Лента новостей

19:58

К сбору средств для Киры Беленькой подключились журналисты центрального телеканала

19:56

В Киеве трамвай сошел с рельсов

19:36

В полиции рассказали о жуткой находке в квартире многоэтажки

19:29

Таблетки для похудения едва не убили харьковскую школьницу

19:28

Новая жизнь: средства, которые спасут волосы этим летом

19:08

Британцы создали велосипед-майнер криптовалюты

19:02

Смертельная еда: какие пищевые добавки принесут с собой букет болезней. ТАБЛИЦЫ

18:06

В Париже в поезде родился ребенок и получил 25 лет проезда в подарок

18:05

На одесском рынке обнаружили труп мужчины

18:03

В России педофил изнасиловал десятилетнюю и оставил тысячу рублей

17:58

Небесный десант: как готовят лучших воинов украинской армии. ФОТО, ВИДЕО

17:28

В Житомире сотрудник супермаркета убил покупателя: момент убийства попал на видео

17:26

Болезни будущего: какие угрозы нас ждут

17:00

Под Киевом мужчина подорвался, показывая взрывчатку в режиме онлайн

16:59

Изменения в Google Chrome: что ожидать от обновления

16:42

В Запорожской области мужчина убил друга и пытался изнасиловать его невесту

16:30

Жертвами авиаудара в Сирии стали 52 бойца сил Асада – СМИ

16:28

Депутат от БПП хочет запретить любые проявления сексуальности

16:17

Раскрыто тяжкое преступление, жертвой которого стал мелитополец

16:01

ЧП в Мариуполе. Подполковнику сломали челюсть из-за украинского языка

15:58

В Брюсселе протестовали голые велосипедисты

15:54

Парень, которого сбили на проспекте, был пьян, - полиция

15:29

Слон Майкла Джексона сбежал из вольера

15:26

В Одесской области отдыхающие стали свидетелями смерча (Видео)

15:23

В озере Горячка в Мелитополе выявили холероподобный вибрион
Все новости

Опрос

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Альфа-Банк UA CPL

Комментарии

Всего комментариев:

20

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

13 ноября 2017, 14:01

Загнали детей на принудительные работы, а по ведомостям проведут как будто были потрачены на это бюджетные деньги с привлечением дипломированных специалистов по зеленым насаждениям.. Еще и эту дикую поросль впишут как дорогие саженцы

Гость

12 ноября 2017, 18:55

Жены зарплату в 10 штук себе забирают, а доблестные волонтеры для них попрошайничают у нищих. В чем прикол?

Гость

12 ноября 2017, 18:53

https://m.facebook.com/groups/800837476604853?view=permalink

Гость

12 ноября 2017, 18:37

Ксюха закрой свой дудник.Воровать нехорошо.

Ксюха дудник

12 ноября 2017, 18:20

Еще раз повторяю, что всякие "патриотические" прилипалы, типа леонтьевой, абсолютно ничего не создали САМИ для города. Они пиарятся, показывают везде свое табло, но ничего не делают, кроме как писдят денежку из волонтерских фондов.

Гость

12 ноября 2017, 17:29

Саженцы предоставлены парком, школьники пришли их посадили, сотрудники парка провели подготовительные работы и помогли всё высадить. Где в этой цепочке место для Леонтьевой???? Самое главное придумать громкое название и приехать сделать фоточки!!!! Вот и вся суть супер волонтерш Леонтьевой и Форис!!!! Фу, противно на это смотреть...

Гость

12 ноября 2017, 17:18

Алексеев (закладывая парк) по вашему главный волонтер.

Гость

12 ноября 2017, 15:47

Что-то больно малы волонтёры. А эта , в макси, тоже копала?

Гость

12 ноября 2017, 14:20

Шведюк, хватит изливаться и ночном всех поливать. Для тебя явно Леонтьева как красная тряпка для быка. Сама на воинах ато зарабатываешь прикрываясь волонтерство. С тобой рядом и Алексеева.... вас мужики свои явно не удовлетворяют.... В там лишь бы писька была человечья.... короче как в анекдоте : вот повезло.... и муж, и любовник... да еще и износиловали

Гость

12 ноября 2017, 13:43

Деревья пусть садит " Зеленстрой",как это положенно. А яркая и эффектная Леонтьева пусть осчастливит своим вниманием какого-нибудь хорошего (или нехорошего) мужчину. А то у большинства мелитопольских волонтерш : Гайсумовой,Алексеевой, Форис и той же Леонтьевой лица явно неудовлетворенных женщин.Нельзя так беспощадно волонтерить - надо и мужиков хоть иногда охмурять.

Мелитополец

12 ноября 2017, 12:54

Леонтьева яркая , эффективная и эффектная Как личность цельная. Наверное, люди , которые сами себя не ценят , завидуют . А ведь намного перспективней идти своим путем , не злобствуя по сторонам.

Гость

12 ноября 2017, 12:52

И самоудовлетворяются вернутся к месту преступления.Все по дедушке Фрейду.

Антон

12 ноября 2017, 12:49

Как правило " держи вора " , зачастую, кричат сами воры

Для 12:42

12 ноября 2017, 12:46

А когда наступит мир.Что и кого,они будут волонтерить?

Гость

12 ноября 2017, 12:43

Ограбленный одураченный народ волонтерствует,а сынок Авакова рюкзаки армии продает с десятикратным гешефтом. Дурачки вы -дурачки местечковые - волонтерствуйте,коль на большее интеллекта и кругозора не хватает.

ДЛЯ 11:35

12 ноября 2017, 12:42

У леонтьевой спроси. Ее пинком под сраку выгнали из так называемой волонтерской организации за банальное воровство денег.

Гость

12 ноября 2017, 12:16

НЕТ!Даже своих детей принесли.

Гость

12 ноября 2017, 12:10

В Украине это целая бизнес империя.

Гость

12 ноября 2017, 11:35

Волонтер это бескорыстный помогатель,или бизнес проект?

свидок

12 ноября 2017, 11:14

На фото есть леонтьева. Значит можно что-то спионерить или скоммуниздить, короче заняться привычным для олечки делом.

Дополнительное меню: