UA RU

Лента новостей

Сегодня, 06:40

В США мужчина поджег себя возле суда, где рассматривают дело Трампа

Сегодня, 06:30

В Мелитополе гауляйтер Е.Балицкий готовится к массовым захоронениям трупов - издал новый указ (фото)

Сегодня, 06:20

В "ДНР" оккупанты убили пропагандиста Рассела Бентли - СМИ

Сегодня, 06:10

Только в половине школ Запорожской области можно приспособить укрытия для проведения занятий, - Федоров

Сегодня, 06:06

Пентагон готовит оружие к отправке в Украину - СМИ

Сегодня, 06:00

РФ ударила по морскому порту Пивденный - Зеленский

Сегодня, 06:00

В Мелитополе предатель-танцор почувствовал себя суперзвездой и зарабатывает на детях (фото)

Вчера, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22

Вчера, 20:18

"Это гарантировано": Арестович сделал мрачный прогноз по ситуации со светом

Вчера, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО

Вчера, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось

Вчера, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Вчера, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Вчера, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD

Вчера, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)

Вчера, 18:28

Китайское чудо-юдо: оккупанты в Мелитополе собрались воевать на багги (фото)

Вчера, 18:26

В Запорожье после бури, на острове Хортица, рухнули деревья (видео)

Вчера, 18:11

Удар по аэродрому в Джанкое: появились первые спутниковые фото

Вчера, 18:03

Британия представила новый боевой танк Challenger 3

Вчера, 17:47

На США приходится 70% иностранных деталей, найденных в российских ракетах, - ОП

Вчера, 17:35

В законопроект о помощи США Украине включили нефтяные санкции против Ирана

Вчера, 17:30

"Куплю дом или базу отдыха в Кирилловке". Россияне активно скупают недвижимость на берегу моря (фото)

Вчера, 17:21

Куда обращаться, если у вас пропал кто-то на ВОТ Запорожской области - адреса и телефоны

Вчера, 17:15

Почему пункты несломленности в Запорожской области не работают 24/7 объяснил Иван Федоров (фото, видео)

Вчера, 17:08

Оккупанты отменили в Крыму парад на 9 мая
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    39

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar эльга

    12 ноября 2017, 09:47

    Спасибо автору и РИА за видео. Нам сейчас главное - своих детей ПРАВИЛЬНО воспитывать, говорить правду, в обход официальной идеологии, ведь вечно это не может продолжаться.

    user avatar Гость

    11 ноября 2017, 18:27

    Это не кирилловка а тубал. Батя в кадр попал молодой еще. Класс спасибо за видио

    user avatar Гость

    11 ноября 2017, 16:25

    откуда у советского гражданина видеокамера ? что то обхс мух ловит.

    user avatar Гость

    10 ноября 2017, 23:11

    Самое лучшее время - 1977 год, 60 лет Октября, 8-й класс школы и ни одного "шмалящего" на всю школу, ни юноши, ни девушки.

    user avatar Гость

    10 ноября 2017, 21:05

    Начиная с 4-56 на кадрах рядом с молодой девушкой Серега Котэнко в желтой футболке с бакенбардами ...Учился в 5-ой школе спортсмен ....предмет внимания и приоритета у всех без исключения девушек в школе ...Был женат несколько раз ...спился сбомжевался , несколько лет назад видел в мусорке возле многоэтажки рылся ...скорее всего уже и в живых нет ...

    user avatar Гость

    10 ноября 2017, 20:04

    Какое душевное видео из семейного архива, очень трогательно, и не всем дано его понять! А на счёт показухи и постановки и проплаты за то , чтобы либо показать в фильме - так это надо было жить в эти времена , чтобы это помнить, а не по рассказам судить ! Да , люди посто живут и счастливы!!! Очень трогательное видео, да и ведь мы так же ездили на море с родителями , только у моего папы была в то время 03 жигули , и мне папа в начале 70 х надувал такую камеру , и мы все были счастливы ! Спасибо автору!!!! Ностальгия!

    user avatar Гость

    10 ноября 2017, 17:14

    кстати, уже может и не получится так, Алексеевич указ дал расстреливать. вроде как инфа достоверная.

    user avatar [email protected]

    10 ноября 2017, 15:09

    В конце ролика за забором вроде как марихуану видно,наверное в семье шмалящие были,наверное девушка с распущеными волосами курила))

    user avatar nivea creme

    10 ноября 2017, 13:35

    для таких предложений и идей нужно ехать непосредственно в Киев и нет никаких гарантий о последствиях таких инициатив. но что то мне подсказывает что это неизбежно произойдет.

    user avatar Дед

    10 ноября 2017, 13:25

    хорошее время было!

    user avatar Гость

    10 ноября 2017, 11:50

    отличное видео)) люблю историю!

    user avatar Гость

    10 ноября 2017, 11:33

    Жду экспэрдного коментария Антонины Херащенко. Лишь этот свинопас найдет в данном видео все ноги и руки кремля и индентифицирует в каком павильоне Мосфильма был снят данный пропагандический ролик.

    user avatar Гость

    10 ноября 2017, 11:24

    Постановка Мосфильма !

    user avatar Гость

    10 ноября 2017, 11:10

    Да пока Путин на нас нападет - жиды сожрут нас всех,ведь у них начался жор перед кровавой срачкой

    user avatar Гость

    10 ноября 2017, 11:04

    Шо то кастрюльки не звенят про ватников, проклятый совок и Путин нападет.

    user avatar Гость

    10 ноября 2017, 10:49

    классное видео, спасибо автору.

    user avatar Гость

    10 ноября 2017, 10:38

    во всём виноваты жидомассоны и сектанты!

    user avatar Гость

    10 ноября 2017, 10:34

    Так вы все-таки предлагаете перебить жадных жидков и жить на Родине счастливо ? Я не против. Вы мне напоминаете еврея из старого одесского анекдота,когда жид говорит уезжающему одесскому моряку,что везде хорошо ,где нас нет,а моряк ему ответил,что он и уезжает туда ,где вас (жидов) нету. Лучше уехать туда ,где не ждут,чем молча сдыхать в жидовском концлагере.

    user avatar Гость

    10 ноября 2017, 10:25

    Куда б ты не побежал, ты возьмешь с собой себя, и там будет плохо.

    user avatar Гость

    10 ноября 2017, 10:24

    Да никто никого нигде не ждет ! Но и выдыхать под жидовским игом молча не стоит. Может попытаться их все-таки передолбасить опять ,как каждые сто лет делали наши предки ? Это они только с виду лащенные и важные,а только тронь их - завопят и развоняються ,ведь на самом деле они - дерьмо.

    user avatar Гость

    10 ноября 2017, 10:17

    так беги! только куда, где тебя ждут?

    user avatar Гость

    10 ноября 2017, 10:15

    Никогда в этом жидовнике не было хорошо,но понимаешь многое только к концу жизни, к сожалению. Из дегенеративного жидовника Мелитополя надо было бежать еще давно,но и сейчас не поздно - особенно молодым людям. В Кирилловке постоянно будет грязь и уродский ценовой обман - там все захватили ненасытные жиды.

    user avatar Гость

    10 ноября 2017, 10:13

    Тогда была какая никакая но стабильность , при Яныке тоже была стабильность , Янык вор но страну держал , Порошенко и вся его команда пренесли разруху стране , курс скачет цены тоже не знаеш чего завтра ждать , а война выгодна Порошенко и его команде они все на войну списуют , Майдан это проплаченая акция и это все знают так как получали деньги и никакой революции гидности не было , Вже померла Украина к сожалению , долг огромный рост ВВП минимальный или его нет вообще , промышленность и агро сектор умирает

    user avatar Гость

    10 ноября 2017, 10:12

    10:02 но люди, в те времена были добрее ,культурней и искренними

    user avatar Сироже

    10 ноября 2017, 10:10

    А у кого души нет, тот ничего и не почувствует. Только об ананизме и думаешь. А как трехлетней давности видео смотришь, вообще скачешь, упырь.

    user avatar Сереге

    10 ноября 2017, 10:07

    Кастрюль поправь, а то Путин нападет.

    user avatar Серега

    10 ноября 2017, 10:02

    Прикольно посмотреть, как было, но не более. Также как я смотрю видео, записанные 10-15 лет назад. Вспоминаешь как было и все. Но совкодрочеры не упустят момента вздрочнуть на сововк, как обычно))) убогие, пропащие существа)

    user avatar Гостю10 ноября 2017, 09:57

    10 ноября 2017, 10:00

    Согласен!!! Этим всем людям заплатили чтобы они изображали нормальную жизнь...)))

    user avatar Гость

    10 ноября 2017, 09:59

    Доброе, искреннее, душевное видео.Именно таким и было наше детство! Жалко людей, которым мозги промыли.

    user avatar Гость

    10 ноября 2017, 09:57

    єто всё подстоено, правду тока по телевизіру по новостям 1 1 и 5 каналу паказуют остальному ничиму не верьте.)

    user avatar Александр

    10 ноября 2017, 09:56

    с 4:56 очень красивая девушка... Настоящая, естественная...

    user avatar Гость

    10 ноября 2017, 09:34

    Люди в кадре искренне улыбаються ,а сегодня хмурые ходят по курорту,ведь Кирилловка стала жидовским концлагерем.

    user avatar Гость

    10 ноября 2017, 09:25

    не неси бред! у кого есть мозги и человек не ленивый, в Мелитополе работу найдет и ничем не связаную войной! Открой OLX или Work.ua работа есть!

    user avatar Для кота

    10 ноября 2017, 09:19

    Юный прыщавый кастрюлеголовый дружок, ты являешься жертвой муйданных рехформ. Твой остаток мозга поврежден зомболучами 5 го анала и рассуждать ты физически не можешь, да и скорее всего ты в это время еще даже не был порочно зачат. Твой удел фекальные шествия и гей.парады.

    user avatar кот

    10 ноября 2017, 09:14

    Показушное видео,впрочем как и всё в ссср,все счастливы особенно пожрать на пляже,мужичёк с позорными усиками,нищета))))И не говорите что люди другие были.....

    user avatar Гость

    10 ноября 2017, 08:28

    Хорошо когда трудишься на себя и во благо страны, а если эти законы не работают? Ведь с работой на зарплату которую можно жить ни найти. Оплачивают более менее тем, кто связан с войной. Это че перспектива процветания?

    user avatar Гость

    10 ноября 2017, 08:15

    было , было и прошло! А будет еще лучше! нужно просто трудиться и все делать для этого! А не перекладывать вину на других...

    user avatar Гость

    10 ноября 2017, 08:03

    Да когда-то жили в одной большой братской семье СССР и все были более менее счастливы. Но кастрюлеголовые нацысты за муйдановские печенюшки разрушили в миг все что создавалось веками.

    user avatar Гость

    10 ноября 2017, 07:55

    Золотые времена Мелитополя, да и всей Украины, беззаботность и уверенность в завтрашнем дне, еще ни скоро Украину поглотит бандеровская чума, в целом народ еще здоров. Разве что там на западе страны имеются небольшие очаги бандеровских гадюшников, но они еще ни опасны для страны еще ни скоро.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь