UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:40

Сенсационное заявление Шольца о конце войны: пойдет ли Россия на мир

Вчера, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Вчера, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Вчера, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков

Вчера, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Вчера, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)

Вчера, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали

Вчера, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Вчера, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Вчера, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Вчера, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Вчера, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Вчера, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Вчера, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Вчера, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Вчера, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь

Вчера, 17:17

В Запорожской области во время пожара в доме погиб мужчина

Вчера, 17:10

Изменится ли что-нибудь для Украины в случае исчезновения Путина: прогноз Буданова

Вчера, 16:52

Зеленский представил нового главу Службы внешней разведки и назвал главные задачи

Вчера, 16:39

Чуть дом не рухнул: в Мелитополе прогремел громкий взрыв - над городом виднеется столб дыма (фото) (обновлено)

Вчера, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Вчера, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Вчера, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Вчера, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Вчера, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    53

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Для 17:2612 ноября 2017, 18:23

    13 ноября 2017, 12:12

    Да очень трудно изменить стиль и тд . #*#*& это. я тебя вычислил по манере как бы --дядя Вова - настоящий джентельмен ну что .постарайся выж ...А у нас наркоманы -такие сволочи за 3 дозы полетят на марс!

    user avatar Гость

    13 ноября 2017, 11:04

    а теперь засуньте его в задницу

    user avatar Гость

    13 ноября 2017, 10:11

    Учиться надо а не заниматься карнавалом

    user avatar Гость

    13 ноября 2017, 10:05

    бугагагагага....а чого минько не прийихав,не сфоткався?

    user avatar сектанты

    13 ноября 2017, 08:55

    а мы обосрались, нечаянно!

    user avatar Гость

    13 ноября 2017, 08:11

    В 15 школе портрет параши висит как икона в рушнике.прям на против входа.директор прям идоло покланение.

    user avatar Для 17:26

    12 ноября 2017, 18:23

    Кастрюля, ты так строчило свой высер, что забыло про знаки препинания и все такое. Не можешь писАть на языке агрессивного агрессора, так пиши на свиномуве.

    user avatar Гость

    12 ноября 2017, 17:32

    А применение потом.На портянки.

    user avatar Гость

    12 ноября 2017, 17:26

    Думаю так, пидары карлика закормили 4 дауна и одну тварь, строчат здесь коментарии (почему мелитопольцы читают тот бретд Если газета думает что это умно==думаю ошиблись, со своими погонялами . Уберите тролей с питера я не говорю что это плохо, народ Украинский решит пизд ю ки вы

    user avatar для 15:05

    12 ноября 2017, 17:05

    А кроме России, ты еще какие-то страны знаешь? Например, Сомали или Габон. По экономическому развитию они к хохлам ближе, чем Россия. Что за дебильная какляцкая привычка - совать нос в чужой огород? А шо там у сусида??? Разберись в своем дерьме. Вы, скакунцы и стрыбунцы просто-напросто достали своими "достижениями". Правильно кто-то написал, портрет Кобзаря они в поле сделали, чтобы было из космоса видно. А вы в космос когда летали-то? Разрушили страну, восемь миллионов работают за границей, а вы все рушныки шьете и кастрюли на голову напяливаете. Хватит скакать! От вас уже все устали! Перессорились со всеми соседями. Все плохие, одни СВИНОрылые хорошие.

    user avatar Гость

    12 ноября 2017, 16:28

    Перевод детей в дитлохов.

    user avatar Бобер

    12 ноября 2017, 15:56

    Красиво и всё правильно.

    user avatar Гость

    12 ноября 2017, 15:55

    Венгрия, Румыния и Польша = это ещё не весь мир. Когда прибалты добились, чтоб ни одного пидорашского слова в их странах не звучало, где были Польша, Чехия и Югославия? Там , где им и положено_ в заду.

    user avatar Гость

    12 ноября 2017, 15:44

    12 ноября 2017, 15:14 Чтобы восстановить Украину нужны не вышитые полотенца, они ну ни чем не помогут разрушенной экономике.

    user avatar Гость

    12 ноября 2017, 15:14

    Шановні моЇ,дорогеньки дітлахи! На вас надія на майбутнє нашої країни. Не звертайте уваги на цих хворих,які щоденно зливають фекалії на нашу Україну. Не слухайте цих виродків! Ви робите дуже хорошу справу,допомагаєте відроджувати нашу країну та боротися з рашофашистською навалою. Щасти вам,рідненькі!

    user avatar Гость

    12 ноября 2017, 15:05

    Краткая история современной России - Деды воевали. Отцы пропили. Внуки прос_рали. Крымнаш. Духовные скрепы. Достигли дна. Встали с колен. Цена на нефть пробила психологическую отметку. Сдадим недорого в аренду Китаю Сибирь и Дальний восток. Возможен торг.

    user avatar Гость

    12 ноября 2017, 14:15

    бей жидов спасай Украину!!!

    user avatar Гость

    12 ноября 2017, 13:51

    Ничего украинцы, ни с Запада ни с Востока, никогда не замучивали революционного - они постоянно работают. Всю сегодняшнюю постановку по геноциду украинцев проводят жиды. Хотите конкретно : жиды из днепропетровской " Миноры" - именно они правят всеми политическими и экономическими процессами в стране сегодня. Интересуйтесь в этой жизни еще какой-нибудь информацией,кроме жидовского ( Фирташ,Пинчук,Коломойский) телевидиния и будет вам прозрение. А пока у жидов на Украине шабаш и хороший гешефт.

    user avatar Гость

    12 ноября 2017, 13:20

    12 ноября 2017, 12:50 так украинцы с запада все это и заварили. Без их участия ничего бы у них не получилось. Если бы не их продажность и тупорылость, как бы они смогли все это сделать массовым?

    user avatar Гость

    12 ноября 2017, 13:06

    Ты про жидов.Видно ксенофоб.Дело не в них.А в их количестве.

    user avatar для, Гость12 ноября 2017, 12:30

    12 ноября 2017, 13:05

    красиво висеть будут и мальцам спасибо!

    user avatar Гость

    12 ноября 2017, 13:02

    А в чем польза, кому это помогло, например, в жизни, или при трудоустройстве, или появились рабочие места для мелитопольцев, а может, это помогло снижению цен и тарифов ЖКХ?

    user avatar Гость

    12 ноября 2017, 12:50

    А самое интересное то,что именно эти же жиды и с Путиным договариваться начнут первыми,обвинив в войне украинцев с запада , ведь жидам не интересен покой на Украине,им важен покой ихнего гешефт-капитала. Корбан уже пробросил,что договариваться буду хоть с чертом. Так что одураченных несведующих "патриотов" ждет еще жидовское предательство и разочарование.

    user avatar Мельник

    12 ноября 2017, 12:40

    А мы в 19 ГАМНАзии пианинку у патрыотычни кольоры размалювалы. Был нормальный рабочий музыкальный инструмент, а теперь стоИт какая-то нерабочая хрень посреди ГАМНАзии. Зато у жовто-блакытных кольорах. А вам слабО?

    user avatar Гость

    12 ноября 2017, 12:40

    Вот только кому это надо.

    user avatar Гость

    12 ноября 2017, 12:30

    Дыбыл.Дети старались.Вышывали.Можно и на чистом.

    user avatar Гость

    12 ноября 2017, 12:14

    турчина и остальных повесить на этом полотенце рядышком!

    user avatar Гость

    12 ноября 2017, 12:09

    Верно подмечено, что украинцев любить Украину учат жиды. То же самое с гражданской войной на востоке Украины.

    user avatar Гость

    12 ноября 2017, 12:03

    Мыло вышивать и веревки.

    user avatar Гость

    12 ноября 2017, 11:48

    Мы ехать отдыхать можем только в офшоры.Для Нас уже заранее туда перевили денюшки.

    user avatar Гость

    12 ноября 2017, 11:33

    Вся система патриотического воспитания в Украине уродлива потому,что любить Украину украинцев учат жиды ! А жиды испокон веков только пользуют Украину и неведающих украинцев,а тех кто понимает происходящий жидовский геноцид украинцев - тех просто уничтожают. Хазария у нас на Украине зверствует,а остальное - жидовское замыливание глаз.

    user avatar Гость

    12 ноября 2017, 11:25

    Мы удивительный народ : от нашего воровства и подорванности отвернулся весь мир ,и дело здесь уже не только в России , а сегодня уже вся Европа нам недоверяет и брезгует нашими националистическими приступами ,это : и Венгрия,и Румыния,и Польша с Чехией. Зачем мы устраиваем эти приступы якобы национальной гидности ? Любить Родину надо,но как-то бы поспокойнее,а мы то на фарбу собираем и тут же подворовываем,потом на Надю Савченко молимся и тут же проклинаем,то зовем Саакашвили как друга,то гоним(а выгнать-то уже неможем) как врага. Мы дегенераты законченные и детей такими-же зомбируем ! Зачем спрашиваеться ? Как им потом жить с перекошенной системой ценностей ? Мракобесие царит в обществе и любить Украину нас учат так,что мы разбегаемся кто куда подальше от этой истерии, и дети бегут в первую очередь.

    user avatar Вольнюк

    12 ноября 2017, 11:17

    Это всьо .уйня! Вот мы в 10 ГАМНАзии жовто-блакытный прапор на туалете намалювалы! А вам слабО?

    user avatar эльга

    12 ноября 2017, 11:02

    Смотрю фотографии ребятишек, умиляюсь мордашкам светлым, глазкам умненьким, и вспомнились ролики, где такие же детки на камеру шипят с ножами в руках: "Ну, що, москалики?" - и прочую гадость. За бюджетные (народные) деньги система образования старается вылепить из этого чистого, непорочного ещё материала украинствующих недоумков. Дома родители (кто может) стараются нейтрализовать хоть как-то влияние государственной системы на своих чад. Что из всего этого выйдет?.. Хорошо, когда взрослые учат детей любить свою Родину, плохо - когда учат ненавидеть соседей.

    user avatar Гость

    12 ноября 2017, 10:58

    А на хрена этот рушник? то вышиванки то рушныкы-вот так и забивают памарки

    user avatar Гость

    12 ноября 2017, 10:16

    Детки молодцы безусловно, просто такие как ты дибилоиды растят из них зомбированых кастрюль.

    user avatar Гость

    12 ноября 2017, 10:09

    Детки молодцы ! Это наше будущее! А вы комментаторы хе ро вы ...

    user avatar Гость

    12 ноября 2017, 10:06

    Так предпосылок перехода на латиницу уже было много. По моему даже есть законопроект в верховной зраде. Вопрос времени, о це так перемога будет.

    user avatar Гость

    12 ноября 2017, 09:44

    Если вспомнить, что Калинов мост - это переход от жизни к смерти, то укр. мова - это чпособ общения при переходе через Калинов мост. С ПРАЗДНИКОМ!

    user avatar Гость

    12 ноября 2017, 09:40

    А может не украинской а славянской письменности? А если захотят бандерлоги глядя на Казахстан и Молдову на латиницу перейти что тогда? Будут хвастать про ще один крок к эвропе и про вэлыкэ досягнення? День славянской письменности-так будет логично и правильно

    user avatar для, Александр Турчинов12 ноября 2017, 09:00

    12 ноября 2017, 09:13

    какую свободу? ехать за границу? так и так могли кому надо, а кому не надо в Кириловку отдыхать! Какая свобода, отстой! _)))

    user avatar Гость

    12 ноября 2017, 09:10

    С детства растят отсталой нацией. Фольклор это хорошо где-то в музее, но когда навязывают носить это в реальной жизни и в нашем веке, то это выглядит причудливо и смешно. Все народы идут вперед, одни мы пятимся куда-то в прошлые века.

    user avatar Александр Турчинов

    12 ноября 2017, 09:00

    «Украинцы являются трусливой, неблагодарной, ноющей нацией, получив­шей неожиданную свобо­ду и воздыхающей за без­заботными и в меру сыты­ми деньками рабства… Их, конечно, трудно назвать великой нацией». Александр Турчинов, статья “Аутодафе», «Вечер­ние Вести» № 141 від 19 — 25 вересня 2003 року

    user avatar ксюха дудник

    12 ноября 2017, 08:50

    Если честно, то детишек жалко.

    user avatar Гость

    12 ноября 2017, 08:48

    Когда человеку что то насильно навязывают , происходит реакция отрицания. Вот так и с языком украинским. Если у человека родной русский , на нем читает , разговаривает, думает, никогда насильно он не перейдет на украинский.

    user avatar Гость

    12 ноября 2017, 08:37

    Знание гос. языка , я считаю нормальным и нужным явлением для страны. Но , навязывания всем национальностям проживающим на территории страны, украинских традиции и фольклора... Ну это как-то ....

    user avatar Гость

    12 ноября 2017, 08:25

    надо его Турчину в очко затусовать, что бы Турчин украинизировался! _)))

    user avatar Гость

    12 ноября 2017, 08:21

    Фольклор есть хорошо.Когда не нацелен отвлечь от пустого желудка,и единственное заполнение черепной коробки.

    user avatar Гость

    12 ноября 2017, 08:20

    Вот вот и будут популярны сеансы телемедицины. Даёшь рехформу здравоохранения.

    user avatar Гость

    12 ноября 2017, 08:18

    Раньше при перестройки, когда людям жрать нечего было, целый день по телевизору заговаривали воду Чумак и Кашпировский. Народ за место еды пил целебную воду. Сейчас от насущих проблем отвлекают вязанием патриотических рушников, косичек, маскировочных сеток и всякой другой чухней.

    user avatar Гость

    12 ноября 2017, 08:07

    Йэбанутся, о це так досягнення.

    user avatar Гисть

    12 ноября 2017, 07:20

    Ну откуда у хохлов эти ущербные понятия о "величии"? Самая большая кастрюля, портрет Шевченко, который виден из космоса (хохлы, Вы что, в космос летаете?) Пианино, разукрашенное у патрыотычни кольоры,

    user avatar Гость

    12 ноября 2017, 07:07

    Молодци.Ждем шаровари.Даешь 70 метрів.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь