UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:40

Сенсационное заявление Шольца о конце войны: пойдет ли Россия на мир

Вчера, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Вчера, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Вчера, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков

Вчера, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Вчера, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)

Вчера, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали

Вчера, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Вчера, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Вчера, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Вчера, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Вчера, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Вчера, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Вчера, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Вчера, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Вчера, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь

Вчера, 17:17

В Запорожской области во время пожара в доме погиб мужчина

Вчера, 17:10

Изменится ли что-нибудь для Украины в случае исчезновения Путина: прогноз Буданова

Вчера, 16:52

Зеленский представил нового главу Службы внешней разведки и назвал главные задачи

Вчера, 16:39

Чуть дом не рухнул: в Мелитополе прогремел громкий взрыв - над городом виднеется столб дыма (фото) (обновлено)

Вчера, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Вчера, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Вчера, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Вчера, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Вчера, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    19

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar эльга

    12 ноября 2017, 08:34

    Географически Россия - это и Европа, и Азия, что и определяет менталитет россиян. У Гумилева-младшего (Л.Н.) есть такая теория пассионарности, по которой на менталитет народа влияет территория, которую он занимает - ну, это оч.упрощённое изложение теории. Японцы: маленькие, глазки узенькие, домики крошечные, стихи коротенькие. Кавказцы - резкие, громкие, категоричные - влияние гор. Ну, и т.д. Интересно с этой т.зр. фольклор и нац.героев проанализировать (Задорнов что-то подобное делал). Илья Муромец: из положения "лёжа" в положение "стоя с дубиной в руке" - при реальной опасности. И т.п.

    user avatar Гость

    11 ноября 2017, 19:55

    Рашистские патриоты самые тупые и упоротые дауны ...Фантазировать на пепелище квакнувшей державы и врушать себе насильно что не все еще просрано и потеряянно ? Это еще уметь надо доведя себя до такого состояния неадекватности ...Такого уже даже диагноза нет ...это дно донное !

    user avatar Гость

    11 ноября 2017, 19:51

    Ну как не считай а Украинцы хоть по честному что ДА Америка и Европа самые успешные и экономически развитые территории в мире и там живут самые счастливые обеспеченные люди на планете.....и это правда как есть ... А кто опровергнет ? НИКТО !!! А рашанедоноски вопреки здравому смыслу и минимальной адекватности тупо утверждают всем навязывают на пустом месте ,что это в Расейской Педерации так и она якобы самая развитая страна в мире а народ козломордый просто с жиру уже бесится от счастья изобилия и просто не знает куда все это девать ? Рашапиарасы брехливые фантазеры ПРОСНИТЕСЬ ...хватит бояру жрать ведрами ...раздавите пару ящиков помидор бульдозером или головой об стену чразу что б не мучаться ИДИОТЫ !

    user avatar Гость

    11 ноября 2017, 18:29

    Самая лучшая страна в европе это Понадусерия.

    user avatar Гость

    11 ноября 2017, 11:29

    Российский патриотизм - это считать, что Россия - лучшая страна в мире и русские самые счастливые обеспеченные люди на планете. Украинский патриотизм - это считать, что Германия - лучшая страна в мире и немцы самые счастливые обеспеченные люди на планете.

    user avatar Гость

    11 ноября 2017, 00:32

    Не смейтесь с рашафашистов они действительно наивно считают что козломордая недоимперия -лучшая страна в мире и они самые счастливые обеспеченные люди на планете

    user avatar Гость

    10 ноября 2017, 23:57

    россия-это азиопа, и конечно же весь народ российский искренне считает, что они живут в самой лучшей в мире стране и им конечно же завидуют и немцы, и поляки и все остальные

    user avatar Это баба пишет, которая ставит много !!! Или ???

    10 ноября 2017, 23:43

    молодая, нервозная баба. Почитал на сайте ее коменты, 100% баба. Не обращайте внимание.

    user avatar Гость

    10 ноября 2017, 22:26

    Что как говорится на вору шапка горит ? Все ватаноиды рашафашистские отозвались узнав себя ? В точку попадание ? Ну если оно так и есть что уж тут поделаешь ?

    user avatar Гость

    10 ноября 2017, 22:20

    Реально укродебилок 22:01 про себя написал.

    user avatar Гость

    10 ноября 2017, 22:18

    Да ну нахрен... ну какая же Россия - Европа... даже смешно... вот Украина - це Эуропа.. СУГС, одним словом.

    user avatar Гость

    10 ноября 2017, 22:11

    Это ты про хохлов написал? А что портрет похож.,и про самолюбование и про манию величия. Правильно про майдаунов ты обрисовал.

    user avatar Россия это больше чем Европа, поэтому сравнения не

    10 ноября 2017, 22:01

    ???????........Вот яркий пример мании величия самолюбования и никчемности на пустом месте ...Тупо надувание щек и напускной важности с пузырями в носу ....Убожество низкопробное на лицо -это полный комплекс неполноценности и ущербности компенсировать свое убожество виртуально в больной фантазии и самому пытаться поверить в это ...потому как все-таки отчетливо осознают и понимают что в реальности достичь желаемого уровня недосягаемл и нереально НИКОГДА ! Но можно представить просто что уже...якобы ! Так проще правда ватаны козломордые ? Стадо недоношенных полуутилизированных козло е б о в !

    user avatar Правильно считают

    10 ноября 2017, 19:38

    Западныеитатаро-монголы они и в Африке татаро-монголы.

    user avatar Гость

    10 ноября 2017, 19:00

    А тот крендель не говорил ли в соцопросе ,41 процент немцев считают ли Украину Европой? И чего ж тогда не берут и не принимают ее если "цэ эвропа". А что касаемо России так они всегда часто сами говорили что они Евразия.

    user avatar Гость

    10 ноября 2017, 17:09

    Украина це европа опа опа. Правда это словосочетание все больше используется в юморном смысле.

    user avatar Гость

    10 ноября 2017, 17:04

    Россия это больше чем Европа, поэтому сравнения не уместны.

    user avatar Гость

    10 ноября 2017, 16:56

    довольно не плохая статистика, как для России, при том, что идет против нее в ЕС информ война.

    user avatar расею в гейропу записали?

    10 ноября 2017, 15:50

    ватаны такого не переживут. Они твердо уверены что они - азиопа.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь