UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22

Сегодня, 20:18

"Это гарантировано": Арестович сделал мрачный прогноз по ситуации со светом

Сегодня, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО

Сегодня, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось

Сегодня, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Сегодня, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Сегодня, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD

Сегодня, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)

Сегодня, 18:28

Китайское чудо-юдо: оккупанты в Мелитополе собрались воевать на багги (фото)

Сегодня, 18:26

В Запорожье после бури, на острове Хортица, рухнули деревья (видео)

Сегодня, 18:11

Удар по аэродрому в Джанкое: появились первые спутниковые фото

Сегодня, 18:03

Британия представила новый боевой танк Challenger 3

Сегодня, 17:47

На США приходится 70% иностранных деталей, найденных в российских ракетах, - ОП

Сегодня, 17:35

В законопроект о помощи США Украине включили нефтяные санкции против Ирана

Сегодня, 17:30

"Куплю дом или базу отдыха в Кирилловке". Россияне активно скупают недвижимость на берегу моря (фото)

Сегодня, 17:21

Куда обращаться, если у вас пропал кто-то на ВОТ Запорожской области - адреса и телефоны

Сегодня, 17:15

Почему пункты несломленности в Запорожской области не работают 24/7 объяснил Иван Федоров (фото, видео)

Сегодня, 17:08

Оккупанты отменили в Крыму парад на 9 мая

Сегодня, 16:52

Демократы в Конгрессе США пытаются "вытянуть" проекты Джонсона с помощью Украине

Сегодня, 16:37

В самом большом селе под Мелитополем жуткое ДТП - пострадавший в больнице (фото)

Сегодня, 16:32

ЕЦБ потребует от крупнейших европейских банков сократить деятельность в России, - Reuters

Сегодня, 16:25

Жителей Запорожья просят сократить использование электроэнергии

Сегодня, 16:09

Можно ли пить алкоголь, если у вас повышенное давление: врач дал окончательный ответ

Сегодня, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Сегодня, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    45

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    09 ноября 2017, 17:55

    Известие как наказали водилу!

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 10:56

    патор Витя Сергеев вор и обманщик на доверии! )

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 10:53

    а мне жаль Вас, которыми пользуются без зазрения совести!

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 09:50

    07 ноября 2017, 08:48 Жаль Вас, как же Вам живется с такими желаниями и с такой злобой. Ай ей ай

    user avatar сектантвитясергеевдурачёк

    07 ноября 2017, 08:53

    мы любим власть и ДЕНЬГИ!

    user avatar для, [email protected] ноября 2017, 1

    07 ноября 2017, 08:48

    я бы вас вешал или в землю живьём, служителей приспосбленцев вонючих! Сидеть не охота из за такого ГОВНА!

    user avatar для, Гость06 ноября 2017, 21:59

    07 ноября 2017, 08:45

    а никто и не говорит, что тут святоши, просто эта Оля пусть земля пухом, ходила в этот гадюшник "новое поколение"! Это было в воскресенье значит после служения, а мозги то запаренные, а если ещё и по телефону говорила, так вообще ничего не заметила, а водила бухой! Вот и всё, ЗОМБИРУЮТ там людей громкой музыкой с выше 100 дцб. дураков делают! Самащедщих! от сюда результат!

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 04:14

    Пусть земля ей будет пухом.

    user avatar ЛЮДИ

    06 ноября 2017, 23:18

    Упокой Господь душу ребенка этого. Прожила короткую жизнь, сиротой... А полиция-милиция-гаи- даи берут у пьяных за рулем в 10 раз больше чем прежде...вот и наказание(((((((((

    user avatar Гость

    06 ноября 2017, 21:59

    шо вы вцепились в это новое поколение, святоши безгрешные? вас это все бесит, потому что люди добра делают больше вас... а вы все только срете и срете на всех окружающих, хоть они верующие, хоть неверующие...сами чем хорошим хоть кому-то запомнились?сектантскую заезженную пластинку смени-никого не удивишь, время все покажет кто есть кто. ваше зло аж прет из вас, понос изо рта так и льется. жизнь закончится у всех рано или поздно ,все пройдет, все сгорит, а от потом все только начнется...веселуха. следите за своей жизнью, за своим носом

    user avatar Гость

    06 ноября 2017, 19:53

    Хоть одного пьяного убийцу на дороге отдали на самосуд ,чтобы растерзали люди и по частям раскидали,глядишь,и убийств на дорогах меньше стало б.Каждый день убийство по пьяни на дороге и все безнаказанно в нашей стране полной беспредела.

    user avatar гость

    06 ноября 2017, 19:46

    Филя06 ноября 2017, 17:16 В среду 8 числа на 10 часов состоятся похороны проспект 50 лет победы 36/1 5 подъезд

    user avatar Истинный зоофил

    06 ноября 2017, 19:35

    Вот же пидopacы эти врачи.Надо их выeбать в рот!

    user avatar Гость

    06 ноября 2017, 19:33

    врачи угробили

    user avatar Трихома

    06 ноября 2017, 19:30

    Скачут,что eбанутые, явно под амфитаминм там все. А еще и музычка громкая калбасит, заeбошил дорожку, лучше две и поскакал.

    user avatar Свидетель Иисуса

    06 ноября 2017, 19:26

    На самом деле служители не больны, они под амфитамином)

    user avatar Гость

    06 ноября 2017, 19:24

    Сам обезьяна,баран сектанский !

    user avatar [email protected]

    06 ноября 2017, 19:01

    Сектант, ты гляжу умный, был в Новом поколении и все знаешь. Будешь пожинать, за то что называешь Служителя больным. Открой Библию и изучи ее, прежде чем говорить про какие то языки. А то деградируешь скоро в обезьяну.

    user avatar [email protected]

    06 ноября 2017, 18:57

    Да, уж тут многие пишут не в тему. С чего вы судите всю церковь по одному человеку? Если люди посещают церковь, они должны быть прям совсем безгрешны? Церковь и дана, чтоб меняться! Вы ведь тоже православно-верующие и изредка ходите покреститься, помолиться и снова в «греховный пляс». Не нужно судить церковь, по нескольким случаям, а тем более не разу ее не посетив! Православные у нас прям все идеальные в жизни...

    user avatar Гость

    06 ноября 2017, 18:39

    Что значит, врачи говорили, что здесь ее не спасти? У нас что врачи совсем конченные, почему не отправили санавиацией в Запорожье или ждали подачку от родственников? Или как лечить, где лечить решает кто угодно только не врачи. Нет денег так и делать ничего не надо. Мои соболезнования родным. Пусть земля будет пухом.

    user avatar Гость

    06 ноября 2017, 17:52

    таки накажет!

    user avatar Гость

    06 ноября 2017, 17:43

    Покойся с миром, девочка. А эту тварь, которая лишила жизни, пусть Господь накажет.

    user avatar Гость

    06 ноября 2017, 17:27

    в Мама миа, у сектантов там блат хата!

    user avatar Филя

    06 ноября 2017, 17:16

    Накатим за упокой, пирожков пожрем. Когда и куда приходить?

    user avatar Гость

    06 ноября 2017, 17:14

    Речь идет о УБИТОЙ молодой девушке, о беспределе на дорогах, о безнаказанности виновников дтп , , о том ,что каждый раз становясь ногой на зебру мы не знаем дойдем ли мы живыми до тротуара ,а вы о секте, маты, потому нас и убивают. ,что не боремся по существу вопроса ,для кого то это повод и место вылить грязь со рта ...

    user avatar Гость

    06 ноября 2017, 17:00

    народ должен знать ГЕРОЕВ!

    user avatar гость

    06 ноября 2017, 16:55

    Закройте комментарии,бред такой пишут

    user avatar НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ ТВАРИ КОНЧЕНЫЕ

    06 ноября 2017, 16:12

    В новом поколении есть такая чума, как Прокудина Надя! Её брат Прокудин Никита - юрист военкомата, после инсульта лежит в неврологическом отделении. Так эта мыша верующая отказалась забирать родногобрата из больницы, после того как там заявили что уже не могут его держать, так как продежал больше месяца...А он писяет и какает под себя и беспомощный совсем, а родни у него кроме двух малолетних сыновей, параллизованного отца и бабушки 93 года никого нет и кроме сестры забрать его некому, но и ей он не нужен! Вот вам и новое поколение -пи...ры конченые!!!

    user avatar Свидетель Иисуса

    06 ноября 2017, 16:12

    В Новом Поколении оxуенно!Можно песен хороших послушать,попрыгать,подpoчить на задних креслах) А также покричать xуйню там ЛЮБЛЮ ИИСУСА, Иегову и я пидoрас!

    user avatar Гость

    06 ноября 2017, 15:25

    Есть инфа что родственники желали как раз не выздоровления,, так как врачи говорили что здесь ее не спасти, а водила уже не первый раз сбивает пешеходов и тоде не трезвый

    user avatar Гость

    06 ноября 2017, 15:24

    пусть земля будет пухом!!!

    user avatar Неравнодушная

    06 ноября 2017, 15:14

    Людииииии!!!! Какие секты? О чём вы говорите? У людей горе... Оборвалась жизнь молодой девушки, а вы тут разводите грязь.

    user avatar сектант

    06 ноября 2017, 15:04

    я не знаю, сектанты говорят "на языках", но там порожняк какой то сами наверно придумали! Перед майданом они "молились" заведи их в тупик" наверное мирских людей что бы шли и каялись, а сейчас наверно против России! У них пастырь больной на всю голову там много людей покинуло это заведение!

    user avatar Гость

    06 ноября 2017, 14:52

    А Шо они там хоть " ВОЛАЮТ " ? А то я как то по сектам и поколениям не швендею

    user avatar сектант

    06 ноября 2017, 14:27

    та ладно, ты наверно сам от туда "новое" с большой буквы написал! вы же по пятницам так валаете что не по себе как то!

    user avatar Гость

    06 ноября 2017, 14:13

    06 ноября 2017, 14:09 Да задолбал ты уже своим "Новым поколением". Параноик...

    user avatar для, 06 ноября 2017, 13:12

    06 ноября 2017, 14:09

    это сектантов лечить надо которые КАЛЛдуют в "новом поколении"

    user avatar для, Гость06 ноября 2017, 12:55

    06 ноября 2017, 14:06

    закроют водилу, тем более пьяный!

    user avatar Гость

    06 ноября 2017, 13:58

    Кошмар... соболезную близким

    user avatar для, 06 ноября 2017, 13:12

    06 ноября 2017, 13:14

    это не шутка!

    user avatar гостл

    06 ноября 2017, 13:12

    Гость 12:56 вы хоть можете под такой статьей не писать свои высеры.Лечитесь,пока не поздно.

    user avatar Гость

    06 ноября 2017, 12:55

    Какое горе! Уверена,снова никто не ответит за содеянное!Уроды!!!!!!

    user avatar Гость

    06 ноября 2017, 12:51

    Девушку жаль очень, ребенок остался сиротой.

    user avatar Какой ужас:(

    06 ноября 2017, 12:38

    очень жаль девушку.:(

    user avatar Алекс

    06 ноября 2017, 12:33

    Родственникам искренние соболезнования.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь