Лента новостей

19:47

Женщины вытесняют мужчин из главной отрасли

19:42

На пункте пропуска Майорск выявили перевозчиков-нарушителей: фото

19:38

В Мелитополе запустили новый социально-образовательный проект (фото)

19:30

Как удалить пестициды из фруктов, овощей и зелени простейшим методом

19:26

Проверка боем. Новейшие Су-57 России в Сирии

19:03

Кадыров в Telegram проклял Сталина "во веки веков"

19:00

На Хмельнитчине на взятке попался начальник колонии

18:35

Украину попытались покинуть 25 тысяч неплательщиков алиментов, но не тут-то было

18:30

При стрельбе в Цюрихе погибли два человека

18:04

ВСУ получат танки "Оплот" до конца 2018 года, - Муженко

18:01

Авиация США провела разведку на Балтике и возле Крыма

17:13

От 5 грн. и выше. Перевозчики рассказали, сколько хотят за проезд

16:47

Смерть пограничника на стрельбах: стали известны подробности

16:44

Русские фанаты устроили драку в Испании: погиб человек (Видео)

16:24

Сокровища Януковича: в Украине подсчитали, сколько беглец «не довез» до РФ

16:21

Во время плавания на мужчину напал хищник (видео)

16:16

Гражданский совет выбрал нового руководителя (фото)

16:10

Женщина пыталась покончить с собой, выпив яд для насекомых

16:07

Мэр в США посылала голые фото и спала со своим охранником

16:04

Под Киевом поезд насмерть сбил парня

15:56

У Запоріжжі почастішали випадки шахрайств від імені «Приватбанку» — небезпечні номери телефонів

15:41

Полиция назвала водителя, спровоцировавшего ДТП на объездной (фото)

15:36

Дочь Элвиса Пресли погрязла в долгах

15:33

У Тернополі зловмисник вдарив ножем місцевого чиновника

15:23

В Мелитополе без вести пропал мужчина (фото)
Все новости

Опрос

Что делать со стелой «Этапы большого пути»?

  • - Демонтировать
  • - Зачистить от символов советской эпохи и декорировать
  • - Оставить в прежнем виде для истории

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

20

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

13 ноября 2017, 14:01

Загнали детей на принудительные работы, а по ведомостям проведут как будто были потрачены на это бюджетные деньги с привлечением дипломированных специалистов по зеленым насаждениям.. Еще и эту дикую поросль впишут как дорогие саженцы

Гость

12 ноября 2017, 18:55

Жены зарплату в 10 штук себе забирают, а доблестные волонтеры для них попрошайничают у нищих. В чем прикол?

Гость

12 ноября 2017, 18:53

https://m.facebook.com/groups/800837476604853?view=permalink

Гость

12 ноября 2017, 18:37

Ксюха закрой свой дудник.Воровать нехорошо.

Ксюха дудник

12 ноября 2017, 18:20

Еще раз повторяю, что всякие "патриотические" прилипалы, типа леонтьевой, абсолютно ничего не создали САМИ для города. Они пиарятся, показывают везде свое табло, но ничего не делают, кроме как писдят денежку из волонтерских фондов.

Гость

12 ноября 2017, 17:29

Саженцы предоставлены парком, школьники пришли их посадили, сотрудники парка провели подготовительные работы и помогли всё высадить. Где в этой цепочке место для Леонтьевой???? Самое главное придумать громкое название и приехать сделать фоточки!!!! Вот и вся суть супер волонтерш Леонтьевой и Форис!!!! Фу, противно на это смотреть...

Гость

12 ноября 2017, 17:18

Алексеев (закладывая парк) по вашему главный волонтер.

Гость

12 ноября 2017, 15:47

Что-то больно малы волонтёры. А эта , в макси, тоже копала?

Гость

12 ноября 2017, 14:20

Шведюк, хватит изливаться и ночном всех поливать. Для тебя явно Леонтьева как красная тряпка для быка. Сама на воинах ато зарабатываешь прикрываясь волонтерство. С тобой рядом и Алексеева.... вас мужики свои явно не удовлетворяют.... В там лишь бы писька была человечья.... короче как в анекдоте : вот повезло.... и муж, и любовник... да еще и износиловали

Гость

12 ноября 2017, 13:43

Деревья пусть садит " Зеленстрой",как это положенно. А яркая и эффектная Леонтьева пусть осчастливит своим вниманием какого-нибудь хорошего (или нехорошего) мужчину. А то у большинства мелитопольских волонтерш : Гайсумовой,Алексеевой, Форис и той же Леонтьевой лица явно неудовлетворенных женщин.Нельзя так беспощадно волонтерить - надо и мужиков хоть иногда охмурять.

Мелитополец

12 ноября 2017, 12:54

Леонтьева яркая , эффективная и эффектная Как личность цельная. Наверное, люди , которые сами себя не ценят , завидуют . А ведь намного перспективней идти своим путем , не злобствуя по сторонам.

Гость

12 ноября 2017, 12:52

И самоудовлетворяются вернутся к месту преступления.Все по дедушке Фрейду.

Антон

12 ноября 2017, 12:49

Как правило " держи вора " , зачастую, кричат сами воры

Для 12:42

12 ноября 2017, 12:46

А когда наступит мир.Что и кого,они будут волонтерить?

Гость

12 ноября 2017, 12:43

Ограбленный одураченный народ волонтерствует,а сынок Авакова рюкзаки армии продает с десятикратным гешефтом. Дурачки вы -дурачки местечковые - волонтерствуйте,коль на большее интеллекта и кругозора не хватает.

ДЛЯ 11:35

12 ноября 2017, 12:42

У леонтьевой спроси. Ее пинком под сраку выгнали из так называемой волонтерской организации за банальное воровство денег.

Гость

12 ноября 2017, 12:16

НЕТ!Даже своих детей принесли.

Гость

12 ноября 2017, 12:10

В Украине это целая бизнес империя.

Гость

12 ноября 2017, 11:35

Волонтер это бескорыстный помогатель,или бизнес проект?

свидок

12 ноября 2017, 11:14

На фото есть леонтьева. Значит можно что-то спионерить или скоммуниздить, короче заняться привычным для олечки делом.

Дополнительное меню: