UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:50

Шольц и Нехаммер критиковали Борреля из-за позиции по Сектору Газа, - Politico

Сегодня, 12:32

Еще более 900 оккупантов за сутки. Генштаб ВСУ обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:28

Пропагандистка Симоньян призвала вешать жителей оккупированного Мелитополя (видео)

Сегодня, 12:15

Энергодар остался без света - рашисты не знают причину

Сегодня, 12:10

Премьеры Польши и Дании обсудили идею создания "железного купола" над Европой

Сегодня, 11:50

Украинцам сделали важное заявление о субсидиях

Сегодня, 11:37

Стало известно, на сколько подорожает алкоголь в Мелитополе в 2024 году

Сегодня, 11:32

Иван Федоров показал 500 коптеров, которые отправляют бойцам на Запорожское направление (видео)

Сегодня, 11:31

Китай обсудил с Ираном будущее сотрудничество стран после атаки на Израиль

Сегодня, 11:07

Чтоб не стать уклонистом по новому закону о мобилизации: что нужно знать обязательно

Сегодня, 11:00

СБУ разоблачила кремлевского агента под ником "Афина", который агитировал жителей Мелитополя за восстановление УССР (фото)

Сегодня, 10:50

Экс-вагнеровцев из "Африканского корпуса" перебросят в Белгородскую область, - ISW

Сегодня, 10:30

Чем питаться и что пить в дальней дороге: ТОП-5 ключевых советов

Сегодня, 10:20

В течение суток оккупанты 310 раз били по Запорожской области

Сегодня, 10:10

Байден поблагодарил премьера Чехии за помощь в обеспечении почти 1 млн снарядов для Украины

Сегодня, 10:06

Как жить три месяца без пенсий - не уточняют: в Мелитополе проводят идентификацию пенсионеров

Сегодня, 09:51

Праздник 16 апреля: что нельзя делать, чтобы не было беды, кого поздравить с днем ангела

Сегодня, 09:36

Шольц на переговорах с Си Цзиньпином поднимет вопрос войны России с Украиной

Сегодня, 09:18

Российских офицеров массово увольняют за неудачные наступления на Мелитопольском направлении

Сегодня, 09:12

Общине Запорожья возвращен земельный участок

Сегодня, 09:12

Ситуация на фронте сегодня 16 апреля

Сегодня, 08:48

49-летний Василий Вирастюк, изменивший своей жене с младшей возлюбленной, стал отцом в четвертый раз

Сегодня, 08:30

Газ дешевый, потому что его нет: жители оккупированных сел Мелитопольщины страдают от коммунального произвола

Сегодня, 08:30

Гибель украинки Хатчинс: в США осудили оружейницу фильма

Сегодня, 08:18

Атмосферный фронт и перепады "плюсов". Синоптики удивили прогнозом на сегодня
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    20

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    13 ноября 2017, 14:01

    Загнали детей на принудительные работы, а по ведомостям проведут как будто были потрачены на это бюджетные деньги с привлечением дипломированных специалистов по зеленым насаждениям.. Еще и эту дикую поросль впишут как дорогие саженцы

    user avatar Гость

    12 ноября 2017, 18:55

    Жены зарплату в 10 штук себе забирают, а доблестные волонтеры для них попрошайничают у нищих. В чем прикол?

    user avatar Гость

    12 ноября 2017, 18:53

    https://m.facebook.com/groups/800837476604853?view=permalink

    user avatar Гость

    12 ноября 2017, 18:37

    Ксюха закрой свой дудник.Воровать нехорошо.

    user avatar Ксюха дудник

    12 ноября 2017, 18:20

    Еще раз повторяю, что всякие "патриотические" прилипалы, типа леонтьевой, абсолютно ничего не создали САМИ для города. Они пиарятся, показывают везде свое табло, но ничего не делают, кроме как писдят денежку из волонтерских фондов.

    user avatar Гость

    12 ноября 2017, 17:29

    Саженцы предоставлены парком, школьники пришли их посадили, сотрудники парка провели подготовительные работы и помогли всё высадить. Где в этой цепочке место для Леонтьевой???? Самое главное придумать громкое название и приехать сделать фоточки!!!! Вот и вся суть супер волонтерш Леонтьевой и Форис!!!! Фу, противно на это смотреть...

    user avatar Гость

    12 ноября 2017, 17:18

    Алексеев (закладывая парк) по вашему главный волонтер.

    user avatar Гость

    12 ноября 2017, 15:47

    Что-то больно малы волонтёры. А эта , в макси, тоже копала?

    user avatar Гость

    12 ноября 2017, 14:20

    Шведюк, хватит изливаться и ночном всех поливать. Для тебя явно Леонтьева как красная тряпка для быка. Сама на воинах ато зарабатываешь прикрываясь волонтерство. С тобой рядом и Алексеева.... вас мужики свои явно не удовлетворяют.... В там лишь бы писька была человечья.... короче как в анекдоте : вот повезло.... и муж, и любовник... да еще и износиловали

    user avatar Гость

    12 ноября 2017, 13:43

    Деревья пусть садит " Зеленстрой",как это положенно. А яркая и эффектная Леонтьева пусть осчастливит своим вниманием какого-нибудь хорошего (или нехорошего) мужчину. А то у большинства мелитопольских волонтерш : Гайсумовой,Алексеевой, Форис и той же Леонтьевой лица явно неудовлетворенных женщин.Нельзя так беспощадно волонтерить - надо и мужиков хоть иногда охмурять.

    user avatar Мелитополец

    12 ноября 2017, 12:54

    Леонтьева яркая , эффективная и эффектная Как личность цельная. Наверное, люди , которые сами себя не ценят , завидуют . А ведь намного перспективней идти своим путем , не злобствуя по сторонам.

    user avatar Гость

    12 ноября 2017, 12:52

    И самоудовлетворяются вернутся к месту преступления.Все по дедушке Фрейду.

    user avatar Антон

    12 ноября 2017, 12:49

    Как правило " держи вора " , зачастую, кричат сами воры

    user avatar Для 12:42

    12 ноября 2017, 12:46

    А когда наступит мир.Что и кого,они будут волонтерить?

    user avatar Гость

    12 ноября 2017, 12:43

    Ограбленный одураченный народ волонтерствует,а сынок Авакова рюкзаки армии продает с десятикратным гешефтом. Дурачки вы -дурачки местечковые - волонтерствуйте,коль на большее интеллекта и кругозора не хватает.

    user avatar ДЛЯ 11:35

    12 ноября 2017, 12:42

    У леонтьевой спроси. Ее пинком под сраку выгнали из так называемой волонтерской организации за банальное воровство денег.

    user avatar Гость

    12 ноября 2017, 12:16

    НЕТ!Даже своих детей принесли.

    user avatar Гость

    12 ноября 2017, 12:10

    В Украине это целая бизнес империя.

    user avatar Гость

    12 ноября 2017, 11:35

    Волонтер это бескорыстный помогатель,или бизнес проект?

    user avatar свидок

    12 ноября 2017, 11:14

    На фото есть леонтьева. Значит можно что-то спионерить или скоммуниздить, короче заняться привычным для олечки делом.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь