UA RU

Лента новостей

Вчера, 21:20

В МИД пояснили, как долго не будут предоставлять консульские услуги мужчинам

Вчера, 20:38

Сунак раскрыл детали военной помощи Украине

Вчера, 19:54

Залужный покидает Украину: все о новой должности экс-главкома ВСУ

Вчера, 19:28

В Мелитополе учитель довела пятиклассницу до слез из-за дня рождения путина

Вчера, 19:22

США готовят пакет вооружений для Украины на 1 млрд долларов, - Reuters

Вчера, 19:05

Удар "Шахедами" по Одессе: полиция показала первые минуты после атаки

Вчера, 18:36

Правозащитники выяснили, за что российские суды преследуют мелитопольцев по статье о "дискредитации"

Вчера, 18:30

Шойгу анонсировал появление ПВО "нового поколения" в России

Вчера, 18:24

В Запорожской области из-за дефицита в энергосистеме вводят ограничения для бизнеса и промышленности

Вчера, 18:10

Кабмин нашел дополнительные миллиарды на фортификации

Вчера, 18:01

Из Литвы высылают бывшего соратника Януковича

Вчера, 18:01

Самсунг: холодильники, в которых всегда свежо

Вчера, 17:52

Президент Зеленский создал военные администрации на оккупированной Мелитопольщине - кого назначили ими руководить

Вчера, 17:50

Кличко обратился к правоохранителям и передал результаты внутреннего аудита ремонта Киевского госпиталя

Вчера, 17:34

Как шампунь помогает поддерживать и тонизировать кожный покров

Вчера, 17:31

Европарламент одобрил соглашение об импорте продовольствия из Украины с ограничениями

Вчера, 17:29

Когда необходим ремонт стиральной машины? Самые частые поломки

Вчера, 17:12

Депутат от партии "Слуга народа" Регина Харченко заявила, что секретарь Запорожского горсовета блокирует проведение сессий

Вчера, 17:08

Стоматолог назвала 3 правила, на которых "держатся" здоровые зубы детей

Вчера, 17:07

Утро начинается не с кофе- пьяный водитель в Мелитополе сочинил эпическую историю своего "случайного" опьянения (видео)

Вчера, 16:50

Большинство вооружений из пакета США уже в Европе, что ускорит доставку в Украину, - CNN

Вчера, 16:39

Юридическое Руководство по Вопросам Алиментов: От Основ до Решений

Вчера, 16:33

Эрбиевый лазер – как работает и что делает?

Вчера, 16:32

Командующий Нацгвардией: для оккупации Харькова врагу нужны годы

Вчера, 16:27

В чем выгода SEO и как найти компанию для продвижения
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    24

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Василич

    05 ноября 2017, 10:52

    От знания экономики тупых недоумков майдаунных вся страна уже рыдает в полный голос. Утверждение о том что поднятие цен на газ есть благо и тут же набегут инвесторы в страну просто шедевр знаний недоучек. Согласно этой логики нужно поднять цены на всё: продукты одежду химию канцелярию. Тут же в эти секторы экономики набегут инвесторы и через пару лет заживём как люди. Это джинсы можно пойти купить в другом магазине если в этом цена не понравилась. А газ у другого не купишь. Эта область обязательно должна регулироваться государством в зависимости от состояния экономики и покупательской способностью населения. МВФ это пофигу, им главное свои кредиты вернуть. Чё там с нами будет им неинтересно.

    user avatar Гость

    05 ноября 2017, 08:45

    У меня зарплаты при Яныке была почти под 1000 долл и газ стоил одну гривну с копейками..И мне и нах. не впиралась никакая Польша. После ипаного муйдана, зарплата полиняла болле чем в половину. Ну и что вы мне будете здесь втирать тупое племя майданутое?

    user avatar Гость

    05 ноября 2017, 08:43

    Читаю читаю-ну и придурки же майдаунские чтойто пытаются свою дибильную ахинею пропихнуть,неужто сами кастрюлебашковые верят в свою пургу или тролят по заказу за бабло? Запомните кастрюлебашковые и не забывайте что вы дибилоиды гомосеки и уроды развалившие страну. А мне уже надоело кастрюльный бред читать по 110 кругу.

    user avatar для гостя в 7 час 58мин

    05 ноября 2017, 08:33

    Придурок ударенный посчитай если 1000 куб продают по 224 доллара то один куб стоит 20 центов для государства то есть даже если умножить на 27 курс доллара то будет 6 гривен а продают населению за 8 гривен и то уже разбавленный _Посчитай навар для государства. Ты начало почитай о чем пишут а потом открывай свой рот. Впредь тебе и придурку дешевому от 4.11. в 19 час 27 мин советую открывать свой рот только на уровне чужих ширинок .

    user avatar Гость

    05 ноября 2017, 08:32

    На себя, идиота, посмотри. Вспомни еще по чем покупали газ при Кучме в 1996 году и сколько тогда стоила гривня.

    user avatar Гость

    05 ноября 2017, 08:27

    Не ну видели этого идиота 7.58?) Я ему говорю что при Яныке я за газ платил в 7 раз меньше, а оно мне какую-то пургу пытается втюхать:-) Пшёл нах..аутист ты ипаный!)))

    user avatar Гость

    05 ноября 2017, 08:21

    Для " ущербный!" 05 ноября 2017, 07:58. Круто тебя штырануло - весь монитор своими соплями забрызгал. Хочешь сказать, что при Яныке Украина покупала газ дешевле, чем Германия?

    user avatar Гость

    05 ноября 2017, 07:58

    Гость05 ноября 2017, 07:21 Слышь ударенный, если ты сам д о л б а ё б, то не чего других дураками считать. Газ подорожал для предприятий и населения в 7 раз, или ты у е б а н этого не заметил. Где дешёвый газ собственной укр.добычи, о которой сеня кроль вещал? Завали своё тухлое пропагандонское е б л о, ущербный!

    user avatar Гость

    05 ноября 2017, 07:21

    Из РФ мы уже покупали "дешевый" газ при Януковиче. В три раза дороже, чем РФ продавала Германии. А "боярышник" пить - это ваше кацапское наслаждение. Или забыли, как у вас в Сибири в прошлом году средством для мытья ванн отравились? Оно тоже боярышником называлось. И в нашем парке "калдырят" боярку такие ждуны "русского мира", как и ты, ватная башка 05 ноября 2017, 04:52.

    user avatar для придурка дешового 4.11 в 19 час 27

    05 ноября 2017, 07:21

    Слышь пьянь дебильная посчитай государство покупает 1000 кубов газа за 224 доллара а продает населению один куб по 8 гривень какой навар а теперь посчитай государство покупает у населения молоко по 2/3 гривны за литр а продает за сколько так о каком ты пьянь вымывании бюджета говоришь

    user avatar Гость

    05 ноября 2017, 06:49

    О какой независимости вы говорите? От дешевого газа? Цена за уголь, в 3 раза выше, но зато из США вас не смущает? Вот не пойму, это зависимость или опять независимость? А под предлогом кредита, мне кажется с нас сдирают намного больше, чем тело пресловутого кредита.

    user avatar Гость

    05 ноября 2017, 04:52

    вот именно 23 05 "на банках боярышника". .это точно гость что вы скакунци без боярышника в банках не ходите,и калдырите там за углом на Кирова и в парку,поскольку других напитков не знаете. Ну ладно гость калдырь дальше ,или угостить боярой? а то у вас вечно не хватает на флакушу

    user avatar Пьянь расейская даль стакана не видит

    04 ноября 2017, 23:05

    и не хочет понят рыночное ценообразование. Может как нибуль на банках боярышника обьясню пьне, хотя шансов мало что и тогда поймут.

    user avatar гость

    04 ноября 2017, 21:41

    Требования МВФ нужны, прежде всего, обычным украинцам. Будьте вы прокляты, проклятые майдауны, с вашим Порошенком и его прихвостнями, благодаря их "реформам" и МВФ украинцы будут завидовать мертвым.

    user avatar Гость

    04 ноября 2017, 21:01

    Бобер, чмошник дешёвый, ты , сцуко, уже забыл сколько ты при Яныке за газ платил?

    user avatar Гость

    04 ноября 2017, 20:34

    Рагули кастрюлебашковые открыли тут свои хлеборезки вонючие! Бобер брехло-газ по 520 был не при яныке а при юльке. она такой зрадный договор заключила и кричала про пэрэмогу. А янык старался цену снизить Если у тебя бобер склероз и в ато память отшибло то так и скажи.

    user avatar Заберите- лекго тут чесать на форуме

    04 ноября 2017, 20:27

    подскажи законное основание для заберите, что б потом те у кого ты заберите сделаешь в еспч не засудили тебя

    user avatar Гость_справедливый

    04 ноября 2017, 20:25

    народ, вы дальше выбирайте всяких е.балицких, януковичей... за килограмм гречки продавайте свой голос...и такими вашими усилиями в стране мир наладится, и газ подешевеет... оптимисты, блин

    user avatar Гость

    04 ноября 2017, 19:53

    население оплачивает даже больше 100 процентов от стоимости на газ так что не звездите по поводу вымывания денег с бюджета. Кстати молоко на западе стоит больше доллара один литр так что сравнение с молоком не уместно. Наполнить бюджет так просто заберите деньги у укравших с бюджета зам министров обороны 7млн баксов и мвд 15 мил гривен, так же не нужно оплачивать депутатам их проживание в Киеве. а это по 260 тысяч за каждого депутата в год а их там больше 400 Уменьшить расходы на их помошников которые ни чего не делают и еще много чего, а не народ гнобить. Коррупция процветает а с людей последнии штаны снимают И не надо нам ни каких заемов МВФ. Посмотрите декларации депутатов у многих доходы больше чем валютный запас страны, где это так можно заработать

    user avatar Бобер

    04 ноября 2017, 19:53

    При яныке газ из россии $520, это дешевый газ? Смешно.

    user avatar секатанткаСаломасова вонючка

    04 ноября 2017, 19:35

    давайте поднимем тарифы! давно пора!

    user avatar Дешевый имеется ввиду

    04 ноября 2017, 19:27

    что потребитель оплачивает лишь часть от цены на газ. 30-40-50%, а остальное кто доплачивает? Госсударство, а это вымывание денег из бюджета, просаживает экономику страны. Мы же молоко, хлеб покупаем платим 100% его стоимости, никто ж недоплачивает за него?

    user avatar Гость

    04 ноября 2017, 19:16

    весной повысят-за ними не заржавеет

    user avatar Я

    04 ноября 2017, 19:06

    Не знал,что дешевый газ это плохо,спасибо "экономистам".Какие экономисты,такая и экономика.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь