UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:17

Полицейский из Приморска подозревается в работе на оккупантов

Сегодня, 12:09

Российские НПЗ пытаются закрыть сетками от дронов

Сегодня, 12:01

СБУ сообщила о подозрении еще 12 предателям в погонах, которые работают в оккупационном "мвс рф" на Мелитопольщине

Сегодня, 11:50

Не Patriot. Стало известно, чем сбили российский Ту-22М3

Сегодня, 11:29

Планы на возвращение. Какие реалии украинских беженцев в Польше и Молдове

Сегодня, 11:21

Российская армия снова обстреляла Запорожскую область (фото)

Сегодня, 11:08

Какие выплаты у пенсионеров, у которых нет страхового стажа

Сегодня, 11:08

Под Мелитополем мужчина на глазах у детей забил односельчанина лопатой

Сегодня, 10:52

Главы Минобороны США и Норвегии обсудили помощь Украине

Сегодня, 10:30

Сбитие Ту-22МЗ - это операция ГУР. Самолет "приземлили" в 300 км от Украины

Сегодня, 10:15

Запорожские миграционные полицейские выдворили из страны нелегала с криминальным прошлым

Сегодня, 10:12

Россияне усиливают мобилизацию для наступления, но им это может не помочь, - ISW

Сегодня, 10:08

Лифтам капут? Оккупанты подложили мелитопльцам очередную свинью (фото)

Сегодня, 09:47

Украинцам рассказали о погоде на выходных. Можно ли ехать на природу?

Сегодня, 09:33

Израиль нанес воздушный удар по территории Ирана, - АВС News

Сегодня, 09:21

Курам на смех: вы удивитесь, кому оккупанты в Мелитополе запретят прогулки на свежем воздухе

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 19 апреля

Сегодня, 08:50

Жители Запорожья поддерживают оккупированный мелитополь футболками с черешневым принтом местной художницы (фото, видео)

Сегодня, 08:48

В Мариуполе прилетело по пункту управления оккупантов

Сегодня, 08:30

В Ставропольском крае РФ разбился самолет

Сегодня, 08:18

Шмыгаль подвел итоги визита в США: Наконец-то увидели сдвиги по разблокированию помощи

Сегодня, 08:16

Убытков более чем на миллион гривен: запорожские полицейские разоблачили преступную группировку (фото)

Сегодня, 08:15

Перерыли весь телефон: жительница Мелитополя рассказала о провокациях рашистов и поделилась советами по выезду через Колотиловку

Сегодня, 08:00

Трамп сделал заявление о помощи Украине

Сегодня, 07:47

Гуменюк уволили с должности главы пресс-центра Сил обороны Юга — Генштаб
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    17

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    11 ноября 2017, 06:26

    ФЕДОРОВ -----АЛКАШ- имеет частный кабинет возле ЛОР ОТДЕЛЕНИЯ---- лезет к людям в рот с трясущимися руками !!!! Мразина!!!!! Отец нашего депутата Фёдорова!!!! Тварь ,как можно работать с постоянно пьяной рожей????!!!!!!!!!Люди!!!!!! НЕ ДОВЕРЯЙТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ ЭТОМУ ВЕЧНО ПЬЯНОМУ (язык не поворачиваеться назвать его "доктору").УБИЙЦА!!!!

    user avatar Гость

    09 ноября 2017, 10:08

    Сестра

    user avatar Гость

    09 ноября 2017, 10:06

    Ппц! У него дочь умерла, а он в инете сидит, фотки ишет!!!

    user avatar Гость

    09 ноября 2017, 08:08

    Как зовут этого Федорова?

    user avatar гость

    08 ноября 2017, 18:11

    Нет я против повышение штрафа потому - что за рулем пьяные ездят только те у кого много денег. Вот мой сосед постоянно за рулем пьяный. Я ему говорю- зачем пьешь за рулем? Он мне говорит- Заплачю менту 3 или 5 тысяч и отпустит .А если бы лишали права лет на 10 не пил бы никогда.ВОТ ВЫВОД.ЧАЩЕ НАДО СТОЯТЬ ПО УЛИЦЕ ЛЕНИНА 53.ОТ ТУДА ВЫЕЗЖАЮТ ЧАСТО ПЬЯНЫЕ.ХАМЫ.

    user avatar пастор Сергеев старый пердун

    08 ноября 2017, 16:59

    дайте нам землю, а то мы так навоняем что хана!

    user avatar ГОСТЬ

    08 ноября 2017, 16:54

    а вам не кажется уважаемый депутат что от увеличения штрафов увеличиваются только суммы взяток?Самое простое ничего не делать!!!А давайте лучше штрафы поднимем!!!Вы лучше

    user avatar Гость

    08 ноября 2017, 13:06

    Пусть расскажет о судьбе покойной господин Демьяненко только о бо всем !!!!!

    user avatar гость

    08 ноября 2017, 12:04

    во! еще один депутат я о таком и не слышал!!!!!видно трудится в поте лица!.

    user avatar Гость

    08 ноября 2017, 10:51

    По поводу смертей после дтп-- КАК СПИТСЯ ФЕДОРОВУ после того как УБИЛ ДЕВОЧКУ МУЛАТКУ? ТВАРЬ ,СКОЛЬКО ЕЩЁ СМЕРТЕЙ БУДЕТ НА ТВОЕЙ СОВЕСТИ!!!??? ЭТО НЕ ПЕРВАЯ И НЕ ПОСЛЕДНЯЯ,ЕСЛИ НЕ ПРЕКРАТИШЬ БУХАТЬ!!! ГОРЕТЬ В АДУ БУДЕШЬ!!! ПОКОЙНИКИ НЕ СНЯТСЯ???? МРАЗЬ!!!!!

    user avatar Гость

    08 ноября 2017, 10:49

    хорошо когда случаи без последствий и можно просто сделать выводы и больше не пить за рулем а можно и вовсе не пить...

    user avatar Мономах

    08 ноября 2017, 10:09

    Он возмущен аварийностью. Согласен,но с маленькой поправкой. Каждый должен начать с себя ....и водитель и пешеход,а самое главное,службы содержащие дороги и дорожную обстановку!!!! А ты Демьяненко ,из штрафов начинаешь. Ты спроси у своего союзника Минько,на каком основании,он и его подчиненные без соответствия всех регламентирующих документов,грубейшем нарушении правил,ДСТУ и т.д. просто от себя ,изменяют разметку на дорогах города,ляпают где попало мех.ограничители скорости,изменяют цикличность работы светофорный обьектов, такое впечатление,что в коммунальных службах ,сегодня не осталось ни одного технически грамотного специалиста ,или руководителя???? А я как водитель,в каждом литре бензина,плачу налог на содержание этих долбаных дорог. Так что ты не торопись обижаться и возмущаться,ты же не девочка-целочка да ??? А задай вопрос городскому голове,зачем он это делает???

    user avatar Гость

    08 ноября 2017, 09:12

    подтверждаю, эти КОЗЛЫ каждую пятницу колдуют в своём гадюшнике на Дзержинского 2 и сами при этом попадают, ну что же всё возвращается бумерангом! пастор ВитяСергеев тебе не долго осталось ПЕРДЕТЬ старая вонючка!

    user avatar старый пердун пастор Сергеев

    08 ноября 2017, 08:57

    это всё сектанты из "нового поколения" КАЛЛдуют! Все непонятки от них, игнорируйте этих ..ебят! к стати этот Демьяненко тоже из секты, типа предъявил статистику!

    user avatar Гость

    08 ноября 2017, 08:49

    Нужно , чтобы если к примеру збил человека, машину у виновника конфисковать и вырученные деньги отдать на лечение потерпевшего. И на возмещение морально ущерба. Попался пьяным за рулём, штраф и общественные работы в центре города с метлой. Чтобы все видели. Попался второй раз, машина на конфискацию. Вырученные деньги в бюджет города.

    user avatar Влад

    08 ноября 2017, 08:28

    Верно мыслит. Водить у нас умеют все, но ни кто по правилам. Всем глубоко срать на них. Потому я поддерживаю. Только наказания строже. Есть примеров моря, когда лихачи и без прав ездят и опять попадаются. Сажать лучше. ЧТобы у водителя был страх. Нарушил - сел. Пусть не большие сроки, но они должы быть. К сожалению менталитет нашего народа не воспринимает серьезность штрафов и относится ко всему халатно. А права и купить можно. Зачем соблюдать правила, когда можно порезвиться и потом просто заплатить пару тысяч? Для многих 10т грн сумма крупная но не критическая. Кредиты в магазинах на большее берем. В общем, то что структуры нет - плохо. А наказания должны быть жестче, и тогда, с годами, появится правило адекватного вождения. Люди привыкнут.

    user avatar ЛЮДИ

    08 ноября 2017, 08:21

    отчего же, очень даже усиленно патрулируют .... все работают, "штрафы" выросли в 10 раз ... только идут в карман "правоохранителям"....все об этом знают...платят а тебе берут(((

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь