Нутрициолог рассказала, какая важная вещь может мешать похудеть

Сегодня, 12:40

СБУ установила личности еще 7 коллаборантов из оккупационного управления полиции на Мелитопольщине

Сегодня, 12:36

Еще 820 оккупантов и более сотни единиц техники: обновлены потери РФ

Сегодня, 12:11

Прозападный курс Армении: каково отношение народа страны к шагам власти

Сегодня, 12:00

Жительницу Бердянска рашисты осудили на 7 лет за «терроризм»

Сегодня, 11:55

Оккупанты назвали сроки действия украинских документов на недвижимость в Мелитополе

Сегодня, 11:48

Существенно меньше 500 тысяч: Сырский оценил потребности в мобилизации

Сегодня, 11:33

Apple планирует выпуск новых iPad Pro в мае, - Bloomberg

Сегодня, 11:15

Фортификационные сооружения в Запорожской области строятся в три смены – Иван Федоров

Сегодня, 11:10

Страхуют ли квартиры от "прилетов" и как обезопасить жилье во время войны

Сегодня, 11:06

Мы настоятельно призываем каждого не колебаться - рашисты прорекламировали новую услугу для жителей оккупированного Мелитополя

Сегодня, 10:50

Япония продлила торговые санкции против России еще на год

Сегодня, 10:42

Где посмотреть все отзывы о компании ШвидкоГроші?

Сегодня, 10:29

ISW оценил территорию Украины, захваченную российской армией в 2024 году

Сегодня, 10:27

В Запорожье экологи убирают нефтепродукты, которые попали в Днепр из-за повреждения ДнепроГЭС российской ракетой (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    32

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar для 14:56

    05 ноября 2017, 16:08

    Людочка и не говорите! Вот был саньок, при власти в дюсш, он же алкаш-штангист, так и было всьо пучком! Саньок как накатит в своем кабинете дирехтара на втором этаже, так и начинаются приколы. Саньок решает все вопросы, к саньку ездит за консультацией сам мэр города, саньок перетрахал всех женщин города. Бесплатный цирк, называется бухой гном - майдебура.

    user avatar Людмила

    05 ноября 2017, 14:56

    Какой нафик вело-клуб?,А.Н.Жорняк противно смотреть и слушать ваш пиар,доведите до конца своих каратистов,а то разбегутся и некого будет возить на соревнования....

    user avatar Серега

    04 ноября 2017, 21:50

    комнатных хАмячков таки бомбит))))) завидуйте молча , метайте свои пончики с соплями вперемешку - сборище неудачников

    user avatar Гость

    04 ноября 2017, 21:41

    "Финишнули" с новым мировым рекордом. Молодцы. Во вторник приедет Президент UCI поздравлять наших героев

    user avatar Николай

    04 ноября 2017, 16:00

    Вот это мужики, сели катнули не хило, уважуха. А вам пивные животики только тут трендеть осталось на нормальных спортивных людей. Вы посмотрите на себя в зеркало вам 40 а на вид 60, за то тут под словом "Гость"вы петухи и герои.

    user avatar гость

    04 ноября 2017, 13:35

    Что такое " покатушки".... детский садик давно журналисты закончили, или погремушки до сих пор сняться... стиль статьи .......

    user avatar Гость

    04 ноября 2017, 12:59

    Удачно финишнули. Как и предполагалось - все диванные умники остались на своих диванах)))) Время с питстопами на чай 3:25час. Ветерок славно нас потрепал. Отчёты на наших ресурсах в соцсетях. Велкам!

    user avatar Гость

    04 ноября 2017, 11:55

    С последнего комента создается впечатление, что из интересов у "нормальных мужиков" ток пивасика по барчикам попить... А как же бокс, футбол, карате, вело-, мото-, авто-спорт и т.д.? Забавный тут срач образовался... Под, казалось бы, безобидным постом...

    user avatar Гость

    04 ноября 2017, 10:05

    Повырастали блят лбы здоровые, а всё ещё детство в ж.пе, с лисапетов никак слезть не могут, 'покакушки' у них. Нет чтоб как мужики, собрались, пивка там попили в баре.. В АТО киздуйте, здесь ещё и в войнушки поиграете.

    user avatar Соленый

    04 ноября 2017, 09:42

    А возьмите с собой алкаша-штангиста. Саньок как накатит немножко, начнет раздувать щеки и рассказывать, что он главный решала в городе и его окрестностях, а Минько к нему лично ездит на консультации. Смех, да и только.

    user avatar Гость

    04 ноября 2017, 09:29

    Все дело в том, что организатор очень любит пиарится и при часто прибегает ко лжи!!! Так почитешь его и сразу закладывается мысль: какой профиссоналист и каратист, и качок, и велосепидист. И стандарты у него высокие, и к себе требовательный! А на самом деле все эти призывы рассчитаны на Минька, чтобы тот посмотрел и оценил его! А если люди по дороге отстанут или еще что нибудь приелючится, то он тут не при делах! Берегитесь таких людей, они легко переступают через знакомых, друзей, родственников, что говорить о тех кого он видит впервые?!!!!

    user avatar Гость

    04 ноября 2017, 07:58

    Средняя скорость на Тур де Франс на равнине 50 км/ч , в горах около 35 и это на идеальной трассе при бешеной нагрузке и без машин на дороге.

    user avatar За Серегу

    04 ноября 2017, 06:39

    ооочень много диванных теоретиков в коментах. Интересно сколько этих умников на велосипеде хоть до Каменки способны доползти

    user avatar Гость

    04 ноября 2017, 01:14

    способность работать в группе сменами на встречный и встречно-боковой ветер - поддерживать средний темп 27-30км/час на всей дистанции приглашает горожан на велопрогулку. Прогулка это неспешная езда группы людей, болтающих о чем-то. А вы проводите, судя по требованиям, гонку в команде, требующую определенных навыков, надо заметить не слабых. Это называется ерундой. ибо большинство не представляет предстоящих сложностей, как в темпе, так и в технике хода в группе.

    user avatar Гость

    04 ноября 2017, 01:04

    темп, техника

    user avatar Гость

    04 ноября 2017, 00:27

    Изволь уточнить, какую ерунду?

    user avatar Гость

    04 ноября 2017, 00:16

    Та ладно, чемпион,катаешся и катайся, зачем ерунду людям впаривать

    user avatar Сергей

    04 ноября 2017, 00:00

    "Гость" (даже не знаю, как к тебе обращаться), вместо того, чтоб за кем то на машине ездить, шел бы ты в спортзал. Там быстро мозги вкручивают. Доказывать что-то кому-то желания нет. Ну, а если сильно интересно, мониторь группу, приезжай на тренировки. Посмотришь на все изнутри так сказать.

    user avatar ВЕЛОклуб-Мелитополь

    03 ноября 2017, 23:47

    Всех кто сомневается - приглашаем завтра быть в Новоалексеевке своим ходом в роли наблюдателей, или приехать на велосипеде. НО тех кто отваливается - никто ждать не будет. Укатите на веле вперёд - будем рады потянуться за Вами. Всем удачи!

    user avatar Гость

    03 ноября 2017, 23:20

    Серена, ну да нормуль. А ти пробовал, наяву не во сне? Готов за тобой на машине поехать

    user avatar Сергей

    03 ноября 2017, 23:09

    ай троли, ай красавчиги! 30 км/ч норм темп. так, для общего развития, и бОльшие дистанции преодолевали... какое нафиг такси?!

    user avatar ВЕЛОклуб-Мелитополь

    03 ноября 2017, 22:52

    Статья подана с некоторыми, несогласованными с нами, поправками от автора. Для тех, кому требуется информация по участию в веломероприятиях Клуба - милости просим на наши ресурсы в соц.сетях ( VELOclub.Melitopol). Там же вы сможете увидеть отчёты по результатам анонсированных заездов.

    user avatar Гость

    03 ноября 2017, 20:41

    круто будет когда они сдохнут на пол пути и потратят бабло на такси. что ж организатор с ними делать будет ккогда они ныть начнут

    user avatar Гость

    03 ноября 2017, 20:38

    Ещё один в кандидаты пиярится.

    user avatar Вадим

    03 ноября 2017, 20:30

    Да, требования не для новичков, круто очень.

    user avatar Гость

    03 ноября 2017, 20:11

    а че вы зассали, два куба мельдония и вперед

    user avatar Гость

    03 ноября 2017, 20:07

    Андрей, 27-30км/час, чуть меньше , чем на Тур де Франс. Что же тебя без закуси в эфир выпускают?

    user avatar мелитопольский аксокал

    03 ноября 2017, 19:13

    &&@@& реклама . прочитайте что написали многие начинающие веломаны и слов таких не знают. а насчет скорсти 27 30 км. идиоты при таком ветре крутить стабильно дааааа удачи будите такси назад вызывать. неееее ехайти в крым в горы и незад...................

    user avatar Для 18:01

    03 ноября 2017, 19:05

    Опять бывший директор спортшколы алкаш— штангист высерает ! Саньок, накати бояры и ложись спать, гном-недомерок.

    user avatar Гость

    03 ноября 2017, 18:06

    30-40 км норм прогулка для многих, а на 90-100 и без рекламы можно.

    user avatar Гость

    03 ноября 2017, 18:01

    Наворовал, теперь с жиру бесется,все кто его знают могут подтвердить, что никто с ним не уживается! От него даже жена ушла! Ну ничего, накатает себе другую!

    user avatar Михаил

    03 ноября 2017, 17:29

    В новостях то это зачем? Кто способен на подобное и так в курсе, таких мало. Вы блин лайтовые покатухи рекламьте. То что по силам многим, но не с кем или не знают куда. Господа журналисты... Развивать велодвиж надо аккуратнее. Рассказы о выходках серьёзно подготовленных ребят - только отпугнут начинающих.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь