Лента новостей

19:30

Экс-директору "Гидромаша" вменяют незаконное хранение оружия

17:02

Эмболизация маточных артерий в Запорожской областной больнице - лечение миомы матки без разрезов и швов

16:56

Жилые дома рухнули в котлован строящегося рядом ТЦ (видео)

16:54

Жертвами Голодомора стали 4 миллиона украинцев – данные демографов

16:52

Что и почем едят нардепы в столовой Верховной Рады (фото)

16:50

Была, есть и будет наша: вице-спикер Госдумы выступил с громким заявлением об Украине

16:42

В Запорожской области рухнула железнодорожная платформа (ФОТО)

15:44

Кровавые покупки. В "АТБ" покупателя поранили стеклом

14:56

Добронравов прокомментировал запрет на въезд в Украину

14:52

Энергетики рассказали, когда появится электроэнергия

14:50

В Украине могут запретить показ популярного сериала

14:31

Всю готівку з Луганська вивезли до Росії – розвідка

14:30

Часть города осталась без света

14:24

Главарь боевиков Плотницкий сбежал из Луганска в Россию - СМИ РФ

14:09

Водителя, который едва не угробил пассажиров на трассе, уволили (видео)

14:02

Сегодня вступил в силу скандальный закон

13:43

"Чурки, мой президент — Путин!": Скандал в супермаркете (видео 18+)

13:39

Детей с инвалидностью будут кормить на 25 гривен в день

13:18

"Пошел за деньги убивать людей": бабушка Плотницкого дала первое интервью (видео)

13:14

Патрульных, припарковавшихся на месте для инвалидов, защитил Олег Золотоноша (видео)

13:11

Каменских побывала на программе Урганта, - пользователи возмущены (видео)

12:55

Перевозчиков проверит национальная полиция

12:50

Отдать Львов Польше: в Госдуме озвучили громкое заявление о разделе Украины Россией

12:32

Вандалы разгромили новую остановку (фото)

12:24

Журналист: «Плотницкий решил драться и стоять до последнего»
Все новости

Опрос

Поддерживаете ли вы предложение о переименовании ул. Гвардейская в ул. им. Александра Белого?

  • - Полностью поддерживаю
  • - Не поддерживаю
  • - Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

89

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Admin

20 ноября 2017, 20:17

Кремлевские проплаченные троли истерично в комментариях беснуются. Украина победит! Слава Украине! Слава защитникам Украины!

Гость

12 ноября 2017, 17:20

они - УБИЙЦЫ.

эльга

12 ноября 2017, 10:13

Гость 08:36, откуда у вас информация, если можно? Разные источники по-разному говорят. Так-то все сходятся примерно к порядку 35 тыс. со стороны Украины. Потери Донбасса в открытых источниках не называют, говорят только о мирных.

Гость

12 ноября 2017, 08:36

Общее число убитых украинских оккупантов на Донбассе по состоянию на 01.11.2017г.: около 34 958 военнослужащих. Из них:- около 5 788 боевиков националистических батальонов,- около 19 776 военнослужащих Украинской армии,- около 5 998 сотрудников МВД, из числа т. н. *нацгвардии*,- около 381 сотрудников СБУ Украины,- Госпогранслужба Украины – 254 человек,- другие категории вооруженных формирований Украины - 2 897 чел.Взяты в плен, дезертировали или без вести пропали:(Также см. Сводку без вести, ниже)Сотрудников СБУ - 524 чел.Нацгвардии - 2015 чел (всего с июля 2014 года) Военнослужащих - 3562 чел. (всего с июля 2014 года)Иностранных наемников - 549 чел.других категорий - 1366 чел.

Гость

11 ноября 2017, 21:44

Горожанин берет пример с шоколадного гидранта. Квасит 365 дней в году без перерыва на обед .

Гость

11 ноября 2017, 21:08

Люди, да шож вы такие бессердечные? Надо понять и простить атошника - жертву котлов и убийцу детей.

Гость

11 ноября 2017, 20:19

Да, вот ещё, Горожанин, ты хоть блинами закусывай...

Гость

11 ноября 2017, 20:18

Горожанин, ты с бодуна?

Горожанин

11 ноября 2017, 20:05

Так. Ватники. А ну быстро слиняли в магазин за боярышником. Блинами с лопаты закусите и красота. Это же ваш удел, обезьян убогих.

Гость

11 ноября 2017, 18:37

А работать херои не пробовали ? Побиратся наверно лучше.

Для кастрюль

11 ноября 2017, 12:11

Кастрюли ауууу!!! Вы где все подевались? Неужели все в военкомат добровольцами пошли? Что вы скажете по этому поводу?

Гость

11 ноября 2017, 11:49

Ну шо вы хотите, "волонтёрить", то есть собирать деньги с лохов, всегда было прибыльным делом.

Гость

11 ноября 2017, 10:56

ВЕрхушка власти которая развязала войну на Донбассе своих детей и родных спрятала за границей На войне зарабатывает миллиарды Нас убивают за наши же деньги Еще вопят слава Украине Да ГОСПОДЬ лишил разума Имеющие уши не слышат имеющие глаза не видят

Гость

11 ноября 2017, 08:35

Может лучше Пете помочь, отправлять помощь сразу в слепой траст.

Гость

11 ноября 2017, 03:03

они своё дело сделали,где то постояли,где то постреляли. и на пенсию. теперь мы им должны. ну знаю одного . не успел до донецкой области доехать,аппендицит, теперь инвалид ато.

Гость

10 ноября 2017, 23:18

Вы для начала огласите список нуждающихся в помощи, а потом оглашайте сбор средств. А то в списке может полторы калеки, а волонтёров, желающих погреться на халяву, батальон.

Гость

10 ноября 2017, 20:03

Зачем собирать? На маршрутках бесплатно ездят а зачем ещё нужны деньги?

бобер

10 ноября 2017, 19:41

хрен вам а не помощь . Заработайте сами

Гость

10 ноября 2017, 19:24

Сало уронили

Гость

10 ноября 2017, 18:53

Пусть порошенко дает им помощь и так налогов куча а зам министра оборона ворует 7 млн бюджетных дениг только за одну сделку а и его под поручительство отпускают кукиш им а не помощь

Гость

10 ноября 2017, 17:43

Нет, ну вы что , издеваетесь! Сколько можно! Пусть государство о них заботится!

Гость

10 ноября 2017, 16:58

а держава, что забила на них х...?

Гость

10 ноября 2017, 16:44

Списки убийц имеются на всех таможнях попытайся дернуться.

Гость

10 ноября 2017, 16:02

Бедная кастрюлеголовая жертва реформы образования пытается создать видимость большинства аппонентов. Но йух тебе в сраку, шо бы голова на ветру не качалась. Куздуй на йух в АТУ.

Гость

10 ноября 2017, 14:58

ноября 2017, 14:49 Списки б л я т ь сепаров))))) Иди на х у й д о л б а ё б!

Гость

10 ноября 2017, 14:54

АТО - самая резонансная тема. Все виды сборов на АТО в любом их проявлении - инициатива сверху, а не от народа. И война закончится только тогда, когда люди поймут, что их страдания от высших руководителей, делающих бизнес и состояние на человеческом горе и простодушии. Так, война во Вьетнаме закончилась, когда американское общество стало против нее протестовать.

гость

10 ноября 2017, 14:49

списки сепаров есть оставьте завещание #&*##

Гость

10 ноября 2017, 14:20

Акуевой "помогли".

мел

10 ноября 2017, 14:14

хуй им а не деньги , они на войне нехилую зарплату получали , а тут им еще и собирать чтото , они еще забирали военный сбор с людей , а им @&&&@ мало , совсем ахуели

Гость

10 ноября 2017, 14:13

пусть Гайсумова собирает гроши..у нее хорошо выходило скакать...как и у подружек ее

Гость

10 ноября 2017, 13:52

Гость10 ноября 2017, 12:45 В Мелитополе полтора человека таких ослов как ты. Боготий думкой, дурак.

Alexanches

10 ноября 2017, 13:47

ноября 2017, 11:47 Дружище, ты ничего не попутал?! Давай, раздупляйся, не уподобляйся майдаунам..

Гость

10 ноября 2017, 13:24

бандеровцы нам не братья!

Гость

10 ноября 2017, 13:23

В Мелитополе большинство мыслящих людей , вот майданутым в нашем городе не уютно.

Гость

10 ноября 2017, 13:21

Зачем спорить с недохромосомными НАШИ ребята братья РАБОТАЮТ

Гость

10 ноября 2017, 12:45

В Мелитополе немного сепаров. На сайте гадят от силы 2-3 нанятых активных иуды с помощниками из Сколково.Они хотят изменить наше мнение о фашистской, умирающей,агонизирующей российской секте.Слава Украине! Слава Героям!

Для Гость10 ноября 2017, 12:33

10 ноября 2017, 12:42

Жертва реформы.

Гость

10 ноября 2017, 12:33

Почему от сепаров такие истерики --проигруют твари!!!1 все на карандаше, амнистиии -всем не будет Да нет у Украине денег расскакзывать и противопостоять пропоганде кремля Но есть люди --- уверен встанут под штыки 600 000 тыс за партизан не говорю,Не хотим мы с старшим ,,,,,братаном,,,

Гость

10 ноября 2017, 12:31

Обратите внимание на комментарии кастрюлеголовых. Сплошь и всюду грамматические ошибки, нелепые знаки препинания и несвязная речь. Мы уже пожинаем плоды реформ. Дорогие родители, займитесь воспитанием и образованием своих детей, иначе будут малякать как кастрюлеголовые муйдауны.

Гость

10 ноября 2017, 12:04

Как заистерили -то?! Узнаю Мелитополь. И самим поехать подставиться слабо, и тем, кто, выполняя присягу этим с.. мирную жизнь отстоял снега не выпросишь. Когда наша колбасная ментальность поменяется?

Для Alexanches

10 ноября 2017, 11:47

Кастрюлька у тебя не внятное формирования мысли в предложение. На лицо последствие рехформ и медицина в твоем случае не поможет. Лучше перечисли денюжку в фонд поддержки людей с синдромом дауна.

Alexanches

10 ноября 2017, 11:41

А тот баран что пишет обязатально перечислю-СУХС, сто процентов зажлобит)

Гость

10 ноября 2017, 11:35

Йух им в сраку, шо б голова не качалась.

гостью11-08

10 ноября 2017, 11:25

А ты уже байстрюк 5 лет элементы детям не платишь свинюка.

Гость

10 ноября 2017, 11:22

Рюкзаки, офшоры, лотерея,секта...

Гость

10 ноября 2017, 11:08

Все побираетесь ? То на фарбу,то на армию ? А богатые украинские жидцы все по иностранным курортам ездят и не паряться. а одураченная жидовскими СМИ толпа активистов скопом ведет Украину в пропасть распада. Жиды ! Вы уже простых людей поели,а теперь хряпаете друг друга - дегенерация страшная штука.

Гость

10 ноября 2017, 10:49

Покажите хоть раз честно сколько в Мелитополе осталось Недоумков, которые помогают Военизированному Сброду Украины. ВСУ.

гость10 ноября 2017, 10:43

10 ноября 2017, 10:45

всегда есть выбор!

гость

10 ноября 2017, 10:44

вам не стыдно. На что собирать??? Чтоб каждый день наблюдать пьянь быдляцкую, которая на себе рубаху рвет и кричит я атошник и поэтому у меня золотые яйца и я бог. Оглянитесь, атошники уже земли под ногами не чувствуют, скоро иконы начнут выпускать со своими образами, типо святые

Гость

10 ноября 2017, 10:44

они и так налог военный собирают! там есть с чего куражиться!

гость

10 ноября 2017, 10:43

В обязательном порядке перечислю мужикам деньги.Смерть окупантам!

гость

10 ноября 2017, 10:41

просто шок!!! не видитесь люди, пусть им собирает тот кому война выгодна. А у людей и так добровольно принудительно забирают сбор с зарплат. Никак не нажруться эти побратымы

Гость

10 ноября 2017, 10:39

Хохлятская жидорва загнала себя в пятый угол от жадности,а теперь истерит на прощанье.

Смерть фашизму !

10 ноября 2017, 10:33

Хай живе Велика Жовтнева Соціалістична Революція! Та клас робітників та селян!

ГОсть

10 ноября 2017, 10:32

Верховная Рада, 70% , а может ошибаюсь в меньшую сторону , неучи , умственно отсталые( спикер) . "дырявые", казнокрады, военные преступники и.т.д. Евросоюз участников АТО через границу уже не пропускают , поняли - сброд опасен.

для, Гость10 ноября 2017, 10:04

10 ноября 2017, 10:10

а нам начхать! главное что бы майдаунам поперёк! как вы твари своим майданом обычным людям нервы испортили, хай Раша вам муфлонам их тоже пощекочет! Воняйте дальше КОЗЛЫ! )))

Гостю 10.04

10 ноября 2017, 10:09

Ты про щит Европы и аватарах в клетках?

Гость

10 ноября 2017, 10:04

Да,печально! Сколько еще ДЕБИЛОВ живет в Мелитополе,любящих угнетателей из рашки и ожидающих их прихода."Умники"на минуточку смотайтесь на "экскурсию." в Лугандонию или в рашку подальше от Москвы, и посмотрите,какое счастье в тех краях...Благодаря нашей,настоящей армии,защитнице народа,мы живем в тепле,сытости и мире. Слава воинам Украины! Слава Героям!

Гость

10 ноября 2017, 09:51

Гость 9.26 истину глаголит. Нужно позвонить Ляшко и он як щирый пытриот поделится выиграшем с вытиранами. Тем более он фортовый и еще я уверен не раз сорвет куш. СУХС товарищи!!!

Гость

10 ноября 2017, 09:50

Что это за приколы ? Все платят налоги и военный в том числе.Так этот сбор - это дополнительный рэкет ? Блатные на братву собирали, а жиды на армию ? Пусть министерские выродки не наживаються на рюкзаках в десятикратном размере и хватит денег. Такое впечатление,что начался побор на прощание : сливают американцы воровитого Порошенко с бригадой кровавых упырей - это уже видно слепому.

Гость

10 ноября 2017, 09:41

09.27. Правят американцы евреями,которых которых поставил у власти. Западенцы исполнители.

сектант саша хромоножка

10 ноября 2017, 09:37

я же говорю к сектантам идите там бюджет! )))

Гость

10 ноября 2017, 09:27

Дурней хохлов нет Западенцы правят Слава внукам полицаев Будет вам то что в Одессе 1943 году списки составлены

Гость

10 ноября 2017, 09:26

Ляшко хоть бы один выигрыш перечислил. Тилькы декларуе.

Гость

10 ноября 2017, 09:24

Салупу им на воротник, шо бы шею не натерло.

Гость

10 ноября 2017, 09:17

Нужно поддержать ребят !!!! Не слушайте шакалов ,что пишут с расеи ,это нанятые козачки. Cлава УКРАИНЕ! Героям слава!

Питриот

10 ноября 2017, 09:02

Дорогие Украинцы, в то время когда идет ахресивная война с ахресивным ахрессором. Нужно жертвовать последним куском хлеба, а то Путин нападет. Слава Петру Порошенко.

Гость

10 ноября 2017, 09:02

Мрази о х у е в ш и е !

Красавчик

10 ноября 2017, 08:57

Сосать

Гость

10 ноября 2017, 08:45

Класс) мы свои последние отдадим,а они приходят и дома себе покупают!

Гость

10 ноября 2017, 08:42

Дураки пусть сдают им деньги.

саша хромоножка сектант

10 ноября 2017, 08:41

вы к сектантам идите у них бабла, засыпят! )))

Клим

10 ноября 2017, 08:41

Сколько детей больных обездоленных нуждаются в помощи - а эти придурки собирают то что им должны дать кто их туда посылал .

Ксюха дудник

10 ноября 2017, 08:32

Ждем приказа от ,свинорылого елисеймана, в котором обяжут школы и садики сдать энную сумму денег.

Гость

10 ноября 2017, 07:40

Предлагаю всем желающим жертвовать конфетами ROSHEN, пусть дупы послипаються.

Гость

10 ноября 2017, 07:27

Этим вурдалакам пуш.мясо от народа мало, так еще денег хотят поиметь.

Гость

10 ноября 2017, 07:23

А теперь понятно для чего была предыдущая статья про Алексееву. Типо она альтруистка, чтоб ниче не подумали. А теперь бах и сбор - но она что вы что вы ни копейки не возьмёт. Противно что всех считают лохами.

Гость

10 ноября 2017, 07:19

Вообще то с зарплаты каждый месяц идет сбор. Знаем мы кто собирает и куда пойдут деньги. Вообще совести нет, сбор они устроили, мало наворовали на Донбасе. На лексусах теперь гоняют. Фу

Гость

10 ноября 2017, 07:18

Это война нужна олигархам один из которых президент, развод по полной, в этой войне гибнет и страдает народ, так еще и за народные деньги.

Гражданин

10 ноября 2017, 07:11

Я вчера на новой почте уже 5 гривен отдал за наклейку в фонд закупки детских книг. А взрослые пусть уж сами. Автоматы и патроны продавали, пусть повторят

Гость

10 ноября 2017, 07:11

Неужели еще остались , мягко говоря, тупые которые не понимают , что помогая убийцам сами помогают Украину убивать как государство.

Гость

10 ноября 2017, 07:07

что за бред в коментах? такое чувства что пишут яба нутын интернатовцы! Если вы такие смелые идите в Побратим и там им все скажите чты вы шакалите.

Alexanches

10 ноября 2017, 06:31

Организации ''Побратым''срочно нужны деньги.) Так у побратымив атошных и просите, у них зарплаты нормальные.

Гость

10 ноября 2017, 06:29

Хрен вам,муфлоны....

эльга

10 ноября 2017, 06:25

Надо зарплаты руководителям и депутатам на аукционах собирать, а не из бюджета платить.

1413

10 ноября 2017, 06:07

Конфетами рошен возьмете?

Гость

10 ноября 2017, 06:05

а пошли вы на х е р убийцы детей и стариков будте вы прокляты гниды

Гость

10 ноября 2017, 05:57

Вообще-то писал залУПА

Гость

10 ноября 2017, 05:56

ЗАКУПАТЬ вам а не средства.Когда уже эти твари настояться?

Дополнительное меню: