Лента новостей

12:57

Видео: пьяный россиянин три часа дрался с дверью

12:55

Продукты, которые никогда нельзя есть натощак

12:52

Луганск содрогнулся от взрыва, есть пострадавшие

12:50

Важная победа Порошенко: ЕС согласился участвовать в миротворческой миссии на востоке Украины

11:58

Мелитопольская "Златовласка" нажилась на 25 клиентах (фото)

11:33

Как в городе будет решаться проблема бродячих животных

10:07

Трамп: «Теракт в Египте – это аргумент для запрета на въезд в США гражданам мусульманских стран»

10:05

Лукашенко: «Беларусь и Европа будут работать и дружить, но Россия для нас – святое»

10:03

В Украине распространяется новый вирус-шифровальщик

10:00

Историк о Голодоморе: когда в городах умирало процентов 10 населения, то в селах бывало – до единого человека

09:54

Жителям США удалось сфотографировать НЛО с «ногами» (фото)

09:49

Порошенко смог договориться о новых траншах от Евросоюза

09:46

Гороскоп на 25 ноября

09:38

Местные перевозчики диктуют свои правила пассажирам (фото)

08:56

Курьезы. Телеканал собрал подборку журналистских ляпов (видео)

08:27

Бывший секретарь мелитопольского горсовета судится с футбольным клубом

08:09

Тойоту "свели" со стоянки возле супермаркета. Владелец ищет очевидцев

07:26

Ищите женщину. Стали известны подробности инцидента с нелегалом и гранатой

07:20

Завтра в Мелитополе похоронят участника УПА

07:13

Смена кадра. Заявление по собственному написал директор КП

06:40

Подозреваемый в зверском убийстве мачехи и двухлетнего брата "пошел в отказ"

06:35

Горожане стали свидетелями завораживающих закатов (ФОТО)

06:28

Чекисты вместо Плотницкого. Чем закончился переворот в "ЛНР" и что это значит

06:21

Наши на Х-факторе. Николаю Ильину нужна зрительская поддержка

06:19

Приметы: почему нельзя поднимать чужой крестик
Все новости

Опрос

Поддерживаете ли вы предложение о переименовании ул. Гвардейская в ул. им. Александра Белого?

  • - Полностью поддерживаю
  • - Не поддерживаю
  • - Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

20

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

13 ноября 2017, 14:01

Загнали детей на принудительные работы, а по ведомостям проведут как будто были потрачены на это бюджетные деньги с привлечением дипломированных специалистов по зеленым насаждениям.. Еще и эту дикую поросль впишут как дорогие саженцы

Гость

12 ноября 2017, 18:55

Жены зарплату в 10 штук себе забирают, а доблестные волонтеры для них попрошайничают у нищих. В чем прикол?

Гость

12 ноября 2017, 18:53

https://m.facebook.com/groups/800837476604853?view=permalink

Гость

12 ноября 2017, 18:37

Ксюха закрой свой дудник.Воровать нехорошо.

Ксюха дудник

12 ноября 2017, 18:20

Еще раз повторяю, что всякие "патриотические" прилипалы, типа леонтьевой, абсолютно ничего не создали САМИ для города. Они пиарятся, показывают везде свое табло, но ничего не делают, кроме как писдят денежку из волонтерских фондов.

Гость

12 ноября 2017, 17:29

Саженцы предоставлены парком, школьники пришли их посадили, сотрудники парка провели подготовительные работы и помогли всё высадить. Где в этой цепочке место для Леонтьевой???? Самое главное придумать громкое название и приехать сделать фоточки!!!! Вот и вся суть супер волонтерш Леонтьевой и Форис!!!! Фу, противно на это смотреть...

Гость

12 ноября 2017, 17:18

Алексеев (закладывая парк) по вашему главный волонтер.

Гость

12 ноября 2017, 15:47

Что-то больно малы волонтёры. А эта , в макси, тоже копала?

Гость

12 ноября 2017, 14:20

Шведюк, хватит изливаться и ночном всех поливать. Для тебя явно Леонтьева как красная тряпка для быка. Сама на воинах ато зарабатываешь прикрываясь волонтерство. С тобой рядом и Алексеева.... вас мужики свои явно не удовлетворяют.... В там лишь бы писька была человечья.... короче как в анекдоте : вот повезло.... и муж, и любовник... да еще и износиловали

Гость

12 ноября 2017, 13:43

Деревья пусть садит " Зеленстрой",как это положенно. А яркая и эффектная Леонтьева пусть осчастливит своим вниманием какого-нибудь хорошего (или нехорошего) мужчину. А то у большинства мелитопольских волонтерш : Гайсумовой,Алексеевой, Форис и той же Леонтьевой лица явно неудовлетворенных женщин.Нельзя так беспощадно волонтерить - надо и мужиков хоть иногда охмурять.

Мелитополец

12 ноября 2017, 12:54

Леонтьева яркая , эффективная и эффектная Как личность цельная. Наверное, люди , которые сами себя не ценят , завидуют . А ведь намного перспективней идти своим путем , не злобствуя по сторонам.

Гость

12 ноября 2017, 12:52

И самоудовлетворяются вернутся к месту преступления.Все по дедушке Фрейду.

Антон

12 ноября 2017, 12:49

Как правило " держи вора " , зачастую, кричат сами воры

Для 12:42

12 ноября 2017, 12:46

А когда наступит мир.Что и кого,они будут волонтерить?

Гость

12 ноября 2017, 12:43

Ограбленный одураченный народ волонтерствует,а сынок Авакова рюкзаки армии продает с десятикратным гешефтом. Дурачки вы -дурачки местечковые - волонтерствуйте,коль на большее интеллекта и кругозора не хватает.

ДЛЯ 11:35

12 ноября 2017, 12:42

У леонтьевой спроси. Ее пинком под сраку выгнали из так называемой волонтерской организации за банальное воровство денег.

Гость

12 ноября 2017, 12:16

НЕТ!Даже своих детей принесли.

Гость

12 ноября 2017, 12:10

В Украине это целая бизнес империя.

Гость

12 ноября 2017, 11:35

Волонтер это бескорыстный помогатель,или бизнес проект?

свидок

12 ноября 2017, 11:14

На фото есть леонтьева. Значит можно что-то спионерить или скоммуниздить, короче заняться привычным для олечки делом.

Дополнительное меню: