Лента новостей

19:30

Экс-директору "Гидромаша" вменяют незаконное хранение оружия

17:02

Эмболизация маточных артерий в Запорожской областной больнице - лечение миомы матки без разрезов и швов

16:56

Жилые дома рухнули в котлован строящегося рядом ТЦ (видео)

16:54

Жертвами Голодомора стали 4 миллиона украинцев – данные демографов

16:52

Что и почем едят нардепы в столовой Верховной Рады (фото)

16:50

Была, есть и будет наша: вице-спикер Госдумы выступил с громким заявлением об Украине

16:42

В Запорожской области рухнула железнодорожная платформа (ФОТО)

15:44

Кровавые покупки. В "АТБ" покупателя поранили стеклом

14:56

Добронравов прокомментировал запрет на въезд в Украину

14:52

Энергетики рассказали, когда появится электроэнергия

14:50

В Украине могут запретить показ популярного сериала

14:31

Всю готівку з Луганська вивезли до Росії – розвідка

14:30

Часть города осталась без света

14:24

Главарь боевиков Плотницкий сбежал из Луганска в Россию - СМИ РФ

14:09

Водителя, который едва не угробил пассажиров на трассе, уволили (видео)

14:02

Сегодня вступил в силу скандальный закон

13:43

"Чурки, мой президент — Путин!": Скандал в супермаркете (видео 18+)

13:39

Детей с инвалидностью будут кормить на 25 гривен в день

13:18

"Пошел за деньги убивать людей": бабушка Плотницкого дала первое интервью (видео)

13:14

Патрульных, припарковавшихся на месте для инвалидов, защитил Олег Золотоноша (видео)

13:11

Каменских побывала на программе Урганта, - пользователи возмущены (видео)

12:55

Перевозчиков проверит национальная полиция

12:50

Отдать Львов Польше: в Госдуме озвучили громкое заявление о разделе Украины Россией

12:32

Вандалы разгромили новую остановку (фото)

12:24

Журналист: «Плотницкий решил драться и стоять до последнего»
Все новости

Опрос

Поддерживаете ли вы предложение о переименовании ул. Гвардейская в ул. им. Александра Белого?

  • - Полностью поддерживаю
  • - Не поддерживаю
  • - Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

238

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

14 ноября 2017, 21:21

Для наших "патриотов"и РИА - красное знамя как красная тряпка для быка."

Ne Maydaun

13 ноября 2017, 13:05

Основні досягнення українських націонал-патріотів та борців за мову та «національно-визвольні змагання», за останні 25 років. В 1991р. (ЗА КОМУНЯК) населення України складало 52,2 млн. громадян, а в 2016р. 42,1 млн. втрати населення більше ніж за часів голодомору 10млн.чол.!! Число постійно працюючих закордоном з України досягло 6 мільйонів чоловік. Тобто із 42 млн.жителів в України, реально проживають лише 36 млн.чол. Відповідні дані опублікувала Міжнародна організація з міграції. Соціологічне опитування київського центру "Софія" свідчить, що 52% молодих жителів України у віці від 18 до 30 років готові емігрувати. З 1993р. по 2016р. в Україні зникло з карти 641 село, помер останній мешканець села, навіть за часів «голодомору» такого не було!!! Села не зникали навіть, після війни 1941-1945р. та голодомору, тобто ЖИТТЯ В НЕЗАЛЕЖНІЙ Україні, це гірше ніж світова ВІЙНА ТА ГОЛОДОМОР РАЗ

9;02

12 ноября 2017, 15:21

Так чего сидишь, балабол!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

12 ноября 2017, 08:17

Так на это и делалась ставка. Народ без прошлого=народ без будущего. Когда поколение подрастет, оно даже 2 плюс 2 не сложит. Кто сможет уедет к ахрессору, работать помошником бетономешалки, кто то в польшу сартиры драить. А остальные будут батрачить на панов, к тому времени уже на проданых землях.

Гость

12 ноября 2017, 07:34

За бабки он и с флагом пиратов проедет по улицам.Помните как ездили колоннами в поддержку балицкого----просто бизнес.Скоро сменится поколение и те,кто изрыгает дерьмо сейчас и вспоминает ленина и сталина ничего уже не сможет сделать,всё будет по другому.

Гость

11 ноября 2017, 20:07

Евроинтеграция, декоммунизация, реформы на Украине — это сплошной Хэллоуин. Ну т. е. в смысле — всеобщий непрекращающийся праздник. И так вот уже почти четыре года, пишет украинский еженедельник «2000». Как надели кастрюли на голову на майдане, так до сих пор их и не снимаем, а власть предержащие — и подавно.

Гость

11 ноября 2017, 09:02

Муйдаунов кастрюлеголовых ждет крах. Только в этот раз нужно основательно добить нацискую мразь.

Гость

11 ноября 2017, 09:01

Слава советскому союзу и его людям. По факту кто родился до августа 1991 года и по сей день гражданин СССР. Потому как Украина не ратифицировала документ о выходе из состава СССР.

Гость

08 ноября 2017, 23:04

В Киеве на заводе «Аресенал» почти в будничной атмосфере была вскрыта капсула, в которой лежало "Обращение участников совета победителей социалистического соревнования киевского завода "Арсенал" к "арсенальцам" 2017 года.Капсула была замурована в 1967 году к 50 годовщине Великой Октябрьской социалистической революции. Послание попросили вскрыть к 100-летию Октября.Те, кто его писал, были уверены, что их внуки будут жить при коммунизме и жизнь их будет интересной и радостной. Они даже в самом страшном сне не могли себе представить, что фашисты, которых они и их отцы недавно разбили, вновь вернуться в Киев и запретят все, что хоть как-то связано с их славным прошлым.Революцию назовут переворотом. Памятники старым вождям снесут, все что отцы и деды построили разрушат, а Великую Победу новоявленные нацисты требуют забыть.А еще начнут в стране Гражданскую войну.

Гость

08 ноября 2017, 22:44

Да уж, шо красный стяг творит... как укропитеки возбудились.

Прохожий

08 ноября 2017, 22:09

Укробыдло не успевает пуканы тушить :))) Это радует.

Беретами не отделаетась

08 ноября 2017, 21:36

В Украине поменяли дату празднования дня ВДВ Военнослужащие десантных войск Украины теперь должны отмечать свой праздник не 2 августа, а 21 ноября. Нововведение вступает в силу с 2017 года. Об этом в эфире "Армия FM" заявил научный консультант рабочей группы по брендированию десантно-штурмовых войск Василий Павлов. "2 августа - это дата первого прыжка парашютистов в Московском военном округе. То есть это произошло в Советском Союзе. К украинскому десанту эта дата не имеет никакого отношения. В настоящее время принято решение связать праздник вновь десантно-штурмовых войск с их небесным покровителем - Святым Михаилом. По-новому десантники будут праздновать свой праздник 21 ноября ", - отметил Павлов.

Гость

08 ноября 2017, 13:14

Ты просто только до десяти считать умеешь, тупень.

11:54

08 ноября 2017, 13:11

Сиди дома и верти кастрюльку.

коту кастрированному

08 ноября 2017, 13:09

Судя по комментам, ты- быдло, не заметил?

Гость

08 ноября 2017, 12:13

Свідоме бидло, оброблене хрякопропагандою продовжує скакати.

Кот

08 ноября 2017, 11:54

Судя по комментам любителей ленина осталось около десятка... тупоголовое отродие.... Всё правильно,сидите дома и трогайте лысого за головку и думайте что это ленин...

Гость

08 ноября 2017, 10:22

Деби патриоты на своей тряпке матюки пишут , да и без мата 2 слова ущербные не свяжут !

Гость

08 ноября 2017, 10:20

Спасибо т о в а р и щ и за смелость ! С Вами большинство !!!! И 200 раз

назар

08 ноября 2017, 10:16

молодец почтение и уважение.больше больше бы таких

Гость

08 ноября 2017, 09:58

майдауны КОЗЛЫ! )))

эльга

08 ноября 2017, 09:37

Мы в кругу семьи отмечали 100-летие - смотрели х/ф "Мать". Фильм старый, но почему-то только сейчас посмотрели, там ещё Чурикова, Маковецкий, Раков - все молодые. Пелагея Ниловна: "Павлуша, не ходил бы ты с этим знаменем, убьют ведь. Давай лучше у нас соберёмся, водочки купим, я пирогов напеку. И знамя рядом поставим, любоваться им будем. А как стемнеет, пойдём вокруг дома погуляем, и знамя возьмём". Всё возвращается, история как будто по кругу ходит.

Гость

08 ноября 2017, 09:02

Гостю 22:14. Придурок, у Гитлера все флаги тоже были красными. Только вместотсерпасто-молоткастого паука была свастика. Это и объединяет немецких и российских фашистов.

Гость

08 ноября 2017, 06:13

страно а чему радуются свидоми страну просрали крым просрали а сутся от радости в штаны или дебилы или враги украины

Гость

08 ноября 2017, 00:52

Какая прекрасная эпоха была --брежневский застой, а сейчас жидо-хряко-олигархический мрак.

гость

07 ноября 2017, 22:14

многие бесились при виде Красных Знамён, в том числе и Адольф Гитлер! Чем это закончилось -всем известно! Жалко эту неадекватную женщину, ничего страшного- это пройдёт!

Гостю 07 ноября 2017, 21:47

07 ноября 2017, 22:12

Учи историю!

тореадор

07 ноября 2017, 22:03

Во как быдло взбодунилось при виде двух красных тряпок!!!!!! Я думал, что так реагируют только наши испанские быки.

21:46

07 ноября 2017, 21:50

Просто порвать с прошлым мало, работать нужно и развиваться.Тебе совет-хочешь что-то поменять-начни с себя.Спокойной ночи.

Гость

07 ноября 2017, 21:47

СОВДЕПИЯ СОБЕРИТЕСЬ ВСЕ ЗАВТРА НА ПЛОЩАДИ В 20:00. Пожалуйста! Только с родными попрощайтесь. СЛАВА УКРАИНЕ!!!!!!

Гость

07 ноября 2017, 21:46

Ладно - я спать. Завтра на работу. Добрый совет людям от 40 и младше - изживайте в себе хорошие чувства к ссср. Только окончательно порвав со своим советским прошлым мы станем нормальной страной с нормальными людьми. Слава Украине ! Героям слава !

Гость

07 ноября 2017, 21:39

А при чём здесь параша? И какой в Украине капитализм- Хряко-олигархический?

21:36

07 ноября 2017, 21:39

Не важно какая национальность, главное,чтоб человек был хороший. Потому что если даже он украинец будет, а как человек *#&&@ так пользы мало от такого Украине, только вред.

21:34

07 ноября 2017, 21:37

Ну ты прям как баба с "Золотой рыбки", а боярином стать не хочешь?

21-34

07 ноября 2017, 21:36

у меня Родина не ссср, а Украина. Не было такой национальности - советский человек

21-32

07 ноября 2017, 21:34

а зачем - хочу в Украине капитализм и свободу. Свободу от россии

Гость

07 ноября 2017, 21:34

Жри рошен и не психуй.

Гость

07 ноября 2017, 21:34

И шо за жвачку Родину продать готов?

21-26

07 ноября 2017, 21:32

не надо мешать годы детства и соцстрой. PS тем более я убежден - при капстрое я получал бы это в гораздо больших масштабах. В ссср даже нормальных джинсов и жвачки не было

Гость

07 ноября 2017, 21:32

так а чё не свалишь?

Гостю 07 ноября 2017, 21:23

07 ноября 2017, 21:31

Помню (некачественные продукты) и (несоразмерные цены)! Хочу назад в СССР!!!!!!!!!!

21-23

07 ноября 2017, 21:29

в тех же США обычный токарь или слесарь или электрик хорошо получал и на пенсии жил на свои деньги. В Европах точно также. И они живут точно также сейчас. А уж с моей специальностью я на Западе вообще был бы средним классом. Даже без собственной фирмы

Гость07 ноября 2017, 21:23

07 ноября 2017, 21:28

за то бомжей не было, под конец разве что! А у кого мозги были выдвигался, талант везде пробьётся! )

Гость

07 ноября 2017, 21:26

что даже мороженка советского не ел никогда?

21:23

07 ноября 2017, 21:26

Тебе что и колбасы родители никогда не покупали?И в лагерь ты никогда не ездил, на секции, кружки не ходил, друзей у тебя не было, жалко тебя...

Гость

07 ноября 2017, 21:23

в ссср мы говорили знак каКчества. какое нахрен качество ??? был его величество ПЛАН. и все PS насчет всего натурального тоже смешно. Эх, молодежь-молодежь

21:17

07 ноября 2017, 21:23

Ты пойми, что капитализм, это не значит, что тебе фабрику подарят, это значит, что ты пахать будешь на этой фабрике на дядю Джона, без всяких социальных гарантий.

Гость

07 ноября 2017, 21:18

В СССР был знак качества и всё натуральное.На Западе тоже может есть что-то натуральное, но сюда они только дерьмо сливают, рынок сбыта и сырья.

21-11

07 ноября 2017, 21:17

именно в стране - конкретно в социализме. в капстранах живут нормально. в соцстранах все жили плохо

21-08

07 ноября 2017, 21:15

какое дерьмо ? все дерьмо было в ссср, на Западе все отлично - как мы говорили фирма . PS процент геев везде одинаков PPS все наши продукты генно-модифицированные. Их нет в дикой природе. Так что опасения насчет ГМО смешны

для, 07 ноября 2017, 21:09

07 ноября 2017, 21:15

та Украинцев там никто не уважает! гонят домой! Рассказуешь тут, кому мы нужны разве что арбайтн! )

Гость

07 ноября 2017, 21:14

Многие и здесь счастливо живут, и в СССР жили.Правда, дело в тебе.

Гость

07 ноября 2017, 21:13

Бля жалко #@##* вы не живёте как они вы нищебродды!

Гость

07 ноября 2017, 21:13

потому, что ты хочешь ничего не делать, а чтоб у тебя всё было, чтоб тебе готовенькое приносили на блюдечке.А так не бывает! Хочешь что-то поменять-начни с себя!

21:09

07 ноября 2017, 21:11

Ну вот видишь,дело не в стране, дело в тебе!!!

21-05

07 ноября 2017, 21:09

все мои одногодки в капстранах живут нормальной счастливой жизнью. даже в бывших странах соцлагеря живут нормально. так что не надо ля-ля. мы жили бы точно также

21:00

07 ноября 2017, 21:08

Толку что сейчас открытое, геи, гмо и всякое дерьмо западное льется на нашу Украину.

Гость07 ноября 2017, 21:05

07 ноября 2017, 21:07

СССР умерло, остались внешнеполитические интересы!

Гость

07 ноября 2017, 21:05

мне жалко нынешних молодых видящих что-то положительное в ссср, в сталине и стремящихся возродить ссср. вас обманули - ничего хорошего в ссср не было

07 ноября 2017, 21:00

07 ноября 2017, 21:05

кто его знает как бы было!

21:00

07 ноября 2017, 21:05

А почему ты думаешь, что был бы в капстране владельцем фабрики, завода, а может ты был бы рабочим, который бы пахал по 16 часов за кусок хлеба, или на скотском дворе у пана работал бы, не задумывался об этом?

20-49

07 ноября 2017, 21:02

какая жалость ? тупо не смогли. а если не смогли в 2014 - тем более не смогут сейчас

07 ноября 2017, 20:44

07 ноября 2017, 21:00

тяжелое детство? не повезло!

20-55

07 ноября 2017, 21:00

все гораздо проще. если бы не было революции - я жил бы в нормальной капстране и эти годы жизни были потрачены не зря. а так - социализм,плановая экономика, цензура, закрытое общество и тд и тп. тьфу на ссср 33 раза. плохо там было жить

Гость

07 ноября 2017, 20:57

Жалко тебя,съешь себя ненавистью своей.

20:44

07 ноября 2017, 20:55

Представляю, как тебя чмырили, если ты большую часть своей жизни ненавидишь.

Гостю 07 ноября 2017, 20:44

07 ноября 2017, 20:54

Теперь прыгай и жри Рошен, знищили Україну жидівські покидьки!

20:47

07 ноября 2017, 20:49

вас просто пожалели в месте с нами! )

20-44

07 ноября 2017, 20:47

россия - колосс на глиняных ногах. она наглядно это показала в 2014. так что она будет постоянно отступать вплоть до развала страны

для, 07 ноября 2017, 20:35

07 ноября 2017, 20:44

чхали они на твою историю, есть такая штука как целесообразность, и если России нужен юго восток, а он нужен для сообщения с Крымом, она будет его добиваться любыми методами хотим мы этого или нет так действуют и пиндосы копы МИРА! Так что готовьтесь, воюйте, это ваш крест!

20-39

07 ноября 2017, 20:44

я научился в ссср многому. в первую очередь ненависти к коммунизму. в 1991 прыгал от счастья. годы прожитые в ссср - даром прожитые годы. плохое время и плохое государство

для, 07 ноября 2017, 20:35

07 ноября 2017, 20:43

чхали они на твою историю, есть такая штука как целесообразность, и если России нужен юго восток, а он нужен для сообщения с Крымом, она будет его добиваться любыми методами хотим мы этого или нет так действуют и пиндосы копы МИРА! Так что готовьтесь, воюйте, это ваш крест!

Гость

07 ноября 2017, 20:40

мы вам помогать не будем - только подтолнем вас падающих

Гость

07 ноября 2017, 20:39

Чему ты мог научится в СССР, если ты его ненавидишь?Тебя наверное обижали в детстве, поэтому ты такой озлобленный вырос.

Гость

07 ноября 2017, 20:39

ого сколько наобсуждали-аж за 160-начали за флаг и я поддержал-а теперь тут кто про что-я и читать бросил уже-спокойной ночи

20-30

07 ноября 2017, 20:39

помню крики русских про безвиз - типа никогда. и что ? так будет и дальше. мы будем развиваться и богатеть, вы - падать. вплоть до полного распада россии

20-27

07 ноября 2017, 20:35

Я учился еще в ссср - так по грамотности и интеллекту могу дать многим фору. Насчет ссор между украинцами - тоже мимо. У нас один враг - русские, оккупировавшие крым и донбасс. ps история - мое хобби. так что русские - не начинайте исторические споры. я таких как вы ем на завтрак

Гость

07 ноября 2017, 20:32

У великих укров зашкаливает

Гость

07 ноября 2017, 20:30

ОЙой как все запущенно у хохлов РАБОТЫ не початый край

Гость

07 ноября 2017, 20:29

через 3-5лет будем в НАТО, потом евросоюз. через 10-15 лет догоним польшу-чехию

Гость

07 ноября 2017, 20:29

Пиндосы пишут положили обосрались скажи где и когда а там порешаем мужик ты сука #&&*# я свой город знаю а #*&@& из Винницы поришаем скажи место и время!!!

20:17

07 ноября 2017, 20:27

Мы украинцы-доброжелательные, порядочные, работящие,умные люди.А то,что ты живешь на территории Украины, это еще ничего не значит.Ты посмотри на свой разговор-ты же позоришь Украину, грамотности-ноль, интеллекта-ноль.Явная озабоченность и умственная отсталость.Ты нагнетаешь вражду между жителями Украины, хочешь,чтобы они начали ссорится и опустились до твоего уровня, чтобы твой изъян не был так заметен!

гость

07 ноября 2017, 20:27

В стране у какая-то странная эйфория, на что надетесь бесноватые полудурки муйдаунные, на очередной транш от мвф?А без него уже нет пэрэмогы?Незалэжныкы куевы.

Гость

07 ноября 2017, 20:25

Кащенко О Т Д Ы Х А Е Т

20-19

07 ноября 2017, 20:23

ты похоже из этих. наш князь святослав разбил вашу хазарию - помни об этом. Ну и конечно наш гетьман Хмельницкий славно порезвился с вашими

Гость

07 ноября 2017, 20:23

Бля дебил от таких как ты детей не бывает а у тебя есть дети а то онанист пишет?????

Гость

07 ноября 2017, 20:19

Мы украинцы, а ты чушка жидовская!

20-12

07 ноября 2017, 20:18

Да - сепаров и россиян положили порядка 30 тыс, Но всегда можем повторить

20-12

07 ноября 2017, 20:17

Я украинец и потому имею. Вы кацапы не имеете - вас тогда еще не было. Потом наши средневековые предки-украинцы пришли в ваше Залесье и начали *&@## ваших баб. Так и получились вы - рюские

Гость

07 ноября 2017, 20:16

Чупа чупсом он с тобой за майдан рассчитался!

Гость

07 ноября 2017, 20:15

Ваня Ванятко интеллектом 0 дурочку!!!!

Гость

07 ноября 2017, 20:12

Та вы уже хорошо удобрили землю Донбасса рабовласныки хренови

Гость

07 ноября 2017, 20:12

Чё за новый хуесос дать Чупа чупс от Порошенко обсосещя в рот и товарищам своим побратимам Даш в рот пусть сосут Чупа чупс от Порошенко?????

20:07

07 ноября 2017, 20:12

ты Киевской Русью не прикрывайся, ты к ней отношения не имеешь, ты явно чушка жидовская, славяне такими не бывают!

старый пердун пастырьСергеев для, 20:07

07 ноября 2017, 20:11

брат приходи мы тебе орден дадим!

20-00

07 ноября 2017, 20:10

Я коренной мелитополец и когда мои предки-украинцы уже белили свои хаты - твои кацап в лесах занимались людоедством

Гость

07 ноября 2017, 20:09

Во ты уже и Новороссию признаешь, скоро сбу тебя найдет.

19-47

07 ноября 2017, 20:07

Слава Киевской Руси ! новороссия соси ! ps танки пойдут на металл - кацапы и сепары на удобрение мелитопольского чернозема

старый пердун В. Сергеев

07 ноября 2017, 20:05

здесь будет секта "новое поколение"

Гость

07 ноября 2017, 20:05

А о славной Киевской РУСИ мы и так знаем!

Гость

07 ноября 2017, 20:05

Ваня ты настолько тупой что не понял я о русской висне а ты дурачек и не понял??????

19:57

07 ноября 2017, 20:02

о твоих ближайших родычах шимпанзе!

Гость

07 ноября 2017, 20:00

ноября 2017, 19:57 Ты к Киевской Руси не имеешь никакого отношения, рагуль с под волыни.

19-43

07 ноября 2017, 19:57

Тебе рассказать о славном времени Киевской Руси (когда был Киев и на месте москвы медведи бегали) и о твоих узкоглазіх предках чуди-мери и тп ?

Гость

07 ноября 2017, 19:57

ноября 2017, 19:41 Ну ты выдал, в перестройку бы развернулся:-) Походу батька твой наклюкался, вдарыл кулаком по столу-Эххх, я бы сейчас развернулся! А ты и повёлся.

Гость

07 ноября 2017, 19:51

Весна близко не столби себе место на кладбище!!

Гость

07 ноября 2017, 19:47

Лечитесь или учитесь Уроки истории что прогуливали Украину вы сами загубили Вы слюньтяи западенские сопли подобрали и вперед листать учебник ИСТОРИИ Расхрабрились недоумки посмотрим на вас когда танки Новороссии будут БЕРДЯНСКЕ барыжье Мелитопольское

Гость

07 ноября 2017, 19:43

ноября 2017, 19:41 Та не о том ты времени, или у тебя других предков не было?)

19-38

07 ноября 2017, 19:42

слава Февралю ! позор октябрю !

19-30

07 ноября 2017, 19:41

он всю войну прошел в красной армии, но комуняк и лично сталина ненавидел. Лучшее время для него это НЭП. В перестройку жалел что ему за 70 - а то он бы развернулся

Гость

07 ноября 2017, 19:38

Ваня ты ни кого и не чему не научиш я ведь знаю кто тут @##@* и твои комментарии осла мнение ###&& тебе и тем кто с вами не сы будет больно но дураков не кто не любит!!!!!

Гость

07 ноября 2017, 19:38

чумаходка, а не волонтер!!! Ура!!Товарищи!! Слава октябрю!!!

Гость

07 ноября 2017, 19:38

07 ноября 2017, 19:30 Ну понятно, у тебя наверное предок ферму из пары кобыл держал, и ты сейчас представляеш как чухал бы яйки и пановал, периодически поглаживая кнутом наёмных рабочих)

19-30

07 ноября 2017, 19:33

а чего тебя искать - комуняки первые трусы. будешь первым целовать сапоги господ

Гость

07 ноября 2017, 19:32

враг врага, друг! )

19-25

07 ноября 2017, 19:30

запрещена партия которая уничтожила наше родное государство УНР, которая уничтожила украинских кулаков, которая развязала вместе с гитлеров 2 мировую, которая уничтожила в итоге миллионы украинцев

для, 07 ноября 2017, 19:27

07 ноября 2017, 19:30

а ты попробуй найди и смотри что бы тебя дурочка майдаунского первым не надыбали! Козлик! )

19-25

07 ноября 2017, 19:27

еще раз - таких как мы мочим первыми. так что беги на россию или сдавайся. если сдашь своих - учтем при допросах

Гость

07 ноября 2017, 19:26

Гандон Павлов, натянули видать комуняки твоего деда!

для, 07 ноября 2017, 19:19

07 ноября 2017, 19:25

Одессу помню, мой родной город, вам ублюдкам прощения нет! а сжигать? дружок все уже научены, вас нужно из под тишка что бы не ожидали! так что будете уничтожаться как крысы регулярно и качественно!

Гость

07 ноября 2017, 19:25

сбу не спи. есть работа для тебя

-

07 ноября 2017, 19:25

Это даже не проблема, а беда Украины. Запрещена партия, по сути дела исключительно благодаря которой Украина из тупорылой деревни превратилась в цветущую, индустриально развитую республику с населением более 50 миллионов человек............

Гость

07 ноября 2017, 19:22

Середина февраля 2018 г. Вот тогда и увидим рашку в "цвету".Бикфордов шнур пиндосы подожгли!

пастор В. Сергеев старый пердун

07 ноября 2017, 19:22

майдауны висячку пиндосовскую хряпнем?

Гость

07 ноября 2017, 19:19

Как Мамонова схожа с Крупской. Те же выпученные глаза,короче полиция прячься!

19-18

07 ноября 2017, 19:19

внуков смершецев будем вешать и сжигать первыми. помни одессу

для 18-4107 ноября 2017, 19:10

07 ноября 2017, 19:19

ты из какой палаты?

Гость

07 ноября 2017, 19:18

Антин Павлив07 ноября 2017 Гондин Павлив, ты такой же ублюдок,как и твой дедушка, позорня тебе вонючка продажная!

для 18-49

07 ноября 2017, 19:18

независимость от россии, от живущих русских=моральных уродов

18-49

07 ноября 2017, 19:16

Не У, а Украина. Твои кацап будущие хозяева. Так что зубри украинский и готовься вкалывать. Мы тебя научим любить Украину

19-01

07 ноября 2017, 19:14

Волкер нагибает рашку - а ты это не понял. Кизда россии пришла

18-43

07 ноября 2017, 19:12

А это не праздник. Чего ты хочешь праздновать ?

18-41

07 ноября 2017, 19:10

нам отвели роль нормальных людей - части Великого Запада. Кроме того надо давать целеуказания для авиации НАТО и обеспечивать участие в составе войск НАТО.

Гость

07 ноября 2017, 19:07

Бомжи и проститутки сменится власть не на сосутся??

гость

07 ноября 2017, 19:03

Вот когда хозяева полностью откажутся от своих шавок, тогда и посмотрим, где будет это всё быдло поц риотное.

Гость

07 ноября 2017, 19:03

а та тётка на переходе вроде наша училка французского Наталья Николаевна Мещерякова, майданутая на всю голову

Гость

07 ноября 2017, 19:01

Бля срач в комментах дебилы за вас все решили не воняете все уже решено Украина отдана России после волкера уже порешали а патриоты могут уже обсираться завтра их день вешать будем!!!! Далеко не убирайте!!!

Саломасова

07 ноября 2017, 19:00

а я обосралась, нечаянно!

Гость

07 ноября 2017, 18:57

18:49 Независимость от здравого смысла.

Гость

07 ноября 2017, 18:53

комуняки секатантам как бельмо! )))

Гость

07 ноября 2017, 18:52

коммунисты секатантам как бельмо! )))

умора билять

07 ноября 2017, 18:49

А в чём заключается независимость т.н. страны У?

для, 07 ноября 2017, 18:30

07 ноября 2017, 18:49

никогда Украина не будет свободной! Вы уже на иголочке финансовой! ОВЦЫ! )

для педика18.16

07 ноября 2017, 18:47

Ну и засунь их себе в дупу. Нашёл чем гордиться, даун обосцанный.

Виктор Сергеев старый пердун

07 ноября 2017, 18:45

здесь будет сплошная секта "новое поколение"!

Гость

07 ноября 2017, 18:43

Внуки полицаев вас на этот праздник не кто не приглашал и не чего брызгать своии ЯДОМ

для, 07 ноября 2017, 18:34

07 ноября 2017, 18:42

точно так же как и капиталистов! Буржуев на нож!!!

Гость

07 ноября 2017, 18:41

07 ноября 2017, 18:30 так несвободно и с такой потерей независимости мы еще никогда не жили как теперь. Нам отвели самую незавидную роль - расходного материала.

Гость

07 ноября 2017, 18:41

я думаю что номер записали и теперь ему &&#&* мочи комуняку - мелитопольцы поддерживают акцию устрашения

Гость

07 ноября 2017, 18:40

мечтайте...

Тим

07 ноября 2017, 18:39

Быдляк на десятке четко обозначил, что он дебил. Вот и итог акции

18-36

07 ноября 2017, 18:38

поясняю для тебя. независимая Украина - это независимая от россии Украина

Гость

07 ноября 2017, 18:38

Народный Китай мировая держава, за ним будущее

Гость

07 ноября 2017, 18:37

для продажных дерьмовых людей только и нужен тоталитарный режим. они по другому не могут

18-07

07 ноября 2017, 18:36

китай наш будущий восточный сосед - так что к нему со всем уважением

Гость

07 ноября 2017, 18:36

Независимая Украина..... та, от которой ничего не зависит, даже её судьба.

Гость

07 ноября 2017, 18:35

дура старая-

Гость

07 ноября 2017, 18:34

наверное свидоми пообсиралися от злости

17-57

07 ноября 2017, 18:34

не забывай - мелитополь это самые махновские места и вас краснопузых ненавидят еще с гражданской. мы помним свою историю

18-25

07 ноября 2017, 18:30

те тебе все равно где жить - в свободной стране или провинции россии ?

18-00

07 ноября 2017, 18:28

я 30 лет прожил в ссср и сейчас готов рвать вас комуняк на части. падлы вы

для, Гость07 ноября 2017, 18:16

07 ноября 2017, 18:25

просто майдаунов боятся! будет кто другой, будут и американские или российские вывешивать, менталитет такой! Это яйцеголовые войны хотят, а обычным людям глубоко начхать, хоть белые, хоть красные, КОЗЛЫ! )

Гость

07 ноября 2017, 18:22

Молодец! Не испугался! Таких сейчас мало!

м

07 ноября 2017, 18:18

поджечь авто этому придурку а флаги всунуть в одно место

Гость

07 ноября 2017, 18:16

Кто говорит, что в Мелитополе много ватников? На митинге был - там грусть-печаль! Этих людей уже нельзя трогать -к больным на голову только фашисты насилие применяли. А этот ущербный с красной тряпкой на чермете что, мелитополец? Сомневаюсь. А если и так, что посмотрите сколько в Мелитополе украинских флагов на машинах. И главное на каких машинах!!! А то что понос в коментах. Так кто разберет где тут уманетка сподмацквы, где тут ибанкевич споддонецка, где прочая швальвкрымусидящая. Мелитополь - это то, что в окно видно, а не в экране!

07 ноября 2017, 17:53

07 ноября 2017, 18:15

Витя Сергеев старый пердун, это ты тут тявкаешь?

Гость

07 ноября 2017, 18:07

А если-бы с флагом Китайской Народной Республики ездили, вот-бы корёжило майдаунов.

Гость

07 ноября 2017, 18:01

Слава советскому союзу !!! Ура ура ура

Гость

07 ноября 2017, 18:00

ноября 2017, 17:53 Ты там хоть денёк пожил, в настоящем капиталистическом мире, или только в кино видел?

Гость

07 ноября 2017, 17:57

ноября 2017, 17:50 Не хныч прыщавый!) Конечно Мелитополь Украина, но тебе лучше на Волынь, не рады тебе здесь.

Гость

07 ноября 2017, 17:55

Все есть для сравнения Россия после развала СССР и Украина самостийна за 25 лет независимости сотни заводов военно-промышленный комплекс сотни трубопроводов в Европу Китай Турцию космодромы а у вас на Украине новый Михо Майдан?????Эфиопы тупые!!!!

17-44

07 ноября 2017, 17:53

сейчас лучше - мы становимся нормальной капиталистической страной западного мира

Гость

07 ноября 2017, 17:52

А в пальто не Гайсумиха случайно?

17-45

07 ноября 2017, 17:50

заткнись тварь. Кончилось ваше время. Мелитополь - это Украина

17-19

07 ноября 2017, 17:47

чем ты гордишься ? тем что твой дед воевал против независимой и свободной Украины ? Ну ты и придурок

Гость

07 ноября 2017, 17:45

Выпердыш бандеровский всё копипастит муть всякую, с бандерложих ховносайтов.

Гость

07 ноября 2017, 17:44

а сейчас лучше? большевики тоже подавляли восстания, если бы не Россия вонючки сепаров задавили, тока теперь прийдётся майдаунам рано или поздно стать раком! )

Гость

07 ноября 2017, 17:41

Дай Бог, чтобы подобное никогда не повторилось. Чтобы никогда и нигде власть не получили наследники этой безумной идеи - аферисты и преступники, для которых не было другой цели, чем порабощение народов и уничтожения всех, кто думает не так, как они. Не праздновать надо это дату, а зажигать свечи в окнах, скорбя о тех, кого убила бесчеловечная система. А их было много... И не только в России или в Украине. Везде, где они могли дотянуться. И в Африке, и в Южной Америке, и в Азии. Не только нацизм и его ужасы не должны повториться в истории человечества. Коммунизму и его последователям тоже нет там места.

Гость

07 ноября 2017, 17:41

Я не жалею по поводу крушения Российской империи. К ее падению большевики и их последыши не имеют никакого отношения. Я жалею о шансе, который пролюбили демократические силы, взявшие власть в Феврале. Жалею о неслучившейся свободе моей страны. Жалею, что позорный Брестский мир перевел Россию и Украину из числа победителей в категорию проигравших. (Соглашение между Временным правительством и Украиной на тот момент предусматривало взаимную помощь и обязательства по удержанию фронта) Жалею о миллионах погибших в Гражданской. О жертвах Красного террора. В общем, не буду повторяться. Приход к власти мерзавцев и убийц - это трагедия. Что интересно, настоящих идейных - свято верящих в революцию и всеобщее равенство, они сами убили сразу же после переворота. К сороковым годам извели всех, кого могли. В общем, грустно.

Гость

07 ноября 2017, 17:40

100 лет захвата власти в Российской империи группой международных авантюристов, интересы которых таинственным образом полностью совпали с интересами немецкого Генерального Штаба. Вот просто до буквы совпали. Средневековая эпидемия чумы не нанесла столько вреда человечеству и забрала меньше жизней, чем монстр, который тогда родился и прожил, калеча и своих, и чужих, до 1991 года. Впрочем, одно полезное дело это чудовище сделало - показало всему миру, как жить не надо.

Гость

07 ноября 2017, 17:21

Більшовицький переворот у Російській імперії, названий «Жовтневою революцією», стався в жовтні (за новим стилем ‒ у листопаді) 1917 року. В результаті перевороту в Росії почалася громадянська війна, було повалено Тимчасовий уряд, до влади прийшли більшовики. Жовтневий переворот: більшовики дали народу можливість грабувати і вбивати И поэтому они радостно пошли за большевиками. Провели их легитимизацию при власти.Да, потом Сталин коллективизацией, Голодомором, индустриализацией и лагерями награбленное у всех забрал назад. Но это было потом. Карма, так сказать. Да и вообще оказалось, что жить этот народ может только при «сильной руке». Как ее не назови -царь, генсек КПСС или президент. Мораль: все революции всегда упираются в народ и его запросы. И чем злобнее и малограмотнее народ, чем более кровавая и бездуховная ментальность - тем страшнее революции и их последствия.

для. Антин Павлив07 ноября 2017, 16:50

07 ноября 2017, 17:19

а мой дед до 61 года бандеровских вонючек по схронам глушил чем горжусь! просто вам сейчас пиндосы помогают, но дело времени! )

Гость

07 ноября 2017, 17:04

Ну а и п и з д у й на свою Волынь к своему. Пидору делу и не забудь Шмайссер себе в дупу вставить чтобы не остывал дебил тупой!!!

Гость

07 ноября 2017, 16:56

Антон Павлович прийдёт твоё время будешь гнить в окопе

Антин Павлив

07 ноября 2017, 16:50

Етить колыхать! Какое непроходимое, ватное, совковое быдло живет в нашем украинском Мелитополе! Мало мой дедушка, на Волыни, шмайсерил ваших дедов-коммуняг по лесам и хуторам. И хоть ствол его шмайсера практически не остывал, все равно коммуняги как те тараканы возродились, и успели дать такое вот быдлопотомство. Благо, что эта ветвь тупиковая. Вы, ватники совковые, есть вырожденцы.

Гость

07 ноября 2017, 16:44

Так что ребят без прошлого нет настоящего, а без настоящего будущего

Гость

07 ноября 2017, 16:41

Революция 17 - это жестокая резня, которая унесла миллионы жизней и похоронила монархию во главе Российской империи выходящей на 2 позицию по валовому производству. Жидовня добралась до власти и уничтожила всю русскую и украинскую интеллегенцию. Но в каждом строк есть и светлые моменты. Период 1976-1986 гг. золотое десятилетие, которое дало нам имущество в котором мы живём до сих пор ( наши хрущевки), не каждый в Европе может похвастаться собственностью). Так же заводы, которые были пос троены при СССР, кот грабят и не могут до сих пор вынести с них железо

Гость

07 ноября 2017, 16:26

Вчера был в Киеве поезда идут Львов Киев Москва , Ковель Киев Москва через Львов, Киев Москва по моему все валят в Россию! Киев бомжатник ! И усерайтесь слава нации смерть ворогам!!!

Гость

07 ноября 2017, 16:18

А если бы не было переворота в 17-ом, то и майдана могло бы не быть.

Гость

07 ноября 2017, 16:07

Тяжело жить в Испании.В день Октябрьской Революции, 7 ноября, Петр Симоненко слюнявый,любил повязывать красные галстуки юным пионерам. Сейчас пионеров нет, поэтому он повязывает галстук себе: красный – от Гуччи, или синий – от Кардена, или зеленый – от Армани

Гость

07 ноября 2017, 16:02

и если б на майдане не устроили, тоже могло бы быть по другому!

Гость

07 ноября 2017, 15:59

Гость07 ноября 2017, 15:29 В твоем изваянии прям чувствуются нотки зависти Ленину.

Гость

07 ноября 2017, 15:58

Все могло быть по-другому, если-бы сто лет назад не устроили этот кровавый переворот.

Гость

07 ноября 2017, 15:57

УВАЖУХА ВОДИЛЕ !

Игорь

07 ноября 2017, 15:53

Красавчик,уважение таким людям☝️

Гость

07 ноября 2017, 15:50

Действительно, историю нужно учить объективно. Это тоже история, только Вы не хотите ее знать: Кульминацией уничтожения интеллигенции стал массовый расстрел в честь двадцатилетия октябрьской революции Не всех осужденных по липовым делам уничтожали сразу же. Самый распространенный вариант: отправляли в концлагеря на несколько десятилетий или всю жизнь. В таких диких условиях некоторые писатели еще и успевали творить: к примеру, Валерьян Подмогильный в Соловецком лагере делал переводы, писал повести, роман, а Николай Зеров завершил перевод "Энеиды" Вергилия. Но вот в 1937 году дела украинской интеллигенции пересматривают. И решают, что больше сотни заключенных Соловецкого лагеря стоит расстрелять — убийства происходят в один день, 3 ноября.

Гость

07 ноября 2017, 15:49

В ПАЛЬТО- НАТАХА МЕЩЕРЯКАВА , ЧТО НЕ УЗНАЛИ ЭТУ ......Ь ?

Гость

07 ноября 2017, 15:48

Историю учить нужно объективно: переворот уничтоживший мощное государство,гражданск.война,десятки млн.жертв,чк,нквд.гулаг,"тройки",голодомор, 2 мировая унесшая десятки млн.жизней,соловки,где были уничтожены инвалиды-(десятки тыс.) солдаты Победы, сплошной дефицит,идеологический бред и постоянный обман людей о самой лучшей жизни только в ссср. И всё это под кровавым флагом.Есть,чем "гордиться"

Гость

07 ноября 2017, 15:46

У кожній українській школі варто повісити цитати Леніна: 1.«Надо расширить применение расстрелов на Украине. Без этого построить социализм невозможно» 2.«Теперь с завоеванием Украины… наша сила крепнет. Теперь у нас есть возможность получить топливо из Донецкого бассейна, есть источники хлеба и продовольствия… На Украине имеются громадные запасы, излишки хлеба, их трудно взять сразу – там до сих пор партизанщина… Мы должны не менее трех тысяч рабочих железнодорожников, частью крестьян из северной голодной России, двинуть на Украину» 3.«Потерять Украину – потерять голову!» 4.«Поместить полтора миллиона армии на Украине, чтобы они помогали усилению продработы, будучи сугубо заинтересованы в ней, особо ясно сознавая и чувствуя несправедливость обжорства богатых крестьян на Украине».

Гость

07 ноября 2017, 15:45

07 ноября 2017, 15:29 ты напиши томов пять неуч

Гость

07 ноября 2017, 15:31

Историю учить нужно объективно, а не тупо верить всему что предлагают вечно продажные СМИ. Украина при СССР была одной из самых богатых стран, входила в состав ООН. Даже Мелитопольская горрайонная газета Радянський степ печаталась исключительно на УКРАИНСКОМ языке. Множество книг при Сталине издавалось на УКРАИНСКОМ. А нам тут сказки рассказывают про то как гнітили бідну українську мову. Позорно не знать истории...

Гость

07 ноября 2017, 15:29

В. И. Ульянов,с конца 19-го века и вплоть до 1917года безвылазно жил в Европе, где вел образ жизни денди или вора в законе. Он никогда не работал, кроме небольшого эпизода адвокатской деятельности, когда он засудил крестьян, потравивших посевы в его имении. Но по понятием это можно было не засчитывать в "косяк", а больше он палец о палец не ударил, живя на деньги с фамильного имения, налетов на банки боевой группы партии и спонсорских денег Саввы Морозова. В общем, к 17 году это был законченный бездельник, шалопай и оболтус, который два десятка лет слонялся по кабакам и девкам в различных домах терпимости Европы. Владимир Ильич так жестко выступал по проституткам, что у его супруги Крупской глаза вылезли из орбит, да так назад и не вернулись. Уже будучи в России, но не придя к власти, Ильич пускал ее впереди себя, чтобы своим видом она распугивала филеров, с чем она успешно справлялась.

Гость

07 ноября 2017, 15:21

Радует, что в Мелитополе много адекватных людей.))

Гость

07 ноября 2017, 15:20

Дело ЛЕНИНА,убийцы миллионов живет и будет жить???? Полиция! Ау!

Гость

07 ноября 2017, 15:20

были бы зелеными или синими флаги - не остановили бы даже. всем пох

Гость

07 ноября 2017, 15:15

Чего ж ты так сыш кипятком на совок?то потняки твои воняют.

АнтиВата

07 ноября 2017, 15:12

Совок давно сдох и завонялся. Олигофрены ватные

Гость

07 ноября 2017, 15:03

Куплю , дорого, украинские монеты до 1917 года. Монеты до н.э украинские. очень, очень дорого. Лопаты,которыми копали, Черное Море и Керченский пролив, тоже дорого. А так же паспорта Украинцев до 1917 г.тел 0676132388. звоните.

гостья

07 ноября 2017, 14:44

Равику морду набить надо.

Гость

07 ноября 2017, 14:43

Водила красавама баба мразь....типичная фашистка

Гость

07 ноября 2017, 14:28

На переходе стоит Свидетельница Покращення.

Гость

07 ноября 2017, 14:21

Как символично, дама в пальто цвета фашизма, лезет под колеса авто с красными флагами...

Гость

07 ноября 2017, 14:19

За шкирку-и в милицию!

Гость

07 ноября 2017, 14:18

Сейчас эта чума скажет , что она в дтп попала. Надо было выйти с машины и за шкирку вытолкнуть с зебры.

xanda.xays@mail.ru

07 ноября 2017, 14:16

А на руках этого правительства не меньше крови!! И будет еще хуже, порош не уйдет пока не заберет последнее! И будет выбор или второй срок или военное положение, а вот если второй вариант то кто не успеет смотатся со страны умрут на "батькивщини"

Гость

07 ноября 2017, 14:16

Слава СССР с праздников товарищи Долой гайсумовых булгаковых ефименков иваненков николаенков ДОЛОЙ ГЕНЕТИЧЕСКИЙ БРАК Дело ЛЕНИНА живет и будет жить

Гость

07 ноября 2017, 14:16

что за тупорылая овца на переходе, может кто знает? вот ее бы штрафонуть курица с кастрюлей вместо башки

Гость

07 ноября 2017, 14:13

До революции со дня основания Мелитополь был в составе Российской империи и именно Ленин " подарил" Юго-восток Украине, Сталин в 1939г. присоединил западную, Хрущев в 1954г. Крым. 3 коммуниста создали эту страну. Декоммунизируйте и ЭТО!!!!

Гость

07 ноября 2017, 14:11

Водитель спасибо и низкий поклон ! С п а с и б о 100 раз !

Гость

07 ноября 2017, 14:09

А на ж/ с тряпке сколько крови ?

Гость

07 ноября 2017, 14:08

На этой тряпке кровь десятков миллионов украинцев

Гость

07 ноября 2017, 14:06

Надо было переехать эту тварь-активистку. А водиле - респект!!! Молодец!!! Но он сегодня - один, а жаль.

Гость

07 ноября 2017, 14:05

Вышла из Джокера под шафэ, дорогу перейти не может.

Гость

07 ноября 2017, 14:04

Козлиху оштрафовать,чтоб не создавала аварийных ситуаций!

Гость

07 ноября 2017, 14:01

''И Леенииин такооой молодооой и юный Октябрь впередиии''!

Гость

07 ноября 2017, 13:57

Гайсумиха или Швыдючка?

Гость

07 ноября 2017, 13:56

Как же укропитеков корёжит от красного флага.

Гость

07 ноября 2017, 13:55

Не Дубинина ли это ? На дороге!

Гость

07 ноября 2017, 13:54

Это что за тварь в гомно цветом попоне

Гость

07 ноября 2017, 13:52

Главного Мента понизят ? Спасибо милиции за 9 мая 2017!

Равик

07 ноября 2017, 13:52

Номер переписали.водителю набьем морду!!!!!

Гость

07 ноября 2017, 13:52

тупая корова дорогу перегородила!

???

07 ноября 2017, 13:51

А может это китайский флаг ?

Гость

07 ноября 2017, 13:51

Они боятся , аж трусятся барыги! Лозунг ,, грабь награбленное,, им снится и во сне !

Гость

07 ноября 2017, 13:50

Уже объявили план перехват? А то ведь олигархи и барыги в опасности.

Гость

07 ноября 2017, 13:49

Огромное спасибо вам товарищи на машине ! Молодцы !

Гость

07 ноября 2017, 13:49

Красава! Молодцы! Слава красному флагу СССР! Гэть бандэрофашистское рагулье на свалку истории,а ведь мы дождемся! И те рагули которые хают все советское-как там бобры всякие,потом самыми первыми будут ругать своих побратымив.

Гость

07 ноября 2017, 13:42

Слава СССР, позор вождю кастрюлеголовых, Пэдро кондитеру.

Дополнительное меню: