UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:38

Выплаты авторам и покупка товаров: Telegram анонсирует нововведения

Сегодня, 09:20

Вампиры года - оккупированную Мелитопольщину назвали лидером по выкачке крови для армии рф (фото)

Сегодня, 09:16

В Днепре из-под завалов достали еще одну жертву. Спасательная операция закончена (фото)

Сегодня, 09:16

На Запорожском направлении ликвидирован российский военкор Семен Еремин (фото)

Сегодня, 08:48

В РФ заявили, что ночью 50 дронов атаковали восемь областей

Сегодня, 08:34

Россияне атаковали Николаевскую область: есть жертва, среди раненых подросток

Сегодня, 08:30

На ежедневное 20-часовое зомбирование: в Мелитополе оккупационная власть назначила пропагандистам субсидию (фото)

Сегодня, 08:15

Что известно о пилотах сбитого Ту-22М3: данные российской стороны

Сегодня, 08:09

В Запорожье спасли собаку Бетти, которая получила ранения в результате обстрела армией рф Орехова

Сегодня, 08:00

Самбисты и любитель секс-шопов: кого из "элиты" ФСБ путин отправил на Мелитопольщину (фото)

Сегодня, 08:00

Нехватка ПВО в Украине позволяет россиянам продвигаться на фронте — ISW

Сегодня, 07:48

Белгородщина подверглась атакам беспилотников, есть погибшие

Сегодня, 07:30

Синоптики предупреждают о сильных заморозках: где и когда существенно снизится температура

Сегодня, 07:30

Российские оккупанты требуют от журналистов РИА-Мелитополь сдаться в плен (фото)

Сегодня, 07:15

В 2024 году в Запорожье приписали больше чем в прошлом году - 94% юношей

Сегодня, 07:14

Посадите арбузы в этом месте – и они вырастут большими и невероятно сладкими

Сегодня, 07:00

В Мелитополе общежитие для студентов оккупанты “приспособили” для заезжих гастролеров из россии (фото)

Сегодня, 07:00

Обстрел Днепра: количество погибших возросло

Сегодня, 06:40

В США мужчина поджег себя возле суда, где рассматривают дело Трампа

Сегодня, 06:30

В Мелитополе гауляйтер Е.Балицкий готовится к массовым захоронениям трупов - издал новый указ (фото)

Сегодня, 06:20

В "ДНР" оккупанты убили пропагандиста Рассела Бентли - СМИ

Сегодня, 06:10

Только в половине школ Запорожской области можно приспособить укрытия для проведения занятий, - Федоров

Сегодня, 06:06

Пентагон готовит оружие к отправке в Украину - СМИ

Сегодня, 06:00

РФ ударила по морскому порту Пивденный - Зеленский

Сегодня, 06:00

В Мелитополе предатель-танцор почувствовал себя суперзвездой и зарабатывает на детях (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    18

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Elen

    16 января 2022, 15:25

    Господь отведи от доктора Кухарик (( Не дай бог попади к этому доктору вашим близким .

    user avatar АНОНИМ

    08 ноября 2017, 13:12

    И мне довелось встретиться с этим докторишкой Кухареком...Это просто пиздец а не доктор.Уберите его #@*&* с больницы....Куда только Пирогов смотрит...?если у него в отделении такой вонючий осёл работает???Кухарек,нахуй пиздуй с больницы,не позорь своих колег...

    user avatar Пациентка

    08 ноября 2017, 13:07

    Этого Кухарика пора отстранить от работы доктором.Он грубиян,хам и никчемный,доктор,а ещё от которого очень воняет потняком и гнилыми зубами.Пришлось мне с ребёнком обратиться в травмпункт вечером..такое грубого отношения со стороны Кухарика я не смогла выдержать...это ужас ..как можно работать такому врачу????А ,медсёстры добродушные там...я очень им сочувствую,Просто не понимаю,как они работают с таким хамьём...бедные девочки.Терпения вам....

    user avatar пациент

    08 ноября 2017, 11:26

    Травматология Кухарик хам и взяточник за операцию 6600 гр 11 человек в палате все платили такую сумму без денег не подходит как то так.Нормальные заработки.

    user avatar гость

    07 ноября 2017, 23:44

    Не бойтесь барыге врачу правильно ответить и поставить на место.Есть прокуратура,есть облздравотдел и наконец министерство здравоохранения.Есть Общественный совет во главе с Синдели И.Н.Обращайтесь всюду и все документируйте.ведите видеозаписи консультаций! Хороший доктор будет лечить добросовестно и по призванию и руки выкручивать за гривенник не станет,такого и стоит благодарить.Остальных надмерных и сытых хапуг и неучей -на помойку.В реанимации родных до сих пор пускают за деньги,и на постановление правительства им начхать.Нужно,чтобы показательно наказали пару-тройку рвачей,тогда и другим не повадно будет

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 19:50

    Деньги идут вверх по ступенькам.Хирург--Андрос-Маслов и.т.д

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 15:06

    При Андросе как брали так и берут.

    user avatar Максим Стоялов

    07 ноября 2017, 14:31

    Как поздно опомнились, и не поверю что они не знали о поборах.

    user avatar маша

    07 ноября 2017, 13:49

    У нас в стране все врут..бесплатная медицина и образование...я готов платить врачу но профессионалу а не недоучке и пройдохе..их у нас каждый первый...кто мог тот разучился работать...одна цель у всех-нажива..

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 13:36

    Это ещё реформа не заработала. Боюсь представить что будет.

    user avatar горожанин

    07 ноября 2017, 13:13

    В "гнойно-септическом" отделении вообще работают одни"светилы" медицины. Чего стоит Костюков В.В (антимример для подражания).Тоже любитель прооперировать за не малые деньги,а потом и на перевязки с одолжением ходит.Устроили хоспис для пожилых людей.успешно и внимательно лечат только молодых и .не бедных.Не боятся,как говорят,ни Бога,ни черта.Кто-то сильно прикрывает.

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 12:57

    Два года назад делали операцию мужу в гнойно-септическом отделении, Костяков за операцию(геморой) брал по 2500грн, за паропроктит 2500(якобы на иглы и импортный кетгут) все мимо кассы, лично ему в руки. Делился наверное с главврачем...Даже низший персонал старается с тебя что-то "урвать". Ассистент его Людочка-хапуга после операции подошла ко мне в коридор и потребовала: 50грн (на бинт и кетгут), я дала ей эти 50 грн.Хотя перед операцией я все по списку купила(полный пакет)! Мы там в "таком состоянии" что нам что скажут то и оплотим, переживая за жизнь и здоровье родственников, а эти "хапуги" в 1 горбольнице как брали так и будут брать ....

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 12:37

    не дай Боже сейчас болеть, в больничке и крякнуть можно за свои деньги!

    user avatar ирина

    07 ноября 2017, 12:32

    Для гостя - Ирина Шамрай не очень то спешит докторов наказывать за врачебные ошибки и взятки . А.А. Широков говорит - я не брал денег . Нам предлагал лечить отца наркотиками . Отец умер через 4 месяца после операции . Таких как А.А.Широков врачами вообще нельзя назвать . Он вор , наркоторговец , барыга и мясник .

    user avatar ирина

    07 ноября 2017, 12:25

    Хирург А.А. Широков из гнойно-септического отделения №.гор. больницы взял за операцию 3500 гривен и 500 гривен для анестезиолога . Пациенты сказали , если не заплатите - выкинут на улицу , такое уже было . Отец после бессмысленной операции умер . Операция была преподнесена , как спасение жизни . Никто из врачей отцу никакой альтернативы не предложил . Операция была сделана без правильной диагностики и на основании усиления болевого синдрома . Отца никто не лечил правильно ,т.к. даже диагноз поставить не в состоянии и назвать причину болезни не могли .

    user avatar ПРАВДА

    07 ноября 2017, 12:11

    Кто лечится даром тот лечится даром и это аксиома.

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 11:56

    Реализуйте работающую систему ответственности врачей перед пациентами, в том числе и уголовной, ликвидируйте круговую поруку, тогда можно будет не платить, а так просто не платить в нынешних условиях лечить тебя никто не будет.

    user avatar гость

    07 ноября 2017, 11:53

    Это дурдом?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь