Лента новостей

19:30

Экс-директору "Гидромаша" вменяют незаконное хранение оружия

17:02

Эмболизация маточных артерий в Запорожской областной больнице - лечение миомы матки без разрезов и швов

16:56

Жилые дома рухнули в котлован строящегося рядом ТЦ (видео)

16:54

Жертвами Голодомора стали 4 миллиона украинцев – данные демографов

16:52

Что и почем едят нардепы в столовой Верховной Рады (фото)

16:50

Была, есть и будет наша: вице-спикер Госдумы выступил с громким заявлением об Украине

16:42

В Запорожской области рухнула железнодорожная платформа (ФОТО)

15:44

Кровавые покупки. В "АТБ" покупателя поранили стеклом

14:56

Добронравов прокомментировал запрет на въезд в Украину

14:52

Энергетики рассказали, когда появится электроэнергия

14:50

В Украине могут запретить показ популярного сериала

14:31

Всю готівку з Луганська вивезли до Росії – розвідка

14:30

Часть города осталась без света

14:24

Главарь боевиков Плотницкий сбежал из Луганска в Россию - СМИ РФ

14:09

Водителя, который едва не угробил пассажиров на трассе, уволили (видео)

14:02

Сегодня вступил в силу скандальный закон

13:43

"Чурки, мой президент — Путин!": Скандал в супермаркете (видео 18+)

13:39

Детей с инвалидностью будут кормить на 25 гривен в день

13:18

"Пошел за деньги убивать людей": бабушка Плотницкого дала первое интервью (видео)

13:14

Патрульных, припарковавшихся на месте для инвалидов, защитил Олег Золотоноша (видео)

13:11

Каменских побывала на программе Урганта, - пользователи возмущены (видео)

12:55

Перевозчиков проверит национальная полиция

12:50

Отдать Львов Польше: в Госдуме озвучили громкое заявление о разделе Украины Россией

12:32

Вандалы разгромили новую остановку (фото)

12:24

Журналист: «Плотницкий решил драться и стоять до последнего»
Все новости

Опрос

Поддерживаете ли вы предложение о переименовании ул. Гвардейская в ул. им. Александра Белого?

  • - Полностью поддерживаю
  • - Не поддерживаю
  • - Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

76

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

11 ноября 2017, 18:21

Очередная ПЭРЭМОГА.

Небезразличный

10 ноября 2017, 22:40

давайте сначала начнем писать жалобы на грязное белье(желательно с фото) ,кот. не соответствует сан.нормам на имя завед. дет.сада., и нужно разобраться откуда ноги растут. на основании чего было принято решение о стирке дет.белья в частной прачечной.

Гость

09 ноября 2017, 20:06

Как можно стирать детское белье в общественных прачечных,кто это все будет контролировать,санитарных нет,работники детсадов будут молчать(себе дороже),страдать будут наши дети различными инфекциями,вшами,и т.д,а мы будем лечить своих детей,люди,что происходит?Сколько лет существовали в детсадах прачечные,со своими сантребованиями,с контролирующими медсестрами,которые следили за качеством стирки,а что сейчас??????Как можно сейчас соблюдать карантины,если стираться будет в одной кучи???

Гость

09 ноября 2017, 14:24

Нужно родительским комитетам собирать подписи против такого обьединения и нести єти заявления в исполком.И организовать єто нужно до того как начнуться сокращения

Гость

09 ноября 2017, 09:21

Это кокаиновый бред? А что скажет по поводу этой несуразной инициативы областная СЭС? Ведь с целью недопущения распространения инфекционных заболеваний деятельность дошкольных учебных заведений совершается по принципу максимальной изоляции. Рисковать жизнью и здоровьем детей ради экономии бюджета?! Предлагаю экономить и сократить количества замов мэра, которым нехрен делать и от этого они такой бред инициируют.

гость

08 ноября 2017, 22:01

Знаю я такие сады где нет прачечных, пусть пойдут и посмотрят это белье!!!!!! Собакам чище стелят. Родители обратитн внемание на белье

100885@mail.ua

08 ноября 2017, 20:55

Давайте соберемся на самом деле. Кроме как о деньгах, не думают не о чем ((((

Гость

08 ноября 2017, 17:55

Гость08 ноября 2017, 09:11, давайте собираться!!!это не дело !

Гость

08 ноября 2017, 09:38

А еще музруки в садиках работают на 1.75 остальных не берут отказывают матерям которыевоспиьывают сами детей . Все в целях экономии.

Гость

08 ноября 2017, 09:11

Давайте соберёмся у исполкома , и подписи, я за. Надо делать, а не сидеть.

Гость

08 ноября 2017, 09:02

Минько барыга!)

Аррмэн Хинкал

08 ноября 2017, 07:31

Армянское чмо

Воспитатель

08 ноября 2017, 07:01

На каком основании заберут Эти машинки в большинстве детских садах купили РОДИТЕЛИ

Гость

08 ноября 2017, 05:28

А еще в детских садах рвботает один музрук на 1.75 вместо двух музруков и принципиально вторых не берут экономят средства.

Гость

07 ноября 2017, 22:52

или петицию составим

Гость

07 ноября 2017, 22:50

Давайте соберемся возле исполкома, что ли, что-то надо предпринимать

Гость

07 ноября 2017, 22:48

Видимо, все схвачено, и денюшка уже поделена, не до анкетирования

Я

07 ноября 2017, 22:27

Почему не провели анкетирование?

Окг

07 ноября 2017, 22:25

Машинки покупали родители...им решать куда их передавать.

Гость

07 ноября 2017, 20:54

Никуда жаловаться не надо.Всё зря, а вот конеголовому авто спалите,и сразу вопрос отпадет.

Я

07 ноября 2017, 17:05

Куда жаловаться на это ? Коллективно давайте соберёмся где-то против этого, либо подписи собрать?? Отпишитесь кто -за и решим!!

Гость

07 ноября 2017, 15:49

и ничего мы не в силах изменить

Гость

07 ноября 2017, 15:44

у любого предпринимателя цель - получить прибыль, максимально сократив расходы, а не соблюдать нормы сэс и спросить не с кого будет

Гость

07 ноября 2017, 15:42

После роддома нельзя белье одновременно с родительским стирать, а в яслях со всего города будем собирать, дети ж так легко адаптацию проходят, чо

Гость

07 ноября 2017, 15:41

Истребляют пенсионеров, уже за детей принялись

Гость

07 ноября 2017, 14:58

Всё гениальное-просто! Афёра просто супер!

Екатерина

07 ноября 2017, 14:56

Уже не стирают , уже в одном закрыли и штат сократили.

Гость

07 ноября 2017, 14:20

Нормальный человек не станет экономить на детях

Гость

07 ноября 2017, 14:17

Все правильно: пусть сам стирает белье, сам посуду за собой моет, оплачивает питание, - а власть пусть только деньги дерибанит, класс идея

Я

07 ноября 2017, 14:06

Почему нельзя чтоб каждый своему ребёнку сам приносил белье и сам дома стирал?

Гость

07 ноября 2017, 14:03

ох и выдумали!

гость

07 ноября 2017, 13:44

В детсадах стирают белье только тех детей кто туда ходит. А в частной прачечной будут стирать со всех детсадов. Откуда там гигиена эпидемии потом любой не избежать. Истребляют не только стриков но добрались уже и до детей.

Гость

07 ноября 2017, 13:15

Вот, вроде, все нравится в Минько, а тут такой провал...

Гость

07 ноября 2017, 13:13

Вот что за бред? "Стиральные машинки передадут в школы"... Т.е. школам нужнее стирать белье, чем детсадам??

Гость

07 ноября 2017, 12:46

Ну так сразу и скажите, что наши властьимущие уже подготовили под это дело свою частную прачечную. Кстати, вполне допускаю, что хорошую и правильную.

Гость

07 ноября 2017, 12:41

Пишите жалобы Минько, идите на прием к нему и жалуйтесь...

Гость

07 ноября 2017, 12:40

минько не семейный и поэтому ему начхать на вашу писанину.

Гость

07 ноября 2017, 12:20

всё во благо!

Гость

07 ноября 2017, 12:17

Ну если будут страть как у Верещаг то городу эпидемий не миновать

Гость

07 ноября 2017, 12:12

Слава великому кондитеру.

Просто мама

07 ноября 2017, 11:48

Куда можно на это пожаловаться? Или как ещё с этим можно бороться?

Гость

07 ноября 2017, 11:46

Цветное прополощут при 30 градусах, сложат в стопку, высохнет как сложили. Вот вам и гигиена!!! Даже яйца глистов не смоются!

Гость

07 ноября 2017, 11:32

Да, это очередная офера с откатами и деребание бабосов между своими. Почему такие решения принимаются мером и его помощником ,?? Глас общественности против! Они съэкономят, я вас умоляю, когда это такое было, чтоб стирка, транспортировка вне учреждения, выходила дешевле ? Вы хоть идиотами нас не считайте так явно. Родители и работники возражений не имеют? Да кого вы спрашивали ?? Родители против экономии на детях. И правда актуальный вопрос, за чей счёт стирка ?? С кармана мам и пап ???

гостья

07 ноября 2017, 11:23

Задрали эти ХОЗЯЕВА ЖИЗНИ.Замотать их в это и пусть попробуют.

Гость

07 ноября 2017, 11:12

Гость07 ноября 2017, 10:51 Потому что цветное бельё не стирают в воде свыше 40-ка градусов. А как можно хорошо отстирать, при такой температуре? А ведь это детские вещи, и их нужно хорошо простировать. Думать надо, мамаша.

Гость

07 ноября 2017, 10:51

Белье пришло в ужасном состоянии. Все полиняло и цвет потеряло

Гость

07 ноября 2017, 10:41

Интересно Дети это особый подход даже к ихнему белью

Ольга

07 ноября 2017, 10:20

Во,бред придумали.Дебилы

Гость

07 ноября 2017, 10:19

какое на хрен "прозорро" кто в это верит? тут и выборы фальсифицируются под нужных людей! ГАВНО у власти надо менять! _)

Гость

07 ноября 2017, 10:15

Анатольевич не вдумывался в этот вопрос, может он детей и любит, но мозгами он об этом (9:55)не подумал. Барыга он.

Гость

07 ноября 2017, 10:07

Ура! доломанша рулит экономистка. ее тоже в елисейке в постельку с маргарином положим

Гость

07 ноября 2017, 10:06

Очередная "мутная" схема властьимущих!И схема откатов налицо!И не надо иметь высшее образование,чтоб понять это.

Всем мамочкам Мелитополя!!!!!!!!!!!!!

07 ноября 2017, 10:05

Если Минько с Федоровым такое сделают с бельем наших деток, будем собирать каждый день грязное детское белье с детсадов и приносить им в исполком, пусть там стирают и покажут качество стирки... и стиралку пусть тоже у себя в кабинете поставят, это же еще сколько можно сэкономить денег!!!!!!!!!! ИДИОТЫ!!!!!!!!!!

Гость

07 ноября 2017, 10:04

Короче. Елисеева на ночь в маргарин, а потом в такую постельку - и спокойной ночи, пусть приснятся сладкие сны! И так КАЖДУЮ НОЧЬ до тех пор, пока и наши дети будут спать в таких постелях!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

07 ноября 2017, 09:59

Минько, услышьте ДЕТЕЙ. Эстетическую красоту в исполкоме, в городе хотите? Поэтому делаете. А наших детей лишаете элементарной гигиены! ЗАЧЕМ? Мы такого не хотим! Услышьте детский плач и крик!

Гость

07 ноября 2017, 09:56

а как это прошло мимо депутатов? или я что то пропустил? смотрю,Минько начал рубить капусту на всем - понял что возможно власть менятся будет и его наврятли выберут

Гость

07 ноября 2017, 09:55

Постельное не сортируется, отчего вид у него достаточно быстро портится, не просушивается до конца (короче как раньше в поездах, так там одетые ложимся спать), и главное: НЕ ПРОГЛАЖИВАЕТСЯ. А КТО ПРОВЕРИЛ, стирается ли оно отдельно от больных людей, туберкулезных и т.д.? ГОСПОДА РУКОВОДИТЕЛИ ОЧНИТЕСЬ, что же вы делаете, зачем нам такая экономия? Давайте вам домой привезем такое белье в ВАШИ постели. Ляжете??? Уверена - нет. А к нашим детям можно так относиться? А если ребенок обписался? Пусть воняет неделю (забирают-то всего раз в неделю)? Никакой ЧПшник не будет его замачивать, проверять! Нормальные люди в общем доме не стирают ДЕТСКОЕ вместе со ВЗРОСЛЫМ бельем!!!!!

Гость

07 ноября 2017, 09:55

Идиотская власть, не смейте этого делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как можно стирать детское постельное,полотенца вместе с бельем из городских больниц!!!!!!!!!!! Я не верю, что стирать будут отдельно от больничного!!!!!!!! Я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

07 ноября 2017, 09:54

так янукович тиран или нет?

Гость

07 ноября 2017, 09:46

Господа руководители, вы что не понимаете, что нельзя экономить на детях!!!!!! У Вани детей нет, ему еще это не понятно. Но остальные? Кого устроила такая стирка???? Покажите хоть одного человека из детского сада: либо сотрудников, либо родителей. ДА НЕ НАЙДЕТЕ ВЫ ТАКОГО!!!! Покажите это белье, которое покупают родители за свои деньги, после того, как его привезут!!!!!!

Ирина

07 ноября 2017, 09:43

Люди это же детские сады! Там дети писаются ежедневно, слюнявчики сдаются ежедневно, полотенца для ног во время летнего закаливания - ежедневно, постель - 1 раз в десять дней, полотенца для рук - 1 раз в неделю, а помимо этого спец одежда медсестер, кухни, нянь, воспитателей. Осталось открыть посудомоечный комбинат и возить туда посуду 3 раза в день. А если открыть горшкомоечный комбинат то можно и всех нянь сократить.

Гость

07 ноября 2017, 09:31

А я то думал Миня святой, а тут вононочё

Бандеровець

07 ноября 2017, 09:22

Здесь невооруженным глазом видна коррупционная составляющая. Городская власть лоббирует интересы частного предпринимателя. Осталось только узнать, что это за хрен с бугра, чей он родственник, и сколько будет отстегивать в исполком за организацию и развитие его бизнеса. Эта тема для вас, журналисты.

Гость

07 ноября 2017, 09:11

Просто бизнес, просто на ровном месте. Что непонятного? Городская власть посодействовала, чисто для своих. Ещё и небольшой презент в виде откатика будет иметь.

гость

07 ноября 2017, 09:05

Правильно, это гэйропа, накуя вообще стирать?Слава Вукраине?

видать кто то прачечных прикупил, заказ

07 ноября 2017, 08:56

яйцеголовые пастыря управляют стадом! )))

гость

07 ноября 2017, 08:52

Свидомоё быдло всё схавает молча, с днём Революции п и д а р ы майданные!!!

витёк сергеев дурачёк )

07 ноября 2017, 08:37

а в чём прикол? яйцеголовіе дураки!

Гость

07 ноября 2017, 08:35

Урряяааа!

Гость

07 ноября 2017, 08:22

Урааа!

В.И.Ленин.

07 ноября 2017, 08:21

С Днём Октябрьской Социалистической Революции товарищи!!! Смотрю буржуины снова взяли власть в свои руки, но ничего, история идёт по кругу и всё возвращается.

пв

07 ноября 2017, 08:03

беда, совок с головы не как не выйдет, что рабочие места для нужд создаются, а не для того что бы там работали люди в убыток государству!!!!

Гость

07 ноября 2017, 07:59

Власть сэкономит миллионы, надо же, а то что люди останутся без работы и средств к сущесвованию им как всегда наплевать!!!!!!!!!!!

Гость

07 ноября 2017, 07:56

А кто платить будет за стирку?Родители?

Гость

07 ноября 2017, 07:09

Зачем ты так? Они очень даже "умные". В свою сторону. А на людей им н а с р а т ь.

Гость

07 ноября 2017, 07:03

Вы е ба ну ли сь!!!!

Дополнительное меню: